Укажите точные характеристики аксессуаров (совместимость с MIG/TIG/лазером), марку материала (керамика или сплав CuCrZr), подробные чертежи CAD, требования к упаковке и планируемый объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Прочие сварочные аксессуары
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$6,1 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Прочие сварочные аксессуары.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
71
2025-082025-11Динамика транзакций: Mobitech Co., Ltd.
- 2025-08: 70
- 2025-11: 1
- Объём
24 956,53
2025-082025-11Динамика объёма: Mobitech Co., Ltd.
- 2025-08: 248,2 млн
- 2025-11: 1,4 млн
- Основные страны экспорта
- Казахстан (99,4%)
- Пакистан (0,6%)
- Транзакции
20 064
2018-012022-032026-07Динамика транзакций: Obara Shanghai Co., Ltd.
- 2018-01: 327
- 2018-02: 202
- 2018-03: 142
- 2018-04: 65
- 2018-05: 157
- 2018-06: 236
- 2018-07: 322
- 2018-08: 284
- 2018-09: 55
- 2018-10: 102
- 2018-11: 158
- 2019-01: 48
- 2019-02: 89
- 2019-03: 180
- 2019-04: 335
- 2019-05: 93
- 2019-06: 150
- 2019-07: 45
- 2019-08: 136
- 2019-09: 173
- 2019-10: 110
- 2019-11: 114
- 2019-12: 266
- 2020-01: 140
- 2020-02: 100
- 2020-03: 124
- 2020-04: 214
- 2020-05: 126
- 2020-06: 77
- 2020-07: 97
- 2020-08: 56
- 2020-09: 122
- 2020-10: 238
- 2020-11: 124
- 2020-12: 82
- 2021-01: 255
- 2021-02: 185
- 2021-03: 167
- 2021-04: 187
- 2021-05: 165
- 2021-06: 214
- 2021-07: 50
- 2021-08: 165
- 2021-09: 150
- 2021-10: 100
- 2021-11: 310
- 2021-12: 174
- 2022-01: 244
- 2022-02: 173
- 2022-03: 155
- 2022-04: 232
- 2022-05: 132
- 2022-06: 136
- 2022-07: 261
- 2022-08: 231
- 2022-09: 146
- 2022-10: 150
- 2022-11: 189
- 2022-12: 154
- 2023-01: 212
- 2023-02: 114
- 2023-03: 212
- 2023-04: 227
- 2023-05: 639
- 2023-06: 372
- 2023-07: 262
- 2023-08: 326
- 2023-09: 382
- 2023-10: 275
- 2023-11: 256
- 2023-12: 294
- 2024-01: 170
- 2024-02: 208
- 2024-03: 243
- 2024-04: 212
- 2024-05: 215
- 2024-06: 288
- 2024-07: 364
- 2024-08: 351
- 2024-09: 166
- 2024-11: 300
- 2024-12: 182
- 2025-01: 413
- 2025-02: 191
- 2025-03: 152
- 2025-04: 212
- 2025-05: 299
- 2025-06: 165
- 2025-07: 233
- 2025-08: 157
- 2025-09: 349
- 2025-10: 181
- 2025-11: 418
- 2025-12: 209
- 2026-01: 158
- 2026-03: 108
- 2026-04: 94
- 2026-05: 86
- 2026-06: 79
- 2026-07: 89
- Объём
15 643,19
2018-012022-032026-07Динамика объёма: Obara Shanghai Co., Ltd.
- 2018-01: 2 млн
- 2018-02: 1,3 млн
- 2018-03: 3 млн
- 2018-04: 255 тыс.
- 2018-05: 1,1 млн
- 2018-06: 620,4 тыс.
- 2018-07: 1,5 млн
- 2018-08: 1,7 млн
- 2018-09: 183,6 тыс.
- 2018-10: 548,8 тыс.
- 2018-11: 448,2 тыс.
- 2019-01: 2,4 млн
- 2019-02: 431,5 тыс.
- 2019-03: 427 тыс.
- 2019-04: 429,1 тыс.
- 2019-05: 307,9 тыс.
- 2019-06: 613,3 тыс.
- 2019-07: 176,9 тыс.
- 2019-08: 894,7 тыс.
- 2019-09: 432,9 тыс.
- 2019-10: 311,3 тыс.
- 2019-11: 322,9 тыс.
- 2019-12: 1,4 млн
- 2020-01: 357,5 тыс.
- 2020-02: 282,7 тыс.
- 2020-03: 288 тыс.
- 2020-04: 603,9 тыс.
- 2020-05: 217,6 тыс.
- 2020-06: 839 тыс.
- 2020-07: 614,3 тыс.
- 2020-08: 325 тыс.
- 2020-09: 1 млн
- 2020-10: 1,3 млн
- 2020-11: 631,2 тыс.
- 2020-12: 301,4 тыс.
- 2021-01: 1,8 млн
- 2021-02: 4,5 млн
- 2021-03: 17,3 млн
- 2021-04: 1,3 млн
- 2021-05: 1,1 млн
- 2021-06: 1,7 млн
- 2021-07: 433 тыс.
- 2021-08: 954,2 тыс.
- 2021-09: 764,1 тыс.
- 2021-10: 520,1 тыс.
- 2021-11: 595,5 тыс.
- 2021-12: 1 млн
- 2022-01: 1,6 млн
- 2022-02: 1,5 млн
- 2022-03: 1,3 млн
- 2022-04: 1,9 млн
- 2022-05: 642,1 тыс.
- 2022-06: 1,2 млн
- 2022-07: 685,2 тыс.
- 2022-08: 581,8 тыс.
- 2022-09: 4,4 млн
- 2022-10: 2,2 млн
- 2022-11: 757,8 тыс.
- 2022-12: 792,5 тыс.
- 2023-01: 25,1 млн
- 2023-02: 368,2 тыс.
- 2023-03: 5,5 млн
- 2023-04: 638,7 тыс.
- 2023-05: 3,5 млн
- 2023-06: 2 млн
- 2023-07: 1,3 млн
- 2023-08: 2,1 млн
- 2023-09: 1,1 млн
- 2023-10: 974,1 тыс.
- 2023-11: 3,5 млн
- 2023-12: 2,7 млн
- 2024-01: 501,3 тыс.
- 2024-02: 1 млн
- 2024-03: 797,1 тыс.
- 2024-04: 858,7 тыс.
- 2024-05: 1,4 млн
- 2024-06: 681,2 тыс.
- 2024-07: 900,2 тыс.
- 2024-08: 1,6 млн
- 2024-09: 915,5 тыс.
- 2024-11: 1,2 млн
- 2024-12: 935,6 тыс.
- 2025-01: 1,7 млн
- 2025-02: 460,4 тыс.
- 2025-03: 933,2 тыс.
- 2025-04: 1,5 млн
- 2025-05: 2,3 млн
- 2025-06: 756,6 тыс.
- 2025-07: 740,2 тыс.
- 2025-08: 1,2 млн
- 2025-09: 1,3 млн
- 2025-10: 1 млн
- 2025-11: 1,9 млн
- 2025-12: 917,7 тыс.
- 2026-01: 684,2 тыс.
- 2026-03: 588,5 тыс.
- 2026-04: 1,3 млн
- 2026-05: 465 тыс.
- 2026-06: 286,1 тыс.
- 2026-07: 120,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (39,5%)
- Пакистан (31,9%)
- Вьетнам (4,7%)
- Турция (9,6%)
- Транзакции
15
2024-02Динамика транзакций: Suzhou Leadermade Automation Co., Ltd.
- 2024-02: 15
- Объём
7 555,15
2024-02Динамика объёма: Suzhou Leadermade Automation Co., Ltd.
- 2024-02: 75,6 млн
- Основные страны экспорта
- Мексика (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 391 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 345 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 408 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 355 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 376 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 354 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 414 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 268 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 385 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 406 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 396 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 500 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 417 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 433 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 391 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 354 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 363 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 411 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 530 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 279 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 306 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 363 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 439 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 330 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 446 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 448 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 81 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 70 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 70 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 89 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 92 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 94 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 95 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 81 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 85 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 85 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 103 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 118 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 127 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 71 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 70 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 80 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 107 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 114 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 121 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 127 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 113 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 102 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 101 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 108 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 119 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 68 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 115 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 118 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 132 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 117 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 127 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 115 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 118 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 104 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 119 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 130 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 168 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 138 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 163 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 169 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 153 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 178 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 175 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 190 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 172 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 191 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 195 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 217 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 216 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 136 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 198 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 245 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 237 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 251 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 215 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 251 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 223 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 209 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 232 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 217 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 266 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 218 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 175 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 233 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 229 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 262 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 216 млн USD
Ведущие направления
- Германия2,2 млрд
- Соединённые Штаты1,8 млрд
- Япония1,7 млрд
- Вьетнам1,4 млрд
- Индия1,1 млрд
- Южная Корея1,1 млрд
- Россия816 млн
- Малайзия580 млн
- Таиланд566 млн
- Индонезия495 млн
Ведущие направления
- Германия: 2 216 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 1 787 000 000 USD
- Япония: 1 651 000 000 USD
- Вьетнам: 1 383 000 000 USD
- Индия: 1 144 000 000 USD
- Южная Корея: 1 066 000 000 USD
- Россия: 816 000 000 USD
- Малайзия: 580 000 000 USD
- Таиланд: 566 000 000 USD
- Индонезия: 495 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
2,22 млрд USD
Германия · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
248 186,16
Эритрея · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$66 264,48 /кг
Парагвай · +7 154,7% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Эргономичные сварочные горелки TIG/MIG и износостойкие медные контактные наконечники пользуются растущим спросом в сфере B2B. Аксессуары, адаптированные для автоматизированных и роботизированных сварочных линий, составляют ключевой сегмент роста.
Анализ промышленных кластеров
Чанчжоу (провинция Цзянсу) специализируется на горелках TIG/MIG и высокоточных деталях для автоматической сварки. Вэньчжоу (провинция Чжэцзян) лидирует в производстве доступных расходных материалов, таких как наконечники и газовые регуляторы.
Требования к качеству
Для тяжелых промышленных условий покупатели выбирают контактные наконечники из хромоциркониевой меди (CuCrZr) вместо чистой меди, что обеспечивает превосходную термическую стабильность и износостойкость при длительном нагреве.
Что вам нужно знать
Запросите физические образцы для проведения пробной сварки и испытаний на термостойкость. Потребуйте отчеты об анализе материалов (медь/керамика) и заводские контрольные листы проверки размеров.
Для стандартных расходников (наконечников) MOQ составляет 500-1000 шт., а для горелок — 50-100 шт. Срок производства составляет от 15 до 25 дней, без учета времени на морскую транспортировку.
Следует учесть затраты на изготовление пресс-форм для нестандартных деталей, антикоррозийную экспортную упаковку, независимое тестирование состава материалов, а также фрахт и таможенные пошлины.
