Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Малярные валики и аксессуары

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$1,9 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Малярные валики и аксессуары.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

8 896

2018-012022-022026-08

Динамика транзакций: Lampa Ltd.

  • 2018-01: 116
  • 2018-02: 126
  • 2018-03: 85
  • 2018-04: 106
  • 2018-05: 69
  • 2018-06: 75
  • 2018-07: 98
  • 2018-08: 164
  • 2018-09: 144
  • 2018-10: 172
  • 2018-11: 112
  • 2018-12: 184
  • 2019-01: 323
  • 2019-02: 282
  • 2019-03: 30
  • 2019-04: 15
  • 2019-05: 111
  • 2019-06: 48
  • 2019-07: 127
  • 2019-08: 36
  • 2019-09: 64
  • 2019-10: 108
  • 2019-11: 143
  • 2019-12: 93
  • 2020-01: 25
  • 2020-02: 286
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 140
  • 2020-05: 124
  • 2020-06: 109
  • 2020-07: 108
  • 2020-08: 97
  • 2020-09: 39
  • 2020-10: 55
  • 2020-11: 46
  • 2020-12: 222
  • 2021-01: 160
  • 2021-02: 120
  • 2021-03: 70
  • 2021-04: 223
  • 2021-05: 102
  • 2021-06: 35
  • 2021-07: 124
  • 2021-08: 48
  • 2021-09: 107
  • 2021-10: 101
  • 2021-11: 50
  • 2021-12: 48
  • 2022-01: 89
  • 2022-02: 148
  • 2022-03: 170
  • 2022-04: 196
  • 2022-05: 84
  • 2022-06: 105
  • 2022-07: 93
  • 2022-08: 54
  • 2022-09: 52
  • 2022-10: 127
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 207
  • 2023-01: 142
  • 2023-02: 140
  • 2023-03: 115
  • 2023-04: 127
  • 2023-05: 90
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 52
  • 2023-08: 72
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 50
  • 2023-12: 94
  • 2024-01: 124
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 68
  • 2024-04: 38
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 100
  • 2024-07: 53
  • 2024-08: 19
  • 2024-09: 55
  • 2024-10: 100
  • 2024-11: 51
  • 2024-12: 19
  • 2025-01: 106
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 27
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 49
  • 2025-07: 61
  • 2025-08: 18
  • 2025-09: 55
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 28
  • 2026-02: 36
  • 2026-04: 54
  • 2026-06: 64
  • 2026-08: 95
Объём

6 156,93

2018-012022-022026-08

Динамика объёма: Lampa Ltd.

  • 2018-01: 809,8 тыс.
  • 2018-02: 850,5 тыс.
  • 2018-03: 524,1 тыс.
  • 2018-04: 589,4 тыс.
  • 2018-05: 965,9 тыс.
  • 2018-06: 533,1 тыс.
  • 2018-07: 758,1 тыс.
  • 2018-08: 907,2 тыс.
  • 2018-09: 447,4 тыс.
  • 2018-10: 935,1 тыс.
  • 2018-11: 595 тыс.
  • 2018-12: 1,1 млн
  • 2019-01: 1,4 млн
  • 2019-02: 958,1 тыс.
  • 2019-03: 86,9 тыс.
  • 2019-04: 443,7 тыс.
  • 2019-05: 668,9 тыс.
  • 2019-06: 288,4 тыс.
  • 2019-07: 578,9 тыс.
  • 2019-08: 281,8 тыс.
  • 2019-09: 298,3 тыс.
  • 2019-10: 712,9 тыс.
  • 2019-11: 1,2 млн
  • 2019-12: 387,3 тыс.
  • 2020-01: 142,7 тыс.
  • 2020-02: 1,2 млн
  • 2020-03: 7 735
  • 2020-04: 684 тыс.
  • 2020-05: 855,6 тыс.
  • 2020-06: 610,7 тыс.
  • 2020-07: 554,3 тыс.
  • 2020-08: 524 тыс.
  • 2020-09: 181 тыс.
  • 2020-10: 334,3 тыс.
  • 2020-11: 219,4 тыс.
  • 2020-12: 1,2 млн
  • 2021-01: 806,1 тыс.
  • 2021-02: 609,2 тыс.
  • 2021-03: 347,7 тыс.
  • 2021-04: 1,2 млн
  • 2021-05: 596,1 тыс.
  • 2021-06: 241,4 тыс.
  • 2021-07: 856 тыс.
  • 2021-08: 489,6 тыс.
  • 2021-09: 862,8 тыс.
  • 2021-10: 402,8 тыс.
  • 2021-11: 267,1 тыс.
  • 2021-12: 426,6 тыс.
  • 2022-01: 809 тыс.
  • 2022-02: 1,2 млн
  • 2022-03: 555,1 тыс.
  • 2022-04: 893,2 тыс.
  • 2022-05: 504,5 тыс.
  • 2022-06: 606,4 тыс.
  • 2022-07: 573,8 тыс.
  • 2022-08: 522,2 тыс.
  • 2022-09: 642,5 тыс.
  • 2022-10: 1,4 млн
  • 2022-11: 22,9 тыс.
  • 2022-12: 1,1 млн
  • 2023-01: 854,2 тыс.
  • 2023-02: 532,7 тыс.
  • 2023-03: 464 тыс.
  • 2023-04: 570,6 тыс.
  • 2023-05: 351 тыс.
  • 2023-06: 131,2 тыс.
  • 2023-07: 318,5 тыс.
  • 2023-08: 475,1 тыс.
  • 2023-09: 133,93
  • 2023-10: 467,8 тыс.
  • 2023-12: 603,9 тыс.
  • 2024-01: 919,1 тыс.
  • 2024-02: 690,9 тыс.
  • 2024-03: 459,2 тыс.
  • 2024-04: 415,5 тыс.
  • 2024-05: 63,2 тыс.
  • 2024-06: 1,2 млн
  • 2024-07: 796,3 тыс.
  • 2024-08: 491,8 тыс.
  • 2024-09: 590 тыс.
  • 2024-10: 1,2 млн
  • 2024-11: 954,6 тыс.
  • 2024-12: 372,6 тыс.
  • 2025-01: 1,4 млн
  • 2025-02: 485,3 тыс.
  • 2025-03: 265,1 тыс.
  • 2025-04: 80,6 тыс.
  • 2025-05: 154,6 тыс.
  • 2025-06: 529,3 тыс.
  • 2025-07: 1,6 млн
  • 2025-08: 367,8 тыс.
  • 2025-09: 407,7 тыс.
  • 2025-10: 537,2 тыс.
  • 2025-11: 520,5 тыс.
  • 2025-12: 280,4 тыс.
  • 2026-01: 696,9 тыс.
  • 2026-02: 308,8 тыс.
  • 2026-04: 580,1 тыс.
  • 2026-06: 534,3 тыс.
  • 2026-08: 933,3 тыс.
Основные страны экспорта
  • Мексика (99%)
  • Парагвай (0,8%)
  • Недоступно (0,1%)
  • Панама (0,1%)
Основные страны экспорта: Мексика 99%, Парагвай 0,8%, Значение 0,1%, Панама 0,1%, Боливия 0%, Соединённые Штаты 0%
Транзакции

931

2018-012022-062026-08

Динамика транзакций: Starmatrix Group Inc.

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 9
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 7
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 2
  • 2019-05: 3
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 3
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 4
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 5
  • 2020-10: 8
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 7
  • 2021-01: 9
  • 2021-02: 5
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 4
  • 2021-06: 9
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 5
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 11
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 3
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 21
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 41
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 59
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 46
  • 2023-11: 9
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 17
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 31
  • 2024-07: 31
  • 2024-08: 9
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 7
  • 2024-11: 11
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 11
  • 2025-02: 19
  • 2025-04: 15
  • 2025-05: 11
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 15
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 37
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 33
  • 2026-05: 17
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 39
  • 2026-08: 74
Объём

1 863,27

2018-012022-062026-08

Динамика объёма: Starmatrix Group Inc.

  • 2018-01: 233,2 тыс.
  • 2018-02: 67,6 тыс.
  • 2018-03: 57,7 тыс.
  • 2018-04: 65,5 тыс.
  • 2018-05: 223,2 тыс.
  • 2018-06: 117,5 тыс.
  • 2018-07: 234,7 тыс.
  • 2018-08: 385,9 тыс.
  • 2018-09: 337,1 тыс.
  • 2018-10: 314,6 тыс.
  • 2018-11: 319,7 тыс.
  • 2018-12: 284,9 тыс.
  • 2019-02: 218,5 тыс.
  • 2019-03: 79,2 тыс.
  • 2019-05: 142,5 тыс.
  • 2019-07: 196,7 тыс.
  • 2019-08: 117,8 тыс.
  • 2019-09: 166,2 тыс.
  • 2019-10: 121,1 тыс.
  • 2019-11: 55,2 тыс.
  • 2019-12: 213,8 тыс.
  • 2020-01: 185,2 тыс.
  • 2020-02: 172,2 тыс.
  • 2020-03: 33,1 тыс.
  • 2020-04: 104,9 тыс.
  • 2020-05: 278,2 тыс.
  • 2020-06: 107,8 тыс.
  • 2020-07: 293,9 тыс.
  • 2020-08: 146,5 тыс.
  • 2020-10: 231,8 тыс.
  • 2020-11: 233,9 тыс.
  • 2020-12: 331 тыс.
  • 2021-01: 504 тыс.
  • 2021-02: 203,8 тыс.
  • 2021-03: 57,7 тыс.
  • 2021-04: 132,5 тыс.
  • 2021-06: 284,3 тыс.
  • 2021-07: 520,6 тыс.
  • 2021-08: 306,8 тыс.
  • 2021-09: 191,2 тыс.
  • 2021-10: 273,2 тыс.
  • 2021-11: 74,4 тыс.
  • 2021-12: 249,3 тыс.
  • 2022-01: 433 тыс.
  • 2022-03: 102,9 тыс.
  • 2022-04: 219,5 тыс.
  • 2022-05: 283,6 тыс.
  • 2022-06: 72,7 тыс.
  • 2022-07: 137 тыс.
  • 2022-09: 76,7 тыс.
  • 2022-10: 266,8 тыс.
  • 2022-11: 128,7 тыс.
  • 2022-12: 2 726,14
  • 2023-01: 115,7 тыс.
  • 2023-02: 369,4 тыс.
  • 2023-03: 234,6 тыс.
  • 2023-04: 118,9 тыс.
  • 2023-05: 167,1 тыс.
  • 2023-06: 519,4 тыс.
  • 2023-07: 137,8 тыс.
  • 2023-08: 486,4 тыс.
  • 2023-09: 15,6 тыс.
  • 2023-10: 113 тыс.
  • 2023-11: 134,8 тыс.
  • 2023-12: 137,5 тыс.
  • 2024-01: 109,5 тыс.
  • 2024-02: 101 тыс.
  • 2024-03: 50,8 тыс.
  • 2024-04: 185 тыс.
  • 2024-05: 271,5 тыс.
  • 2024-06: 140,9 тыс.
  • 2024-07: 125,1 тыс.
  • 2024-08: 586,5 тыс.
  • 2024-09: 65,1 тыс.
  • 2024-10: 294,3 тыс.
  • 2024-11: 146,3 тыс.
  • 2024-12: 105,5 тыс.
  • 2025-01: 272,9 тыс.
  • 2025-02: 182,2 тыс.
  • 2025-04: 265,7 тыс.
  • 2025-05: 229,6 тыс.
  • 2025-06: 127,5 тыс.
  • 2025-07: 135,5 тыс.
  • 2025-08: 55,8 тыс.
  • 2025-09: 105,5 тыс.
  • 2025-10: 153,6 тыс.
  • 2025-11: 19 тыс.
  • 2025-12: 214,3 тыс.
  • 2026-01: 172,4 тыс.
  • 2026-02: 242,2 тыс.
  • 2026-03: 102,4 тыс.
  • 2026-04: 244,8 тыс.
  • 2026-05: 147,7 тыс.
  • 2026-06: 114,8 тыс.
  • 2026-07: 178,8 тыс.
  • 2026-08: 343,6 тыс.
Основные страны экспорта
  • Мексика (92,2%)
  • Колумбия (6,3%)
  • Бангладеш (0,5%)
  • Индонезия (0,9%)
Основные страны экспорта: Мексика 92,2%, Колумбия 6,3%, Бангладеш 0,5%, Индонезия 0,9%, Боливия 0,1%, Коста-Рика 0%, Филиппины 0%, ЮАР 0%
Транзакции

1 661

2018-012022-082026-07

Динамика транзакций: Zhejiang G&b Foreign Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 23
  • 2018-02: 22
  • 2018-03: 14
  • 2018-05: 2
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 1
  • 2018-11: 32
  • 2018-12: 34
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 21
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 14
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 15
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 19
  • 2019-10: 6
  • 2019-11: 15
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 36
  • 2020-03: 22
  • 2020-04: 22
  • 2020-06: 24
  • 2020-07: 24
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 9
  • 2020-11: 37
  • 2020-12: 16
  • 2021-01: 1
  • 2021-02: 24
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 11
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 8
  • 2021-09: 14
  • 2021-10: 9
  • 2021-11: 20
  • 2021-12: 16
  • 2022-01: 1
  • 2022-02: 21
  • 2022-03: 16
  • 2022-05: 18
  • 2022-06: 20
  • 2022-07: 21
  • 2022-08: 46
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 17
  • 2022-11: 7
  • 2022-12: 25
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 48
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 36
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 21
  • 2023-10: 21
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 47
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 20
  • 2024-05: 22
  • 2024-06: 23
  • 2024-07: 24
  • 2024-08: 29
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 13
  • 2025-01: 29
  • 2025-02: 24
  • 2025-03: 15
  • 2025-04: 23
  • 2025-05: 22
  • 2025-06: 23
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 27
  • 2025-09: 15
  • 2025-10: 20
  • 2025-11: 22
  • 2025-12: 16
  • 2026-01: 51
  • 2026-02: 22
  • 2026-03: 16
  • 2026-04: 22
  • 2026-05: 20
  • 2026-06: 17
  • 2026-07: 9
Объём

1 657,1

2018-012022-082026-07

Динамика объёма: Zhejiang G&b Foreign Trading Co., Ltd.

  • 2018-01: 2,6 млн
  • 2018-02: 2,2 млн
  • 2018-03: 1,1 млн
  • 2018-05: 214,9 тыс.
  • 2018-08: 37,8 тыс.
  • 2018-09: 4 700
  • 2018-10: 33,9 тыс.
  • 2018-11: 294,4 тыс.
  • 2018-12: 146,3 тыс.
  • 2019-01: 3 200
  • 2019-02: 295,2 тыс.
  • 2019-03: 39,9 тыс.
  • 2019-04: 67,9 тыс.
  • 2019-05: 38,4 тыс.
  • 2019-06: 145,1 тыс.
  • 2019-07: 198,3 тыс.
  • 2019-08: 81,9 тыс.
  • 2019-09: 138,2 тыс.
  • 2019-10: 47,5 тыс.
  • 2019-11: 24,5 тыс.
  • 2019-12: 3 100
  • 2020-01: 177,8 тыс.
  • 2020-03: 51,8 тыс.
  • 2020-04: 50,6 тыс.
  • 2020-06: 283,7 тыс.
  • 2020-07: 413,1 тыс.
  • 2020-08: 365,6 тыс.
  • 2020-09: 52,3 тыс.
  • 2020-11: 251,2 тыс.
  • 2020-12: 64,7 тыс.
  • 2021-01: 2 500
  • 2021-02: 359,1 тыс.
  • 2021-03: 29,9 тыс.
  • 2021-04: 26,4 тыс.
  • 2021-05: 60,9 тыс.
  • 2021-06: 49,7 тыс.
  • 2021-09: 256,5 тыс.
  • 2021-10: 220 тыс.
  • 2021-11: 148,3 тыс.
  • 2021-12: 154,5 тыс.
  • 2022-01: 2 800
  • 2022-02: 99,7 тыс.
  • 2022-03: 175 тыс.
  • 2022-05: 154,3 тыс.
  • 2022-06: 116,7 тыс.
  • 2022-07: 85,9 тыс.
  • 2022-08: 142,4 тыс.
  • 2022-09: 158,3 тыс.
  • 2022-10: 151,4 тыс.
  • 2022-11: 31,3 тыс.
  • 2022-12: 83,7 тыс.
  • 2023-01: 34,3 тыс.
  • 2023-02: 224,5 тыс.
  • 2023-03: 132,2 тыс.
  • 2023-04: 190,5 тыс.
  • 2023-05: 15,4 тыс.
  • 2023-06: 123,3 тыс.
  • 2023-07: 37,4 тыс.
  • 2023-08: 56,9 тыс.
  • 2023-09: 174,8 тыс.
  • 2023-10: 121,8 тыс.
  • 2023-11: 107,1 тыс.
  • 2023-12: 32 тыс.
  • 2024-01: 304,1 тыс.
  • 2024-02: 12 тыс.
  • 2024-03: 41,1 тыс.
  • 2024-04: 113,4 тыс.
  • 2024-05: 141,4 тыс.
  • 2024-06: 112,3 тыс.
  • 2024-07: 111,8 тыс.
  • 2024-08: 398 тыс.
  • 2024-09: 150,1 тыс.
  • 2024-10: 148,2 тыс.
  • 2024-11: 191,6 тыс.
  • 2024-12: 31 тыс.
  • 2025-01: 137,2 тыс.
  • 2025-02: 123,5 тыс.
  • 2025-03: 50,1 тыс.
  • 2025-04: 126,1 тыс.
  • 2025-05: 73,6 тыс.
  • 2025-06: 106,7 тыс.
  • 2025-07: 4 200
  • 2025-08: 63,3 тыс.
  • 2025-09: 59,3 тыс.
  • 2025-10: 105,2 тыс.
  • 2025-11: 79,6 тыс.
  • 2025-12: 78,3 тыс.
  • 2026-01: 177,5 тыс.
  • 2026-02: 76,6 тыс.
  • 2026-03: 46,4 тыс.
  • 2026-04: 122,1 тыс.
  • 2026-05: 96,5 тыс.
  • 2026-06: 86,1 тыс.
  • 2026-07: 20 тыс.
Основные страны экспорта
  • Мексика (46,7%)
  • Соединённые Штаты (12,9%)
  • Россия (1,3%)
  • Недоступно (35,6%)
Основные страны экспорта: Мексика 46,7%, Соединённые Штаты 12,9%, Россия 1,3%, Значение 35,6%, Канада 0,1%, Индонезия 0,1%, Польша 1,8%, Великобритания 0%, Франция 0,7%, Германия 0,8%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD050 млн100 млн150 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 113 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 112 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 115 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 101 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 113 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 119 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 133 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 74 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 104 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 112 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 133 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 124 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 128 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 114 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 111 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 103 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 105 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 130 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 169 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 96 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 111 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 130 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 131 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 140 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 141 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 150 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 57 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 52 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 44 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 60 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 52 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 57 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 54 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 58 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 50 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 59 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 60 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 61 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 68 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 43 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 48 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 39 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 48 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 50 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 52 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 44 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 37 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 40 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 41 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 41 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 45 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 24 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 44 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 46 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 42 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 47 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 43 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 42 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 42 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 38 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 43 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 45 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 67 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 43 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 48 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 57 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 52 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 68 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 63 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 63 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 52 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 62 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 61 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 69 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 82 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 32 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 57 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 62 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 67 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 66 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 60 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 57 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 55 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 41 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 62 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 63 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 76 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 59 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 43 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 60 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 65 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 67 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 64 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты1,4 млрд
  • Великобритания603 млн
  • Германия373 млн
  • Япония274 млн
  • Нидерланды245 млн
  • Австралия218 млн
  • Франция207 млн
  • Индонезия205 млн
  • Мексика184 млн
  • Филиппины183 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 1 360 000 000 USD
  • Великобритания: 603 000 000 USD
  • Германия: 373 000 000 USD
  • Япония: 274 000 000 USD
  • Нидерланды: 245 000 000 USD
  • Австралия: 218 000 000 USD
  • Франция: 207 000 000 USD
  • Индонезия: 205 000 000 USD
  • Мексика: 184 000 000 USD
  • Филиппины: 183 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,36 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

6 813,73

Исландия · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$5,33 /кг

Неизвестная страна/регион · +2 472,65% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Безворсовые валики из микрофибры с телескопическими ручками и системами быстрой смены насадок демонстрируют рост продаж. Многокомпонентные наборы с угловыми щетками популярны для бытового ремонта.

  • Анализ промышленных кластеров

    Цзиньхуа и Шаосин (Чжэцзян), а также часть провинции Цзянсу — ключевые кластеры. Цзиньхуа специализируется на недорогих наборах DIY, а Нинбо и Цзянсу — на профессиональных валиках и OEM/ODM.

  • Требования к качеству

    Покупатели ожидают высокой впитываемости краски, равномерного нанесения и отсутствия ворса. Профессиональный рынок требует стойких к растворителям пластиковых втулок и прочных стальных бюгелей.

Что вам нужно знать