يرجى تقديم الأبعاد الدقيقة، نوع القماش (مثل الفلانيل أو غير المنسوج)، وزن المادة (GSM)، مواصفات الرباط، متطلبات طباعة الشعار (مثل الطباعة الحريرية)، إجمالي حجم الطلب، وشروط التسليم (مثل FOB أو EXW).
تقرير سوق الفئة
حقائب حماية من الغبار
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$26.2 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـحقائب حماية من الغبار.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
62
2019-012019-052020-01اتجاه المعاملات لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 9
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 35
- المبلغ
38,826.77
2019-012019-052020-01اتجاه المبالغ لـ Panalpina World Transport Prc Ltd.
- 2019-01: 387.8 مليون
- 2019-03: 17.9 ألف
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 52.6 ألف
- 2020-01: 344.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (99.9%)
- روسيا (0.1%)
- المعاملات
2
2018-012019-01اتجاه المعاملات لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 1
- 2019-01: 1
- المبلغ
29,448.16
2018-012019-01اتجاه المبالغ لـ Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 22.6 ألف
- 2019-01: 294.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- غير متاح (0%)
- الهند (100%)
- المعاملات
717
2019-042023-012026-10اتجاه المعاملات لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 1
- 2019-05: 9
- 2019-06: 15
- 2019-07: 6
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 7
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 2
- 2020-07: 16
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 4
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 15
- 2021-04: 7
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 10
- 2021-09: 11
- 2021-10: 6
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 17
- 2022-05: 9
- 2022-06: 6
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 7
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 9
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 7
- 2024-02: 8
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 7
- 2024-06: 2
- 2024-07: 9
- 2024-08: 8
- 2024-09: 11
- 2024-10: 14
- 2024-11: 7
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 13
- 2025-04: 24
- 2025-05: 7
- 2025-06: 15
- 2025-07: 14
- 2025-08: 8
- 2025-09: 6
- 2025-10: 8
- 2025-11: 7
- 2025-12: 6
- 2026-01: 5
- 2026-02: 4
- 2026-03: 11
- 2026-04: 18
- 2026-05: 12
- 2026-06: 15
- 2026-07: 7
- 2026-08: 6
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- المبلغ
22,492.46
2019-042023-012026-10اتجاه المبالغ لـ Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.
- 2019-04: 297 ألف
- 2019-05: 1.4 مليون
- 2019-06: 7 مليون
- 2019-07: 5 مليون
- 2019-08: 5.6 مليون
- 2019-09: 1.8 مليون
- 2019-10: 4.8 مليون
- 2019-11: 1.3 مليون
- 2019-12: 2.3 مليون
- 2020-01: 1.5 مليون
- 2020-02: 25.4 مليون
- 2020-03: 4.6 مليون
- 2020-04: 2.2 مليون
- 2020-05: 1.1 مليون
- 2020-06: 284.1 ألف
- 2020-07: 2.2 مليون
- 2020-08: 47.3 ألف
- 2020-09: 11.9 مليون
- 2020-10: 366.3 ألف
- 2020-11: 1.1 مليون
- 2020-12: 600.8 ألف
- 2021-01: 625.1 ألف
- 2021-02: 1.2 مليون
- 2021-03: 2 مليون
- 2021-04: 2.1 مليون
- 2021-05: 2.1 مليون
- 2021-06: 1.5 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 787.9 ألف
- 2021-09: 1.2 مليون
- 2021-10: 418.1 ألف
- 2021-11: 950.9 ألف
- 2021-12: 918.7 ألف
- 2022-01: 296.5 ألف
- 2022-02: 458.4 ألف
- 2022-03: 1 مليون
- 2022-04: 4.1 مليون
- 2022-05: 3.4 مليون
- 2022-06: 1.9 مليون
- 2022-07: 4.3 مليون
- 2022-08: 3.8 مليون
- 2022-09: 6.1 مليون
- 2022-10: 4.1 مليون
- 2022-11: 1.4 مليون
- 2022-12: 3.5 مليون
- 2023-01: 6.5 مليون
- 2023-02: 2.2 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 3.2 مليون
- 2023-05: 1.5 مليون
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 915 ألف
- 2023-08: 3 مليون
- 2023-09: 1.1 مليون
- 2023-10: 2.6 مليون
- 2023-11: 2.1 مليون
- 2023-12: 952.5 ألف
- 2024-01: 1.7 مليون
- 2024-02: 3.1 مليون
- 2024-03: 2.4 مليون
- 2024-04: 2 مليون
- 2024-05: 2.6 مليون
- 2024-06: 353.6 ألف
- 2024-07: 1.3 مليون
- 2024-08: 888.7 ألف
- 2024-09: 348.7 ألف
- 2024-10: 2.5 مليون
- 2024-11: 1.4 مليون
- 2024-12: 2 مليون
- 2025-01: 9,000
- 2025-02: 2.2 مليون
- 2025-03: 3.2 مليون
- 2025-04: 4 مليون
- 2025-05: 1.7 مليون
- 2025-06: 3.5 مليون
- 2025-07: 904.8 ألف
- 2025-08: 1.2 مليون
- 2025-09: 773.9 ألف
- 2025-10: 1.3 مليون
- 2025-11: 1.6 مليون
- 2025-12: 1 مليون
- 2026-01: 1.2 مليون
- 2026-02: 1.6 مليون
- 2026-03: 2.7 مليون
- 2026-04: 5 مليون
- 2026-05: 3.8 مليون
- 2026-06: 5.2 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- 2026-08: 1.3 مليون
- 2026-09: 2 مليون
- 2026-10: 938.6 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 715 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 901 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 829 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 997 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.3 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 428 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 383 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 502 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 576 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 547 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 587 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 614 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 639 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 660 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 682 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 674 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 738 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 461 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 492 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 639 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 785 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 802 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 726 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 666 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 695 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 690 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 680 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 700 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 686 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 320 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 716 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 767 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 734 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 705 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 668 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 677 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 652 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 660 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 682 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 766 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 952 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 666 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 817 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 921 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 674 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 926 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 772 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 771 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 763 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 839 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 873 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 914 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 899 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 406 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 753 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 795 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 825 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 824 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 681 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 640 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 636 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 428 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 654 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 752 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 845 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 674 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 504 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 711 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 782 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 835 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 725 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة20.6 مليار
- اليابان5.9 مليار
- المملكة المتحدة3.9 مليار
- ألمانيا3.6 مليار
- هولندا3 مليار
- ماليزيا2.9 مليار
- أستراليا2.5 مليار
- كندا2.3 مليار
- كوريا الجنوبية2.3 مليار
- فرنسا2.1 مليار
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 20,570,000,000 USD
- اليابان: 5,925,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 3,905,000,000 USD
- ألمانيا: 3,582,000,000 USD
- هولندا: 3,044,000,000 USD
- ماليزيا: 2,907,000,000 USD
- أستراليا: 2,530,000,000 USD
- كندا: 2,285,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 2,279,000,000 USD
- فرنسا: 2,119,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
20.57 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
77,593.57
بوركينا فاسو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$201.05 /كجم
جمهورية جنوب السودان · +2,860.9% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الأكياس ذات الأربطة المصنوعة من القطن العضوي 100% والفلانيل المصقول طلبًا قويًا في قطاع التعبئة الفاخرة. وتفضل العلامات التجارية التي تسعى للاستدامة النماذج المصنوعة من القطن المعاد تدويره وبوليستر RPET.
تحليل التجمعات الصناعية
تمتاز غوانغتشو بإنتاج أكياس القطن المخصصة والراقية للعلامات التجارية الفاخرة. بينما تركز إييو وونتشو على الإنتاج الضخم للأكياس الاقتصادية غير المنسوجة والبوليستر، وهو ما يناسب الطلبيات الكبيرة وسريعة التوريد.
توقعات الجودة
يطلب المشترون أقمشة ناعمة وخالية من الوبر لمنع خدش المنتجات الجلدية الراقية. ويجب اعتماد الأحبار لتكون ثابتة اللون وخالية من المواد الكيميائية الضارة لتجنب تلطيخ السلع المخزنة في ظروف الشحن الرطبة.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من القماش أو عينة مخصصة قبل بدء الإنتاج. وافحص نعومة القماش وقوة الخياطة ومتانة الرباط، واختبر ثبات طباعة الشعار بالاحتكاك لضمان عدم انتقال الحبر أو بهتانه أثناء التخزين الطويل.
يتراوح الحد الأدنى للطلب (MOQ) بين 1000 قطعة للأكياس القطنية المخصصة و5000 قطعة للأكياس القياسية غير المنسوجة. يستغرق الإنتاج من 15 إلى 25 يومًا حسب تعقيد الطباعة، ولا يشمل ذلك زمن الشحن الدولي.
يجب احتساب تكاليف قوالب طباعة الشعار، صباغة القماش المخصصة لتطابق ألوان العلامة التجارية (Pantone)، التغليف والملصقات المخصصة، ورسوم النقل الداخلي والتخليص الجمركي الصيني إذا كانت الشروط غير FOB.
