Укажите свариваемые металлы, толщину материалов, тип источника питания (AC или MFDC), требуемый объем производства и конфигурацию электродов для получения точного расчета стоимости.
Рыночный отчёт по категории
Аппараты точечной сварки
Всего поставщиков
9 172+
Общий экспорт китайских поставщиков
$967,6 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Аппараты точечной сварки.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
38
2025-012025-032025-04Динамика транзакций: Wuhu Jetour Automobile Sales Co., Ltd.
- 2025-01: 1
- 2025-03: 36
- 2025-04: 1
- Объём
5 375,26
2025-012025-032025-04Динамика объёма: Wuhu Jetour Automobile Sales Co., Ltd.
- 2025-01: 3,3 млн
- 2025-03: 50,5 млн
- 2025-04: 0
- Основные страны экспорта
- Россия (6,1%)
- Казахстан (93,9%)
- Транзакции
4 006
2018-012022-022026-06Динамика транзакций: Obara Shanghai Co., Ltd.
- 2018-01: 25
- 2018-02: 24
- 2018-03: 27
- 2018-04: 6
- 2018-05: 28
- 2018-06: 5
- 2018-07: 76
- 2018-08: 116
- 2018-09: 7
- 2018-10: 7
- 2018-11: 7
- 2018-12: 2
- 2019-01: 7
- 2019-02: 10
- 2019-03: 84
- 2019-04: 58
- 2019-05: 15
- 2019-06: 55
- 2019-07: 7
- 2019-08: 5
- 2019-09: 10
- 2019-10: 4
- 2019-11: 8
- 2019-12: 99
- 2020-01: 2
- 2020-02: 9
- 2020-03: 12
- 2020-04: 44
- 2020-05: 3
- 2020-06: 50
- 2020-07: 10
- 2020-08: 10
- 2020-09: 79
- 2020-10: 96
- 2020-11: 17
- 2020-12: 15
- 2021-01: 112
- 2021-02: 41
- 2021-03: 20
- 2021-04: 7
- 2021-05: 54
- 2021-06: 39
- 2021-07: 3
- 2021-08: 17
- 2021-09: 47
- 2021-10: 21
- 2021-11: 20
- 2021-12: 18
- 2022-01: 85
- 2022-02: 24
- 2022-03: 24
- 2022-04: 28
- 2022-06: 8
- 2022-07: 13
- 2022-08: 12
- 2022-09: 9
- 2022-10: 54
- 2022-11: 57
- 2022-12: 41
- 2023-01: 33
- 2023-02: 9
- 2023-03: 36
- 2023-04: 23
- 2023-05: 127
- 2023-06: 66
- 2023-07: 51
- 2023-08: 77
- 2023-09: 19
- 2023-10: 55
- 2023-11: 24
- 2023-12: 82
- 2024-01: 25
- 2024-02: 45
- 2024-03: 36
- 2024-04: 31
- 2024-05: 50
- 2024-06: 46
- 2024-07: 46
- 2024-08: 77
- 2024-09: 40
- 2024-10: 21
- 2024-11: 84
- 2024-12: 63
- 2025-01: 184
- 2025-02: 13
- 2025-03: 24
- 2025-04: 74
- 2025-05: 127
- 2025-06: 36
- 2025-07: 18
- 2025-08: 45
- 2025-09: 168
- 2025-10: 27
- 2025-11: 130
- 2025-12: 48
- 2026-01: 39
- 2026-02: 55
- 2026-03: 9
- 2026-04: 33
- 2026-06: 7
- Объём
5 007,25
2018-012022-022026-06Динамика объёма: Obara Shanghai Co., Ltd.
- 2018-01: 1,3 млн
- 2018-02: 972,9 тыс.
- 2018-03: 2,4 млн
- 2018-04: 100,7 тыс.
- 2018-05: 406,2 тыс.
- 2018-06: 91,1 тыс.
- 2018-07: 363,5 тыс.
- 2018-08: 655,4 тыс.
- 2018-09: 26,6 тыс.
- 2018-10: 50,9 тыс.
- 2018-11: 99,7 тыс.
- 2018-12: 60,9 тыс.
- 2019-01: 35,4 тыс.
- 2019-02: 135,9 тыс.
- 2019-03: 251,6 тыс.
- 2019-04: 215,1 тыс.
- 2019-05: 130,7 тыс.
- 2019-06: 305,4 тыс.
- 2019-07: 107,7 тыс.
- 2019-08: 22,3 тыс.
- 2019-09: 90,6 тыс.
- 2019-10: 25,3 тыс.
- 2019-11: 116,1 тыс.
- 2019-12: 643,5 тыс.
- 2020-01: 7 428,19
- 2020-02: 121,9 тыс.
- 2020-03: 47,9 тыс.
- 2020-04: 327,3 тыс.
- 2020-05: 17,8 тыс.
- 2020-06: 692,6 тыс.
- 2020-07: 495,5 тыс.
- 2020-08: 45,2 тыс.
- 2020-09: 845 тыс.
- 2020-10: 923,2 тыс.
- 2020-11: 198,1 тыс.
- 2020-12: 142,1 тыс.
- 2021-01: 1,6 млн
- 2021-02: 4,4 млн
- 2021-03: 1,4 млн
- 2021-04: 11 тыс.
- 2021-05: 371 тыс.
- 2021-06: 1,1 млн
- 2021-07: 34,5 тыс.
- 2021-08: 570,5 тыс.
- 2021-09: 488 тыс.
- 2021-10: 172,5 тыс.
- 2021-11: 146,9 тыс.
- 2021-12: 301,7 тыс.
- 2022-01: 569,5 тыс.
- 2022-02: 263,5 тыс.
- 2022-03: 402,2 тыс.
- 2022-04: 699,3 тыс.
- 2022-06: 293,8 тыс.
- 2022-07: 112,5 тыс.
- 2022-08: 57,2 тыс.
- 2022-09: 483,7 тыс.
- 2022-10: 1,1 млн
- 2022-11: 424,9 тыс.
- 2022-12: 264,2 тыс.
- 2023-01: 426,8 тыс.
- 2023-02: 175,9 тыс.
- 2023-03: 336,1 тыс.
- 2023-04: 311,5 тыс.
- 2023-05: 809,7 тыс.
- 2023-06: 510,9 тыс.
- 2023-07: 316 тыс.
- 2023-08: 884,1 тыс.
- 2023-09: 227,3 тыс.
- 2023-10: 476,3 тыс.
- 2023-11: 382,4 тыс.
- 2023-12: 651,9 тыс.
- 2024-01: 166,5 тыс.
- 2024-02: 356,8 тыс.
- 2024-03: 409,3 тыс.
- 2024-04: 413,3 тыс.
- 2024-05: 434,7 тыс.
- 2024-06: 321 тыс.
- 2024-07: 341,2 тыс.
- 2024-08: 1,1 млн
- 2024-09: 550,3 тыс.
- 2024-10: 268,4 тыс.
- 2024-11: 903,9 тыс.
- 2024-12: 751,5 тыс.
- 2025-01: 700,6 тыс.
- 2025-02: 101,2 тыс.
- 2025-03: 673,6 тыс.
- 2025-04: 1,1 млн
- 2025-05: 1,7 млн
- 2025-06: 363,1 тыс.
- 2025-07: 140,1 тыс.
- 2025-08: 659,5 тыс.
- 2025-09: 1,1 млн
- 2025-10: 219,2 тыс.
- 2025-11: 835,8 тыс.
- 2025-12: 455,7 тыс.
- 2026-01: 398,4 тыс.
- 2026-02: 617,6 тыс.
- 2026-03: 212,1 тыс.
- 2026-04: 1 млн
- 2026-06: 146,9 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (44,9%)
- Вьетнам (11,9%)
- Мексика (13,5%)
- Индонезия (2%)
- Транзакции
204
2023-022023-052024-01Динамика транзакций: Taiyuan Huaxincheng M&e Equipment Co., Ltd.
- 2023-02: 45
- 2023-03: 53
- 2023-04: 52
- 2023-05: 38
- 2023-06: 4
- 2023-11: 10
- 2024-01: 2
- Объём
3 302,84
2023-022023-052024-01Динамика объёма: Taiyuan Huaxincheng M&e Equipment Co., Ltd.
- 2023-02: 13,7 млн
- 2023-03: 7,5 млн
- 2023-04: 5,5 млн
- 2023-05: 4,3 млн
- 2023-06: 392 тыс.
- 2023-11: 1 млн
- 2024-01: 647,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Узбекистан (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 72,4 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 49,5 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 94,4 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 63,1 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 59,9 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 71 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 78 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 50,8 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 46,5 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 85,8 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 45 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 83,9 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 81,8 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 88,7 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 95,2 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 73 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 58,4 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 88,4 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 70,8 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 41,6 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 23,9 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 39,8 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 19,6 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 13,1 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 14,4 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 73,2 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 40,8 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 79 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 65,1 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 13,6 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 10,2 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 8,9 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 12,6 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 12,9 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 12,6 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 10,7 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 10 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 9,8 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 14,5 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 22,1 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 27,1 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 12 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 9,7 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 15,7 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 16,2 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 17,5 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 15,7 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 17,8 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 17 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 13,9 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 16,6 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 15,2 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 13,2 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 11,6 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 10,5 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 22,5 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 16,4 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 12,4 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 14,2 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 19,5 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 16,2 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 27,7 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 20,9 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 34,1 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 28,9 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 23,9 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 24,1 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 28,8 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 25 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 27,1 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 38,9 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 29,3 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 34,4 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 39,7 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 20,5 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 25,6 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 37,5 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 39 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 52,2 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 35,9 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 43,9 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 40,5 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 37 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 42,8 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 32,4 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 43,6 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 39,9 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 22,9 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 26,7 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 33,7 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 42,4 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 30,3 млн USD
Ведущие направления
- Германия308 млн
- Индия291 млн
- Вьетнам248 млн
- Япония189 млн
- Россия183 млн
- Южная Корея148 млн
- Соединённые Штаты133 млн
- Малайзия111 млн
- Индонезия108 млн
- Италия97 млн
Ведущие направления
- Германия: 308 000 000 USD
- Индия: 291 000 000 USD
- Вьетнам: 248 000 000 USD
- Япония: 189 000 000 USD
- Россия: 183 000 000 USD
- Южная Корея: 148 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 133 000 000 USD
- Малайзия: 111 000 000 USD
- Индонезия: 108 000 000 USD
- Италия: 97 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
308 млн USD
Германия · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
28 420,31
萨摩亚(萨摩亚独立国) · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$66 264,48 /кг
Парагвай · +7 154,7% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Инверторные аппараты точечной сварки постоянного тока, особенно среднечастотные (MFDC) и конденсаторные модели, пользуются растущим спросом. Компактные устройства для сварки литиевых батарей и прецизионной электроники являются главными драйверами роста продаж.
Анализ промышленных кластеров
Кластер Цзиньхуа в провинции Чжэцзян доминирует в сегменте портативных аппаратов для гибких мелкосерийных заказов. Кластер Шэньчжэня в провинции Гуандун лидирует в сфере высокоточных цифровых инверторных систем, подходящих для OEM/ODM-проектов.
Требования к качеству
Покупатели требуют стабильного тока и надежного рабочего цикла. У промышленных моделей колебания тока должны быть в пределах ±1% для прочности швов. Для прецизионной сварки батарей важен точный контроль давления во избежание термических повреждений.
Что вам нужно знать
Запросите видео реальных испытаний сварки ваших образцов материалов. Потребуйте отчеты об испытаниях швов на разрыв, уточните марку ключевых компонентов инвертора и проверьте сертификаты CE/UL.
Минимальный заказ стандартных аппаратов обычно составляет 5–10 шт., а промышленных — 1 шт. Срок производства стандартных моделей составляет 15 дней, автоматизированных систем — 40 дней.
Учтите расходы на медные электроды, зажимные приспособления, международную доставку, пошлины, а также затраты на монтаж или калибровку крупного промышленного оборудования на месте.
