Покупателям необходимо указать активный ингредиент (ПДКБ, натуральная камфора или масла), вес таблетки, тип упаковки (россыпью или в саше), объем заказа, целевой рынок для проверки соответствия нормам и условия поставки (FOB/CIF).
Рыночный отчёт по категории
Шарики от моли
Всего поставщиков
8 490+
Общий экспорт китайских поставщиков
$6 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Шарики от моли.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
4 032
2018-012022-062026-08Динамика транзакций: Shandong Rainbow Agrosciences Co., Ltd.
- 2018-01: 8
- 2018-03: 3
- 2018-05: 7
- 2018-06: 11
- 2018-07: 10
- 2018-08: 17
- 2018-09: 11
- 2018-10: 8
- 2018-11: 10
- 2019-01: 15
- 2019-03: 11
- 2019-04: 11
- 2019-05: 18
- 2019-06: 9
- 2019-07: 9
- 2019-08: 20
- 2019-09: 15
- 2019-10: 17
- 2019-11: 9
- 2019-12: 9
- 2020-01: 19
- 2020-02: 10
- 2020-03: 19
- 2020-04: 27
- 2020-05: 14
- 2020-06: 13
- 2020-07: 28
- 2020-08: 16
- 2020-09: 19
- 2020-10: 23
- 2020-11: 21
- 2020-12: 14
- 2021-01: 20
- 2021-02: 29
- 2021-03: 16
- 2021-04: 24
- 2021-05: 24
- 2021-06: 22
- 2021-07: 18
- 2021-08: 22
- 2021-09: 37
- 2021-10: 29
- 2021-11: 23
- 2021-12: 16
- 2022-01: 17
- 2022-02: 12
- 2022-03: 23
- 2022-04: 17
- 2022-05: 19
- 2022-06: 10
- 2022-07: 30
- 2022-08: 23
- 2022-09: 18
- 2022-10: 20
- 2022-11: 13
- 2022-12: 22
- 2023-01: 23
- 2023-02: 35
- 2023-03: 50
- 2023-04: 43
- 2023-05: 94
- 2023-06: 77
- 2023-07: 30
- 2023-08: 111
- 2023-09: 94
- 2023-10: 86
- 2023-11: 81
- 2023-12: 29
- 2024-01: 98
- 2024-02: 66
- 2024-03: 96
- 2024-04: 109
- 2024-05: 126
- 2024-06: 103
- 2024-07: 103
- 2024-08: 86
- 2024-09: 102
- 2024-10: 60
- 2024-11: 64
- 2024-12: 62
- 2025-01: 70
- 2025-02: 79
- 2025-03: 89
- 2025-04: 99
- 2025-05: 54
- 2025-06: 57
- 2025-07: 96
- 2025-08: 65
- 2025-09: 121
- 2025-10: 77
- 2025-11: 63
- 2025-12: 50
- 2026-01: 70
- 2026-02: 55
- 2026-03: 44
- 2026-04: 45
- 2026-05: 72
- 2026-06: 42
- 2026-07: 63
- 2026-08: 53
- Объём
44 551,81
2018-012022-062026-08Динамика объёма: Shandong Rainbow Agrosciences Co., Ltd.
- 2018-01: 510 тыс.
- 2018-03: 109,8 тыс.
- 2018-05: 1,6 млн
- 2018-06: 792,6 тыс.
- 2018-07: 1,3 млн
- 2018-08: 2 млн
- 2018-09: 1,4 млн
- 2018-10: 1,2 млн
- 2018-11: 1,7 млн
- 2019-01: 1,2 млн
- 2019-03: 569,5 тыс.
- 2019-04: 750,9 тыс.
- 2019-05: 980,9 тыс.
- 2019-06: 398,5 тыс.
- 2019-07: 1,2 млн
- 2019-08: 2,1 млн
- 2019-09: 2,3 млн
- 2019-10: 1,9 млн
- 2019-11: 468,6 тыс.
- 2019-12: 717,1 тыс.
- 2020-01: 970,1 тыс.
- 2020-02: 426,8 тыс.
- 2020-03: 1,1 млн
- 2020-04: 982,5 тыс.
- 2020-05: 769,6 тыс.
- 2020-06: 578,8 тыс.
- 2020-07: 2 млн
- 2020-08: 2 млн
- 2020-09: 858,1 тыс.
- 2020-10: 2,1 млн
- 2020-11: 1,5 млн
- 2020-12: 660,3 тыс.
- 2021-01: 799 тыс.
- 2021-02: 953,1 тыс.
- 2021-03: 632,6 тыс.
- 2021-04: 1,6 млн
- 2021-05: 808,3 тыс.
- 2021-06: 899,3 тыс.
- 2021-07: 1 млн
- 2021-08: 1,3 млн
- 2021-09: 2,7 млн
- 2021-10: 3,8 млн
- 2021-11: 1,6 млн
- 2021-12: 1,6 млн
- 2022-01: 2,2 млн
- 2022-02: 543,2 тыс.
- 2022-03: 1,3 млн
- 2022-04: 1,1 млн
- 2022-05: 1,2 млн
- 2022-06: 1,7 млн
- 2022-07: 3,6 млн
- 2022-08: 2,7 млн
- 2022-09: 1,9 млн
- 2022-10: 2,1 млн
- 2022-11: 1,1 млн
- 2022-12: 1,4 млн
- 2023-01: 3,7 млн
- 2023-02: 6,8 млн
- 2023-03: 2,2 млн
- 2023-04: 5,6 млн
- 2023-05: 7 млн
- 2023-06: 7 млн
- 2023-07: 4,8 млн
- 2023-08: 11,9 млн
- 2023-09: 20 млн
- 2023-10: 18,3 млн
- 2023-11: 17,5 млн
- 2023-12: 1,3 млн
- 2024-01: 4,7 млн
- 2024-02: 6,1 млн
- 2024-03: 11,2 млн
- 2024-04: 4,8 млн
- 2024-05: 5,2 млн
- 2024-06: 3,2 млн
- 2024-07: 3,3 млн
- 2024-08: 3,2 млн
- 2024-09: 5,1 млн
- 2024-10: 2,8 млн
- 2024-11: 1,9 млн
- 2024-12: 3,5 млн
- 2025-01: 2,9 млн
- 2025-02: 4,1 млн
- 2025-03: 5,2 млн
- 2025-04: 7,5 млн
- 2025-05: 10,5 млн
- 2025-06: 3,1 млн
- 2025-07: 11,9 млн
- 2025-08: 6,3 млн
- 2025-09: 19,4 млн
- 2025-10: 14,4 млн
- 2025-11: 17,6 млн
- 2025-12: 12,2 млн
- 2026-01: 3,6 млн
- 2026-02: 2,4 млн
- 2026-03: 2,6 млн
- 2026-04: 5,4 млн
- 2026-05: 3,2 млн
- 2026-06: 2,1 млн
- 2026-07: 4,4 млн
- 2026-08: 17,1 млн
- Основные страны экспорта
- Филиппины (6,9%)
- Колумбия (4,5%)
- Вьетнам (2,7%)
- Парагвай (13,2%)
- Транзакции
1 444
2018-012022-042026-07Динамика транзакций: Anhui Huaxing Chemical Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 7
- 2018-02: 5
- 2018-03: 14
- 2018-04: 19
- 2018-05: 8
- 2018-06: 13
- 2018-07: 11
- 2018-08: 15
- 2018-09: 7
- 2018-10: 14
- 2018-11: 9
- 2018-12: 3
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 6
- 2019-04: 4
- 2019-05: 8
- 2019-06: 5
- 2019-07: 2
- 2019-08: 18
- 2019-09: 11
- 2019-10: 6
- 2019-11: 19
- 2019-12: 6
- 2020-01: 13
- 2020-02: 10
- 2020-03: 5
- 2020-04: 10
- 2020-05: 5
- 2020-06: 19
- 2020-07: 13
- 2020-08: 13
- 2020-09: 3
- 2020-10: 10
- 2020-11: 9
- 2020-12: 17
- 2021-01: 20
- 2021-02: 6
- 2021-03: 15
- 2021-04: 17
- 2021-05: 15
- 2021-06: 8
- 2021-07: 6
- 2021-08: 2
- 2021-09: 11
- 2021-10: 8
- 2022-01: 12
- 2022-02: 16
- 2022-03: 5
- 2022-04: 10
- 2022-05: 9
- 2022-06: 20
- 2022-07: 4
- 2022-08: 10
- 2022-09: 5
- 2022-10: 6
- 2022-11: 7
- 2022-12: 6
- 2023-01: 8
- 2023-02: 4
- 2023-03: 12
- 2023-04: 2
- 2023-05: 10
- 2023-06: 30
- 2023-07: 11
- 2023-08: 14
- 2023-09: 7
- 2023-10: 4
- 2023-11: 19
- 2023-12: 9
- 2024-01: 8
- 2024-02: 7
- 2024-03: 9
- 2024-04: 6
- 2024-05: 29
- 2024-06: 38
- 2024-07: 17
- 2024-08: 31
- 2024-09: 10
- 2024-10: 41
- 2024-11: 47
- 2024-12: 42
- 2025-01: 28
- 2025-02: 27
- 2025-03: 41
- 2025-04: 29
- 2025-05: 44
- 2025-06: 37
- 2025-07: 44
- 2025-08: 21
- 2025-09: 8
- 2025-11: 20
- 2025-12: 20
- 2026-01: 20
- 2026-02: 42
- 2026-03: 23
- 2026-04: 22
- 2026-05: 28
- 2026-06: 9
- 2026-07: 4
- Объём
26 411,8
2018-012022-042026-07Динамика объёма: Anhui Huaxing Chemical Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 2,3 млн
- 2018-02: 1,3 млн
- 2018-03: 3,6 млн
- 2018-04: 6,9 млн
- 2018-05: 2,1 млн
- 2018-06: 2,4 млн
- 2018-07: 1,4 млн
- 2018-08: 2,3 млн
- 2018-09: 1,5 млн
- 2018-10: 875,4 тыс.
- 2018-11: 738,1 тыс.
- 2018-12: 231,1 тыс.
- 2019-01: 5 800
- 2019-02: 11,6 тыс.
- 2019-03: 338,5 тыс.
- 2019-04: 202,8 тыс.
- 2019-05: 800,8 тыс.
- 2019-06: 499,9 тыс.
- 2019-07: 665,5 тыс.
- 2019-08: 3,1 млн
- 2019-09: 2,4 млн
- 2019-10: 1,6 млн
- 2019-11: 3,5 млн
- 2019-12: 880 тыс.
- 2020-01: 4,5 млн
- 2020-02: 2 млн
- 2020-03: 573,8 тыс.
- 2020-04: 1,7 млн
- 2020-05: 1,1 млн
- 2020-06: 3,3 млн
- 2020-07: 2,1 млн
- 2020-08: 3 млн
- 2020-09: 158,2 тыс.
- 2020-10: 1,9 млн
- 2020-11: 1,8 млн
- 2020-12: 5,7 млн
- 2021-01: 7,6 млн
- 2021-02: 7,4 млн
- 2021-03: 6,3 млн
- 2021-04: 6,4 млн
- 2021-05: 2,5 млн
- 2021-06: 1,5 млн
- 2021-07: 2,3 млн
- 2021-08: 793,6 тыс.
- 2021-09: 1,8 млн
- 2021-10: 2,4 млн
- 2022-01: 3,4 млн
- 2022-02: 7,1 млн
- 2022-03: 461,7 тыс.
- 2022-04: 4,3 млн
- 2022-05: 1,8 млн
- 2022-06: 5,2 млн
- 2022-07: 2,2 млн
- 2022-08: 778,1 тыс.
- 2022-09: 1 млн
- 2022-10: 1,9 млн
- 2022-11: 1,4 млн
- 2022-12: 688,4 тыс.
- 2023-01: 2,7 млн
- 2023-02: 681,5 тыс.
- 2023-03: 3,3 млн
- 2023-04: 184,4 тыс.
- 2023-05: 827,4 тыс.
- 2023-06: 9,4 млн
- 2023-07: 2,5 млн
- 2023-08: 1,4 млн
- 2023-09: 799,2 тыс.
- 2023-10: 708,4 тыс.
- 2023-11: 1,5 млн
- 2023-12: 841,7 тыс.
- 2024-01: 1,2 млн
- 2024-02: 495,3 тыс.
- 2024-03: 936,9 тыс.
- 2024-04: 455,3 тыс.
- 2024-05: 3,2 млн
- 2024-06: 3,4 млн
- 2024-07: 1,8 млн
- 2024-08: 2,8 млн
- 2024-09: 1,3 млн
- 2024-10: 3,2 млн
- 2024-11: 3,3 млн
- 2024-12: 3,9 млн
- 2025-01: 5,3 млн
- 2025-02: 4,8 млн
- 2025-03: 9,2 млн
- 2025-04: 7,1 млн
- 2025-05: 9,9 млн
- 2025-06: 5,1 млн
- 2025-07: 8,3 млн
- 2025-08: 3,9 млн
- 2025-09: 805,1 тыс.
- 2025-11: 1,5 млн
- 2025-12: 1,9 млн
- 2026-01: 2 млн
- 2026-02: 5,8 млн
- 2026-03: 2,2 млн
- 2026-04: 1,8 млн
- 2026-05: 4,5 млн
- 2026-06: 669,9 тыс.
- 2026-07: 224,3 тыс.
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (13,5%)
- Индия (77,7%)
- Филиппины (2,4%)
- Индонезия (0,2%)
- Транзакции
570
2018-012021-112026-02Динамика транзакций: Hebei Bestar Commerce And Trade Co., Ltd.
- 2018-01: 12
- 2018-02: 3
- 2018-03: 7
- 2018-04: 5
- 2018-05: 9
- 2018-06: 15
- 2018-07: 10
- 2018-08: 10
- 2018-09: 3
- 2018-10: 7
- 2018-12: 2
- 2019-01: 6
- 2019-04: 6
- 2019-05: 6
- 2019-07: 5
- 2019-08: 3
- 2019-09: 5
- 2019-10: 1
- 2019-11: 3
- 2019-12: 8
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 5
- 2020-04: 17
- 2020-05: 11
- 2020-06: 17
- 2020-07: 2
- 2020-08: 7
- 2020-09: 3
- 2020-10: 6
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 7
- 2021-02: 8
- 2021-03: 12
- 2021-04: 17
- 2021-05: 17
- 2021-06: 18
- 2021-07: 9
- 2021-08: 4
- 2021-09: 6
- 2021-10: 2
- 2021-11: 2
- 2021-12: 9
- 2022-01: 7
- 2022-02: 5
- 2022-03: 2
- 2022-04: 10
- 2022-05: 13
- 2022-06: 23
- 2022-07: 5
- 2022-08: 7
- 2022-09: 2
- 2022-10: 4
- 2022-12: 2
- 2023-01: 4
- 2023-02: 1
- 2023-03: 11
- 2023-04: 10
- 2023-06: 21
- 2023-07: 8
- 2023-08: 5
- 2023-09: 5
- 2023-10: 8
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-01: 7
- 2024-02: 14
- 2024-03: 7
- 2024-04: 5
- 2024-05: 4
- 2024-06: 6
- 2024-07: 3
- 2024-08: 2
- 2024-09: 6
- 2025-01: 4
- 2025-02: 6
- 2025-03: 10
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2025-07: 2
- 2025-09: 3
- 2025-12: 1
- 2026-01: 4
- 2026-02: 2
- Объём
23 499,7
2018-012021-112026-02Динамика объёма: Hebei Bestar Commerce And Trade Co., Ltd.
- 2018-01: 2,9 млн
- 2018-02: 612,4 тыс.
- 2018-03: 168 тыс.
- 2018-04: 2,3 млн
- 2018-05: 5,5 млн
- 2018-06: 3,4 млн
- 2018-07: 2,7 млн
- 2018-08: 2,6 млн
- 2018-09: 1,7 млн
- 2018-10: 1,7 млн
- 2018-12: 100,6 тыс.
- 2019-01: 278,9 тыс.
- 2019-04: 604,2 тыс.
- 2019-05: 422,7 тыс.
- 2019-07: 122,9 тыс.
- 2019-08: 229 тыс.
- 2019-09: 2 млн
- 2019-10: 570,6 тыс.
- 2019-11: 769 тыс.
- 2019-12: 1,6 млн
- 2020-01: 3,2 млн
- 2020-02: 1,9 млн
- 2020-03: 2,2 млн
- 2020-04: 5,1 млн
- 2020-05: 4,1 млн
- 2020-06: 7,2 млн
- 2020-07: 392,5 тыс.
- 2020-08: 3,8 млн
- 2020-09: 301,4 тыс.
- 2020-10: 2,3 млн
- 2020-11: 909,5 тыс.
- 2020-12: 2,9 млн
- 2021-01: 3,7 млн
- 2021-02: 3,3 млн
- 2021-03: 5,3 млн
- 2021-04: 11,3 млн
- 2021-05: 10,1 млн
- 2021-06: 6,1 млн
- 2021-07: 5,9 млн
- 2021-08: 1,9 млн
- 2021-09: 3,5 млн
- 2021-10: 158,1 тыс.
- 2021-11: 353,4 тыс.
- 2021-12: 2,1 млн
- 2022-01: 1,6 млн
- 2022-02: 2,2 млн
- 2022-03: 1,8 млн
- 2022-04: 12,8 млн
- 2022-05: 14 млн
- 2022-06: 22,6 млн
- 2022-07: 3,1 млн
- 2022-08: 6,9 млн
- 2022-09: 332,4 тыс.
- 2022-10: 708,4 тыс.
- 2022-12: 81 тыс.
- 2023-01: 1,4 млн
- 2023-02: 51,5 тыс.
- 2023-03: 3,9 млн
- 2023-04: 1,7 млн
- 2023-06: 3,3 млн
- 2023-07: 4 млн
- 2023-08: 2,9 млн
- 2023-09: 1,4 млн
- 2023-10: 2,2 млн
- 2023-11: 507,3 тыс.
- 2023-12: 507,6 тыс.
- 2024-01: 2,2 млн
- 2024-02: 3,4 млн
- 2024-03: 3,5 млн
- 2024-04: 2,4 млн
- 2024-05: 1,4 млн
- 2024-06: 1,6 млн
- 2024-07: 1,1 млн
- 2024-08: 573,7 тыс.
- 2024-09: 2 млн
- 2025-01: 955,9 тыс.
- 2025-02: 940 тыс.
- 2025-03: 5,3 млн
- 2025-04: 537,4 тыс.
- 2025-05: 1,3 млн
- 2025-07: 277 тыс.
- 2025-09: 275,8 тыс.
- 2025-12: 144 тыс.
- 2026-01: 517,7 тыс.
- 2026-02: 272 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (98,3%)
- Пакистан (0,9%)
- Вьетнам (0,6%)
- Недоступно (0,2%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 289 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 262 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 278 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 267 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 304 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 319 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 295 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 213 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 297 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 279 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 329 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 318 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 339 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 276 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 296 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 290 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 259 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 316 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 448 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 312 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 383 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 407 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 315 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 312 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 328 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 319 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 88 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 57 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 72 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 89 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 93 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 77 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 71 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 89 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 93 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 87 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 80 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 106 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 121 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 59 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 92 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 61 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 118 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 130 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 141 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 145 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 125 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 118 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 94 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 94 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 79 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 57 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 94 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 79 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 82 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 86 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 108 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 122 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 138 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 136 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 113 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 106 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 164 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 118 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 152 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 153 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 174 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 195 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 215 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 246 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 207 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 206 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 185 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 210 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 216 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 114 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 205 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 217 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 234 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 227 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 264 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 276 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 240 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 185 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 221 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 200 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 206 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 167 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 170 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 241 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 259 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 288 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 263 млн USD
Ведущие направления
- Бразилия3,5 млрд
- Вьетнам791 млн
- Таиланд692 млн
- Бангладеш676 млн
- Индонезия673 млн
- Соединённые Штаты662 млн
- Филиппины457 млн
- Камбоджа428 млн
- Мьянма423 млн
- Пакистан422 млн
Ведущие направления
- Бразилия: 3 471 000 000 USD
- Вьетнам: 791 000 000 USD
- Таиланд: 692 000 000 USD
- Бангладеш: 676 000 000 USD
- Индонезия: 673 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 662 000 000 USD
- Филиппины: 457 000 000 USD
- Камбоджа: 428 000 000 USD
- Мьянма: 423 000 000 USD
- Пакистан: 422 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
3,47 млрд USD
Бразилия · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
7 606,73
Лаос · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$143,82 /кг
Португалия · +4 628,38% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Натуральная камфора и подвесные саше с ароматизированным ПДКБ пользуются растущим спросом в мире, заменяя нафталин. Варианты с кедром и растительными маслами популярны в ритейле, так как покупатели ценят химическую безопасность и уход за деликатными тканями.
Анализ промышленных кластеров
Производство сосредоточено в провинциях Чжэцзян и Фуцзянь. Чжэцзян (Иу, Нинбо) силен в потребительской упаковке, ароматах, дизайне саше и OEM-заказах. Фуцзянь (Саньмин, Упин) использует сырьевую базу для крупносерийного выпуска недорогих таблеток.
Требования к качеству
Рынки требуют химической безопасности: ЕС и США запрещают нафталин, допуская ПДКБ с REACH/FDA или камфору. Физически продукты должны испаряться равномерно для долгого эффекта, а упаковка должна быть герметичной и не оставлять жирных следов и пыли на одежде.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки чистоты запаха и скорости испарения. Покупателям следует запросить документы о соответствии REACH, RoHS или EPA, а также проверить бумагу упаковки на маслостойкость и отсутствие пыли во избежание пятен.
Для стандартных изделий MOQ составляет 5000–10000 розничных упаковок; спецформулы и брендинг требуют больших объемов. Производство обычно занимает 15–30 дней после утверждения дизайна, без учета времени морской доставки.
Заложите расходы на изготовление печатных форм и вырубных штампов для упаковки, тестирование химического соответствия (например, SGS), пошлины на растаможку, локальный фрахт и паллетирование для безопасной транспортировки.
