تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

مقاييس مدرجة وميكرومترات

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$562.8 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمقاييس مدرجة وميكرومترات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

44,541

2018-012022-052026-07

اتجاه المعاملات لـ Insize Co., Ltd.

  • 2018-01: 269
  • 2018-02: 61
  • 2018-03: 102
  • 2018-04: 295
  • 2018-05: 347
  • 2018-06: 327
  • 2018-07: 308
  • 2018-08: 291
  • 2018-09: 311
  • 2018-10: 340
  • 2018-11: 333
  • 2018-12: 287
  • 2019-01: 52
  • 2019-02: 48
  • 2019-03: 81
  • 2019-04: 80
  • 2019-05: 122
  • 2019-06: 48
  • 2019-07: 55
  • 2019-08: 520
  • 2019-09: 326
  • 2019-10: 271
  • 2019-12: 440
  • 2020-01: 359
  • 2020-02: 222
  • 2020-03: 234
  • 2020-04: 157
  • 2020-05: 446
  • 2020-07: 136
  • 2020-09: 144
  • 2020-10: 400
  • 2020-11: 428
  • 2020-12: 350
  • 2021-01: 499
  • 2021-02: 309
  • 2021-03: 486
  • 2021-04: 392
  • 2021-05: 332
  • 2021-06: 126
  • 2021-07: 287
  • 2021-08: 299
  • 2021-09: 606
  • 2021-10: 525
  • 2021-11: 537
  • 2021-12: 335
  • 2022-01: 573
  • 2022-02: 691
  • 2022-03: 513
  • 2022-04: 287
  • 2022-05: 241
  • 2022-06: 802
  • 2022-07: 218
  • 2022-08: 780
  • 2022-09: 425
  • 2022-10: 633
  • 2022-11: 845
  • 2022-12: 408
  • 2023-01: 546
  • 2023-02: 436
  • 2023-03: 433
  • 2023-04: 826
  • 2023-05: 946
  • 2023-06: 907
  • 2023-07: 359
  • 2023-08: 731
  • 2023-09: 560
  • 2023-10: 757
  • 2023-11: 261
  • 2023-12: 332
  • 2024-01: 621
  • 2024-02: 379
  • 2024-03: 622
  • 2024-04: 403
  • 2024-05: 632
  • 2024-06: 261
  • 2024-07: 564
  • 2024-08: 1,244
  • 2024-09: 502
  • 2024-10: 661
  • 2024-11: 848
  • 2024-12: 362
  • 2025-01: 384
  • 2025-02: 649
  • 2025-03: 767
  • 2025-04: 606
  • 2025-05: 619
  • 2025-06: 394
  • 2025-07: 1,291
  • 2025-08: 460
  • 2025-09: 781
  • 2025-10: 575
  • 2025-11: 645
  • 2025-12: 602
  • 2026-01: 751
  • 2026-02: 387
  • 2026-03: 196
  • 2026-04: 294
  • 2026-05: 97
  • 2026-06: 278
  • 2026-07: 298
المبلغ

5,074.02

2018-012022-052026-07

اتجاه المبالغ لـ Insize Co., Ltd.

  • 2018-01: 257.8 ألف
  • 2018-02: 35.7 ألف
  • 2018-03: 79.1 ألف
  • 2018-04: 208.4 ألف
  • 2018-05: 322.4 ألف
  • 2018-06: 245 ألف
  • 2018-07: 245 ألف
  • 2018-08: 194 ألف
  • 2018-09: 231.9 ألف
  • 2018-10: 246.8 ألف
  • 2018-11: 292.9 ألف
  • 2018-12: 247.1 ألف
  • 2019-01: 90.8 ألف
  • 2019-02: 116.8 ألف
  • 2019-03: 69.6 ألف
  • 2019-04: 78.8 ألف
  • 2019-05: 71.7 ألف
  • 2019-06: 73.5 ألف
  • 2019-07: 90.2 ألف
  • 2019-08: 299.1 ألف
  • 2019-09: 214 ألف
  • 2019-10: 231.5 ألف
  • 2019-12: 410.4 ألف
  • 2020-01: 316.1 ألف
  • 2020-02: 143.8 ألف
  • 2020-03: 210.7 ألف
  • 2020-04: 108.3 ألف
  • 2020-05: 470.2 ألف
  • 2020-07: 81.4 ألف
  • 2020-09: 136.2 ألف
  • 2020-10: 500.8 ألف
  • 2020-11: 571.9 ألف
  • 2020-12: 298.1 ألف
  • 2021-01: 584.2 ألف
  • 2021-02: 246.9 ألف
  • 2021-03: 474.2 ألف
  • 2021-04: 352 ألف
  • 2021-05: 553.1 ألف
  • 2021-06: 279.9 ألف
  • 2021-07: 284.9 ألف
  • 2021-08: 392.3 ألف
  • 2021-09: 685.4 ألف
  • 2021-10: 782.2 ألف
  • 2021-11: 750.3 ألف
  • 2021-12: 404.8 ألف
  • 2022-01: 523.2 ألف
  • 2022-02: 663 ألف
  • 2022-03: 539.2 ألف
  • 2022-04: 251.2 ألف
  • 2022-05: 242.2 ألف
  • 2022-06: 944.4 ألف
  • 2022-07: 325.2 ألف
  • 2022-08: 778.9 ألف
  • 2022-09: 675.2 ألف
  • 2022-10: 719.5 ألف
  • 2022-11: 986 ألف
  • 2022-12: 693.6 ألف
  • 2023-01: 739.3 ألف
  • 2023-02: 380.2 ألف
  • 2023-03: 462.3 ألف
  • 2023-04: 1.2 مليون
  • 2023-05: 1 مليون
  • 2023-06: 1.1 مليون
  • 2023-07: 476.2 ألف
  • 2023-08: 896.2 ألف
  • 2023-09: 934.3 ألف
  • 2023-10: 799.4 ألف
  • 2023-11: 708.4 ألف
  • 2023-12: 673.6 ألف
  • 2024-01: 802.8 ألف
  • 2024-02: 653.4 ألف
  • 2024-03: 895.1 ألف
  • 2024-04: 517.7 ألف
  • 2024-05: 781.6 ألف
  • 2024-06: 243.4 ألف
  • 2024-07: 616.5 ألف
  • 2024-08: 1.6 مليون
  • 2024-09: 728.7 ألف
  • 2024-10: 795.7 ألف
  • 2024-11: 1 مليون
  • 2024-12: 422.1 ألف
  • 2025-01: 558.4 ألف
  • 2025-02: 938.1 ألف
  • 2025-03: 859.7 ألف
  • 2025-04: 567.4 ألف
  • 2025-05: 597.4 ألف
  • 2025-06: 520 ألف
  • 2025-07: 1.5 مليون
  • 2025-08: 790.8 ألف
  • 2025-09: 1.1 مليون
  • 2025-10: 567.4 ألف
  • 2025-11: 781.5 ألف
  • 2025-12: 584.1 ألف
  • 2026-01: 874.8 ألف
  • 2026-02: 674.6 ألف
  • 2026-03: 92.3 ألف
  • 2026-04: 115.7 ألف
  • 2026-05: 19.3 ألف
  • 2026-06: 74.6 ألف
  • 2026-07: 133.1 ألف
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (5.4%)
  • روسيا (6%)
  • المكسيك (11.1%)
  • باكستان (1.8%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 5.4%, روسيا 6%, المكسيك 11.1%, باكستان 1.8%, الهند 64%, أوكرانيا 0.3%, الفلبين 0.2%, إندونيسيا 1.3%, تركيا 6.2%, كولومبيا 1.2%, بنغلاديش 0.4%, سريلانكا 0%, باراغواي 0.1%, الولايات المتحدة 0.4%, أوزبكستان 0%, بوليفيا 0.1%, البرازيل 1.3%, بيلاروسيا 0%, كندا 0.1%, كازاخستان 0%, زيمبابوي 0%, القيمة 0%, تشيلي 0.1%, كينيا 0%, فنزويلا 0%, زامبيا 0%
المعاملات

75

2023-112023-12

اتجاه المعاملات لـ T All Inspection Group Co., Ltd.

  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 72
المبلغ

4,278.8

2023-112023-12

اتجاه المبالغ لـ T All Inspection Group Co., Ltd.

  • 2023-11: 1,608.33
  • 2023-12: 42.8 مليون
أبرز دول التصدير
  • كازاخستان (100%)
أبرز دول التصدير: كازاخستان 100%
المعاملات

121

2018-012022-122025-03

اتجاه المعاملات لـ Jiangxi Provincial Ruifeng Machinery & Tools Co., Ltd.

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 2
  • 2020-09: 1
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 2
  • 2021-04: 1
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 2
  • 2021-12: 5
  • 2022-01: 2
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 1
  • 2022-07: 1
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 3
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 2
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 1
  • 2023-07: 9
  • 2023-08: 8
  • 2023-09: 4
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 1
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 3
  • 2024-10: 3
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 3
  • 2025-03: 1
المبلغ

1,399.07

2018-012022-122025-03

اتجاه المبالغ لـ Jiangxi Provincial Ruifeng Machinery & Tools Co., Ltd.

  • 2018-01: 94.1 ألف
  • 2018-02: 590.6 ألف
  • 2018-03: 18.4 ألف
  • 2020-09: 91.6 ألف
  • 2021-01: 165.8 ألف
  • 2021-02: 147.6 ألف
  • 2021-04: 4,250
  • 2021-06: 37.7 ألف
  • 2021-07: 17.2 ألف
  • 2021-09: 44.2 ألف
  • 2021-10: 11.9 ألف
  • 2021-12: 408.1 ألف
  • 2022-01: 91.7 ألف
  • 2022-04: 18.7 ألف
  • 2022-05: 48.1 ألف
  • 2022-07: 5,179.92
  • 2022-09: 196.8 ألف
  • 2022-11: 298.9 ألف
  • 2022-12: 5,099.44
  • 2023-01: 959.1 ألف
  • 2023-02: 37.3 ألف
  • 2023-03: 27.8 ألف
  • 2023-05: 938.4 ألف
  • 2023-06: 28.4 ألف
  • 2023-07: 1.1 مليون
  • 2023-08: 4.1 مليون
  • 2023-09: 475.1 ألف
  • 2023-11: 435.1 ألف
  • 2023-12: 230.5 ألف
  • 2024-01: 129.8 ألف
  • 2024-02: 369.1 ألف
  • 2024-03: 78.6 ألف
  • 2024-07: 746.8 ألف
  • 2024-08: 279.4 ألف
  • 2024-10: 835.8 ألف
  • 2024-12: 722.9 ألف
  • 2025-01: 252.4 ألف
  • 2025-03: 30.7 ألف
أبرز دول التصدير
  • روسيا (95%)
  • غير متاح (5%)
أبرز دول التصدير: روسيا 95%, القيمة 5%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD010 مليون20 مليون30 مليون40 مليون50 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 37.3 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 37.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 39.1 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 32.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 42.2 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 35.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 36.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 26.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 35.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 32.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 39.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 35.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 27.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 34.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 34.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 30.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 32.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 38.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 46 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 26.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 30.6 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 27.5 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 37 ألف USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 35.9 ألف USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 40.8 ألف USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 36.9 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 35.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 37 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 41.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 11.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 9.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 12.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 14.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 12 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 14.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 13.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 13.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 14.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 16.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 17.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 10.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 12.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 9 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 13.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 16.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 16.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 16.5 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 14.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 13 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 13.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 8.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 14.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 15.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 15.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 14.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 15.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 15.6 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 13.1 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 14.5 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 18 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 18.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 15.3 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 19.9 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 15.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 14 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 19.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 18.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 16.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 15.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 17.2 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 16.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 22.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 17.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 14.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 15 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 16 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 17.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 16.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 15.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 15.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 9.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 16.3 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 17.7 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 16.7 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 15.2 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 11.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 14.7 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 16.7 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 17.2 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 17.1 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة344 مليون
  • ألمانيا257 مليون
  • اليابان210 مليون
  • روسيا109 مليون
  • الهند91 مليون
  • إسبانيا67 مليون
  • سويسرا59 مليون
  • إيطاليا52 مليون
  • المملكة المتحدة47 مليون
  • البرازيل41 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 344,000,000 USD
  • ألمانيا: 257,000,000 USD
  • اليابان: 210,000,000 USD
  • روسيا: 109,000,000 USD
  • الهند: 91,000,000 USD
  • إسبانيا: 67,000,000 USD
  • سويسرا: 59,000,000 USD
  • إيطاليا: 52,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 47,000,000 USD
  • البرازيل: 41,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

344 مليون USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

17,017.49

مملكة بوتان · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,706.27 /كجم

ليختنشتاين · +60,798.45% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد مؤشرات القياس الرقمية المزودة بحماية IP54 ونقل البيانات اللاسلكي نموًا قويًا لتكامل المصانع الذكية. وتظل الساعات الميكانيكية الرافعة عالية الدقة والتروس المقاومة للصدمات الخيار المفضل لمعايرة ماكينات CNC بدون بطاريات.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعتبر مدينة غويلين في غوانغشي المركز الرائد لمؤشرات القياس الميكانيكية عالية الدقة للمتطلبات الصناعية المتميزة. وتتميز تجمعات تشجيانغ وغوانغدونغ في المكونات الرقمية وتقديم ساعات قياس إلكترونية اقتصادية مع تخصيص مرن للطلبات.

  • توقعات الجودة

    تتطلب التطبيقات الصناعية دقة تكرار في نطاق 1 إلى 3 ميكرومتر وامتثالًا صارمًا لمعايير ISO 463 أو DIN 878. ويفضل استخدام محامل الياقوت ونقاط اتصال الكربيد لمنع انحراف القياس والتآكل الميكانيكي تحت الفحص المستمر.

ما الذي تحتاج إلى معرفته