Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Детские велосипеды и аксессуары

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$7,3 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Детские велосипеды и аксессуары.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

3 278

2018-012022-022026-10

Динамика транзакций: Shanghai General Sports Co., Ltd.

  • 2018-01: 54
  • 2018-02: 53
  • 2018-03: 40
  • 2018-04: 34
  • 2018-05: 38
  • 2018-06: 41
  • 2018-07: 41
  • 2018-08: 33
  • 2018-09: 71
  • 2018-10: 79
  • 2018-11: 47
  • 2018-12: 83
  • 2019-01: 11
  • 2019-02: 7
  • 2019-03: 14
  • 2019-04: 32
  • 2019-05: 28
  • 2019-06: 21
  • 2019-07: 42
  • 2019-08: 31
  • 2019-09: 41
  • 2019-10: 34
  • 2019-11: 29
  • 2019-12: 33
  • 2020-01: 30
  • 2020-02: 19
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 22
  • 2020-05: 31
  • 2020-06: 60
  • 2020-07: 73
  • 2020-08: 55
  • 2020-09: 50
  • 2020-10: 51
  • 2020-11: 41
  • 2020-12: 50
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 56
  • 2021-03: 50
  • 2021-04: 40
  • 2021-05: 45
  • 2021-06: 131
  • 2021-07: 126
  • 2021-08: 223
  • 2021-09: 87
  • 2021-10: 77
  • 2021-11: 87
  • 2021-12: 81
  • 2022-01: 82
  • 2022-02: 77
  • 2022-03: 31
  • 2022-04: 20
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 7
  • 2022-07: 33
  • 2022-08: 17
  • 2022-09: 6
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 2
  • 2023-03: 2
  • 2023-05: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 6
  • 2024-03: 12
  • 2024-04: 23
  • 2024-05: 20
  • 2024-06: 26
  • 2024-07: 24
  • 2024-08: 26
  • 2024-09: 22
  • 2024-10: 20
  • 2024-11: 16
  • 2024-12: 10
  • 2025-01: 9
  • 2025-02: 22
  • 2025-03: 21
  • 2025-04: 15
  • 2025-05: 17
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 14
  • 2025-09: 15
  • 2025-10: 18
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 8
  • 2026-01: 7
  • 2026-02: 8
  • 2026-04: 13
  • 2026-05: 16
  • 2026-06: 23
  • 2026-07: 26
  • 2026-08: 27
  • 2026-09: 32
  • 2026-10: 2
Объём

43 263,2

2018-012022-022026-10

Динамика объёма: Shanghai General Sports Co., Ltd.

  • 2018-01: 8,3 млн
  • 2018-02: 9 млн
  • 2018-03: 9,5 млн
  • 2018-04: 6,6 млн
  • 2018-05: 7,7 млн
  • 2018-06: 7,7 млн
  • 2018-07: 6,9 млн
  • 2018-08: 3,5 млн
  • 2018-09: 10,5 млн
  • 2018-10: 11,2 млн
  • 2018-11: 6 млн
  • 2018-12: 18,5 млн
  • 2019-01: 1,9 млн
  • 2019-02: 1,2 млн
  • 2019-03: 3,4 млн
  • 2019-04: 8,1 млн
  • 2019-05: 7,3 млн
  • 2019-06: 4,1 млн
  • 2019-07: 8,5 млн
  • 2019-08: 6,6 млн
  • 2019-09: 8,4 млн
  • 2019-10: 5,9 млн
  • 2019-11: 4,1 млн
  • 2019-12: 5,2 млн
  • 2020-01: 5 млн
  • 2020-02: 3,1 млн
  • 2020-03: 1,5 млн
  • 2020-04: 3,7 млн
  • 2020-05: 6,6 млн
  • 2020-06: 10,7 млн
  • 2020-07: 8,1 млн
  • 2020-08: 7,4 млн
  • 2020-09: 8,1 млн
  • 2020-10: 7,9 млн
  • 2020-11: 9 млн
  • 2020-12: 7,3 млн
  • 2021-01: 3,4 млн
  • 2021-02: 7,3 млн
  • 2021-03: 4,6 млн
  • 2021-04: 6,6 млн
  • 2021-05: 7,4 млн
  • 2021-06: 13,2 млн
  • 2021-07: 8,8 млн
  • 2021-08: 13,8 млн
  • 2021-09: 6,9 млн
  • 2021-10: 7,4 млн
  • 2021-11: 9,5 млн
  • 2021-12: 7,7 млн
  • 2022-01: 8,9 млн
  • 2022-02: 12,8 млн
  • 2022-03: 5,8 млн
  • 2022-04: 2,5 млн
  • 2022-05: 131 тыс.
  • 2022-06: 793,8 тыс.
  • 2022-07: 4,7 млн
  • 2022-08: 704,3 тыс.
  • 2022-09: 616,5 тыс.
  • 2022-10: 178,6 тыс.
  • 2022-11: 201,1 тыс.
  • 2022-12: 444,8 тыс.
  • 2023-01: 73,6 тыс.
  • 2023-03: 212,5 тыс.
  • 2023-05: 21,7 тыс.
  • 2023-09: 20,2 тыс.
  • 2023-10: 52,5 тыс.
  • 2023-11: 13,8 тыс.
  • 2023-12: 24,3 тыс.
  • 2024-01: 89,2 тыс.
  • 2024-02: 213,7 тыс.
  • 2024-03: 1,6 млн
  • 2024-04: 2,4 млн
  • 2024-05: 2,4 млн
  • 2024-06: 3,9 млн
  • 2024-07: 3,2 млн
  • 2024-08: 2,5 млн
  • 2024-09: 2,7 млн
  • 2024-10: 2,1 млн
  • 2024-11: 2,5 млн
  • 2024-12: 852,4 тыс.
  • 2025-01: 1,6 млн
  • 2025-02: 2,5 млн
  • 2025-03: 1,8 млн
  • 2025-04: 1,7 млн
  • 2025-05: 1,7 млн
  • 2025-06: 149 тыс.
  • 2025-07: 222 тыс.
  • 2025-08: 1,2 млн
  • 2025-09: 1,6 млн
  • 2025-10: 1,6 млн
  • 2025-11: 421,1 тыс.
  • 2025-12: 425,7 тыс.
  • 2026-01: 379,1 тыс.
  • 2026-02: 447,4 тыс.
  • 2026-04: 832,6 тыс.
  • 2026-05: 1,2 млн
  • 2026-06: 2,1 млн
  • 2026-07: 2 млн
  • 2026-08: 1,1 млн
  • 2026-09: 1,6 млн
  • 2026-10: 59,6 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (99,5%)
  • Канада (0,4%)
  • Недоступно (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 99,5%, Канада 0,4%, Значение 0%
Транзакции

1 997

2018-012022-052026-09

Динамика транзакций: Tianjin Fuji Ta Bicycle Industrial Co., Ltd.

  • 2018-01: 37
  • 2018-02: 35
  • 2018-03: 32
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 4
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 6
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 3
  • 2019-01: 10
  • 2019-02: 10
  • 2019-04: 15
  • 2019-05: 30
  • 2019-06: 36
  • 2019-07: 18
  • 2019-08: 26
  • 2019-09: 21
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 15
  • 2020-01: 83
  • 2020-02: 82
  • 2020-03: 27
  • 2020-04: 6
  • 2020-05: 16
  • 2020-06: 26
  • 2020-07: 5
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 6
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 68
  • 2021-01: 27
  • 2021-02: 65
  • 2021-03: 39
  • 2021-04: 27
  • 2021-05: 18
  • 2021-06: 69
  • 2021-07: 41
  • 2021-08: 99
  • 2021-09: 38
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 21
  • 2021-12: 51
  • 2022-01: 69
  • 2022-02: 31
  • 2022-03: 22
  • 2022-04: 4
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 16
  • 2022-11: 19
  • 2022-12: 37
  • 2023-01: 13
  • 2023-02: 13
  • 2023-04: 22
  • 2023-05: 23
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 9
  • 2023-08: 27
  • 2023-09: 11
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 29
  • 2024-01: 22
  • 2024-02: 18
  • 2024-03: 21
  • 2024-04: 23
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 9
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 10
  • 2024-09: 4
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 2
  • 2025-01: 27
  • 2025-02: 15
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 14
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 20
  • 2025-10: 11
  • 2025-11: 15
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 5
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 13
  • 2026-05: 59
  • 2026-06: 31
  • 2026-07: 26
  • 2026-08: 17
  • 2026-09: 13
Объём

19 079,82

2018-012022-052026-09

Динамика объёма: Tianjin Fuji Ta Bicycle Industrial Co., Ltd.

  • 2018-01: 24,9 млн
  • 2018-02: 22,4 млн
  • 2018-03: 20,5 млн
  • 2018-04: 1 806,03
  • 2018-05: 2 229,48
  • 2018-07: 3 000,99
  • 2018-08: 16,2 тыс.
  • 2018-09: 5 839,51
  • 2018-10: 6 847,82
  • 2019-01: 502,3 тыс.
  • 2019-02: 121,8 тыс.
  • 2019-04: 792,7 тыс.
  • 2019-05: 916,4 тыс.
  • 2019-06: 991,7 тыс.
  • 2019-07: 553,6 тыс.
  • 2019-08: 358,5 тыс.
  • 2019-09: 527,2 тыс.
  • 2019-10: 116,2 тыс.
  • 2019-11: 332,7 тыс.
  • 2019-12: 415 тыс.
  • 2020-01: 2,6 млн
  • 2020-02: 2,4 млн
  • 2020-03: 801,2 тыс.
  • 2020-04: 154,6 тыс.
  • 2020-05: 565,5 тыс.
  • 2020-06: 1 млн
  • 2020-07: 220,5 тыс.
  • 2020-08: 437,4 тыс.
  • 2020-09: 900,7 тыс.
  • 2020-10: 456,3 тыс.
  • 2020-11: 333,3 тыс.
  • 2020-12: 2,6 млн
  • 2021-01: 866,9 тыс.
  • 2021-02: 2,4 млн
  • 2021-03: 1,2 млн
  • 2021-04: 909,7 тыс.
  • 2021-05: 1,1 млн
  • 2021-06: 2,8 млн
  • 2021-07: 986,7 тыс.
  • 2021-08: 4,9 млн
  • 2021-09: 2,2 млн
  • 2021-10: 130,6 тыс.
  • 2021-11: 174 тыс.
  • 2021-12: 821,3 тыс.
  • 2022-01: 3,2 млн
  • 2022-02: 1,7 млн
  • 2022-03: 1,5 млн
  • 2022-04: 201 тыс.
  • 2022-05: 12,4 тыс.
  • 2022-06: 212 тыс.
  • 2022-07: 124,5 тыс.
  • 2022-08: 269,9 тыс.
  • 2022-09: 163,8 тыс.
  • 2022-10: 141,7 тыс.
  • 2022-11: 1,4 млн
  • 2022-12: 3 млн
  • 2023-01: 5,7 млн
  • 2023-02: 1,6 млн
  • 2023-04: 1,5 млн
  • 2023-05: 4 млн
  • 2023-06: 4,5 млн
  • 2023-07: 2,7 млн
  • 2023-08: 4,6 млн
  • 2023-09: 2,2 млн
  • 2023-10: 1,8 млн
  • 2023-11: 3,9 млн
  • 2023-12: 6,6 млн
  • 2024-01: 5,5 млн
  • 2024-02: 4,6 млн
  • 2024-03: 3 млн
  • 2024-04: 2,7 млн
  • 2024-05: 618,5 тыс.
  • 2024-06: 420,3 тыс.
  • 2024-07: 22,8 тыс.
  • 2024-08: 464,6 тыс.
  • 2024-09: 121,6 тыс.
  • 2024-10: 38,3 тыс.
  • 2024-11: 396 тыс.
  • 2024-12: 90 тыс.
  • 2025-01: 1,7 млн
  • 2025-02: 875,9 тыс.
  • 2025-04: 371,5 тыс.
  • 2025-05: 209,1 тыс.
  • 2025-06: 106,9 тыс.
  • 2025-07: 1 млн
  • 2025-08: 486 тыс.
  • 2025-09: 1,3 млн
  • 2025-10: 849,2 тыс.
  • 2025-11: 868,1 тыс.
  • 2025-12: 198,4 тыс.
  • 2026-01: 967 тыс.
  • 2026-03: 631 тыс.
  • 2026-04: 525 тыс.
  • 2026-05: 2,7 млн
  • 2026-06: 1,8 млн
  • 2026-07: 1,5 млн
  • 2026-08: 791,8 тыс.
  • 2026-09: 557,4 тыс.
Основные страны экспорта
  • Россия (20,1%)
  • Соединённые Штаты (31,8%)
  • Индонезия (7,5%)
  • Колумбия (3,1%)
Основные страны экспорта: Россия 20,1%, Соединённые Штаты 31,8%, Индонезия 7,5%, Колумбия 3,1%, Мексика 0,2%, Филиппины 0,5%, Значение 35,6%, Иран 1%, Швейцария 0%, Канада 0%, Индия 0%, Польша 0%, Беларусь 0%, Казахстан 0%, Кения 0%, Киргизия 0%, Парагвай 0%, Шри-Ланка 0%, Вьетнам 0%
Транзакции

850

2018-012022-032026-10

Динамика транзакций: Tpt Cycle Tianjin Ltd.

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 12
  • 2018-03: 5
  • 2018-04: 7
  • 2018-05: 6
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 7
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 2
  • 2020-02: 4
  • 2020-06: 8
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 13
  • 2020-09: 16
  • 2020-10: 15
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 19
  • 2021-01: 16
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 11
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 26
  • 2021-07: 20
  • 2021-08: 15
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 12
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 15
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 46
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 4
  • 2022-09: 2
  • 2022-12: 17
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 4
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 4
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 6
  • 2024-09: 3
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 1
  • 2025-02: 5
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 2
  • 2025-06: 11
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 13
  • 2025-09: 12
  • 2025-10: 24
  • 2025-11: 19
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 10
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 17
  • 2026-04: 8
  • 2026-05: 44
  • 2026-06: 25
  • 2026-07: 27
  • 2026-08: 27
  • 2026-09: 29
  • 2026-10: 12
Объём

16 027,06

2018-012022-032026-10

Динамика объёма: Tpt Cycle Tianjin Ltd.

  • 2018-01: 6 млн
  • 2018-02: 7,3 млн
  • 2018-03: 2,2 млн
  • 2018-04: 3,1 млн
  • 2018-05: 3,1 млн
  • 2018-06: 430 тыс.
  • 2018-07: 890 тыс.
  • 2018-08: 1,7 млн
  • 2018-09: 2 млн
  • 2018-10: 2,8 млн
  • 2018-11: 1,8 млн
  • 2018-12: 3,8 млн
  • 2019-01: 1,7 млн
  • 2019-02: 2,2 млн
  • 2019-03: 800,6 тыс.
  • 2019-04: 1,4 млн
  • 2019-05: 2,1 млн
  • 2019-06: 768 тыс.
  • 2019-07: 3,4 млн
  • 2019-08: 1,6 млн
  • 2019-09: 641,3 тыс.
  • 2019-10: 22,7 тыс.
  • 2019-11: 252,4 тыс.
  • 2019-12: 27,5 тыс.
  • 2020-01: 46,6 тыс.
  • 2020-02: 1,8 млн
  • 2020-06: 7,9 млн
  • 2020-07: 2,4 млн
  • 2020-08: 1,8 млн
  • 2020-09: 4,1 млн
  • 2020-10: 4,4 млн
  • 2020-11: 11,6 млн
  • 2020-12: 5,6 млн
  • 2021-01: 4,4 млн
  • 2021-02: 1,5 млн
  • 2021-03: 2,4 млн
  • 2021-04: 4,3 млн
  • 2021-05: 4,2 млн
  • 2021-06: 3,3 млн
  • 2021-07: 2,8 млн
  • 2021-08: 1,9 млн
  • 2021-09: 1,1 млн
  • 2021-10: 1 млн
  • 2021-11: 715,5 тыс.
  • 2021-12: 1,1 млн
  • 2022-01: 2,3 млн
  • 2022-02: 3,6 млн
  • 2022-03: 4,9 млн
  • 2022-04: 1,5 млн
  • 2022-05: 3,1 млн
  • 2022-06: 768 тыс.
  • 2022-09: 80,4 тыс.
  • 2022-12: 2,7 млн
  • 2023-01: 2,5 млн
  • 2023-02: 2,4 млн
  • 2023-03: 777 тыс.
  • 2023-04: 2,8 млн
  • 2023-05: 3,1 млн
  • 2023-06: 1,8 млн
  • 2023-07: 1,6 млн
  • 2023-08: 206 тыс.
  • 2023-09: 74 тыс.
  • 2023-10: 22,3 тыс.
  • 2023-11: 35,5 тыс.
  • 2023-12: 76,7 тыс.
  • 2024-01: 229 тыс.
  • 2024-02: 55,9 тыс.
  • 2024-03: 725
  • 2024-04: 32,8 тыс.
  • 2024-05: 60,4 тыс.
  • 2024-06: 56,1 тыс.
  • 2024-07: 78,1 тыс.
  • 2024-08: 90,8 тыс.
  • 2024-09: 57,5 тыс.
  • 2024-10: 108,4 тыс.
  • 2024-11: 20,3 тыс.
  • 2025-02: 109 тыс.
  • 2025-04: 102,5 тыс.
  • 2025-05: 43 тыс.
  • 2025-06: 238,1 тыс.
  • 2025-07: 115,7 тыс.
  • 2025-08: 352,4 тыс.
  • 2025-09: 316,5 тыс.
  • 2025-10: 519,6 тыс.
  • 2025-11: 403,9 тыс.
  • 2025-12: 97 тыс.
  • 2026-01: 206,9 тыс.
  • 2026-02: 75,7 тыс.
  • 2026-03: 456,8 тыс.
  • 2026-04: 158,3 тыс.
  • 2026-05: 856,6 тыс.
  • 2026-06: 557,1 тыс.
  • 2026-07: 678,7 тыс.
  • 2026-08: 511,3 тыс.
  • 2026-09: 583 тыс.
  • 2026-10: 459,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (95,7%)
  • Недоступно (4,3%)
  • Индия (0,1%)
  • Мексика (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 95,7%, Значение 4,3%, Индия 0,1%, Мексика 0%, Филиппины 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0200 млн400 млн600 млн800 млн1 млрд2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 518 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 589 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 641 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 524 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 599 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 547 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 606 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 427 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 610 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 547 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 524 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 523 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 321 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 553 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 531 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 475 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 443 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 622 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 806 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 398 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 512 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 610 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 839 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 822 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 942 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 938 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 332 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 246 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 300 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 361 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 368 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 342 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 382 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 354 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 350 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 316 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 388 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 379 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 361 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 231 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 300 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 242 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 243 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 283 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 260 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 242 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 229 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 200 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 197 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 195 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 199 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 147 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 249 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 193 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 145 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 147 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 144 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 147 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 153 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 136 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 165 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 176 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 275 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 186 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 242 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 243 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 184 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 222 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 203 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 226 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 205 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 204 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 203 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 256 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 296 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 177 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 275 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 239 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 227 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 234 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 221 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 204 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 201 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 146 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 191 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 199 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 274 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 214 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 186 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 229 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 220 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 241 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 229 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты6,6 млрд
  • Япония5,6 млрд
  • Вьетнам1,3 млрд
  • Филиппины1,3 млрд
  • Индонезия1,2 млрд
  • Австралия998 млн
  • Россия891 млн
  • Канада877 млн
  • Нидерланды797 млн
  • Малайзия757 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 6 634 000 000 USD
  • Япония: 5 621 000 000 USD
  • Вьетнам: 1 331 000 000 USD
  • Филиппины: 1 289 000 000 USD
  • Индонезия: 1 233 000 000 USD
  • Австралия: 998 000 000 USD
  • Россия: 891 000 000 USD
  • Канада: 877 000 000 USD
  • Нидерланды: 797 000 000 USD
  • Малайзия: 757 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

6,63 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

4 262,02

Лесото · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$2 450 /кг

Остров Мэн · +6 210,09% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Детские велосипеды с легкой рамой из магниевого или алюминиевого сплава показывают уверенный рост продаж. Популярен беговел. Модели с регулируемым седлом, скрытой проводкой и защитными накладками обеспечивают безопасность.

  • Анализ промышленных кластеров

    Хэбэй Синтай (Пинсян и Гуанцзун) — крупнейший кластер детских велосипедов в Китае. Высокая интеграция цепочки поставок и мощности делают его идеальным хабом для крупных OEM-заказов и экономичного производства.

  • Требования к качеству

    Целевые рынки требуют соответствия стандартам безопасности EN71 или ASTM. Покупатели ожидают нетоксичных грипсов, надежных тормозов и ударопрочных рам, предотвращающих повреждения при активном катании.

Что вам нужно знать