Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Цинк

Всего поставщиков

895+

Общий экспорт китайских поставщиков

$438,1 млн+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Цинк.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

414

2018-032023-072026-09

Динамика транзакций: Eco Tropical Resources Pte Ltd.

  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 2
  • 2018-08: 19
  • 2018-09: 5
  • 2019-05: 1
  • 2019-06: 2
  • 2019-08: 1
  • 2019-12: 3
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 2
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 2
  • 2021-08: 1
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 2
  • 2022-01: 3
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 5
  • 2022-06: 5
  • 2022-07: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 7
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 12
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 11
  • 2023-07: 3
  • 2023-09: 11
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 11
  • 2023-12: 7
  • 2024-01: 13
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 11
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 6
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 15
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 8
  • 2024-12: 8
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 10
  • 2025-03: 5
  • 2025-04: 7
  • 2025-05: 12
  • 2025-06: 7
  • 2025-07: 10
  • 2025-08: 10
  • 2025-09: 7
  • 2025-10: 7
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 4
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 6
  • 2026-04: 9
  • 2026-05: 5
  • 2026-06: 7
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 1
  • 2026-09: 2
Объём

7 180,74

2018-032023-072026-09

Динамика объёма: Eco Tropical Resources Pte Ltd.

  • 2018-03: 166,2 тыс.
  • 2018-04: 181,1 тыс.
  • 2018-08: 2,9 млн
  • 2018-09: 545,3 тыс.
  • 2019-05: 84,9 тыс.
  • 2019-06: 153,6 тыс.
  • 2019-08: 62,1 тыс.
  • 2019-12: 221,3 тыс.
  • 2020-02: 130,8 тыс.
  • 2020-03: 121,1 тыс.
  • 2020-04: 118,6 тыс.
  • 2020-06: 231,2 тыс.
  • 2020-07: 52,7 тыс.
  • 2020-09: 137,9 тыс.
  • 2020-12: 158,8 тыс.
  • 2021-01: 170,6 тыс.
  • 2021-02: 148,2 тыс.
  • 2021-08: 158,8 тыс.
  • 2021-10: 31,1 тыс.
  • 2021-11: 156,8 тыс.
  • 2022-01: 1 млн
  • 2022-02: 103,2 тыс.
  • 2022-03: 2,5 млн
  • 2022-04: 910,2 тыс.
  • 2022-06: 875,9 тыс.
  • 2022-07: 433,2 тыс.
  • 2022-09: 185,4 тыс.
  • 2022-10: 788,5 тыс.
  • 2022-11: 680,5 тыс.
  • 2022-12: 428 тыс.
  • 2023-01: 2,8 млн
  • 2023-02: 2,1 млн
  • 2023-03: 3,4 млн
  • 2023-04: 1,1 млн
  • 2023-05: 2,7 млн
  • 2023-06: 2,4 млн
  • 2023-07: 421,3 тыс.
  • 2023-09: 1,8 млн
  • 2023-10: 1,1 млн
  • 2023-11: 2 млн
  • 2023-12: 755,7 тыс.
  • 2024-01: 2,7 млн
  • 2024-02: 1,6 млн
  • 2024-03: 1,9 млн
  • 2024-04: 73,9 тыс.
  • 2024-05: 547 тыс.
  • 2024-06: 1,4 млн
  • 2024-07: 634,6 тыс.
  • 2024-08: 2,1 млн
  • 2024-09: 1,3 млн
  • 2024-10: 1,7 млн
  • 2024-12: 1,5 млн
  • 2025-01: 1,2 млн
  • 2025-02: 1,7 млн
  • 2025-03: 650,2 тыс.
  • 2025-04: 1,7 млн
  • 2025-05: 2 млн
  • 2025-06: 899,7 тыс.
  • 2025-07: 1,2 млн
  • 2025-08: 1,4 млн
  • 2025-09: 685,2 тыс.
  • 2025-10: 432,5 тыс.
  • 2025-11: 357 тыс.
  • 2025-12: 308,7 тыс.
  • 2026-01: 662,2 тыс.
  • 2026-02: 1,8 млн
  • 2026-03: 1,2 млн
  • 2026-04: 1,4 млн
  • 2026-05: 718,6 тыс.
  • 2026-06: 779,2 тыс.
  • 2026-07: 1,7 млн
  • 2026-08: 163,3 тыс.
  • 2026-09: 1,1 млн
Основные страны экспорта
  • Пакистан (37,5%)
  • Бангладеш (50,1%)
  • Филиппины (4,9%)
  • Индия (6,8%)
Основные страны экспорта: Пакистан 37,5%, Бангладеш 50,1%, Филиппины 4,9%, Индия 6,8%, Шри-Ланка 0,4%, Значение 0,1%, Вьетнам 0,1%
Транзакции

166

2018-062022-052026-07

Динамика транзакций: Forever True International Ltd.

  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 3
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 2
  • 2020-02: 1
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 2
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 1
  • 2021-09: 2
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 1
  • 2022-02: 3
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 4
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 12
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 6
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 1
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 2
  • 2025-05: 2
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 2
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 5
  • 2026-07: 2
Объём

4 890,61

2018-062022-052026-07

Динамика объёма: Forever True International Ltd.

  • 2018-06: 0
  • 2018-07: 0
  • 2018-08: 0
  • 2018-09: 200,3 тыс.
  • 2018-10: 263,6 тыс.
  • 2018-11: 294,7 тыс.
  • 2018-12: 490,8 тыс.
  • 2019-01: 282,1 тыс.
  • 2019-03: 219,1 тыс.
  • 2019-04: 1,1 млн
  • 2019-05: 448,6 тыс.
  • 2019-06: 222,7 тыс.
  • 2019-07: 289,1 тыс.
  • 2019-08: 201,8 тыс.
  • 2019-09: 713,8 тыс.
  • 2019-11: 260,1 тыс.
  • 2019-12: 527,5 тыс.
  • 2020-02: 186,8 тыс.
  • 2020-03: 133,3 тыс.
  • 2020-04: 298,2 тыс.
  • 2020-05: 306,8 тыс.
  • 2020-06: 225,9 тыс.
  • 2020-07: 475,8 тыс.
  • 2020-09: 262,9 тыс.
  • 2020-10: 265,9 тыс.
  • 2020-11: 130,9 тыс.
  • 2020-12: 143,8 тыс.
  • 2021-01: 153,7 тыс.
  • 2021-02: 151,8 тыс.
  • 2021-03: 873,1 тыс.
  • 2021-04: 308,6 тыс.
  • 2021-05: 385,4 тыс.
  • 2021-06: 782,1 тыс.
  • 2021-07: 236,8 тыс.
  • 2021-09: 718,4 тыс.
  • 2021-11: 411,4 тыс.
  • 2021-12: 400,4 тыс.
  • 2022-01: 352,7 тыс.
  • 2022-02: 898,3 тыс.
  • 2022-04: 598,8 тыс.
  • 2022-05: 252,4 тыс.
  • 2022-06: 1,2 млн
  • 2022-07: 1,1 млн
  • 2022-08: 559,1 тыс.
  • 2022-09: 660,2 тыс.
  • 2022-10: 391,3 тыс.
  • 2022-11: 845,9 тыс.
  • 2023-01: 1,7 млн
  • 2023-02: 666,2 тыс.
  • 2023-03: 720,3 тыс.
  • 2023-04: 684,6 тыс.
  • 2023-05: 2,6 млн
  • 2023-06: 3,7 млн
  • 2023-08: 1,2 млн
  • 2023-09: 1,4 млн
  • 2023-10: 1,2 млн
  • 2023-11: 1,1 млн
  • 2024-01: 205,2 тыс.
  • 2024-02: 135,3 тыс.
  • 2024-03: 547,9 тыс.
  • 2024-04: 464,9 тыс.
  • 2024-05: 422,7 тыс.
  • 2024-06: 482,2 тыс.
  • 2024-07: 458,8 тыс.
  • 2024-08: 621,4 тыс.
  • 2024-09: 1 млн
  • 2024-10: 508 тыс.
  • 2024-12: 495,6 тыс.
  • 2025-01: 501,3 тыс.
  • 2025-02: 486,1 тыс.
  • 2025-03: 452,8 тыс.
  • 2025-05: 889,5 тыс.
  • 2025-07: 868,7 тыс.
  • 2025-08: 438,9 тыс.
  • 2025-09: 452,4 тыс.
  • 2025-12: 504,7 тыс.
  • 2026-01: 866,5 тыс.
  • 2026-03: 386,9 тыс.
  • 2026-04: 792 тыс.
  • 2026-05: 2 млн
  • 2026-07: 736,7 тыс.
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (84%)
  • Гонконг, Китай (16%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 84%, Гонконг, Китай 16%
Транзакции

182

2020-112024-022026-07

Динамика транзакций: Shenzhen Nonfemet Technology Co., Ltd.

  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-04: 2
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 2
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 2
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 4
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 7
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 1
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 2
  • 2024-07: 6
  • 2024-08: 5
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 6
  • 2024-12: 10
  • 2025-01: 9
  • 2025-03: 3
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 7
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 8
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 6
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 5
  • 2026-07: 8
Объём

2 916,39

2020-112024-022026-07

Динамика объёма: Shenzhen Nonfemet Technology Co., Ltd.

  • 2020-11: 80,8 тыс.
  • 2020-12: 88,8 тыс.
  • 2021-02: 180,1 тыс.
  • 2021-04: 187,1 тыс.
  • 2021-06: 95,9 тыс.
  • 2021-07: 797,3 тыс.
  • 2021-08: 765,5 тыс.
  • 2022-05: 341,5 тыс.
  • 2022-06: 690,8 тыс.
  • 2022-08: 298,9 тыс.
  • 2022-09: 198,7 тыс.
  • 2022-10: 199,8 тыс.
  • 2022-12: 93,1 тыс.
  • 2023-01: 356,9 тыс.
  • 2023-03: 379,9 тыс.
  • 2023-04: 92,2 тыс.
  • 2023-05: 635,5 тыс.
  • 2023-06: 260,1 тыс.
  • 2023-07: 1,2 млн
  • 2023-08: 480,4 тыс.
  • 2023-09: 476,9 тыс.
  • 2023-11: 162,3 тыс.
  • 2023-12: 81,2 тыс.
  • 2024-01: 582,5 тыс.
  • 2024-02: 834,3 тыс.
  • 2024-03: 405,3 тыс.
  • 2024-04: 801,8 тыс.
  • 2024-05: 161,9 тыс.
  • 2024-07: 734,3 тыс.
  • 2024-08: 626,4 тыс.
  • 2024-09: 890,5 тыс.
  • 2024-10: 441,1 тыс.
  • 2024-11: 1,1 млн
  • 2024-12: 1,5 млн
  • 2025-01: 1,1 млн
  • 2025-03: 559,2 тыс.
  • 2025-05: 722,1 тыс.
  • 2025-06: 263,8 тыс.
  • 2025-07: 971,4 тыс.
  • 2025-08: 1,3 млн
  • 2025-09: 871,5 тыс.
  • 2025-10: 787 тыс.
  • 2025-11: 261,6 тыс.
  • 2025-12: 608,6 тыс.
  • 2026-01: 1,2 млн
  • 2026-02: 604,8 тыс.
  • 2026-03: 1 млн
  • 2026-05: 374,6 тыс.
  • 2026-06: 944,3 тыс.
  • 2026-07: 1,3 млн
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (100%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 100%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0200 млн400 млн600 млн800 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 368 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 370 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 488 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 551 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 764 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 635 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 471 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 154 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 384 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 555 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 437 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 456 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 396 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 464 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 241 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 289 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 329 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 360 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 397 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 201 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 201 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 253 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 299 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 401 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 402 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 400 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 2 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 1 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 2 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 1 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 2 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 2 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 3 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 2 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 0 USD
  • Дата 2021-10: Значение 1 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 1 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 2 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 32 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 1 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 9 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 4 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 7 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 3 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 2 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 3 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 3 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 13 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 6 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 1 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 3 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 3 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 2 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 4 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 2 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 3 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 1 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 2 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 1 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 1 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 2 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 5 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 5 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 5 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 4 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 3 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 5 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 5 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 12 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 8 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 4 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 2 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 6 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 17 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 18 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 2 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 5 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 11 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 5 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 8 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 3 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 6 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 11 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 28 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 144 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 91 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 12 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 15 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 21 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 21 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 22 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 19 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 41 млн USD

Ведущие направления

  • Казахстан2,8 млрд
  • Южная Корея2,3 млрд
  • Австралия2,1 млрд
  • Испания623 млн
  • Бельгия361 млн
  • Индия282 млн
  • Япония272 млн
  • Вьетнам258 млн
  • Тайвань, Китай188 млн
  • Соединённые Штаты153 млн

Ведущие направления

  • Казахстан: 2 843 000 000 USD
  • Южная Корея: 2 297 000 000 USD
  • Австралия: 2 131 000 000 USD
  • Испания: 623 000 000 USD
  • Бельгия: 361 000 000 USD
  • Индия: 282 000 000 USD
  • Япония: 272 000 000 USD
  • Вьетнам: 258 000 000 USD
  • Тайвань, Китай: 188 000 000 USD
  • Соединённые Штаты: 153 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

2,84 млрд USD

Казахстан · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

1 847,88

Филиппины · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$788,86 /кг

Австрия · +53 335,09% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Высокочистые цинковые чушки (SHG 99,995% Zn) и экологичные цинковые сплавы с низким содержанием свинца (Zamak 3/5) пользуются стабильным спросом благодаря развитию автопрома и прецизионной электроники.

  • Анализ промышленных кластеров

    Первичная плавка цинка сосредоточена в провинциях Юньнань, Хунань и Внутренняя Монголия. Переработка сплавов и производство прецизионных составов сосредоточены в провинциях Гуандун и Чжэцзян.

  • Требования к качеству

    Покупатели требуют соответствия стандартам GB/T 470-2008 или ASTM B6 (чистота не менее 99,995%). В литейных сплавах критически важен контроль примесей свинца и кадмия (< 0,003%) для предотвращения коррозии.

Что вам нужно знать