Покупателям следует указать сорт лимской фасоли, например, мелкую или крупную, а также форму продукта: сушеную, консервированную или замороженную. Необходимо указать класс качества, уровень влажности, стандарты чистоты и предпочтения по упаковке, такие как оптовые мешки или розничные пакеты.
Рыночный отчёт по категории
Фасоль лима
Всего поставщиков
310+
Общий экспорт китайских поставщиков
$1,2 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Фасоль лима.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
181
2023-072024-012024-10Динамика транзакций: Mile Stone General Trading Llc
- 2023-07: 4
- 2023-08: 4
- 2023-09: 5
- 2023-10: 9
- 2023-11: 9
- 2023-12: 7
- 2024-01: 27
- 2024-02: 28
- 2024-03: 33
- 2024-04: 32
- 2024-07: 6
- 2024-08: 8
- 2024-09: 2
- 2024-10: 7
- Объём
1 562,27
2023-072024-012024-10Динамика объёма: Mile Stone General Trading Llc
- 2023-07: 318,5 тыс.
- 2023-08: 301,9 тыс.
- 2023-09: 351,2 тыс.
- 2023-10: 729,3 тыс.
- 2023-11: 677,2 тыс.
- 2023-12: 546,2 тыс.
- 2024-01: 2,6 млн
- 2024-02: 2,9 млн
- 2024-03: 2,3 млн
- 2024-04: 2,4 млн
- 2024-07: 600,8 тыс.
- 2024-08: 872,8 тыс.
- 2024-09: 107,7 тыс.
- 2024-10: 951,3 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (100%)
- Транзакции
4
2018-012018-03Динамика транзакций: Blu Logistics Ltd.
- 2018-01: 3
- 2018-03: 1
- Объём
212,5
2018-012018-03Динамика объёма: Blu Logistics Ltd.
- 2018-01: 2 млн
- 2018-03: 167 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (100%)
- Транзакции
41
2018-082021-122026-01Динамика транзакций: Shijiazhuang Danning Trading Co., Ltd.
- 2018-08: 1
- 2018-09: 1
- 2018-10: 1
- 2019-01: 1
- 2019-07: 1
- 2019-10: 1
- 2020-01: 2
- 2020-02: 1
- 2020-04: 1
- 2020-06: 1
- 2020-11: 1
- 2021-02: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 1
- 2021-09: 2
- 2021-12: 1
- 2022-06: 1
- 2022-10: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 1
- 2023-04: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 3
- 2023-09: 1
- 2024-08: 1
- 2024-11: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 1
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-10: 2
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- Объём
195,13
2018-082021-122026-01Динамика объёма: Shijiazhuang Danning Trading Co., Ltd.
- 2018-08: 30,4 тыс.
- 2018-09: 24,1 тыс.
- 2018-10: 31,2 тыс.
- 2019-01: 59,3 тыс.
- 2019-07: 32,9 тыс.
- 2019-10: 66,5 тыс.
- 2020-01: 30 тыс.
- 2020-02: 45,4 тыс.
- 2020-04: 106 тыс.
- 2020-06: 103 тыс.
- 2020-11: 28,9 тыс.
- 2021-02: 32,3 тыс.
- 2021-04: 67,3 тыс.
- 2021-05: 76,6 тыс.
- 2021-06: 155 тыс.
- 2021-09: 90,1 тыс.
- 2021-12: 340 тыс.
- 2022-06: 46,6 тыс.
- 2022-10: 29,7 тыс.
- 2023-02: 35,1 тыс.
- 2023-03: 21,5 тыс.
- 2023-04: 44,4 тыс.
- 2023-06: 18,1 тыс.
- 2023-07: 68,6 тыс.
- 2023-09: 32,5 тыс.
- 2024-08: 35 тыс.
- 2024-11: 31,1 тыс.
- 2025-01: 60,6 тыс.
- 2025-02: 47,8 тыс.
- 2025-04: 36,5 тыс.
- 2025-05: 26,9 тыс.
- 2025-10: 48,8 тыс.
- 2025-12: 24,9 тыс.
- 2026-01: 24,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (99,8%)
- Канада (0,2%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 892,6 тыс. USD
- Дата 2018-08: Значение 32,9 тыс. USD
- Дата 2018-09: Значение 164,3 тыс. USD
- Дата 2018-10: Значение 10,4 тыс. USD
- Дата 2018-11: Значение 89,7 тыс. USD
- Дата 2018-12: Значение 129,6 тыс. USD
- Дата 2019-01: Значение 340,6 тыс. USD
- Дата 2019-02: Значение 100 USD
- Дата 2019-03: Значение 111,9 тыс. USD
- Дата 2019-04: Значение 1,3 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 204,4 тыс. USD
- Дата 2019-06: Значение 1 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 836,6 тыс. USD
- Дата 2019-08: Значение 28,5 тыс. USD
- Дата 2019-09: Значение 23,9 тыс. USD
- Дата 2019-10: Значение 555,2 тыс. USD
- Дата 2019-11: Значение 41,9 тыс. USD
- Дата 2019-12: Значение 19,9 тыс. USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 299,8 тыс. USD
- Дата 2020-03: Значение 69,1 тыс. USD
- Дата 2020-04: Значение 92,1 тыс. USD
- Дата 2020-05: Значение 30,1 тыс. USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 4 800 USD
- Дата 2020-10: Значение 0 USD
- Дата 2020-11: Значение 40,4 тыс. USD
- Дата 2020-12: Значение 1,4 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 12,6 тыс. USD
- Дата 2021-02: Значение 300 USD
- Дата 2021-03: Значение 0 USD
- Дата 2021-04: Значение 160,6 тыс. USD
- Дата 2021-05: Значение 3 400 USD
- Дата 2021-06: Значение 2 200 USD
- Дата 2021-07: Значение 86 тыс. USD
- Дата 2021-08: Значение 165,5 тыс. USD
- Дата 2021-09: Значение 185,8 тыс. USD
- Дата 2021-10: Значение 30,3 тыс. USD
- Дата 2021-11: Значение 228,9 тыс. USD
- Дата 2021-12: Значение 285,7 тыс. USD
- Дата 2022-01: Значение 273,4 тыс. USD
- Дата 2022-02: Значение 684,4 тыс. USD
- Дата 2022-03: Значение 365,6 тыс. USD
- Дата 2022-04: Значение 147,3 тыс. USD
- Дата 2022-05: Значение 11,3 тыс. USD
- Дата 2022-06: Значение 221,2 тыс. USD
- Дата 2022-07: Значение 97,1 тыс. USD
- Дата 2022-08: Значение 116,7 тыс. USD
- Дата 2022-09: Значение 48,4 тыс. USD
- Дата 2022-10: Значение 39,5 тыс. USD
- Дата 2022-11: Значение 53,5 тыс. USD
- Дата 2022-12: Значение 119,1 тыс. USD
- Дата 2023-01: Значение 128,5 тыс. USD
- Дата 2023-02: Значение 0 USD
- Дата 2023-03: Значение 1 100 USD
- Дата 2023-04: Значение 41,3 тыс. USD
- Дата 2023-05: Значение 159,9 тыс. USD
- Дата 2023-06: Значение 1 200 USD
- Дата 2023-07: Значение 1 600 USD
- Дата 2023-08: Значение 0 USD
- Дата 2023-09: Значение 0 USD
- Дата 2023-10: Значение 3 400 USD
- Дата 2023-11: Значение 0 USD
- Дата 2023-12: Значение 0 USD
- Дата 2024-01: Значение 18 тыс. USD
- Дата 2024-02: Значение 132,7 тыс. USD
- Дата 2024-03: Значение 0 USD
- Дата 2024-04: Значение 7 600 USD
- Дата 2024-05: Значение 0 USD
- Дата 2024-06: Значение 3 000 USD
- Дата 2024-07: Значение 0 USD
- Дата 2024-08: Значение 5 400 USD
- Дата 2024-09: Значение 6 900 USD
- Дата 2024-10: Значение 0 USD
- Дата 2024-11: Значение 32,1 тыс. USD
- Дата 2024-12: Значение 0 USD
- Дата 2025-01: Значение 17,5 тыс. USD
- Дата 2025-02: Значение 252,6 тыс. USD
- Дата 2025-03: Значение 213,6 тыс. USD
- Дата 2025-04: Значение 100 USD
- Дата 2025-05: Значение 0 USD
- Дата 2025-06: Значение 0 USD
- Дата 2025-07: Значение 1 000 USD
- Дата 2025-08: Значение 700 USD
- Дата 2025-09: Значение 1 200 USD
- Дата 2025-10: Значение 160,3 тыс. USD
- Дата 2025-11: Значение 24,1 тыс. USD
- Дата 2025-12: Значение 2 100 USD
- Дата 2026-01: Значение 0 USD
- Дата 2026-02: Значение 0 USD
- Дата 2026-03: Значение 0 USD
- Дата 2026-04: Значение 0 USD
- Дата 2026-05: Значение 2 900 USD
- Дата 2026-06: Значение 3 200 USD
- Дата 2026-07: Значение 3 200 USD
Ведущие направления
- Мьянма6 млн
- Индия1,1 млн
- Греция963,2 тыс.
- Италия840,7 тыс.
- Испания699 тыс.
- Польша594,7 тыс.
- Германия569,2 тыс.
- Япония455,3 тыс.
- Вьетнам447,9 тыс.
- Индонезия155,9 тыс.
Ведущие направления
- Мьянма: 6 021 100 USD
- Индия: 1 077 400 USD
- Греция: 963 200 USD
- Италия: 840 700 USD
- Испания: 699 000 USD
- Польша: 594 700 USD
- Германия: 569 200 USD
- Япония: 455 300 USD
- Вьетнам: 447 900 USD
- Индонезия: 155 900 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
6,02 млн USD
Мьянма · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
287,83
Япония · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$47,98 /кг
Колумбия · +10 452,78% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
IQF зеленая мелкая фасоль лима и сушеная крупная фасоль лима в вакуумной упаковке могут привлечь интерес покупателей из сферы общепита, ищущих растительные белки. Эти форматы могут иметь лучший потенциал продаж благодаря удобству использования на коммерческих кухнях.
Анализ промышленных кластеров
Хотя в Китае нет зрелой зоны выращивания экспортной фасоли лима, центры переработки и упаковки в Тяньцзине и Даляне обеспечивают поставки. Данная структура поддерживает услуги по очистке, сортировке на контрактной основе и оптовые торговые заказы.
Требования к качеству
Для консервирования и общепита замороженная или сушеная фасоль лима должна сохранять однородный цвет и размер для равномерного приготовления. Однако упор на высокое удержание влаги для нежности может сократить общий срок годности бобов при длительном хранении.
Что вам нужно знать
Специалистам по закупкам следует запросить образцы для сравнения однородности размеров, цвета, текстуры, а также отсутствия посторонних примесей и следов вредителей. Эти документы подтверждают соответствие стандартам безопасности пищевых продуктов.
MOQ зависит от типа упаковки и выбора стандартных мешков или индивидуальной розничной тары. Сроки выполнения заказа определяются требованиями к обработке, сортировке и упаковке, причем брендирование или органическая сертификация требуют больше времени.
Покупателям следует заложить в бюджет расходы на фитосанитарную сертификацию, фумигацию, сельскохозяйственную сортировку и проверку качества. Также частыми расходами являются внутренняя транспортировка, портовые сборы, экспортная документация, морской фрахт и импортные пошлины.
