يجب توفير أرقام قطع الغيار الأصلية OEM أو الرموز العالمية (مثل SKF/FAG/NSK)، والأبعاد الدقيقة، ونوع فولاذ المحامل (مثل GCr15)، ونوع الختم (ZZ/2RS)، وحجم الطلب المتوقع، ومتطلبات التغليف المخصصة، وشروط الشحن.
تقرير سوق الفئة
محامل السيارات
إجمالي الموردين
10 ألف+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$17.6 مليار+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمحامل السيارات.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
30
2018-012019-042024-09اتجاه المعاملات لـ Denso China Investment Co., Ltd.
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 2
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- المبلغ
132,157.04
2018-012019-042024-09اتجاه المبالغ لـ Denso China Investment Co., Ltd.
- 2018-01: 176.2 ألف
- 2018-02: 173.8 ألف
- 2018-03: 310.6 ألف
- 2019-01: 1.3 مليار
- 2019-02: 134.8 ألف
- 2019-03: 101.5 ألف
- 2019-04: 135.5 ألف
- 2019-05: 85.2 ألف
- 2024-05: 51.9 ألف
- 2024-06: 39.8 ألف
- 2024-07: 0
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- أبرز دول التصدير
- إندونيسيا (100%)
- غير متاح (0%)
- المعاملات
344,152
2018-012022-022026-07اتجاه المعاملات لـ Timken Wuxi Bearing Co., Ltd.
- 2018-01: 2,286
- 2018-02: 1,242
- 2018-03: 1,481
- 2018-04: 1,537
- 2018-05: 1,438
- 2018-06: 1,875
- 2018-07: 1,648
- 2018-08: 1,516
- 2018-09: 2,998
- 2018-10: 1,578
- 2018-11: 2,352
- 2018-12: 31
- 2019-01: 36
- 2019-02: 28
- 2019-03: 41
- 2019-04: 38
- 2019-05: 44
- 2019-06: 40
- 2019-07: 40
- 2019-08: 3,332
- 2019-09: 1,616
- 2019-10: 1,810
- 2019-11: 2,822
- 2019-12: 2,373
- 2020-01: 2,716
- 2020-02: 896
- 2020-03: 973
- 2020-04: 4,808
- 2020-05: 1,791
- 2020-06: 2,119
- 2020-07: 1,754
- 2020-08: 788
- 2020-09: 2,181
- 2020-10: 1,960
- 2020-11: 3,519
- 2020-12: 6,499
- 2021-01: 3,139
- 2021-02: 2,630
- 2021-03: 1,409
- 2021-04: 6,572
- 2021-05: 8,661
- 2021-06: 2,834
- 2021-07: 4,109
- 2021-08: 2,222
- 2021-09: 3,311
- 2021-10: 2,629
- 2021-11: 5,142
- 2021-12: 2,384
- 2022-01: 3,855
- 2022-02: 3,176
- 2022-03: 4,605
- 2022-04: 1,621
- 2022-05: 2,891
- 2022-06: 4,683
- 2022-07: 3,806
- 2022-08: 3,481
- 2022-09: 5,342
- 2022-10: 3,206
- 2022-11: 2,091
- 2022-12: 3,688
- 2023-01: 3,008
- 2023-02: 5,071
- 2023-03: 3,040
- 2023-04: 7,424
- 2023-05: 11 ألف
- 2023-06: 8,041
- 2023-07: 8,954
- 2023-08: 3,370
- 2023-09: 4,488
- 2023-10: 3,610
- 2023-11: 3,812
- 2023-12: 4,205
- 2024-01: 4,964
- 2024-02: 3,691
- 2024-03: 6,491
- 2024-04: 4,536
- 2024-05: 4,499
- 2024-06: 4,003
- 2024-07: 5,655
- 2024-08: 9,417
- 2024-09: 5,974
- 2024-10: 5,676
- 2024-11: 5,570
- 2024-12: 4,374
- 2025-01: 5,662
- 2025-02: 4,211
- 2025-03: 4,338
- 2025-04: 3,673
- 2025-05: 5,879
- 2025-06: 3,539
- 2025-07: 4,197
- 2025-08: 4,565
- 2025-09: 3,308
- 2025-10: 7,123
- 2025-11: 3,985
- 2025-12: 4,838
- 2026-01: 4,595
- 2026-02: 4,405
- 2026-04: 23
- 2026-07: 26
- المبلغ
57,503.56
2018-012022-022026-07اتجاه المبالغ لـ Timken Wuxi Bearing Co., Ltd.
- 2018-01: 18.5 مليون
- 2018-02: 16.2 مليون
- 2018-03: 14.2 مليون
- 2018-04: 7.4 مليون
- 2018-05: 7.3 مليون
- 2018-06: 6.7 مليون
- 2018-07: 5.7 مليون
- 2018-08: 5.9 مليون
- 2018-09: 4.2 مليون
- 2018-10: 4.2 مليون
- 2018-11: 3.4 مليون
- 2018-12: 3.4 مليون
- 2019-01: 2.2 مليون
- 2019-02: 2.1 مليون
- 2019-03: 2.5 مليون
- 2019-04: 2.1 مليون
- 2019-05: 3.7 مليون
- 2019-06: 3.5 مليون
- 2019-07: 2.5 مليون
- 2019-08: 4 مليون
- 2019-09: 3 مليون
- 2019-10: 2.6 مليون
- 2019-11: 2.7 مليون
- 2019-12: 3.1 مليون
- 2020-01: 3.8 مليون
- 2020-02: 1.3 مليون
- 2020-03: 1.8 مليون
- 2020-04: 4.3 مليون
- 2020-05: 4 مليون
- 2020-06: 3.3 مليون
- 2020-07: 3.3 مليون
- 2020-08: 2 مليون
- 2020-09: 2.7 مليون
- 2020-10: 4.4 مليون
- 2020-11: 4.6 مليون
- 2020-12: 5.1 مليون
- 2021-01: 4 مليون
- 2021-02: 2.9 مليون
- 2021-03: 3.9 مليون
- 2021-04: 5.5 مليون
- 2021-05: 6.9 مليون
- 2021-06: 4.1 مليون
- 2021-07: 5.2 مليون
- 2021-08: 4.4 مليون
- 2021-09: 5 مليون
- 2021-10: 4.4 مليون
- 2021-11: 5.7 مليون
- 2021-12: 5.6 مليون
- 2022-01: 7.5 مليون
- 2022-02: 5.7 مليون
- 2022-03: 12 مليون
- 2022-04: 3.9 مليون
- 2022-05: 6.4 مليون
- 2022-06: 9.8 مليون
- 2022-07: 6.8 مليون
- 2022-08: 3.8 مليون
- 2022-09: 6.1 مليون
- 2022-10: 5.2 مليون
- 2022-11: 5.2 مليون
- 2022-12: 6.3 مليون
- 2023-01: 4.5 مليون
- 2023-02: 4.5 مليون
- 2023-03: 4.5 مليون
- 2023-04: 7.7 مليون
- 2023-05: 10.1 مليون
- 2023-06: 9.9 مليون
- 2023-07: 9.7 مليون
- 2023-08: 6.4 مليون
- 2023-09: 6.1 مليون
- 2023-10: 6.2 مليون
- 2023-11: 5.8 مليون
- 2023-12: 7.8 مليون
- 2024-01: 8.1 مليون
- 2024-02: 7.5 مليون
- 2024-03: 7.6 مليون
- 2024-04: 9 مليون
- 2024-05: 6.5 مليون
- 2024-06: 5.3 مليون
- 2024-07: 6 مليون
- 2024-08: 5.6 مليون
- 2024-09: 3.7 مليون
- 2024-10: 3.2 مليون
- 2024-11: 3.3 مليون
- 2024-12: 2.7 مليون
- 2025-01: 3.8 مليون
- 2025-02: 2.6 مليون
- 2025-03: 3.1 مليون
- 2025-04: 2.3 مليون
- 2025-05: 3.9 مليون
- 2025-06: 2.2 مليون
- 2025-07: 12.8 مليون
- 2025-08: 16.5 مليون
- 2025-09: 22.9 مليون
- 2025-10: 16.1 مليون
- 2025-11: 6.1 مليون
- 2025-12: 7.4 مليون
- 2026-01: 8.2 مليون
- 2026-02: 8.2 مليون
- 2026-04: 1.7 مليون
- 2026-07: 110.3 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (38.8%)
- الولايات المتحدة (40.3%)
- المكسيك (4%)
- كندا (0.4%)
- المعاملات
115,383
2018-012022-042026-06اتجاه المعاملات لـ Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 1,424
- 2018-02: 1,117
- 2018-03: 852
- 2018-04: 877
- 2018-05: 1,633
- 2018-06: 893
- 2018-07: 831
- 2018-08: 903
- 2018-09: 760
- 2018-10: 724
- 2018-11: 1,284
- 2019-01: 754
- 2019-02: 437
- 2019-03: 660
- 2019-04: 762
- 2019-05: 742
- 2019-06: 665
- 2019-07: 693
- 2019-08: 1,352
- 2019-09: 706
- 2019-10: 1,889
- 2019-11: 1,355
- 2019-12: 1,143
- 2020-01: 2,411
- 2020-02: 1,556
- 2020-04: 832
- 2020-05: 779
- 2020-06: 449
- 2020-07: 1,023
- 2020-08: 1,623
- 2020-09: 954
- 2020-10: 1,767
- 2020-11: 1,115
- 2020-12: 1,724
- 2021-01: 1,672
- 2021-02: 1,552
- 2021-03: 1,288
- 2021-04: 1,480
- 2021-05: 1,095
- 2021-06: 1,048
- 2021-07: 1,178
- 2021-08: 1,105
- 2021-09: 1,014
- 2021-10: 1,224
- 2021-11: 1,721
- 2021-12: 1,373
- 2022-01: 1,947
- 2022-02: 788
- 2022-03: 706
- 2022-04: 1,417
- 2022-05: 1,101
- 2022-06: 1,300
- 2022-07: 705
- 2022-08: 629
- 2022-09: 954
- 2022-10: 1,007
- 2022-11: 1,043
- 2022-12: 1,289
- 2023-01: 1,317
- 2023-02: 616
- 2023-03: 1,744
- 2023-04: 1,299
- 2023-05: 2,941
- 2023-06: 1,765
- 2023-07: 1,261
- 2023-08: 941
- 2023-09: 926
- 2023-10: 1,594
- 2023-11: 1,327
- 2023-12: 1,509
- 2024-01: 1,187
- 2024-02: 1,575
- 2024-03: 1,139
- 2024-04: 1,500
- 2024-05: 1,385
- 2024-06: 1,158
- 2024-07: 1,724
- 2024-08: 2,846
- 2024-09: 855
- 2024-10: 1,109
- 2024-11: 1,581
- 2024-12: 1,060
- 2025-01: 1,906
- 2025-02: 1,022
- 2025-03: 1,354
- 2025-04: 1,559
- 2025-05: 1,433
- 2025-06: 1,213
- 2025-07: 1,951
- 2025-08: 1,036
- 2025-09: 1,699
- 2025-10: 1,604
- 2025-11: 1,447
- 2025-12: 1,082
- 2026-01: 1,465
- 2026-02: 1,809
- 2026-03: 153
- 2026-04: 131
- 2026-05: 128
- 2026-06: 114
- المبلغ
53,434.96
2018-012022-042026-06اتجاه المبالغ لـ Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.
- 2018-01: 10.7 مليون
- 2018-02: 8.4 مليون
- 2018-03: 6.9 مليون
- 2018-04: 3.2 مليون
- 2018-05: 5.5 مليون
- 2018-06: 3.4 مليون
- 2018-07: 3 مليون
- 2018-08: 2.7 مليون
- 2018-09: 2.7 مليون
- 2018-10: 3.6 مليون
- 2018-11: 5.4 مليون
- 2019-01: 3.4 مليون
- 2019-02: 2.4 مليون
- 2019-03: 3 مليون
- 2019-04: 3 مليون
- 2019-05: 3.1 مليون
- 2019-06: 2.9 مليون
- 2019-07: 2.7 مليون
- 2019-08: 4.4 مليون
- 2019-09: 2.7 مليون
- 2019-10: 4.7 مليون
- 2019-11: 4.9 مليون
- 2019-12: 4.6 مليون
- 2020-01: 8.1 مليون
- 2020-02: 6.5 مليون
- 2020-04: 3 مليون
- 2020-05: 4.3 مليون
- 2020-06: 1.7 مليون
- 2020-07: 3.4 مليون
- 2020-08: 5.2 مليون
- 2020-09: 3.1 مليون
- 2020-10: 6.5 مليون
- 2020-11: 4.9 مليون
- 2020-12: 7.2 مليون
- 2021-01: 8.3 مليون
- 2021-02: 6.5 مليون
- 2021-03: 6 مليون
- 2021-04: 6.3 مليون
- 2021-05: 4.5 مليون
- 2021-06: 5.9 مليون
- 2021-07: 4 مليون
- 2021-08: 5.7 مليون
- 2021-09: 5.7 مليون
- 2021-10: 5 مليون
- 2021-11: 8.6 مليون
- 2021-12: 7.6 مليون
- 2022-01: 7.2 مليون
- 2022-02: 6.1 مليون
- 2022-03: 5 مليون
- 2022-04: 6 مليون
- 2022-05: 5.1 مليون
- 2022-06: 6.5 مليون
- 2022-07: 4.1 مليون
- 2022-08: 2.3 مليون
- 2022-09: 4.5 مليون
- 2022-10: 5.2 مليون
- 2022-11: 6.7 مليون
- 2022-12: 7.1 مليون
- 2023-01: 7.6 مليون
- 2023-02: 4.8 مليون
- 2023-03: 8.1 مليون
- 2023-04: 6.4 مليون
- 2023-05: 10.5 مليون
- 2023-06: 7.6 مليون
- 2023-07: 6.6 مليون
- 2023-08: 5.2 مليون
- 2023-09: 6.1 مليون
- 2023-10: 6.5 مليون
- 2023-11: 8.3 مليون
- 2023-12: 6.8 مليون
- 2024-01: 6.2 مليون
- 2024-02: 6.6 مليون
- 2024-03: 4.5 مليون
- 2024-04: 7.7 مليون
- 2024-05: 5.9 مليون
- 2024-06: 5.7 مليون
- 2024-07: 6.6 مليون
- 2024-08: 10.9 مليون
- 2024-09: 4.8 مليون
- 2024-10: 4.5 مليون
- 2024-11: 5.2 مليون
- 2024-12: 5.7 مليون
- 2025-01: 9 مليون
- 2025-02: 5.1 مليون
- 2025-03: 5 مليون
- 2025-04: 7.3 مليون
- 2025-05: 5.6 مليون
- 2025-06: 4.8 مليون
- 2025-07: 7.2 مليون
- 2025-08: 3.8 مليون
- 2025-09: 6.5 مليون
- 2025-10: 7 مليون
- 2025-11: 5.7 مليون
- 2025-12: 5.3 مليون
- 2026-01: 6.3 مليون
- 2026-02: 7.1 مليون
- 2026-03: 796 ألف
- 2026-04: 1.6 مليون
- 2026-05: 1.1 مليون
- 2026-06: 1.4 مليون
- أبرز دول التصدير
- الهند (75.2%)
- فيتنام (1.3%)
- بنغلاديش (3%)
- المكسيك (1.6%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 1.2 مليار USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 1.6 مليار USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 2.5 مليار USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 1.7 مليار USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 1.5 مليار USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 1.8 مليار USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 1.9 مليار USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 2.1 مليار USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 346 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 347 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 415 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 423 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 401 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 454 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 473 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 477 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 491 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 572 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 374 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 457 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 405 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 476 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 482 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 509 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 469 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 413 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 418 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 430 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 388 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 476 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 281 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 423 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 397 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 404 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 380 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 384 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 342 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 379 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 377 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 615 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 444 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 507 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 524 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 500 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 573 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 562 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 551 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 488 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 510 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 529 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 578 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 650 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 362 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 546 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 556 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 577 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 559 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 548 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 577 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 545 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 425 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 546 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 587 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 624 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 515 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 475 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 571 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 579 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 641 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 609 مليون USD
أبرز الوجهات
- ألمانيا9.2 مليار
- الولايات المتحدة7.8 مليار
- اليابان7.6 مليار
- الهند6.4 مليار
- إيطاليا3.4 مليار
- كوريا الجنوبية3.4 مليار
- البرازيل2.7 مليار
- فرنسا2.5 مليار
- تايلاند2.4 مليار
- فيتنام2.1 مليار
أبرز الوجهات
- ألمانيا: 9,237,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 7,810,000,000 USD
- اليابان: 7,626,000,000 USD
- الهند: 6,443,000,000 USD
- إيطاليا: 3,419,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 3,380,000,000 USD
- البرازيل: 2,682,000,000 USD
- فرنسا: 2,546,000,000 USD
- تايلاند: 2,443,000,000 USD
- فيتنام: 2,130,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
9.24 مليار USD
ألمانيا · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
14,024.17
ولايات ميكرونيزيا المتحدة · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$50,000 /كجم
بلدان (مناطق) أخرى في أوروبا · +13,267,143.86% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد وحدات محامل عجلات الجيل الثالث (المزودة بمستشعرات مدمجة وفلانشات خفيفة الوزن) نموًا في الطلب بأسواق قطع الغيار والتصنيع الأصلي. كما تسجل مبيعات المحامل منخفضة الاحتكاك وعالية الإحكام لمحركات السيارات الكهربائية زيادات مستقرة.
تحليل التجمعات الصناعية
يتركز إنتاج محامل السيارات بالصين في جيجيانغ (تسيشي، نينغبو) وشاندونغ (لينتشينغ). تمتاز جيجيانغ بالمحامل الدقيقة منخفضة الضوضاء لطلبات التصنيع الأصلي، بينما تركز لينتشينغ على المحامل المخروطية الاقتصادية لأسواق الجملة.
توقعات الجودة
يعد العمر التشغيلي الطويل (عمر تكلل يفوق 100 ألف كم) والضوضاء المنخفضة (فئة Z3/V3 أو أعلى) من معايير الجودة الأساسية. كما يمثل أداء إحكام الغلق ضد الغبار والرطوبة العامل الحاسم لتقييم كفاءة وموثوقية المصنع.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب عينات مادية لاختبار خلوص المحامل القطري والمحوري ومستويات الضوضاء. من الضروري الحصول على تقارير فحص نقاء الفولاذ والتحقق من حصول المصنع على شهادة إدارة جودة السيارات IATF 16949 قبل الطلب.
تتطلب الطرازات القياسية موك يتراوح بين 500 إلى 1000 قطعة بفترة إنتاج من 30 إلى 40 يومًا. تتطلب الأبعاد المخصصة موك يتجاوز 2000 قطعة وفترة 50 إلى 60 يومًا لأعمال الطرق والتجليخ والمعالجة الحرارية.
يجب ميزنة تكاليف التعبئة المخصصة، والنقش بالليزر، ورسوم قوالب الأجزاء غير القياسية. بالإضافة إلى تكاليف فحص الطرف الثالث (مثل SGS)، والشحن المحلي، والرسوم المينائية، والشحن البحري، والتعرفة الجمركية والتأمين.
