Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Прочая пряжа

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$3 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Прочая пряжа.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

388

2018-012022-042026-07

Динамика транзакций: Changqingteng High Performance Fibe

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 2
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 2
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 5
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 5
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 2
  • 2020-12: 4
  • 2021-01: 11
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 8
  • 2021-05: 10
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 14
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 5
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 9
  • 2022-03: 4
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 11
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 2
  • 2022-11: 5
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 4
  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 7
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 3
  • 2024-08: 5
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 9
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 8
  • 2025-08: 5
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 4
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 4
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 3
Объём

12 004,07

2018-012022-042026-07

Динамика объёма: Changqingteng High Performance Fibe

  • 2018-01: 817,7 тыс.
  • 2018-02: 255,6 тыс.
  • 2018-04: 390 тыс.
  • 2018-05: 766,5 тыс.
  • 2018-06: 671,9 тыс.
  • 2018-07: 328,3 тыс.
  • 2018-08: 525 тыс.
  • 2018-09: 283,5 тыс.
  • 2018-10: 1 млн
  • 2018-11: 514,1 тыс.
  • 2018-12: 523,4 тыс.
  • 2019-01: 362 тыс.
  • 2019-02: 287,9 тыс.
  • 2019-03: 1,4 млн
  • 2019-04: 1,2 млн
  • 2019-05: 1,5 млн
  • 2019-06: 1,9 млн
  • 2019-07: 983,7 тыс.
  • 2019-08: 1,1 млн
  • 2019-09: 436,8 тыс.
  • 2019-10: 1,2 млн
  • 2019-11: 556,7 тыс.
  • 2019-12: 952,2 тыс.
  • 2020-01: 1,7 млн
  • 2020-04: 2,8 млн
  • 2020-05: 23 тыс.
  • 2020-06: 904,3 тыс.
  • 2020-07: 1,2 млн
  • 2020-08: 1,1 млн
  • 2020-09: 535,7 тыс.
  • 2020-12: 390,3 тыс.
  • 2021-01: 3,3 млн
  • 2021-03: 4,2 млн
  • 2021-04: 2,5 млн
  • 2021-05: 2,4 млн
  • 2021-06: 3,1 млн
  • 2021-07: 1,7 млн
  • 2021-08: 2,7 млн
  • 2021-09: 1 млн
  • 2021-10: 3,7 млн
  • 2021-11: 5,1 млн
  • 2021-12: 1,4 млн
  • 2022-01: 3,5 млн
  • 2022-02: 3,4 млн
  • 2022-03: 1,9 млн
  • 2022-04: 2,9 млн
  • 2022-05: 1,7 млн
  • 2022-06: 3,4 млн
  • 2022-07: 4,1 млн
  • 2022-08: 1,7 млн
  • 2022-09: 1,7 млн
  • 2022-11: 1,3 млн
  • 2023-01: 1 млн
  • 2023-02: 2,1 млн
  • 2023-04: 1,2 млн
  • 2023-05: 848 тыс.
  • 2023-06: 1,1 млн
  • 2023-07: 1,5 млн
  • 2023-08: 532,9 тыс.
  • 2023-09: 1,4 млн
  • 2023-10: 1,2 млн
  • 2023-11: 1,2 млн
  • 2023-12: 842,9 тыс.
  • 2024-01: 677 тыс.
  • 2024-02: 1 млн
  • 2024-03: 137,6 тыс.
  • 2024-04: 1 млн
  • 2024-05: 625,6 тыс.
  • 2024-06: 161,5 тыс.
  • 2024-07: 1,3 млн
  • 2024-08: 747 тыс.
  • 2024-09: 763,8 тыс.
  • 2024-10: 1,3 млн
  • 2024-11: 280,7 тыс.
  • 2024-12: 1,6 млн
  • 2025-01: 888,1 тыс.
  • 2025-02: 703,4 тыс.
  • 2025-03: 1,1 млн
  • 2025-04: 909,1 тыс.
  • 2025-05: 1,5 млн
  • 2025-06: 569,4 тыс.
  • 2025-07: 1,6 млн
  • 2025-08: 1,7 млн
  • 2025-09: 1 млн
  • 2025-10: 1,1 млн
  • 2025-12: 590,6 тыс.
  • 2026-01: 122,2 тыс.
  • 2026-02: 255,1 тыс.
  • 2026-03: 118,7 тыс.
  • 2026-04: 1,4 млн
  • 2026-06: 639,9 тыс.
  • 2026-07: 133,3 тыс.
Основные страны экспорта
  • Шри-Ланка (98,1%)
  • Пакистан (0,1%)
  • Польша (1,4%)
  • Индия (0,2%)
Основные страны экспорта: Шри-Ланка 98,1%, Пакистан 0,1%, Польша 1,4%, Индия 0,2%, Канада 0%, Индонезия 0%, Соединённые Штаты 0,1%, Вьетнам 0%
Транзакции

255

2018-012022-112025-11

Динамика транзакций: Jiangyin Juxin Fancy Yarn Co., Ltd.

  • 2018-01: 9
  • 2018-02: 15
  • 2018-03: 3
  • 2018-12: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-06: 2
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 5
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 6
  • 2020-02: 3
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 3
  • 2020-07: 3
  • 2022-01: 6
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 5
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 7
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 6
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 3
  • 2023-05: 1
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 1
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 13
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 10
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 3
  • 2025-05: 6
  • 2025-07: 3
  • 2025-11: 2
Объём

10 216,22

2018-012022-112025-11

Динамика объёма: Jiangyin Juxin Fancy Yarn Co., Ltd.

  • 2018-01: 750,6 тыс.
  • 2018-02: 886,9 тыс.
  • 2018-03: 536,7 тыс.
  • 2018-12: 157 тыс.
  • 2019-04: 50 тыс.
  • 2019-06: 261 тыс.
  • 2019-09: 1,4 млн
  • 2019-10: 900 тыс.
  • 2019-11: 1,6 млн
  • 2019-12: 3,5 млн
  • 2020-01: 2,5 млн
  • 2020-02: 630 тыс.
  • 2020-04: 1,8 млн
  • 2020-05: 2,2 млн
  • 2020-06: 1,6 млн
  • 2020-07: 16,1 тыс.
  • 2022-01: 4,2 млн
  • 2022-02: 1,2 млн
  • 2022-03: 1,9 млн
  • 2022-04: 1,6 млн
  • 2022-05: 1,4 млн
  • 2022-06: 2,5 млн
  • 2022-07: 1,3 млн
  • 2022-08: 1,3 млн
  • 2022-09: 3,3 млн
  • 2022-10: 3,2 млн
  • 2022-11: 3,1 млн
  • 2022-12: 1,5 млн
  • 2023-01: 986 тыс.
  • 2023-02: 820 тыс.
  • 2023-03: 3 млн
  • 2023-04: 5,2 млн
  • 2023-05: 917 тыс.
  • 2023-07: 931 тыс.
  • 2023-08: 107 тыс.
  • 2023-11: 217 тыс.
  • 2023-12: 236 тыс.
  • 2024-01: 148 тыс.
  • 2024-02: 267 тыс.
  • 2024-03: 397 тыс.
  • 2024-04: 469,5 тыс.
  • 2024-05: 6,3 млн
  • 2024-06: 1,4 млн
  • 2024-07: 7,9 млн
  • 2024-08: 3,7 млн
  • 2024-09: 3,7 млн
  • 2024-10: 5,3 млн
  • 2024-11: 4,6 млн
  • 2024-12: 6,4 млн
  • 2025-02: 585,7 тыс.
  • 2025-03: 1,1 млн
  • 2025-05: 427,6 тыс.
  • 2025-07: 1,1 млн
  • 2025-11: 648,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (98%)
  • Недоступно (2%)
  • Польша (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 98%, Значение 2%, Польша 0%
Транзакции

11 253

2018-012022-022026-04

Динамика транзакций: Shanghai Compass Imp & Exp Co., Ltd.

  • 2018-01: 128
  • 2018-02: 103
  • 2018-03: 38
  • 2018-04: 100
  • 2018-05: 99
  • 2018-06: 82
  • 2018-07: 83
  • 2018-08: 93
  • 2018-09: 51
  • 2018-10: 101
  • 2018-11: 100
  • 2018-12: 48
  • 2019-01: 62
  • 2019-02: 66
  • 2019-03: 48
  • 2019-04: 116
  • 2019-05: 104
  • 2019-06: 81
  • 2019-07: 44
  • 2019-08: 97
  • 2019-09: 87
  • 2019-10: 102
  • 2019-11: 94
  • 2019-12: 115
  • 2020-01: 126
  • 2020-02: 50
  • 2020-03: 73
  • 2020-04: 106
  • 2020-05: 93
  • 2020-06: 59
  • 2020-07: 45
  • 2020-08: 110
  • 2020-09: 73
  • 2020-10: 76
  • 2020-11: 76
  • 2020-12: 115
  • 2021-01: 91
  • 2021-02: 63
  • 2021-03: 64
  • 2021-04: 91
  • 2021-05: 72
  • 2021-06: 62
  • 2021-07: 40
  • 2021-08: 72
  • 2021-09: 97
  • 2021-10: 97
  • 2021-11: 121
  • 2021-12: 94
  • 2022-01: 59
  • 2022-02: 48
  • 2022-03: 129
  • 2022-04: 88
  • 2022-05: 129
  • 2022-06: 89
  • 2022-07: 99
  • 2022-08: 37
  • 2022-09: 33
  • 2022-10: 87
  • 2022-11: 108
  • 2022-12: 81
  • 2023-01: 91
  • 2023-02: 34
  • 2023-03: 169
  • 2023-04: 39
  • 2023-05: 69
  • 2023-06: 127
  • 2023-07: 114
  • 2023-08: 138
  • 2023-09: 109
  • 2023-10: 96
  • 2023-11: 190
  • 2023-12: 126
  • 2024-01: 235
  • 2024-02: 126
  • 2024-03: 172
  • 2024-04: 127
  • 2024-05: 177
  • 2024-06: 200
  • 2024-07: 182
  • 2024-08: 190
  • 2024-09: 210
  • 2024-10: 202
  • 2024-11: 201
  • 2024-12: 119
  • 2025-01: 252
  • 2025-02: 70
  • 2025-03: 156
  • 2025-04: 165
  • 2025-05: 150
  • 2025-06: 235
  • 2025-07: 151
  • 2025-08: 172
  • 2025-09: 123
  • 2025-10: 165
  • 2025-11: 169
  • 2025-12: 158
  • 2026-01: 142
  • 2026-02: 185
  • 2026-03: 69
  • 2026-04: 72
Объём

5 199,78

2018-012022-022026-04

Динамика объёма: Shanghai Compass Imp & Exp Co., Ltd.

  • 2018-01: 783,7 тыс.
  • 2018-02: 806,5 тыс.
  • 2018-03: 373,7 тыс.
  • 2018-04: 553,5 тыс.
  • 2018-05: 622,7 тыс.
  • 2018-06: 591,5 тыс.
  • 2018-07: 382,4 тыс.
  • 2018-08: 559 тыс.
  • 2018-09: 278 тыс.
  • 2018-10: 678,6 тыс.
  • 2018-11: 539,8 тыс.
  • 2018-12: 250,4 тыс.
  • 2019-01: 434,9 тыс.
  • 2019-02: 498,8 тыс.
  • 2019-03: 277,2 тыс.
  • 2019-04: 724,5 тыс.
  • 2019-05: 675,4 тыс.
  • 2019-06: 305,4 тыс.
  • 2019-07: 224,3 тыс.
  • 2019-08: 466 тыс.
  • 2019-09: 491,9 тыс.
  • 2019-10: 621,7 тыс.
  • 2019-11: 671 тыс.
  • 2019-12: 575,3 тыс.
  • 2020-01: 1 млн
  • 2020-02: 313 тыс.
  • 2020-03: 391,5 тыс.
  • 2020-04: 668,4 тыс.
  • 2020-05: 577,9 тыс.
  • 2020-06: 239,6 тыс.
  • 2020-07: 221,6 тыс.
  • 2020-08: 686,5 тыс.
  • 2020-09: 353,9 тыс.
  • 2020-10: 466 тыс.
  • 2020-11: 255 тыс.
  • 2020-12: 683,4 тыс.
  • 2021-01: 553 тыс.
  • 2021-02: 446,6 тыс.
  • 2021-03: 509,6 тыс.
  • 2021-04: 677,4 тыс.
  • 2021-05: 514,9 тыс.
  • 2021-06: 312,8 тыс.
  • 2021-07: 340,9 тыс.
  • 2021-08: 480,4 тыс.
  • 2021-09: 910,4 тыс.
  • 2021-10: 670,7 тыс.
  • 2021-11: 812,8 тыс.
  • 2021-12: 728,9 тыс.
  • 2022-01: 408 тыс.
  • 2022-02: 406,9 тыс.
  • 2022-03: 863,4 тыс.
  • 2022-04: 890,9 тыс.
  • 2022-05: 1,2 млн
  • 2022-06: 894,7 тыс.
  • 2022-07: 756,7 тыс.
  • 2022-08: 191,6 тыс.
  • 2022-09: 190,6 тыс.
  • 2022-10: 297,2 тыс.
  • 2022-11: 614,9 тыс.
  • 2022-12: 662,7 тыс.
  • 2023-01: 760,7 тыс.
  • 2023-02: 237,2 тыс.
  • 2023-03: 858,1 тыс.
  • 2023-04: 302,7 тыс.
  • 2023-05: 452,9 тыс.
  • 2023-06: 475,1 тыс.
  • 2023-07: 490 тыс.
  • 2023-08: 423,8 тыс.
  • 2023-09: 272,1 тыс.
  • 2023-10: 354,3 тыс.
  • 2023-11: 581,8 тыс.
  • 2023-12: 401,5 тыс.
  • 2024-01: 684,3 тыс.
  • 2024-02: 475,5 тыс.
  • 2024-03: 468 тыс.
  • 2024-04: 383,1 тыс.
  • 2024-05: 527,4 тыс.
  • 2024-06: 551,1 тыс.
  • 2024-07: 571,7 тыс.
  • 2024-08: 841,3 тыс.
  • 2024-09: 468,5 тыс.
  • 2024-10: 613,9 тыс.
  • 2024-11: 560,3 тыс.
  • 2024-12: 301,6 тыс.
  • 2025-01: 696,3 тыс.
  • 2025-02: 103,7 тыс.
  • 2025-03: 471,1 тыс.
  • 2025-04: 524,3 тыс.
  • 2025-05: 317,4 тыс.
  • 2025-06: 713,6 тыс.
  • 2025-07: 406,9 тыс.
  • 2025-08: 418,7 тыс.
  • 2025-09: 326,2 тыс.
  • 2025-10: 370,9 тыс.
  • 2025-11: 583,3 тыс.
  • 2025-12: 400,1 тыс.
  • 2026-01: 387,1 тыс.
  • 2026-02: 577,6 тыс.
  • 2026-03: 166,3 тыс.
  • 2026-04: 218,7 тыс.
Основные страны экспорта
  • Индия (59,3%)
  • Вьетнам (35,8%)
  • Пакистан (3%)
  • Турция (0,2%)
Основные страны экспорта: Индия 59,3%, Вьетнам 35,8%, Пакистан 3%, Турция 0,2%, Значение 1,6%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD050 млн100 млн150 млн200 млн250 млн300 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 215 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 208 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 212 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 198 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 228 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 189 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 212 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 122 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 207 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 198 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 241 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 219 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 240 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 204 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 214 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 205 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 213 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 221 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 294 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 235 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 171 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 157 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 212 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 206 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 217 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 212 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 64 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 42 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 51 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 69 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 65 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 68 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 58 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 56 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 62 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 68 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 80 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 80 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 103 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 57 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 70 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 78 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 82 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 79 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 73 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 60 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 64 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 60 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 52 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 51 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 64 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 35 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 67 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 65 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 65 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 62 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 57 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 61 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 52 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 54 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 59 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 54 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 99 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 64 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 89 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 101 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 98 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 102 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 97 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 93 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 79 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 92 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 92 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 100 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 114 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 61 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 100 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 102 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 107 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 93 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 95 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 98 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 95 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 84 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 105 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 103 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 120 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 103 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 90 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 113 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 118 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 120 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 107 млн USD

Ведущие направления

  • Бангладеш1,1 млрд
  • Вьетнам942 млн
  • Соединённые Штаты787 млн
  • Япония717 млн
  • Индия609 млн
  • Германия448 млн
  • Южная Корея423 млн
  • Нидерланды295 млн
  • Италия291 млн
  • Бразилия251 млн

Ведущие направления

  • Бангладеш: 1 112 000 000 USD
  • Вьетнам: 942 000 000 USD
  • Соединённые Штаты: 787 000 000 USD
  • Япония: 717 000 000 USD
  • Индия: 609 000 000 USD
  • Германия: 448 000 000 USD
  • Южная Корея: 423 000 000 USD
  • Нидерланды: 295 000 000 USD
  • Италия: 291 000 000 USD
  • Бразилия: 251 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,11 млрд USD

Бангладеш · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

33 494,89

Эстония · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$234,89 /кг

Танзания · +2 867,24% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Экологичная переработанная пряжа и функциональные синтетические нити (влагоотводящие или термо) пользуются растущим спросом. Эко-варианты с сертификатом GRS наиболее предпочтительны для глобальных брендов одежды.

  • Анализ промышленных кластеров

    Чжэцзян (Шаосин) специализируется на крупносерийной синтетике и функциональной пряже, а Цзянсу (Сучжоу) — на высококачественных смесях. Выбор кластера зависит от объема заказа и сложности кастомизации.

  • Требования к качеству

    Покупатели ожидают высокой прочности на разрыв и ровноты пряжи для минимизации обрывов на скоростных ткацких станках. Цветостойкость (класс 4+) и низкий пиллинг критичны для премиум-одежды и домашнего текстиля.

Что вам нужно знать