يجب تحديد الجهد الاسمي (مثل 12 أو 24 أو 126 كيلوفولت)، التيار الاسمي، عدد الأطوار، بيئة التركيب (داخلي/خارجي)، مادة العزل، ونوع آلية التشغيل (يدوي أو كهربائي).
تقرير سوق الفئة
مفاتيح فصل
إجمالي الموردين
3,915+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$579.6 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمفاتيح فصل.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,384
2018-012022-072026-08اتجاه المعاملات لـ Sieyuan Electric Co., Ltd.
- 2018-01: 15
- 2018-02: 1
- 2018-03: 3
- 2018-04: 4
- 2018-05: 7
- 2018-06: 7
- 2018-07: 27
- 2018-08: 10
- 2018-09: 11
- 2018-10: 32
- 2018-11: 3
- 2018-12: 8
- 2019-01: 6
- 2019-02: 2
- 2019-04: 9
- 2019-06: 4
- 2019-07: 21
- 2019-08: 5
- 2019-09: 3
- 2019-10: 3
- 2019-12: 5
- 2020-01: 1
- 2020-02: 29
- 2020-04: 1
- 2020-05: 7
- 2020-06: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 12
- 2020-09: 5
- 2020-10: 8
- 2020-11: 11
- 2020-12: 1
- 2021-01: 10
- 2021-02: 12
- 2021-03: 8
- 2021-04: 2
- 2021-05: 20
- 2021-06: 3
- 2021-07: 1
- 2021-08: 2
- 2021-10: 2
- 2021-11: 9
- 2021-12: 6
- 2022-01: 14
- 2022-02: 8
- 2022-03: 16
- 2022-04: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 3
- 2022-07: 5
- 2022-08: 12
- 2022-09: 36
- 2022-10: 1
- 2022-11: 6
- 2022-12: 6
- 2023-01: 3
- 2023-02: 18
- 2023-03: 3
- 2023-04: 15
- 2023-05: 2
- 2023-06: 97
- 2023-07: 21
- 2023-08: 13
- 2023-09: 7
- 2023-10: 7
- 2023-11: 14
- 2023-12: 19
- 2024-01: 1
- 2024-02: 19
- 2024-03: 25
- 2024-04: 12
- 2024-05: 15
- 2024-06: 6
- 2024-07: 20
- 2024-08: 31
- 2024-09: 7
- 2024-10: 9
- 2024-11: 47
- 2024-12: 13
- 2025-01: 16
- 2025-02: 17
- 2025-03: 10
- 2025-04: 10
- 2025-05: 7
- 2025-06: 30
- 2025-07: 14
- 2025-08: 14
- 2025-09: 21
- 2025-10: 3
- 2025-11: 16
- 2025-12: 19
- 2026-01: 30
- 2026-02: 67
- 2026-03: 16
- 2026-04: 14
- 2026-05: 107
- 2026-06: 43
- 2026-07: 11
- 2026-08: 43
- المبلغ
8,614.41
2018-012022-072026-08اتجاه المبالغ لـ Sieyuan Electric Co., Ltd.
- 2018-01: 973.5 ألف
- 2018-02: 325.8 ألف
- 2018-03: 362.9 ألف
- 2018-04: 346.7 ألف
- 2018-05: 554.8 ألف
- 2018-06: 296.3 ألف
- 2018-07: 595.3 ألف
- 2018-08: 272.2 ألف
- 2018-09: 207.8 ألف
- 2018-10: 516.6 ألف
- 2018-11: 23.1 ألف
- 2018-12: 149.3 ألف
- 2019-01: 178.6 ألف
- 2019-02: 14.8 ألف
- 2019-04: 206.3 ألف
- 2019-06: 93.1 ألف
- 2019-07: 379.9 ألف
- 2019-08: 215.2 ألف
- 2019-09: 64.2 ألف
- 2019-10: 267.3 ألف
- 2019-12: 8,478.75
- 2020-01: 26.8 ألف
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-04: 41.3 ألف
- 2020-05: 740.8 ألف
- 2020-06: 345.6 ألف
- 2020-07: 135 ألف
- 2020-08: 368.6 ألف
- 2020-09: 499.9 ألف
- 2020-10: 368.5 ألف
- 2020-11: 924.3 ألف
- 2020-12: 138.6 ألف
- 2021-01: 2.1 مليون
- 2021-02: 310.2 ألف
- 2021-03: 196 ألف
- 2021-04: 57.4 ألف
- 2021-05: 323.1 ألف
- 2021-06: 90.4 ألف
- 2021-07: 11.8 ألف
- 2021-08: 23 ألف
- 2021-10: 16.3 ألف
- 2021-11: 486 ألف
- 2021-12: 407.8 ألف
- 2022-01: 533.6 ألف
- 2022-02: 1.7 مليون
- 2022-03: 735.8 ألف
- 2022-04: 64.4 ألف
- 2022-05: 24.8 ألف
- 2022-06: 274.6 ألف
- 2022-07: 109.6 ألف
- 2022-08: 579.3 ألف
- 2022-09: 4.3 مليون
- 2022-10: 0
- 2022-11: 537.5 ألف
- 2022-12: 1.3 مليون
- 2023-01: 128.7 ألف
- 2023-02: 462.6 ألف
- 2023-03: 91.6 ألف
- 2023-04: 1.5 مليون
- 2023-05: 29.4 ألف
- 2023-06: 3.4 مليون
- 2023-07: 436.5 ألف
- 2023-08: 384.8 ألف
- 2023-09: 136.1 ألف
- 2023-10: 601.1 ألف
- 2023-11: 466.7 ألف
- 2023-12: 587.5 ألف
- 2024-01: 56.9 ألف
- 2024-02: 372.2 ألف
- 2024-03: 624.5 ألف
- 2024-04: 807.7 ألف
- 2024-05: 352.6 ألف
- 2024-06: 467.9 ألف
- 2024-07: 473.5 ألف
- 2024-08: 1.6 مليون
- 2024-09: 532.4 ألف
- 2024-10: 331.8 ألف
- 2024-11: 1.6 مليون
- 2024-12: 1.5 مليون
- 2025-01: 1.6 مليون
- 2025-02: 4.3 مليون
- 2025-03: 1.1 مليون
- 2025-04: 1.9 مليون
- 2025-05: 3.1 مليون
- 2025-06: 3 مليون
- 2025-07: 4.3 مليون
- 2025-08: 1.4 مليون
- 2025-09: 1.8 مليون
- 2025-10: 50.9 ألف
- 2025-11: 5.3 مليون
- 2025-12: 1.9 مليون
- 2026-01: 1.8 مليون
- 2026-02: 3.4 مليون
- 2026-03: 682.9 ألف
- 2026-04: 983.9 ألف
- 2026-05: 2 مليون
- 2026-06: 2 مليون
- 2026-07: 1.6 مليون
- 2026-08: 2 مليون
- أبرز دول التصدير
- المكسيك (23.2%)
- كولومبيا (15.2%)
- الفلبين (17.1%)
- فيتنام (4.6%)
- المعاملات
1,157
2018-012022-052026-08اتجاه المعاملات لـ Siemens High Voltage Circuit Breaker Co., Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-02: 5
- 2018-03: 3
- 2018-06: 2
- 2018-08: 4
- 2018-11: 5
- 2019-01: 12
- 2019-02: 7
- 2019-03: 15
- 2019-04: 14
- 2019-05: 7
- 2019-06: 12
- 2019-07: 4
- 2019-08: 14
- 2019-09: 11
- 2019-10: 2
- 2019-11: 46
- 2019-12: 2
- 2020-01: 6
- 2020-02: 3
- 2020-03: 8
- 2020-04: 4
- 2020-05: 6
- 2020-06: 1
- 2020-07: 8
- 2020-08: 1
- 2020-09: 10
- 2020-10: 5
- 2020-11: 3
- 2020-12: 9
- 2021-01: 21
- 2021-02: 10
- 2021-03: 9
- 2021-04: 8
- 2021-05: 13
- 2021-06: 8
- 2021-07: 54
- 2021-08: 2
- 2021-09: 7
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 7
- 2022-01: 1
- 2022-02: 1
- 2022-03: 4
- 2022-04: 3
- 2022-05: 4
- 2022-06: 6
- 2022-07: 7
- 2022-08: 6
- 2022-09: 14
- 2022-11: 5
- 2022-12: 5
- 2023-01: 1
- 2023-02: 16
- 2023-03: 23
- 2023-04: 4
- 2023-05: 6
- 2023-07: 17
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 21
- 2024-01: 44
- 2024-02: 18
- 2024-03: 12
- 2024-04: 21
- 2024-05: 23
- 2024-06: 9
- 2024-07: 8
- 2024-08: 41
- 2024-09: 32
- 2024-10: 34
- 2024-11: 8
- 2025-01: 20
- 2025-02: 21
- 2025-03: 37
- 2025-04: 32
- 2025-05: 9
- 2025-06: 26
- 2025-07: 15
- 2025-08: 50
- 2025-09: 44
- 2025-10: 16
- 2025-11: 25
- 2025-12: 9
- 2026-01: 4
- 2026-02: 3
- 2026-03: 21
- 2026-04: 6
- 2026-05: 3
- 2026-06: 7
- 2026-07: 18
- 2026-08: 8
- المبلغ
7,911.39
2018-012022-052026-08اتجاه المبالغ لـ Siemens High Voltage Circuit Breaker Co., Ltd.
- 2018-01: 333.1 ألف
- 2018-02: 1.1 مليون
- 2018-03: 377.1 ألف
- 2018-06: 7,100
- 2018-08: 44.7 ألف
- 2018-11: 64.1 ألف
- 2019-01: 324.7 ألف
- 2019-02: 111.2 ألف
- 2019-03: 479.8 ألف
- 2019-04: 186.6 ألف
- 2019-05: 151 ألف
- 2019-06: 344 ألف
- 2019-07: 71.4 ألف
- 2019-08: 278.1 ألف
- 2019-09: 283.6 ألف
- 2019-10: 63.1 ألف
- 2019-11: 899.1 ألف
- 2019-12: 31.2 ألف
- 2020-01: 81.2 ألف
- 2020-02: 38.3 ألف
- 2020-03: 138.9 ألف
- 2020-04: 44.8 ألف
- 2020-05: 104 ألف
- 2020-06: 0
- 2020-07: 375.8 ألف
- 2020-08: 56 ألف
- 2020-09: 244.2 ألف
- 2020-10: 280.6 ألف
- 2020-11: 84.2 ألف
- 2020-12: 150.5 ألف
- 2021-01: 1.1 مليون
- 2021-02: 676.9 ألف
- 2021-03: 173.4 ألف
- 2021-04: 167.2 ألف
- 2021-05: 282.3 ألف
- 2021-06: 155.2 ألف
- 2021-07: 1.8 مليون
- 2021-08: 108.1 ألف
- 2021-09: 192.6 ألف
- 2021-10: 51.2 ألف
- 2021-11: 93.1 ألف
- 2021-12: 137.1 ألف
- 2022-01: 2,207.13
- 2022-02: 34.8 ألف
- 2022-03: 93.8 ألف
- 2022-04: 530.9 ألف
- 2022-05: 784.8 ألف
- 2022-06: 325.1 ألف
- 2022-07: 510.5 ألف
- 2022-08: 195.4 ألف
- 2022-09: 583.4 ألف
- 2022-11: 286.5 ألف
- 2022-12: 309.7 ألف
- 2023-01: 20.7 ألف
- 2023-02: 286.6 ألف
- 2023-03: 836 ألف
- 2023-04: 313.6 ألف
- 2023-05: 226.1 ألف
- 2023-07: 743.9 ألف
- 2023-09: 94.4 ألف
- 2023-10: 310.1 ألف
- 2023-11: 89 ألف
- 2023-12: 31 مليون
- 2024-01: 3.9 مليون
- 2024-02: 939.1 ألف
- 2024-03: 655.4 ألف
- 2024-04: 598.8 ألف
- 2024-05: 614.7 ألف
- 2024-06: 61.7 ألف
- 2024-07: 143.4 ألف
- 2024-08: 823.2 ألف
- 2024-09: 3.4 مليون
- 2024-10: 895.3 ألف
- 2024-11: 480.4 ألف
- 2025-01: 704.4 ألف
- 2025-02: 379.9 ألف
- 2025-03: 1.2 مليون
- 2025-04: 1.1 مليون
- 2025-05: 564.9 ألف
- 2025-06: 737.4 ألف
- 2025-07: 596.5 ألف
- 2025-08: 1.6 مليون
- 2025-09: 1.5 مليون
- 2025-10: 1.5 مليون
- 2025-11: 1.4 مليون
- 2025-12: 372.9 ألف
- 2026-01: 359 ألف
- 2026-02: 235.1 ألف
- 2026-03: 1 مليون
- 2026-04: 288.7 ألف
- 2026-05: 321.1 ألف
- 2026-06: 569.3 ألف
- 2026-07: 2.8 مليون
- 2026-08: 176.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (33.4%)
- كازاخستان (52.3%)
- إندونيسيا (3.5%)
- الفلبين (1.2%)
- المعاملات
2,293
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Ge High Voltage Switchgear Suzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 14
- 2018-02: 4
- 2018-03: 19
- 2018-05: 3
- 2018-06: 12
- 2018-07: 3
- 2018-08: 2
- 2018-09: 45
- 2018-10: 1
- 2018-11: 67
- 2018-12: 1
- 2019-01: 28
- 2019-02: 11
- 2019-03: 58
- 2019-04: 49
- 2019-05: 80
- 2019-06: 56
- 2019-07: 9
- 2019-08: 20
- 2019-09: 27
- 2019-10: 28
- 2019-11: 27
- 2019-12: 63
- 2020-01: 48
- 2020-03: 38
- 2020-04: 8
- 2020-05: 12
- 2020-06: 10
- 2020-07: 21
- 2020-08: 16
- 2020-09: 46
- 2020-10: 39
- 2020-11: 63
- 2020-12: 54
- 2021-01: 29
- 2021-02: 11
- 2021-03: 6
- 2021-04: 6
- 2021-05: 35
- 2021-06: 34
- 2021-07: 12
- 2021-08: 10
- 2021-09: 30
- 2021-10: 62
- 2021-11: 15
- 2021-12: 27
- 2022-01: 6
- 2022-02: 1
- 2022-03: 77
- 2022-04: 5
- 2022-05: 18
- 2022-06: 29
- 2022-07: 15
- 2022-08: 5
- 2022-09: 37
- 2022-10: 9
- 2022-11: 48
- 2022-12: 7
- 2023-01: 7
- 2023-03: 53
- 2023-04: 19
- 2023-05: 12
- 2023-06: 13
- 2023-07: 10
- 2023-08: 14
- 2023-09: 17
- 2023-11: 4
- 2023-12: 37
- 2024-01: 42
- 2024-02: 5
- 2024-03: 15
- 2024-04: 22
- 2024-05: 98
- 2024-06: 50
- 2024-07: 9
- 2024-08: 11
- 2024-09: 19
- 2024-10: 16
- 2024-11: 16
- 2024-12: 9
- 2025-01: 3
- 2025-02: 19
- 2025-03: 36
- 2025-04: 6
- 2025-05: 50
- 2025-06: 9
- 2025-07: 39
- 2025-08: 1
- 2025-09: 22
- 2025-10: 24
- 2025-12: 8
- 2026-03: 16
- 2026-04: 16
- 2026-05: 20
- 2026-06: 9
- 2026-07: 1
- المبلغ
7,381.64
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Ge High Voltage Switchgear Suzhou Co., Ltd.
- 2018-01: 242.6 ألف
- 2018-02: 59 ألف
- 2018-03: 225.5 ألف
- 2018-05: 24.2 ألف
- 2018-06: 76 ألف
- 2018-07: 51.6 ألف
- 2018-08: 12.9 ألف
- 2018-09: 547.8 ألف
- 2018-10: 321.1 ألف
- 2018-11: 1.1 مليون
- 2018-12: 26.4 ألف
- 2019-01: 814.2 ألف
- 2019-02: 522.9 ألف
- 2019-03: 3.4 مليون
- 2019-04: 1.3 مليون
- 2019-05: 1.3 مليون
- 2019-06: 992.9 ألف
- 2019-07: 483.1 ألف
- 2019-08: 328.4 ألف
- 2019-09: 788.5 ألف
- 2019-10: 623.4 ألف
- 2019-11: 5.5 مليون
- 2019-12: 5.8 مليون
- 2020-01: 6.4 مليون
- 2020-03: 715.1 ألف
- 2020-04: 339.4 ألف
- 2020-05: 171 ألف
- 2020-06: 157.5 ألف
- 2020-07: 566.4 ألف
- 2020-08: 291.3 ألف
- 2020-09: 846.6 ألف
- 2020-10: 494.5 ألف
- 2020-11: 928.6 ألف
- 2020-12: 2 مليون
- 2021-01: 533.2 ألف
- 2021-02: 226.5 ألف
- 2021-03: 77.9 ألف
- 2021-04: 129.8 ألف
- 2021-05: 365.5 ألف
- 2021-06: 562 ألف
- 2021-07: 236.9 ألف
- 2021-08: 95.9 ألف
- 2021-09: 911 ألف
- 2021-10: 1.9 مليون
- 2021-11: 373.7 ألف
- 2021-12: 311.1 ألف
- 2022-01: 80.1 ألف
- 2022-02: 8,591.1
- 2022-03: 1.4 مليون
- 2022-04: 405.7 ألف
- 2022-05: 640.9 ألف
- 2022-06: 1.2 مليون
- 2022-07: 143.5 ألف
- 2022-08: 363 ألف
- 2022-09: 1.1 مليون
- 2022-10: 356 ألف
- 2022-11: 1.1 مليون
- 2022-12: 87.6 ألف
- 2023-01: 121.6 ألف
- 2023-03: 716.2 ألف
- 2023-04: 655.7 ألف
- 2023-05: 136.4 ألف
- 2023-06: 0
- 2023-07: 368.9 ألف
- 2023-08: 315.2 ألف
- 2023-09: 2.3 مليون
- 2023-11: 51.6 ألف
- 2023-12: 1.1 مليون
- 2024-01: 1.6 مليون
- 2024-02: 96.2 ألف
- 2024-03: 161.6 ألف
- 2024-04: 635.7 ألف
- 2024-05: 2.5 مليون
- 2024-06: 1.8 مليون
- 2024-07: 341.9 ألف
- 2024-08: 347 ألف
- 2024-09: 650.9 ألف
- 2024-10: 370.1 ألف
- 2024-11: 461.1 ألف
- 2024-12: 625.1 ألف
- 2025-01: 119.9 ألف
- 2025-02: 897.6 ألف
- 2025-03: 1 مليون
- 2025-04: 299.9 ألف
- 2025-05: 935.4 ألف
- 2025-06: 135.5 ألف
- 2025-07: 1.2 مليون
- 2025-08: 4,032
- 2025-09: 710.3 ألف
- 2025-10: 760.8 ألف
- 2025-12: 139.4 ألف
- 2026-03: 425.9 ألف
- 2026-04: 611.8 ألف
- 2026-05: 689.7 ألف
- 2026-06: 492.5 ألف
- 2026-07: 30.7 ألف
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (48%)
- الفلبين (3%)
- إندونيسيا (32.2%)
- كازاخستان (1.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 23.8 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 23.4 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 38.7 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 15.5 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 28.9 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 31.3 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 20.6 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 12.5 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 25.6 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 16.3 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 26 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 26.3 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 16.8 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 34.8 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 29.5 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 24.3 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 52.2 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 32.6 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 35.6 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 23.3 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 26.9 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 18.4 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 6,200 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 6,500 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 5,100 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 32.3 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 27.2 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 35 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 47.6 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 5.6 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 5.7 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 4.8 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 7.1 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 10.1 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 6.3 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 4.5 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 9.8 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 9.9 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 6.2 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 5.5 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 12.1 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 7.2 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 5.8 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 7.7 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 7.4 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 11.2 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 13.6 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 6.3 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 7.6 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 11.8 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 21.9 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 13.8 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 14.9 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 25.2 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 17.6 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 16.4 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 16.9 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 18.7 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 13.1 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 20.2 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 21 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 19.7 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 13.8 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 13 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 19.5 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 18.9 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 21.1 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 23.9 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 26.5 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 23.9 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 22.8 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 29.6 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 23.7 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 18.8 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 31.3 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 23.7 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 30.3 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 23 مليون USD
أبرز الوجهات
- فيتنام164 مليون
- كوريا الجنوبية112 مليون
- الفلبين99 مليون
- إندونيسيا98 مليون
- السعودية95 مليون
- باكستان60 مليون
- البرازيل57 مليون
- الولايات المتحدة56 مليون
- هولندا47 مليون
- أستراليا37 مليون
أبرز الوجهات
- فيتنام: 164,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 112,000,000 USD
- الفلبين: 99,000,000 USD
- إندونيسيا: 98,000,000 USD
- السعودية: 95,000,000 USD
- باكستان: 60,000,000 USD
- البرازيل: 57,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 56,000,000 USD
- هولندا: 47,000,000 USD
- أستراليا: 37,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
164 مليون USD
فيتنام · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
163,990.71
بوركينا فاسو · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$8,947.71 /كجم
أذربيجان (منذ 2023) · +58,673.76% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد مفاتيح الفصل الخارجية المعزولة بالبوليمر طلبًا مرتفعًا في مشاريع الطاقة الشمسية وطاقة الرياح. تعد الطرازات ذات آليات التشغيل المزدوجة يدويًا وكهربائيًا معيارًا لدمج الشبكات الذكية.
تحليل التجمعات الصناعية
تتميز شيان (شنشي) بمفاتيح الجهد العالي المخصصة لشركات المرافق والشبكات الكبرى. بينما تهيمن يوتشينغ (جيجيانغ) على مفاتيح الجهد المتوسط، مما يوفر فترات تسليم سريعة وإنتاجًا ضخمًا اقتصاديًا.
توقعات الجودة
يعطي المشترون الأولوية للتحمل الميكانيكي تحت الجهد الاسمي وموثوقية العزل في الظروف الخارجية القاسية. تشمل المتطلبات الأساسية مقاومة تآكل نقاط التلامس النحاسية واستقرار البوليمر ضد الأشعة فوق البنفسجية.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير اختبار النوع المتوافقة مع معيار IEC 62271-102. قبل الطلب، افحص سلاسة تشغيل آلية القفل المتبادل على عينة واختبر سمك طلاء الفضة على أسطح التلامس النحاسية.
يتطلب الحد الأدنى لطلب مفاتيح الجهد المتوسط القياسية عادةً من 5 إلى 10 وحدات، بينما تتوفر طرازات الجهد العالي المخصصة بدءًا من وحدة واحدة. تتراوح مدة التسليم من 20 إلى 35 يومًا حسب الاختبارات.
ضع في الحسبان تكاليف التغليف بصناديق خشبية متينة للمكونات الثقيلة، وصناديق التحكم الكهربائي الاختيارية، وقضبان التشغيل المخصصة، ورسوم فحص الطرف الثالث، وتأمين الشحن، والتعرفات الجمركية.
