حدد مادة الحزام (خيوط مرنة، بولي يوريثان، أو جلد طبيعي)، وعرض وطول الحزام، ونوع الإبزيم (سبائك الزنك)، ومتطلبات التعبئة والتغليف، وكمية الطلب للحصول على تسعير دقيق بنظام FOB أو CIF.
تقرير سوق الفئة
أحزمة مضفورة
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$10.5 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـأحزمة مضفورة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,777
2020-012022-042024-11اتجاه المعاملات لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-01: 2
- 2020-07: 354
- 2020-08: 284
- 2020-09: 154
- 2020-10: 188
- 2020-11: 151
- 2020-12: 127
- 2021-01: 61
- 2021-02: 73
- 2021-03: 40
- 2021-04: 84
- 2021-05: 93
- 2021-06: 95
- 2021-07: 40
- 2021-08: 33
- 2021-09: 28
- 2021-10: 36
- 2021-11: 33
- 2021-12: 63
- 2022-01: 85
- 2022-02: 53
- 2022-03: 46
- 2022-04: 21
- 2022-05: 42
- 2022-06: 20
- 2022-07: 21
- 2022-10: 31
- 2023-03: 20
- 2023-04: 39
- 2023-05: 13
- 2023-06: 20
- 2023-07: 34
- 2023-08: 15
- 2023-11: 9
- 2023-12: 3
- 2024-01: 26
- 2024-02: 30
- 2024-03: 27
- 2024-04: 49
- 2024-05: 46
- 2024-06: 22
- 2024-07: 22
- 2024-08: 34
- 2024-09: 20
- 2024-10: 30
- 2024-11: 9
- المبلغ
13,850.59
2020-012022-042024-11اتجاه المبالغ لـ Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-01: 260.32
- 2020-07: 15.6 مليون
- 2020-08: 79.1 مليون
- 2020-09: 2.2 مليون
- 2020-10: 1.7 مليون
- 2020-11: 4.5 مليون
- 2020-12: 4.2 مليون
- 2021-01: 1.9 مليون
- 2021-02: 5.4 مليون
- 2021-03: 3.3 مليون
- 2021-04: 6 مليون
- 2021-05: 5.6 مليون
- 2021-06: 3 مليون
- 2021-07: 1.1 مليون
- 2021-08: 335.6 ألف
- 2021-09: 653.1 ألف
- 2021-10: 574.3 ألف
- 2021-11: 341.6 ألف
- 2021-12: 396.3 ألف
- 2022-01: 321.4 ألف
- 2022-02: 324 ألف
- 2022-03: 182.9 ألف
- 2022-04: 375.6 ألف
- 2022-05: 957.5 ألف
- 2022-06: 149.3 ألف
- 2022-07: 441.2 ألف
- 2022-10: 109.1 ألف
- 2023-03: 96.3 ألف
- 2023-04: 210.6 ألف
- 2023-05: 216 ألف
- 2023-06: 120.9 ألف
- 2023-07: 346 ألف
- 2023-08: 66 ألف
- 2023-11: 21.9 ألف
- 2023-12: 8,400
- 2024-01: 329.2 ألف
- 2024-02: 292.5 ألف
- 2024-03: 520.2 ألف
- 2024-04: 526.1 ألف
- 2024-05: 507.1 ألف
- 2024-06: 224.4 ألف
- 2024-07: 107.8 ألف
- 2024-08: 417.4 ألف
- 2024-09: 87.1 ألف
- 2024-10: 306 ألف
- 2024-11: 124.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- بولندا (93.1%)
- جمهورية التشيك (5.2%)
- ألمانيا (1%)
- بيلاروسيا (0.1%)
- المعاملات
1,814
2019-042023-012026-10اتجاه المعاملات لـ Shandong Shangwei Medical Products Co., Ltd.
- 2019-04: 3
- 2019-05: 20
- 2019-06: 20
- 2019-07: 29
- 2019-08: 31
- 2019-09: 41
- 2019-10: 27
- 2019-11: 35
- 2019-12: 36
- 2020-01: 32
- 2020-02: 28
- 2020-03: 7
- 2020-04: 23
- 2020-05: 32
- 2020-06: 41
- 2020-07: 24
- 2020-08: 26
- 2020-09: 35
- 2020-10: 53
- 2020-11: 35
- 2020-12: 49
- 2021-01: 58
- 2021-02: 28
- 2021-03: 38
- 2021-04: 23
- 2021-05: 8
- 2021-06: 3
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 1
- 2022-01: 7
- 2022-02: 4
- 2022-03: 10
- 2022-04: 10
- 2022-05: 11
- 2022-06: 9
- 2022-07: 9
- 2022-08: 18
- 2022-09: 10
- 2022-10: 12
- 2022-11: 12
- 2022-12: 36
- 2023-01: 35
- 2023-02: 19
- 2023-03: 8
- 2023-04: 2
- 2023-05: 1
- 2023-06: 5
- 2023-08: 3
- 2023-09: 15
- 2023-10: 21
- 2023-11: 30
- 2023-12: 27
- 2024-01: 15
- 2024-02: 6
- 2024-03: 8
- 2024-04: 10
- 2024-05: 4
- 2024-06: 10
- 2024-07: 3
- 2024-08: 19
- 2024-09: 6
- 2024-10: 7
- 2024-11: 17
- 2024-12: 13
- 2025-01: 1
- 2025-02: 1
- 2025-03: 26
- 2025-04: 11
- 2025-05: 4
- 2025-06: 7
- 2025-07: 28
- 2025-08: 43
- 2025-09: 37
- 2025-10: 32
- 2025-11: 11
- 2025-12: 47
- 2026-01: 61
- 2026-02: 30
- 2026-03: 28
- 2026-04: 40
- 2026-05: 33
- 2026-06: 43
- 2026-07: 37
- 2026-08: 26
- 2026-09: 44
- 2026-10: 3
- المبلغ
13,313.17
2019-042023-012026-10اتجاه المبالغ لـ Shandong Shangwei Medical Products Co., Ltd.
- 2019-04: 144.1 ألف
- 2019-05: 1.2 مليون
- 2019-06: 1 مليون
- 2019-07: 1.6 مليون
- 2019-08: 1.9 مليون
- 2019-09: 2.4 مليون
- 2019-10: 1.4 مليون
- 2019-11: 1.8 مليون
- 2019-12: 2.1 مليون
- 2020-01: 1.7 مليون
- 2020-02: 1.5 مليون
- 2020-03: 394.4 ألف
- 2020-04: 1.1 مليون
- 2020-05: 2.5 مليون
- 2020-06: 4.1 مليون
- 2020-07: 2.6 مليون
- 2020-08: 3.1 مليون
- 2020-09: 4.4 مليون
- 2020-10: 7.3 مليون
- 2020-11: 4.9 مليون
- 2020-12: 6.3 مليون
- 2021-01: 8 مليون
- 2021-02: 4.5 مليون
- 2021-03: 7 مليون
- 2021-04: 4.1 مليون
- 2021-05: 1.3 مليون
- 2021-06: 534.5 ألف
- 2021-07: 99.4 ألف
- 2021-08: 105 ألف
- 2021-11: 58.1 ألف
- 2021-12: 66.9 ألف
- 2022-01: 418.3 ألف
- 2022-02: 237.9 ألف
- 2022-03: 716.8 ألف
- 2022-04: 626.9 ألف
- 2022-05: 676.5 ألف
- 2022-06: 768.2 ألف
- 2022-07: 1.1 مليون
- 2022-08: 1.1 مليون
- 2022-09: 1.6 مليون
- 2022-10: 967 ألف
- 2022-11: 767.9 ألف
- 2022-12: 2 مليون
- 2023-01: 2.2 مليون
- 2023-02: 1.3 مليون
- 2023-03: 468.7 ألف
- 2023-04: 92.2 ألف
- 2023-05: 48.8 ألف
- 2023-06: 261.4 ألف
- 2023-08: 196.4 ألف
- 2023-09: 868.4 ألف
- 2023-10: 1.3 مليون
- 2023-11: 1.4 مليون
- 2023-12: 1.5 مليون
- 2024-01: 852.5 ألف
- 2024-02: 332.8 ألف
- 2024-03: 572.5 ألف
- 2024-04: 642 ألف
- 2024-05: 186.2 ألف
- 2024-06: 583.8 ألف
- 2024-07: 102.6 ألف
- 2024-08: 1.2 مليون
- 2024-09: 403.9 ألف
- 2024-10: 302.9 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 663.1 ألف
- 2025-01: 44.9 ألف
- 2025-02: 36.7 ألف
- 2025-03: 1 مليون
- 2025-04: 162.3 ألف
- 2025-05: 126.7 ألف
- 2025-06: 260.8 ألف
- 2025-07: 1.2 مليون
- 2025-08: 2.2 مليون
- 2025-09: 1.3 مليون
- 2025-10: 1.4 مليون
- 2025-11: 844.2 ألف
- 2025-12: 2.6 مليون
- 2026-01: 2.1 مليون
- 2026-02: 1.5 مليون
- 2026-03: 1.4 مليون
- 2026-04: 1.8 مليون
- 2026-05: 1.7 مليون
- 2026-06: 2.3 مليون
- 2026-07: 1.3 مليون
- 2026-08: 901.1 ألف
- 2026-09: 1.9 مليون
- 2026-10: 97.4 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (85.1%)
- كندا (6.9%)
- غير متاح (3.5%)
- الصين (3.8%)
- المعاملات
1,196
2018-012021-062026-08اتجاه المعاملات لـ Shijiazhuang Wally Plastic Co., Ltd.
- 2018-01: 47
- 2018-02: 49
- 2018-03: 62
- 2018-04: 53
- 2018-05: 49
- 2018-06: 49
- 2018-07: 34
- 2018-08: 55
- 2018-09: 43
- 2018-10: 34
- 2018-11: 29
- 2018-12: 46
- 2019-01: 47
- 2019-02: 17
- 2019-03: 22
- 2019-04: 21
- 2019-05: 17
- 2019-06: 31
- 2019-07: 11
- 2019-08: 27
- 2019-09: 11
- 2019-10: 11
- 2019-11: 8
- 2019-12: 18
- 2020-01: 9
- 2020-02: 10
- 2020-03: 9
- 2020-04: 3
- 2020-05: 4
- 2020-06: 7
- 2020-07: 11
- 2020-08: 8
- 2020-09: 28
- 2020-10: 36
- 2020-11: 6
- 2020-12: 8
- 2021-01: 9
- 2021-02: 3
- 2021-03: 6
- 2021-04: 15
- 2021-05: 5
- 2021-06: 1
- 2021-07: 4
- 2021-08: 9
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 4
- 2022-01: 6
- 2022-03: 7
- 2022-04: 7
- 2022-05: 21
- 2022-06: 7
- 2022-07: 2
- 2022-08: 2
- 2022-09: 1
- 2022-12: 1
- 2023-03: 1
- 2023-04: 9
- 2023-05: 12
- 2023-06: 7
- 2023-07: 9
- 2023-08: 1
- 2023-10: 4
- 2023-11: 3
- 2023-12: 8
- 2024-01: 3
- 2024-02: 5
- 2024-03: 12
- 2024-04: 2
- 2024-05: 17
- 2024-08: 7
- 2024-09: 3
- 2024-10: 1
- 2024-11: 7
- 2025-01: 2
- 2025-02: 9
- 2025-04: 2
- 2025-07: 2
- 2026-02: 1
- 2026-03: 2
- 2026-06: 6
- 2026-07: 16
- 2026-08: 2
- المبلغ
11,011.47
2018-012021-062026-08اتجاه المبالغ لـ Shijiazhuang Wally Plastic Co., Ltd.
- 2018-01: 3.3 مليون
- 2018-02: 4.5 مليون
- 2018-03: 4.5 مليون
- 2018-04: 5.6 مليون
- 2018-05: 4 مليون
- 2018-06: 7.4 مليون
- 2018-07: 4.9 مليون
- 2018-08: 5.9 مليون
- 2018-09: 3.1 مليون
- 2018-10: 3.2 مليون
- 2018-11: 2 مليون
- 2018-12: 3.9 مليون
- 2019-01: 6.5 مليون
- 2019-02: 4.3 مليون
- 2019-03: 2 مليون
- 2019-04: 2.5 مليون
- 2019-05: 1.5 مليون
- 2019-06: 2.4 مليون
- 2019-07: 644.2 ألف
- 2019-08: 1.9 مليون
- 2019-09: 590.9 ألف
- 2019-10: 494.8 ألف
- 2019-11: 294.4 ألف
- 2019-12: 873.3 ألف
- 2020-01: 411 ألف
- 2020-02: 598.7 ألف
- 2020-03: 563 ألف
- 2020-04: 156.6 ألف
- 2020-05: 289 ألف
- 2020-06: 592.9 ألف
- 2020-07: 1.1 مليون
- 2020-08: 840.6 ألف
- 2020-09: 3.6 مليون
- 2020-10: 5.1 مليون
- 2020-11: 862.9 ألف
- 2020-12: 477.9 ألف
- 2021-01: 1.2 مليون
- 2021-02: 358.7 ألف
- 2021-03: 1.3 مليون
- 2021-04: 2.3 مليون
- 2021-05: 843.2 ألف
- 2021-06: 140 ألف
- 2021-07: 198.2 ألف
- 2021-08: 852.7 ألف
- 2021-10: 377 ألف
- 2021-11: 59 ألف
- 2021-12: 440 ألف
- 2022-01: 383.4 ألف
- 2022-03: 512.3 ألف
- 2022-04: 2.4 مليون
- 2022-05: 2.2 مليون
- 2022-06: 457.5 ألف
- 2022-07: 129.5 ألف
- 2022-08: 115.6 ألف
- 2022-09: 182 ألف
- 2022-12: 51 ألف
- 2023-03: 44.5 ألف
- 2023-04: 271.4 ألف
- 2023-05: 386.1 ألف
- 2023-06: 275.3 ألف
- 2023-07: 403.6 ألف
- 2023-08: 42.7 ألف
- 2023-10: 187.3 ألف
- 2023-11: 99.9 ألف
- 2023-12: 353.5 ألف
- 2024-01: 105.8 ألف
- 2024-02: 163.5 ألف
- 2024-03: 475.9 ألف
- 2024-04: 97.6 ألف
- 2024-05: 651.5 ألف
- 2024-08: 245.3 ألف
- 2024-09: 114.4 ألف
- 2024-10: 46.6 ألف
- 2024-11: 184.2 ألف
- 2025-01: 49 ألف
- 2025-02: 269.3 ألف
- 2025-04: 0
- 2025-07: 0
- 2026-02: 0
- 2026-03: 0
- 2026-06: 64.2 ألف
- 2026-07: 122.4 ألف
- 2026-08: 88.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (78.2%)
- كندا (10.6%)
- كازاخستان (3.7%)
- تركيا (3.7%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 702 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 659 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 695 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 612 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 637 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 690 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 690 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 400 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 507 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 580 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 650 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 661 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 730 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 662 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 652 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 634 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 696 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 791 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 973 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 505 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 695 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.4 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 921 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 836 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 887 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 569 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 433 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 323 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 244 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 250 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 288 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 325 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 328 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 226 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 265 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 261 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 297 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 310 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 273 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 274 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 270 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 271 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 289 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 251 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 269 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 272 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 259 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 262 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 252 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 260 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 291 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 360 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 254 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 329 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 255 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 369 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 335 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 300 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 316 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 324 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 358 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 373 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 176 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 315 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 307 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 314 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 327 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 306 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 317 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 298 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 212 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 305 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 333 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 363 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 294 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 237 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 318 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 362 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 407 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 360 مليون USD
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة14.8 مليار
- اليابان5 مليار
- إيطاليا1.6 مليار
- المملكة المتحدة1.6 مليار
- ألمانيا1.2 مليار
- فرنسا1.2 مليار
- كندا1.1 مليار
- الهند1.1 مليار
- أستراليا972 مليون
- إسبانيا942 مليون
أبرز الوجهات
- الولايات المتحدة: 14,791,000,000 USD
- اليابان: 5,022,000,000 USD
- إيطاليا: 1,647,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 1,633,000,000 USD
- ألمانيا: 1,233,000,000 USD
- فرنسا: 1,162,000,000 USD
- كندا: 1,141,000,000 USD
- الهند: 1,126,000,000 USD
- أستراليا: 972,000,000 USD
- إسبانيا: 942,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
14.79 مليار USD
الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
759,144.44
瑙鲁共和国 · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$382.28 /كجم
دولة/منطقة غير معروفة · +1,898.11% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد الأحزمة المضفرة المرنة والأحزمة المصنوعة من الجلد الطبيعي طلبًا قويًا. تحظى الموديلات المرنة متعددة الألوان المزودة بإبزيم بسن بشعبية واسعة في الملابس الكاجوال، بينما تهيمن التصميمات الجلدية الكلاسيكية باللونين البني والأسود على قطاع الملابس شبه الرسمية.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مدينتا ونتشو وإييو في مقاطعة جيجيانغ المركزين الصناعيين الرئيسيين. تتخصص ونتشو في الأحزمة الجلدية وأحزمة البولي يوريثان عالية الجودة (OEM)، بينما تهيمن إييو على الأحزمة المرنة الاقتصادية وتتميز بقدرتها الفائقة على تلبية الطلبات السريعة.
توقعات الجودة
يركز المشترون على مرونة الحزام لمنع الترهل، وضفيرة متماسكة تضمن عدم تلف الألياف عند إدخال سن الإبزيم. تتطلب الأحزمة الجلدية متانة شد عالية عند نقاط التوصيل وإبزيمًا من سبيكة خالية من الرصاص والنيكل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لاختبار مرونة الارتداد وضيق الضفيرة وتشطيب الحواف. اطلب تقارير اختبار مستقلة تثبت الامتثال للوائح REACH أو Prop 65 فيما يتعلق بالمعادن الثقيلة ومركبات الفثالات والـ DMFa.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) يتراوح عادة بين 500 و1000 قطعة لكل نمط أو لون. تستغرق مرحلة الإنتاج من 15 إلى 20 يومًا للمكونات القياسية، ومن 25 إلى 35 يومًا في حالة صباغة الألوان المخصصة أو فتح قوالب إبزيم خاصة.
ضع في حسبانك تكاليف تطوير قوالب الأبازيم المخصصة، واختبارات الامتثال، والملصقات أو علب الهدايا المخصصة، بالإضافة إلى الشحن الداخلي والتخليص الجمركي للتصدير ورسوم الاستيراد.
