تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

شمع العسل

إجمالي الموردين

338+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$108.9 مليون+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـشمع العسل.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

138

2018-012022-062026-09

اتجاه المعاملات لـ Changxing Bee Products Co., Ltd.

  • 2018-01: 15
  • 2018-02: 10
  • 2018-03: 9
  • 2018-04: 1
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 2
  • 2018-09: 1
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 1
  • 2019-06: 2
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 2
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-04: 4
  • 2021-06: 1
  • 2021-08: 1
  • 2021-10: 1
  • 2022-01: 2
  • 2022-03: 4
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 1
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 1
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 3
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 2
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 3
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 2
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-09: 1
  • 2025-12: 2
  • 2026-02: 1
  • 2026-07: 2
  • 2026-08: 1
  • 2026-09: 1
المبلغ

2,132.19

2018-012022-062026-09

اتجاه المبالغ لـ Changxing Bee Products Co., Ltd.

  • 2018-01: 2 مليون
  • 2018-02: 879 ألف
  • 2018-03: 1.6 مليون
  • 2018-04: 135 ألف
  • 2018-06: 456 ألف
  • 2018-07: 389 ألف
  • 2018-09: 277 ألف
  • 2018-11: 471 ألف
  • 2018-12: 223 ألف
  • 2019-01: 111 ألف
  • 2019-02: 136 ألف
  • 2019-03: 115 ألف
  • 2019-04: 130 ألف
  • 2019-05: 236 ألف
  • 2019-06: 243 ألف
  • 2019-09: 654 ألف
  • 2019-10: 177 ألف
  • 2019-11: 79.9 ألف
  • 2020-01: 187 ألف
  • 2020-02: 133 ألف
  • 2020-03: 180 ألف
  • 2020-04: 196.7 ألف
  • 2020-10: 97.3 ألف
  • 2020-11: 166 ألف
  • 2020-12: 104 ألف
  • 2021-01: 80.8 ألف
  • 2021-02: 102 ألف
  • 2021-04: 779 ألف
  • 2021-06: 96.3 ألف
  • 2021-08: 235 ألف
  • 2021-10: 113 ألف
  • 2022-01: 442 ألف
  • 2022-03: 1 مليون
  • 2022-06: 283.4 ألف
  • 2022-07: 56.9 ألف
  • 2022-08: 451 ألف
  • 2022-09: 134 ألف
  • 2022-10: 219 ألف
  • 2022-11: 109 ألف
  • 2023-03: 129 ألف
  • 2023-04: 498 ألف
  • 2023-05: 449 ألف
  • 2023-06: 109 ألف
  • 2023-07: 259 ألف
  • 2023-08: 243.2 ألف
  • 2023-10: 617 ألف
  • 2023-11: 272.2 ألف
  • 2023-12: 212.2 ألف
  • 2024-01: 318.5 ألف
  • 2024-04: 94.9 ألف
  • 2024-05: 157.2 ألف
  • 2024-06: 285 ألف
  • 2024-07: 404 ألف
  • 2024-08: 524 ألف
  • 2024-09: 193.7 ألف
  • 2024-10: 205 ألف
  • 2024-11: 361 ألف
  • 2024-12: 195.2 ألف
  • 2025-03: 357.8 ألف
  • 2025-04: 319 ألف
  • 2025-07: 598 ألف
  • 2025-09: 278 ألف
  • 2025-12: 159.5 ألف
  • 2026-02: 0
  • 2026-07: 263.5 ألف
  • 2026-08: 114 ألف
  • 2026-09: 194 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (80.2%)
  • غير متاح (18.7%)
  • الصين (1.1%)
  • ألمانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 80.2%, القيمة 18.7%, الصين 1.1%, ألمانيا 0%
المعاملات

66

2018-012021-062026-06

اتجاه المعاملات لـ Changge Hengfa Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 2
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2019-01: 2
  • 2019-05: 1
  • 2019-06: 2
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-02: 1
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 1
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 2
  • 2021-08: 1
  • 2022-04: 2
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 1
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2024-02: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 1
  • 2024-09: 1
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 2
  • 2025-02: 2
  • 2025-04: 2
  • 2025-07: 1
  • 2026-01: 5
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
المبلغ

682.3

2018-012021-062026-06

اتجاه المبالغ لـ Changge Hengfa Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 209.7 ألف
  • 2018-02: 591.2 ألف
  • 2018-03: 254.3 ألف
  • 2018-06: 109 ألف
  • 2018-07: 123 ألف
  • 2018-10: 127 ألف
  • 2018-11: 110 ألف
  • 2019-01: 224 ألف
  • 2019-05: 107 ألف
  • 2019-06: 230 ألف
  • 2019-11: 80.2 ألف
  • 2019-12: 93.3 ألف
  • 2020-02: 136 ألف
  • 2020-05: 391 ألف
  • 2020-06: 174 ألف
  • 2020-08: 106 ألف
  • 2020-09: 82.8 ألف
  • 2021-02: 119 ألف
  • 2021-04: 119 ألف
  • 2021-05: 87.4 ألف
  • 2021-06: 173.6 ألف
  • 2021-08: 118 ألف
  • 2022-04: 204 ألف
  • 2022-06: 400.4 ألف
  • 2022-07: 204 ألف
  • 2022-08: 107 ألف
  • 2022-09: 103 ألف
  • 2023-10: 87.7 ألف
  • 2023-11: 0
  • 2024-02: 115 ألف
  • 2024-05: 70.9 ألف
  • 2024-06: 177.9 ألف
  • 2024-07: 92.4 ألف
  • 2024-09: 125 ألف
  • 2024-10: 103 ألف
  • 2024-11: 348 ألف
  • 2025-02: 167 ألف
  • 2025-04: 252 ألف
  • 2025-07: 255 ألف
  • 2026-01: 0
  • 2026-05: 122.6 ألف
  • 2026-06: 122.6 ألف
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (84.5%)
  • غير متاح (15.5%)
  • إسبانيا (0%)
  • كرواتيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 84.5%, القيمة 15.5%, إسبانيا 0%, كرواتيا 0%, المملكة المتحدة 0%
المعاملات

241

2022-102024-102026-07

اتجاه المعاملات لـ Honson Co.

  • 2022-10: 3
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 3
  • 2023-03: 15
  • 2023-05: 20
  • 2023-06: 12
  • 2023-07: 13
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 10
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 10
  • 2024-02: 6
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 8
  • 2024-08: 16
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 2
  • 2025-03: 6
  • 2025-04: 2
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 10
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 7
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 10
  • 2026-04: 5
  • 2026-05: 5
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 5
المبلغ

488.28

2022-102024-102026-07

اتجاه المبالغ لـ Honson Co.

  • 2022-10: 19.2 ألف
  • 2022-12: 79.5 ألف
  • 2023-01: 19.6 ألف
  • 2023-03: 285.9 ألف
  • 2023-05: 256.5 ألف
  • 2023-06: 129.4 ألف
  • 2023-07: 140.2 ألف
  • 2023-08: 61.6 ألف
  • 2023-09: 31.2 ألف
  • 2023-10: 133.3 ألف
  • 2023-11: 104.8 ألف
  • 2023-12: 125.8 ألف
  • 2024-01: 177.6 ألف
  • 2024-02: 112.6 ألف
  • 2024-04: 234.9 ألف
  • 2024-05: 52.4 ألف
  • 2024-06: 124.6 ألف
  • 2024-07: 181.9 ألف
  • 2024-08: 425 ألف
  • 2024-10: 135.1 ألف
  • 2024-11: 52.4 ألف
  • 2024-12: 100.7 ألف
  • 2025-01: 19.7 ألف
  • 2025-03: 155.5 ألف
  • 2025-04: 48 ألف
  • 2025-06: 104.6 ألف
  • 2025-07: 166.8 ألف
  • 2025-08: 260.6 ألف
  • 2025-09: 74.4 ألف
  • 2025-10: 24 ألف
  • 2025-11: 42 ألف
  • 2025-12: 207.6 ألف
  • 2026-01: 24 ألف
  • 2026-02: 24 ألف
  • 2026-03: 255.1 ألف
  • 2026-04: 141.6 ألف
  • 2026-05: 126 ألف
  • 2026-06: 98.4 ألف
  • 2026-07: 126 ألف
أبرز دول التصدير
  • الفلبين (100%)
أبرز دول التصدير: الفلبين 100%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD05 مليون10 مليون15 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 6.9 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 14.9 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 10.6 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 7.7 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 13.2 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 9.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 6.3 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 12.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 6.6 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 11.7 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 10.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 7.9 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 6.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 9.4 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 10.5 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 9.1 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 9.6 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 17.1 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 12.6 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 12.2 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 9.3 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 700 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 600 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 1,000 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 5.8 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 6.1 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 8.1 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 6.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 4.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 3.6 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 2.7 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 4.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 3.8 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 3.2 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 4.6 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 5.4 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 2.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 2.2 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 3.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 2.3 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 1.8 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 4 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 1.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 1.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 3.6 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 4.1 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 4.5 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 3.7 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 5 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 3.9 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 1.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 2.5 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 2.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 2.4 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 2.1 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 2.6 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 4.3 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 2.8 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 3.4 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 5.1 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 3.5 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.1 مليون USD

أبرز الوجهات

  • ألمانيا118 مليون
  • الولايات المتحدة86 مليون
  • فرنسا38 مليون
  • إيطاليا25 مليون
  • هولندا24 مليون
  • أستراليا24 مليون
  • المملكة المتحدة20 مليون
  • إسبانيا18 مليون
  • اليونان17 مليون
  • الجزائر16 مليون

أبرز الوجهات

  • ألمانيا: 118,000,000 USD
  • الولايات المتحدة: 86,000,000 USD
  • فرنسا: 38,000,000 USD
  • إيطاليا: 25,000,000 USD
  • هولندا: 24,000,000 USD
  • أستراليا: 24,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 20,000,000 USD
  • إسبانيا: 18,000,000 USD
  • اليونان: 17,000,000 USD
  • الجزائر: 16,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

118 مليون USD

ألمانيا · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

858.2

بولندا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$8.96 /كجم

زيمبابوي · +174.96% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد حبيبات شمع العسل الأبيض نمواً قوياً بفضل الطلب المتزايد في مستحضرات التجميل والأدوية. كما يُفضل المشترون حبيبات الشمع الأصفر لسهولة خلطها وقياسها مقارنة بالقوالب الضخمة التقليدية في خطوط الإنتاج.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تعد مدينة تشانغغيه في خنان المركز الرئيسي لمعالجة شمع العسل في الصين، وتوفر تكريراً متوافقاً مع ممارسات التصنيع الجيد (GMP). وهي مناسبة لتصدير القوالب الصناعية الضخمة وتعبئة الحبيبات المخصصة للمصنعين الأصليين.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون نقطة انصهار صارمة بين 61 و66 درجة مئوية، وقيمة حموضة بين 17 و24 ملغ لضمان النقاء. يجب استبعاد الغش بالبارافين من خلال اختبارات التصبن وشهادة التحليل (COA) المخصصة لكل دفعة لضمان سلامة المنتج.

ما الذي تحتاج إلى معرفته