يرجى تحديد نوع التركيبة (كافيين/نباتية)، وتركيز المواد الفعالة، ونوع العبوة (أنبوب بمساج دوار، مضخة، أو مرطبان)، وحجم الطلب، ومتطلبات الملصق الخاص. إرسال عينات مرجعية يسرع عملية التسعير والإنتاج.
تقرير سوق الفئة
كريم التنحيف
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$6.1 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـكريم التنحيف.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
95
2024-042025-062026-07اتجاه المعاملات لـ Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.
- 2024-04: 24
- 2025-01: 17
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 6
- 2026-06: 38
- 2026-07: 7
- المبلغ
28,544.5
2024-042025-062026-07اتجاه المبالغ لـ Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.
- 2024-04: 268.3 ألف
- 2025-01: 181.5 ألف
- 2025-05: 629.92
- 2025-06: 479.54
- 2025-10: 7,545.37
- 2025-12: 127.3 ألف
- 2026-06: 284.8 مليون
- 2026-07: 77.8 ألف
- أبرز دول التصدير
- جمهورية جنوب السودان (100%)
- المعاملات
38
2024-012024-072026-06اتجاه المعاملات لـ Perfetti Vanmelle
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-07: 3
- 2024-08: 2
- 2024-11: 3
- 2025-04: 10
- 2026-06: 17
- المبلغ
13,258.6
2024-012024-072026-06اتجاه المبالغ لـ Perfetti Vanmelle
- 2024-01: 1,619.4
- 2024-02: 815.4
- 2024-03: 742.92
- 2024-07: 8,951.93
- 2024-08: 710.81
- 2024-11: 3,440.28
- 2025-04: 19.9 ألف
- 2026-06: 132.5 مليون
- أبرز دول التصدير
- جمهورية جنوب السودان (100%)
- المعاملات
34,044
2018-012022-052026-07اتجاه المعاملات لـ Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.
- 2018-01: 190
- 2018-02: 218
- 2018-03: 218
- 2018-04: 252
- 2018-05: 207
- 2018-06: 370
- 2018-07: 283
- 2018-08: 219
- 2018-09: 394
- 2018-10: 250
- 2018-11: 248
- 2018-12: 309
- 2019-01: 213
- 2019-02: 97
- 2019-03: 235
- 2019-04: 198
- 2019-05: 100
- 2019-06: 197
- 2019-07: 100
- 2019-08: 366
- 2019-09: 272
- 2019-10: 309
- 2019-11: 388
- 2019-12: 343
- 2020-01: 291
- 2020-02: 250
- 2020-03: 373
- 2020-04: 372
- 2020-05: 291
- 2020-06: 181
- 2020-07: 110
- 2020-08: 89
- 2020-11: 131
- 2021-01: 195
- 2021-02: 208
- 2021-03: 270
- 2021-04: 369
- 2021-05: 168
- 2021-06: 408
- 2021-07: 385
- 2021-08: 410
- 2021-09: 444
- 2021-10: 376
- 2021-11: 380
- 2021-12: 258
- 2022-01: 490
- 2022-02: 345
- 2022-03: 325
- 2022-04: 458
- 2022-05: 485
- 2022-06: 433
- 2022-07: 467
- 2022-08: 478
- 2022-09: 413
- 2022-10: 394
- 2022-11: 387
- 2022-12: 254
- 2023-01: 199
- 2023-02: 419
- 2023-03: 298
- 2023-04: 365
- 2023-05: 287
- 2023-06: 508
- 2023-07: 243
- 2023-08: 326
- 2023-09: 319
- 2023-10: 303
- 2023-11: 270
- 2023-12: 232
- 2024-01: 255
- 2024-02: 448
- 2024-03: 236
- 2024-04: 236
- 2024-05: 486
- 2024-06: 562
- 2024-07: 761
- 2024-08: 738
- 2024-09: 471
- 2024-10: 212
- 2024-11: 376
- 2024-12: 450
- 2025-01: 554
- 2025-02: 372
- 2025-03: 493
- 2025-04: 482
- 2025-05: 506
- 2025-06: 592
- 2025-07: 466
- 2025-08: 497
- 2025-09: 577
- 2025-10: 536
- 2025-11: 434
- 2025-12: 421
- 2026-01: 351
- 2026-02: 452
- 2026-03: 170
- 2026-04: 276
- 2026-05: 192
- 2026-06: 328
- 2026-07: 248
- المبلغ
13,214.01
2018-012022-052026-07اتجاه المبالغ لـ Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.
- 2018-01: 2 مليون
- 2018-02: 2.9 مليون
- 2018-03: 2.9 مليون
- 2018-04: 798 ألف
- 2018-05: 603 ألف
- 2018-06: 1.2 مليون
- 2018-07: 1.1 مليون
- 2018-08: 480.3 ألف
- 2018-09: 1.7 مليون
- 2018-10: 1.1 مليون
- 2018-11: 723.1 ألف
- 2018-12: 1.4 مليون
- 2019-01: 3.3 مليون
- 2019-02: 507 ألف
- 2019-03: 790.9 ألف
- 2019-04: 726.4 ألف
- 2019-05: 378.9 ألف
- 2019-06: 730.5 ألف
- 2019-07: 418.8 ألف
- 2019-08: 1.7 مليون
- 2019-09: 954 ألف
- 2019-10: 1.1 مليون
- 2019-11: 1.6 مليون
- 2019-12: 1.3 مليون
- 2020-01: 1.1 مليون
- 2020-02: 744.9 ألف
- 2020-03: 659.2 ألف
- 2020-04: 726.6 ألف
- 2020-05: 1.1 مليون
- 2020-06: 531.9 ألف
- 2020-07: 252.7 ألف
- 2020-08: 99.4 ألف
- 2020-11: 359.8 ألف
- 2021-01: 318.6 ألف
- 2021-02: 219.8 ألف
- 2021-03: 597.4 ألف
- 2021-04: 719.7 ألف
- 2021-05: 639.8 ألف
- 2021-06: 1 مليون
- 2021-07: 1.2 مليون
- 2021-08: 1 مليون
- 2021-09: 874 ألف
- 2021-10: 623.2 ألف
- 2021-11: 702.5 ألف
- 2021-12: 1.3 مليون
- 2022-01: 2 مليون
- 2022-02: 1.9 مليون
- 2022-03: 831.1 ألف
- 2022-04: 897.7 ألف
- 2022-05: 1.6 مليون
- 2022-06: 1.8 مليون
- 2022-07: 2 مليون
- 2022-08: 1.9 مليون
- 2022-09: 1.3 مليون
- 2022-10: 1.5 مليون
- 2022-11: 1.4 مليون
- 2022-12: 1 مليون
- 2023-01: 759.4 ألف
- 2023-02: 1.8 مليون
- 2023-03: 1.3 مليون
- 2023-04: 1.1 مليون
- 2023-05: 921.5 ألف
- 2023-06: 2.1 مليون
- 2023-07: 951.5 ألف
- 2023-08: 969.2 ألف
- 2023-09: 988.3 ألف
- 2023-10: 822.1 ألف
- 2023-11: 775.5 ألف
- 2023-12: 839.1 ألف
- 2024-01: 1.8 مليون
- 2024-02: 1.5 مليون
- 2024-03: 1.1 مليون
- 2024-04: 1.3 مليون
- 2024-05: 1.5 مليون
- 2024-06: 1.7 مليون
- 2024-07: 3 مليون
- 2024-08: 2.4 مليون
- 2024-09: 1.6 مليون
- 2024-10: 823.8 ألف
- 2024-11: 1.3 مليون
- 2024-12: 1.8 مليون
- 2025-01: 1.7 مليون
- 2025-02: 2.9 مليون
- 2025-03: 1.6 مليون
- 2025-04: 2.4 مليون
- 2025-05: 1.9 مليون
- 2025-06: 2 مليون
- 2025-07: 1.7 مليون
- 2025-08: 1.6 مليون
- 2025-09: 1.6 مليون
- 2025-10: 2 مليون
- 2025-11: 1.7 مليون
- 2025-12: 1.1 مليون
- 2026-01: 1.7 مليون
- 2026-02: 2.8 مليون
- 2026-03: 1.6 مليون
- 2026-04: 1.6 مليون
- 2026-05: 703.1 ألف
- 2026-06: 1.9 مليون
- 2026-07: 1.4 مليون
- أبرز دول التصدير
- فيتنام (12.5%)
- الهند (50%)
- الفلبين (7.7%)
- المكسيك (15.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 2.2 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 2 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 2.4 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 2.8 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 2.6 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 3.8 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 2.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 3.3 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 4.6 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 3.4 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 3.5 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 88 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 49 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 70 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 113 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 152 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 153 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 108 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 103 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 59 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 63 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 91 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 133 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 162 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 134 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 115 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 84 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 128 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 111 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 75 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 129 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 161 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 180 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 192 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 203 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 159 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 125 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 118 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 130 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 144 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 140 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 142 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 213 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 215 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 230 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 186 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 169 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 187 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 219 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 124 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 163 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 170 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 172 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 207 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 234 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 235 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 200 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 137 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 188 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 217 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 247 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 227 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 164 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 224 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 257 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 291 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 283 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان16.1 مليار
- كوريا الجنوبية15.2 مليار
- فرنسا12.4 مليار
- الولايات المتحدة10.1 مليار
- المملكة المتحدة5.9 مليار
- هونغ كونغ، الصين2.8 مليار
- إسبانيا1.8 مليار
- أستراليا1.4 مليار
- سويسرا1.3 مليار
- ألمانيا1.2 مليار
أبرز الوجهات
- اليابان: 16,118,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 15,161,000,000 USD
- فرنسا: 12,436,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 10,117,000,000 USD
- المملكة المتحدة: 5,912,000,000 USD
- هونغ كونغ، الصين: 2,823,000,000 USD
- إسبانيا: 1,772,000,000 USD
- أستراليا: 1,386,000,000 USD
- سويسرا: 1,304,000,000 USD
- ألمانيا: 1,247,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
16.12 مليار USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
13,480.11
كمبوديا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$277.45 /كجم
جزر ماركيساس · +1,468.87% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد كريمات التدفئة المضادة للسيلوليت بالكافيين (بتركيز 3% إلى 5%) والتركيبات النباتية بخلاصة الشاي الأخضر طلبًا قويًا. كما تنمو التركيبات المعززة للتعرق للياقة البدنية. يجب التركيز على الموردين ذوي القدرات العالية في البحث والتطوير.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد غوانغتشو (غوانغدونغ) التجمع الرئيسي، حيث توفر مصانع معتمدة من GMPC وتركيبات مخصصة. بينما تتخصص إي وو (جيجيانغ) في الإنتاج الضخم منخفض التكلفة والسريع لكريمات الترطيب القياسية.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون سلامة التركيبة المثبتة باختبارات رقعة الجلد. يجب أن تحافظ الكريمات على استقرار المستحلب في درجات حرارة بين -10 و40 درجة مئوية دون انفصال المكونات النشطة أثناء النقل.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات من 100 إلى 200 غرام لتقييم الامتصاص والأمان عبر اختبار الرقعة. واطلب شهادات GMPC/ISO 22716، وصحيفة بيانات السلامة (MSDS)، وتقارير الاختبارات الميكروبية لضمان المطابقة وتجنب المرتجعات.
الحد الأدنى للطلب (MOQ) للماركات الخاصة هو 1,000 إلى 3,000 وحدة لكل SKU. يستغرق الإنتاج الضخم من 20 إلى 30 يومًا بعد الموافقة على الصيغة والطباعة. خطط لطلبك قبل 2 إلى 3 أشهر مع احتساب الشحن.
ضع ميزانية لتصميم العبوات، وقوالب الطباعة، وأبحاث التركيبات المخصصة، والشحن، والجمارك. واحتسب رسوم التسجيل الصحي واختبارات الفعالية السريرية المطلوبة في بلد الوجهة لتجنب تجاوز الميزانية.
