تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

معدات إنتاج مستحضرات التجميل

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$17.9 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمعدات إنتاج مستحضرات التجميل.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

4

2023-02

اتجاه المعاملات لـ Rizhao Jinghua New Type Materials

  • 2023-02: 4
المبلغ

29,903.1

2023-02

اتجاه المبالغ لـ Rizhao Jinghua New Type Materials

  • 2023-02: 299 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (100%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 100%
المعاملات

714

2021-102024-032026-08

اتجاه المعاملات لـ Tofflon Science &technology Group Co., Ltd.

  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 25
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 5
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 1
  • 2022-10: 17
  • 2022-11: 13
  • 2022-12: 13
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 11
  • 2023-03: 32
  • 2023-04: 18
  • 2023-05: 60
  • 2023-06: 33
  • 2023-07: 42
  • 2023-08: 37
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 10
  • 2023-11: 60
  • 2023-12: 18
  • 2024-01: 28
  • 2024-02: 19
  • 2024-03: 12
  • 2024-04: 31
  • 2024-05: 30
  • 2024-06: 27
  • 2024-07: 28
  • 2024-08: 61
  • 2024-09: 26
  • 2024-10: 9
  • 2024-11: 11
  • 2024-12: 29
  • 2025-01: 40
  • 2025-02: 10
  • 2025-03: 10
  • 2025-04: 16
  • 2025-05: 35
  • 2025-06: 30
  • 2025-07: 28
  • 2025-08: 18
  • 2025-09: 28
  • 2025-10: 16
  • 2025-11: 15
  • 2025-12: 15
  • 2026-01: 9
  • 2026-02: 12
  • 2026-03: 4
  • 2026-04: 2
  • 2026-06: 8
  • 2026-07: 5
  • 2026-08: 4
المبلغ

16,285.56

2021-102024-032026-08

اتجاه المبالغ لـ Tofflon Science &technology Group Co., Ltd.

  • 2021-10: 142.5 ألف
  • 2021-11: 115 ألف
  • 2021-12: 103.5 ألف
  • 2022-01: 2 مليون
  • 2022-02: 24.9 ألف
  • 2022-03: 591.8 ألف
  • 2022-04: 2.5 مليون
  • 2022-05: 5.2 مليون
  • 2022-06: 389.2 ألف
  • 2022-07: 662.2 ألف
  • 2022-08: 224.8 ألف
  • 2022-10: 3.5 مليون
  • 2022-11: 2.7 مليون
  • 2022-12: 837.2 ألف
  • 2023-01: 635 ألف
  • 2023-02: 2.3 مليون
  • 2023-03: 9.4 مليون
  • 2023-04: 5.7 مليون
  • 2023-05: 1.6 مليون
  • 2023-06: 8.4 مليون
  • 2023-07: 2 مليون
  • 2023-08: 2.6 مليون
  • 2023-09: 6.6 مليون
  • 2023-10: 1.4 مليون
  • 2023-11: 2.2 مليون
  • 2023-12: 42.4 مليون
  • 2024-01: 1.7 مليون
  • 2024-02: 2.7 مليون
  • 2024-03: 1.8 مليون
  • 2024-04: 5.7 مليون
  • 2024-05: 2.4 مليون
  • 2024-06: 85.7 ألف
  • 2024-07: 56.6 ألف
  • 2024-08: 16.1 مليون
  • 2024-09: 5.3 مليون
  • 2024-10: 1.6 مليون
  • 2024-11: 3 مليون
  • 2024-12: 406.4 ألف
  • 2025-01: 3.2 مليون
  • 2025-02: 160.39
  • 2025-03: 595.6 ألف
  • 2025-04: 1.2 مليون
  • 2025-05: 44.7 ألف
  • 2025-06: 5.6 مليون
  • 2025-07: 1.2 مليون
  • 2025-08: 208.7 ألف
  • 2025-09: 2.3 مليون
  • 2025-10: 333.8 ألف
  • 2025-11: 2.4 مليون
  • 2025-12: 87.3 ألف
  • 2026-01: 709.2 ألف
  • 2026-02: 261.1 ألف
  • 2026-03: 400 ألف
  • 2026-04: 1.1 مليون
  • 2026-06: 39.6 ألف
  • 2026-07: 20.6 ألف
  • 2026-08: 1.3 مليون
أبرز دول التصدير
  • الهند (16.8%)
  • روسيا (39.8%)
  • فيتنام (5.7%)
  • بنغلاديش (6%)
أبرز دول التصدير: الهند 16.8%, روسيا 39.8%, فيتنام 5.7%, بنغلاديش 6%, أوزبكستان 1.6%, باكستان 1.9%, بيلاروسيا 25.8%, تركيا 1.1%, إندونيسيا 0.3%, الولايات المتحدة 0%, القيمة 0%, المكسيك 0.7%, المملكة المتحدة 0.3%
المعاملات

225

2019-022020-102025-05

اتجاه المعاملات لـ You Hoa Engineering Co., Ltd.

  • 2019-02: 4
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 10
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 9
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 7
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 7
  • 2020-11: 2
  • 2021-01: 8
  • 2021-05: 3
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 15
  • 2021-09: 36
  • 2024-09: 6
  • 2024-10: 8
  • 2024-11: 23
  • 2024-12: 7
  • 2025-01: 5
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 3
المبلغ

15,865.01

2019-022020-102025-05

اتجاه المبالغ لـ You Hoa Engineering Co., Ltd.

  • 2019-02: 4.1 مليون
  • 2019-07: 14.9 مليون
  • 2019-08: 13.4 مليون
  • 2019-09: 15.5 مليون
  • 2019-10: 1 مليون
  • 2019-11: 752.4 ألف
  • 2019-12: 2.5 مليون
  • 2020-01: 3.5 مليون
  • 2020-02: 1.1 مليون
  • 2020-03: 376.3 ألف
  • 2020-04: 3.4 مليون
  • 2020-06: 1.9 مليون
  • 2020-07: 1,680
  • 2020-09: 258.7 ألف
  • 2020-10: 24 ألف
  • 2020-11: 11.9 ألف
  • 2021-01: 9 مليون
  • 2021-05: 4.2 مليون
  • 2021-07: 334.4 ألف
  • 2021-08: 5.6 مليون
  • 2021-09: 23.9 مليون
  • 2024-09: 7.1 مليون
  • 2024-10: 13.9 مليون
  • 2024-11: 4 مليون
  • 2024-12: 10 مليون
  • 2025-01: 5.6 مليون
  • 2025-02: 3.5 مليون
  • 2025-03: 3.1 مليون
  • 2025-04: 598 ألف
  • 2025-05: 5 مليون
أبرز دول التصدير
  • إندونيسيا (100%)
أبرز دول التصدير: إندونيسيا 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD0500 مليون1 مليار1.5 مليار2 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 974 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 952 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 745 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 1 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 1.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 1.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 1.1 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 1.2 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 1.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 1.6 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 241 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 244 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 241 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 250 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 253 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 287 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 273 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 298 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 262 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 271 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 315 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 322 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 350 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 291 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 258 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 318 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 346 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 359 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 355 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 347 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 324 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 345 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 359 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 354 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 232 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 375 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 352 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 326 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 331 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 328 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 309 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 354 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 339 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 369 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 404 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 565 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 434 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 450 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 502 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 481 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 523 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 501 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 557 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 514 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 563 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 547 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 672 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 648 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 383 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 572 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 627 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 616 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 625 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 638 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 692 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 657 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 569 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 761 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 747 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 738 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 692 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 572 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 672 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 701 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 730 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 743 مليون USD

أبرز الوجهات

  • ألمانيا6.1 مليار
  • الولايات المتحدة6 مليار
  • اليابان4.9 مليار
  • فيتنام3.1 مليار
  • كوريا الجنوبية2.7 مليار
  • الهند2.3 مليار
  • إندونيسيا2.3 مليار
  • إيطاليا2.3 مليار
  • روسيا1.8 مليار
  • ماليزيا1.7 مليار

أبرز الوجهات

  • ألمانيا: 6,074,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 5,959,000,000 USD
  • اليابان: 4,870,000,000 USD
  • فيتنام: 3,093,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 2,673,000,000 USD
  • الهند: 2,341,000,000 USD
  • إندونيسيا: 2,291,000,000 USD
  • إيطاليا: 2,275,000,000 USD
  • روسيا: 1,825,000,000 USD
  • ماليزيا: 1,716,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

6.07 مليار USD

ألمانيا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

64,244.02

جزر مارشال · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$299,553.29 /كجم

بوركينا فاسو · +130,619.87% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد مجانسات خلاطات المستحلبات الفراغية الآلية بالكامل وخطوط التعبئة 서보 عالية الدقة نموًا قويًا في الطلب. التصاميم التركيبية القابلة للتخصيص التي تدعم التغيير السريع لمنتجات متعددة تمتلك إمكانات سوقية كبيرة.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتميز غوانغتشو في دلتا نهر اللؤلؤ بخطوط التعبئة والتغليف المرنة المناسبة للتخصيص السريع لـ OEM. بينما تتخصص ووشي وشنغهاي في دلتا نهر يانغتسي في مجانسات الفراغ الضخمة وعالية الدقة للمصانع الدوائية.

  • توقعات الجودة

    يجب أن تلبي المعدات معايير التصنيع الجيد (GMP) الصارمة، مع استخدام الفولاذ المقاوم للصدأ SUS316L لجميع الأجزاء الملامسة وتلميعها لدرجة المرآة (Ra < 0.4 ميكرومتر). يتطلب إنتاج العناية بالبشرة ثباتًا فراغيًا عاليًا لمنع الأكسدة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته