Укажите грузоподъемность, диапазон высоты подъема, тип домкрата (бутылочный, подкатной), требуемый стандарт безопасности (ASME, CE), объем заказа и тип упаковки (цветная коробка или пластиковый кейс).
Рыночный отчёт по категории
Домкраты
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$3,6 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Домкраты.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
4 749
2018-012022-022026-06Динамика транзакций: Changshu Tongrun Auto Accessory Co., Ltd.
- 2018-01: 71
- 2018-02: 89
- 2018-03: 69
- 2018-04: 31
- 2018-05: 21
- 2018-06: 33
- 2018-07: 39
- 2018-08: 35
- 2018-09: 31
- 2018-10: 30
- 2018-11: 23
- 2018-12: 25
- 2019-01: 33
- 2019-02: 20
- 2019-03: 19
- 2019-04: 18
- 2019-05: 24
- 2019-06: 38
- 2019-07: 29
- 2019-08: 66
- 2019-09: 62
- 2019-10: 60
- 2019-11: 23
- 2019-12: 80
- 2020-01: 76
- 2020-02: 35
- 2020-03: 49
- 2020-04: 27
- 2020-05: 26
- 2020-06: 57
- 2020-07: 58
- 2020-08: 56
- 2020-09: 38
- 2020-10: 77
- 2020-11: 59
- 2020-12: 57
- 2021-01: 48
- 2021-02: 57
- 2021-03: 58
- 2021-04: 57
- 2021-05: 63
- 2021-06: 37
- 2021-07: 43
- 2021-08: 51
- 2021-09: 66
- 2021-10: 64
- 2021-11: 47
- 2021-12: 75
- 2022-01: 33
- 2022-02: 33
- 2022-03: 34
- 2022-04: 64
- 2022-05: 44
- 2022-06: 61
- 2022-07: 58
- 2022-08: 47
- 2022-09: 46
- 2022-10: 28
- 2022-11: 37
- 2022-12: 39
- 2023-01: 41
- 2023-03: 51
- 2023-04: 36
- 2023-05: 44
- 2023-06: 93
- 2023-07: 71
- 2023-08: 93
- 2023-09: 66
- 2023-10: 52
- 2023-11: 52
- 2023-12: 86
- 2024-01: 69
- 2024-02: 50
- 2024-03: 47
- 2024-04: 45
- 2024-05: 59
- 2024-06: 84
- 2024-07: 33
- 2024-08: 71
- 2024-09: 48
- 2024-10: 37
- 2024-11: 50
- 2024-12: 48
- 2025-01: 59
- 2025-02: 52
- 2025-03: 41
- 2025-04: 46
- 2025-05: 24
- 2025-06: 17
- 2025-07: 38
- 2025-08: 54
- 2025-09: 44
- 2025-10: 43
- 2025-11: 44
- 2025-12: 34
- 2026-01: 34
- 2026-02: 19
- 2026-04: 18
- 2026-05: 9
- 2026-06: 21
- Объём
18 910,65
2018-012022-022026-06Динамика объёма: Changshu Tongrun Auto Accessory Co., Ltd.
- 2018-01: 6,9 млн
- 2018-02: 8,8 млн
- 2018-03: 7,7 млн
- 2018-04: 1,7 млн
- 2018-05: 639,4 тыс.
- 2018-06: 1,1 млн
- 2018-07: 1,1 млн
- 2018-08: 1,1 млн
- 2018-09: 1,5 млн
- 2018-10: 1,1 млн
- 2018-11: 1,1 млн
- 2018-12: 1,9 млн
- 2019-01: 668,3 тыс.
- 2019-02: 2,3 млн
- 2019-03: 2 млн
- 2019-04: 1 млн
- 2019-05: 721,7 тыс.
- 2019-06: 2,2 млн
- 2019-07: 2,1 млн
- 2019-08: 2 млн
- 2019-09: 1,5 млн
- 2019-10: 2,7 млн
- 2019-11: 1,7 млн
- 2019-12: 2,4 млн
- 2020-01: 1,9 млн
- 2020-02: 3,2 млн
- 2020-03: 1,1 млн
- 2020-04: 3,9 млн
- 2020-05: 1,6 млн
- 2020-06: 3 млн
- 2020-07: 3,4 млн
- 2020-08: 2,7 млн
- 2020-09: 2,5 млн
- 2020-10: 3,4 млн
- 2020-11: 4,3 млн
- 2020-12: 2,8 млн
- 2021-01: 4 млн
- 2021-02: 1,5 млн
- 2021-03: 2,9 млн
- 2021-04: 3 млн
- 2021-05: 1,4 млн
- 2021-06: 2,1 млн
- 2021-07: 1,6 млн
- 2021-08: 1,2 млн
- 2021-09: 3,6 млн
- 2021-10: 4,2 млн
- 2021-11: 2,2 млн
- 2021-12: 2 млн
- 2022-01: 2,8 млн
- 2022-02: 3,2 млн
- 2022-03: 1,5 млн
- 2022-04: 3,4 млн
- 2022-05: 1,9 млн
- 2022-06: 2 млн
- 2022-07: 2,1 млн
- 2022-08: 1,7 млн
- 2022-09: 1 млн
- 2022-10: 1,1 млн
- 2022-11: 988,9 тыс.
- 2022-12: 1 млн
- 2023-01: 832,1 тыс.
- 2023-03: 1,6 млн
- 2023-04: 1,5 млн
- 2023-05: 924,4 тыс.
- 2023-06: 1,6 млн
- 2023-07: 1,9 млн
- 2023-08: 1,4 млн
- 2023-09: 1,9 млн
- 2023-10: 1,4 млн
- 2023-11: 1,7 млн
- 2023-12: 2,3 млн
- 2024-01: 1,3 млн
- 2024-02: 1,2 млн
- 2024-03: 1,1 млн
- 2024-04: 1,2 млн
- 2024-05: 2,2 млн
- 2024-06: 2,3 млн
- 2024-07: 2,7 млн
- 2024-08: 2,4 млн
- 2024-09: 1,3 млн
- 2024-10: 1,1 млн
- 2024-11: 893,8 тыс.
- 2024-12: 400,9 тыс.
- 2025-01: 1,1 млн
- 2025-02: 2,5 млн
- 2025-03: 856,5 тыс.
- 2025-04: 750,2 тыс.
- 2025-05: 260,2 тыс.
- 2025-06: 168,8 тыс.
- 2025-07: 569,2 тыс.
- 2025-08: 557,3 тыс.
- 2025-09: 1,1 млн
- 2025-10: 589,9 тыс.
- 2025-11: 332,9 тыс.
- 2025-12: 467,7 тыс.
- 2026-01: 206,7 тыс.
- 2026-02: 179,3 тыс.
- 2026-04: 105,8 тыс.
- 2026-05: 105,7 тыс.
- 2026-06: 133 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (73,9%)
- Индия (2,5%)
- Вьетнам (0,6%)
- Канада (3,9%)
- Транзакции
3 075
2018-012021-102026-07Динамика транзакций: Kernel International Trading Co.
- 2018-01: 56
- 2018-02: 74
- 2018-03: 37
- 2018-04: 48
- 2018-05: 50
- 2018-06: 39
- 2018-07: 28
- 2018-08: 20
- 2018-09: 31
- 2018-10: 33
- 2018-11: 48
- 2018-12: 56
- 2019-01: 55
- 2019-02: 40
- 2019-03: 38
- 2019-04: 34
- 2019-05: 30
- 2019-06: 36
- 2019-07: 35
- 2019-08: 29
- 2019-09: 21
- 2019-10: 28
- 2019-11: 31
- 2019-12: 32
- 2020-01: 38
- 2020-02: 40
- 2020-03: 14
- 2020-04: 39
- 2020-05: 41
- 2020-06: 49
- 2020-07: 45
- 2020-08: 58
- 2020-09: 55
- 2020-10: 49
- 2020-11: 41
- 2020-12: 72
- 2021-01: 59
- 2021-02: 53
- 2021-03: 49
- 2021-04: 45
- 2021-05: 40
- 2021-06: 58
- 2021-07: 75
- 2021-08: 63
- 2021-09: 56
- 2021-10: 36
- 2021-11: 35
- 2021-12: 37
- 2022-01: 40
- 2022-02: 36
- 2022-03: 4
- 2022-04: 2
- 2022-07: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 1
- 2023-03: 39
- 2023-04: 33
- 2023-05: 34
- 2023-06: 31
- 2023-07: 29
- 2023-08: 31
- 2023-09: 2
- 2023-10: 2
- 2023-11: 5
- 2023-12: 10
- 2024-01: 3
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 12
- 2024-09: 21
- 2024-10: 35
- 2024-11: 51
- 2024-12: 38
- 2025-01: 37
- 2025-02: 37
- 2025-03: 56
- 2025-04: 46
- 2025-05: 14
- 2025-06: 30
- 2025-07: 39
- 2025-08: 38
- 2025-09: 24
- 2025-10: 27
- 2025-11: 34
- 2025-12: 34
- 2026-01: 47
- 2026-02: 39
- 2026-03: 15
- 2026-04: 26
- 2026-05: 2
- 2026-06: 1
- 2026-07: 1
- Объём
15 844,71
2018-012021-102026-07Динамика объёма: Kernel International Trading Co.
- 2018-01: 3 млн
- 2018-02: 3,3 млн
- 2018-03: 2,1 млн
- 2018-04: 1,7 млн
- 2018-05: 2,1 млн
- 2018-06: 1,4 млн
- 2018-07: 1 млн
- 2018-08: 690,3 тыс.
- 2018-09: 1,2 млн
- 2018-10: 1,2 млн
- 2018-11: 1,8 млн
- 2018-12: 2,3 млн
- 2019-01: 2 млн
- 2019-02: 2 млн
- 2019-03: 2,3 млн
- 2019-04: 2 млн
- 2019-05: 1,7 млн
- 2019-06: 2 млн
- 2019-07: 2,2 млн
- 2019-08: 1,9 млн
- 2019-09: 1,2 млн
- 2019-10: 1,7 млн
- 2019-11: 1,9 млн
- 2019-12: 1,9 млн
- 2020-01: 2,3 млн
- 2020-02: 2,3 млн
- 2020-03: 835,9 тыс.
- 2020-04: 2,4 млн
- 2020-05: 2,4 млн
- 2020-06: 2,9 млн
- 2020-07: 2,7 млн
- 2020-08: 3,1 млн
- 2020-09: 2,8 млн
- 2020-10: 3,1 млн
- 2020-11: 2,4 млн
- 2020-12: 3,6 млн
- 2021-01: 3,2 млн
- 2021-02: 2,8 млн
- 2021-03: 2,4 млн
- 2021-04: 2,7 млн
- 2021-05: 2,4 млн
- 2021-06: 3,5 млн
- 2021-07: 4,4 млн
- 2021-08: 4,1 млн
- 2021-09: 3,9 млн
- 2021-10: 2,4 млн
- 2021-11: 2,2 млн
- 2021-12: 2,7 млн
- 2022-01: 2,5 млн
- 2022-02: 3,2 млн
- 2022-03: 277,1 тыс.
- 2022-04: 146,3 тыс.
- 2022-07: 116 тыс.
- 2022-12: 76 тыс.
- 2023-01: 48,1 тыс.
- 2023-03: 3 млн
- 2023-04: 2,1 млн
- 2023-05: 1,9 млн
- 2023-06: 1 млн
- 2023-07: 1 млн
- 2023-08: 1,2 млн
- 2023-09: 120 тыс.
- 2023-10: 82,5 тыс.
- 2023-11: 213,9 тыс.
- 2023-12: 419,8 тыс.
- 2024-01: 127,8 тыс.
- 2024-06: 75,4 тыс.
- 2024-07: 78,2 тыс.
- 2024-08: 487,9 тыс.
- 2024-09: 775,6 тыс.
- 2024-10: 1,6 млн
- 2024-11: 2 млн
- 2024-12: 1,5 млн
- 2025-01: 1,5 млн
- 2025-02: 1,6 млн
- 2025-03: 4,2 млн
- 2025-04: 1,8 млн
- 2025-05: 454,2 тыс.
- 2025-06: 1,3 млн
- 2025-07: 1,6 млн
- 2025-08: 1,4 млн
- 2025-09: 768,6 тыс.
- 2025-10: 940,6 тыс.
- 2025-11: 1,2 млн
- 2025-12: 1,2 млн
- 2026-01: 1,4 млн
- 2026-02: 1,5 млн
- 2026-03: 542,1 тыс.
- 2026-04: 722,9 тыс.
- 2026-05: 50,4 тыс.
- 2026-06: 56,4 тыс.
- 2026-07: 26,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (97,1%)
- Канада (0,7%)
- Бразилия (0,1%)
- Турция (0,2%)
- Транзакции
1 493
2018-012022-032026-08Динамика транзакций: Sino Italian Taida Yingkou Garage Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 24
- 2018-02: 24
- 2018-03: 20
- 2018-04: 12
- 2018-05: 6
- 2018-06: 7
- 2018-07: 5
- 2018-08: 6
- 2018-09: 5
- 2018-10: 1
- 2018-11: 5
- 2018-12: 3
- 2019-02: 4
- 2019-03: 4
- 2019-04: 24
- 2019-05: 9
- 2019-06: 10
- 2019-07: 12
- 2019-08: 12
- 2019-09: 19
- 2019-10: 15
- 2019-11: 18
- 2019-12: 17
- 2020-01: 12
- 2020-02: 8
- 2020-03: 7
- 2020-04: 16
- 2020-05: 16
- 2020-06: 16
- 2020-07: 14
- 2020-08: 11
- 2020-09: 6
- 2020-10: 16
- 2020-11: 3
- 2020-12: 6
- 2021-01: 10
- 2021-02: 11
- 2021-03: 12
- 2021-04: 21
- 2021-05: 26
- 2021-06: 30
- 2021-07: 34
- 2021-08: 6
- 2021-09: 27
- 2021-10: 29
- 2021-11: 22
- 2021-12: 22
- 2022-01: 18
- 2022-02: 31
- 2022-03: 20
- 2022-04: 31
- 2022-05: 16
- 2022-06: 23
- 2022-07: 10
- 2022-08: 14
- 2022-09: 12
- 2022-10: 13
- 2022-11: 2
- 2022-12: 35
- 2023-01: 16
- 2023-02: 20
- 2023-03: 4
- 2023-04: 12
- 2023-05: 14
- 2023-06: 33
- 2023-07: 8
- 2023-08: 9
- 2023-09: 6
- 2023-10: 9
- 2023-11: 4
- 2023-12: 25
- 2024-01: 13
- 2024-02: 18
- 2024-03: 15
- 2024-04: 26
- 2024-05: 18
- 2024-06: 15
- 2024-07: 19
- 2024-08: 23
- 2024-10: 26
- 2024-11: 17
- 2024-12: 12
- 2025-01: 14
- 2025-02: 11
- 2025-03: 23
- 2025-04: 22
- 2025-05: 10
- 2025-07: 9
- 2025-08: 28
- 2025-10: 2
- 2025-11: 5
- 2025-12: 23
- 2026-01: 10
- 2026-02: 4
- 2026-03: 5
- 2026-04: 5
- 2026-05: 19
- 2026-06: 20
- 2026-07: 9
- 2026-08: 34
- Объём
9 341,64
2018-012022-032026-08Динамика объёма: Sino Italian Taida Yingkou Garage Equipment Co., Ltd.
- 2018-01: 1,3 млн
- 2018-02: 1,5 млн
- 2018-03: 1,3 млн
- 2018-04: 424,7 тыс.
- 2018-05: 367,2 тыс.
- 2018-06: 559,7 тыс.
- 2018-07: 532 тыс.
- 2018-08: 575,9 тыс.
- 2018-09: 618,2 тыс.
- 2018-10: 65,7 тыс.
- 2018-11: 431 тыс.
- 2018-12: 194,1 тыс.
- 2019-02: 408,9 тыс.
- 2019-03: 250,4 тыс.
- 2019-04: 997,5 тыс.
- 2019-05: 596,7 тыс.
- 2019-06: 704,9 тыс.
- 2019-07: 918,4 тыс.
- 2019-08: 775 тыс.
- 2019-09: 1,2 млн
- 2019-10: 939,3 тыс.
- 2019-11: 2,3 млн
- 2019-12: 1,6 млн
- 2020-01: 1,1 млн
- 2020-02: 998,8 тыс.
- 2020-03: 758,9 тыс.
- 2020-04: 2 млн
- 2020-05: 1,8 млн
- 2020-06: 1,4 млн
- 2020-07: 845,5 тыс.
- 2020-08: 515,2 тыс.
- 2020-09: 114,5 тыс.
- 2020-10: 914,1 тыс.
- 2020-11: 472,4 тыс.
- 2020-12: 25,5 тыс.
- 2021-01: 233,7 тыс.
- 2021-02: 496,3 тыс.
- 2021-03: 889 тыс.
- 2021-04: 800,6 тыс.
- 2021-05: 1,4 млн
- 2021-06: 1,8 млн
- 2021-07: 2,8 млн
- 2021-08: 737,8 тыс.
- 2021-09: 2,7 млн
- 2021-10: 1,2 млн
- 2021-11: 1,6 млн
- 2021-12: 2,1 млн
- 2022-01: 1,3 млн
- 2022-02: 2,5 млн
- 2022-03: 1,5 млн
- 2022-04: 2,9 млн
- 2022-05: 1,4 млн
- 2022-06: 2,3 млн
- 2022-07: 654 тыс.
- 2022-08: 779,5 тыс.
- 2022-09: 610,7 тыс.
- 2022-10: 2,8 млн
- 2022-11: 283 тыс.
- 2022-12: 830,8 тыс.
- 2023-01: 495,2 тыс.
- 2023-02: 891,3 тыс.
- 2023-03: 154,7 тыс.
- 2023-04: 457,1 тыс.
- 2023-05: 541,7 тыс.
- 2023-06: 892,7 тыс.
- 2023-07: 247,6 тыс.
- 2023-08: 230,9 тыс.
- 2023-09: 111,6 тыс.
- 2023-10: 297,7 тыс.
- 2023-11: 122,4 тыс.
- 2023-12: 866,6 тыс.
- 2024-01: 314,3 тыс.
- 2024-02: 532,7 тыс.
- 2024-03: 656,5 тыс.
- 2024-04: 1 млн
- 2024-05: 1,4 млн
- 2024-06: 2,3 млн
- 2024-07: 2,7 млн
- 2024-08: 2 млн
- 2024-10: 611,8 тыс.
- 2024-11: 905,8 тыс.
- 2024-12: 990,4 тыс.
- 2025-01: 803,3 тыс.
- 2025-02: 625 тыс.
- 2025-03: 1,6 млн
- 2025-04: 460,8 тыс.
- 2025-05: 550,9 тыс.
- 2025-07: 956,6 тыс.
- 2025-08: 365,3 тыс.
- 2025-10: 48,5 тыс.
- 2025-11: 159,7 тыс.
- 2025-12: 904,2 тыс.
- 2026-01: 548,2 тыс.
- 2026-02: 244,8 тыс.
- 2026-03: 258,3 тыс.
- 2026-04: 96,3 тыс.
- 2026-05: 893,8 тыс.
- 2026-06: 539,3 тыс.
- 2026-07: 259,5 тыс.
- 2026-08: 676,8 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (71,6%)
- Мексика (8%)
- Россия (6,8%)
- Турция (2,8%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 193 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 199 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 200 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 176 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 230 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 209 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 196 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 122 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 179 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 167 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 207 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 186 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 206 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 181 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 182 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 177 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 169 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 203 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 260 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 168 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 189 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 171 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 222 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 202 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 216 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 217 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 83 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 72 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 85 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 90 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 89 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 103 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 100 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 108 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 107 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 109 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 113 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 117 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 121 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 80 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 113 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 88 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 95 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 97 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 119 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 105 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 95 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 89 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 82 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 80 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 93 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 58 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 93 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 89 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 80 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 86 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 86 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 87 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 89 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 77 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 85 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 89 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 126 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 82 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 98 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 111 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 78 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 122 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 121 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 124 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 104 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 114 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 114 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 128 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 137 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 70 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 110 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 108 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 108 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 114 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 112 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 106 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 110 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 69 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 100 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 117 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 126 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 104 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 83 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 120 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 118 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 127 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 123 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты3,8 млрд
- Германия984 млн
- Австралия435 млн
- Великобритания408 млн
- Канада396 млн
- Россия370 млн
- Польша354 млн
- Нидерланды325 млн
- Япония290 млн
- Индонезия220 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 3 789 000 000 USD
- Германия: 984 000 000 USD
- Австралия: 435 000 000 USD
- Великобритания: 408 000 000 USD
- Канада: 396 000 000 USD
- Россия: 370 000 000 USD
- Польша: 354 000 000 USD
- Нидерланды: 325 000 000 USD
- Япония: 290 000 000 USD
- Индонезия: 220 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
3,79 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
41 063,79
Федеративные Штаты Микронезии · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$32 054,97 /кг
Гвинея · +6 698,1% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Низкопрофильные подкатные домкраты с двойным насосом и гибридные модели из алюминия и стали демонстрируют быстрый рост продаж. Растет спрос на электрогидравлические бутылочные домкраты со встроенным предохранительным клапаном.
Анализ промышленных кластеров
Цзясин (Чжэцзян) — глобальный центр производства бутылочных и подкатных домкратов для крупных OEM-заказов. Чаншу и Наньтун (Цзянсу) специализируются на высокоточных промышленных домкратах большой грузоподъемности.
Требования к качеству
Покупатели в США и Европе требуют соответствия стандартам ASME PASE или CE/GS. Основные требования: предел перегрузки в 150%, герметичность уплотнений при статическом давлении и износостойкое порошковое покрытие.
Что вам нужно знать
Запросите предсерийный образец для испытания под нагрузкой 125%. Проверьте качество сварных швов основания, отсутствие утечек гидравлического масла под статическим давлением и срабатывание предохранительного клапана.
Стандартный MOQ составляет 100-300 штук на модель. Производство занимает от 30 до 45 дней (литье, сварка, покраска, испытания под давлением). Время международной морской доставки рассчитывается отдельно.
Учтите расходы на упаковку тяжелых грузов на поддоны, изготовление пресс-форм для кейсов, печать индивидуальной упаковки и услуги третьих сторон по сертификации и инспекции нагрузочных тестов перед отгрузкой.
