Укажите требования к формуле (органика/базовые масла), аромат, объем флакона (например, 30 мл), тип упаковки (капельница/роллер), объем заказа и необходимые сертификаты для целевого рынка.
Рыночный отчёт по категории
Интимные эфирные масла
Всего поставщиков
3 669+
Общий экспорт китайских поставщиков
$860,2 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Интимные эфирные масла.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1 413
2018-012022-022026-07Динамика транзакций: Chenguang Biotech Group Co., Ltd.
- 2018-01: 14
- 2018-02: 8
- 2018-03: 7
- 2018-04: 10
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 10
- 2018-08: 8
- 2018-09: 7
- 2018-10: 6
- 2018-11: 10
- 2018-12: 8
- 2019-01: 17
- 2019-02: 15
- 2019-03: 10
- 2019-04: 13
- 2019-05: 18
- 2019-06: 9
- 2019-07: 13
- 2019-08: 12
- 2019-09: 14
- 2019-10: 15
- 2019-11: 10
- 2019-12: 16
- 2020-01: 25
- 2020-02: 13
- 2020-03: 10
- 2020-04: 34
- 2020-05: 23
- 2020-06: 29
- 2020-07: 17
- 2020-08: 12
- 2020-09: 12
- 2020-10: 10
- 2020-11: 16
- 2020-12: 17
- 2021-01: 30
- 2021-02: 19
- 2021-03: 19
- 2021-04: 22
- 2021-05: 19
- 2021-06: 20
- 2021-07: 10
- 2021-08: 8
- 2021-09: 14
- 2021-10: 7
- 2021-11: 7
- 2021-12: 34
- 2022-01: 20
- 2022-02: 15
- 2022-03: 12
- 2022-04: 14
- 2022-05: 12
- 2022-06: 11
- 2022-07: 28
- 2022-08: 12
- 2022-09: 4
- 2022-10: 9
- 2022-11: 3
- 2022-12: 10
- 2023-01: 46
- 2023-02: 4
- 2023-03: 23
- 2023-04: 20
- 2023-05: 18
- 2023-06: 18
- 2023-07: 14
- 2023-08: 13
- 2023-09: 15
- 2023-10: 4
- 2023-11: 8
- 2024-01: 6
- 2024-02: 3
- 2024-03: 6
- 2024-04: 16
- 2024-05: 17
- 2024-06: 18
- 2024-07: 9
- 2024-08: 9
- 2024-09: 10
- 2024-10: 15
- 2024-11: 15
- 2024-12: 16
- 2025-01: 24
- 2025-02: 24
- 2025-03: 29
- 2025-04: 21
- 2025-05: 23
- 2025-06: 13
- 2025-07: 10
- 2025-08: 10
- 2025-09: 8
- 2025-10: 7
- 2025-11: 15
- 2025-12: 8
- 2026-01: 13
- 2026-02: 8
- 2026-04: 5
- 2026-05: 6
- 2026-07: 7
- Объём
33 033,82
2018-012022-022026-07Динамика объёма: Chenguang Biotech Group Co., Ltd.
- 2018-01: 4,1 млн
- 2018-02: 2,3 млн
- 2018-03: 2 млн
- 2018-04: 2 млн
- 2018-05: 1,6 млн
- 2018-06: 1,3 млн
- 2018-07: 2 млн
- 2018-08: 1,3 млн
- 2018-09: 971,7 тыс.
- 2018-10: 1 млн
- 2018-11: 1,8 млн
- 2018-12: 1,2 млн
- 2019-01: 1,4 млн
- 2019-02: 3,2 млн
- 2019-03: 2 млн
- 2019-04: 2,1 млн
- 2019-05: 1,4 млн
- 2019-06: 1,5 млн
- 2019-07: 947,6 тыс.
- 2019-08: 1,3 млн
- 2019-09: 1,8 млн
- 2019-10: 1,4 млн
- 2019-11: 788,9 тыс.
- 2019-12: 3,4 млн
- 2020-01: 4,8 млн
- 2020-02: 2,5 млн
- 2020-03: 1,7 млн
- 2020-04: 9 млн
- 2020-05: 3,9 млн
- 2020-06: 10,1 млн
- 2020-07: 3,7 млн
- 2020-08: 2,5 млн
- 2020-09: 2,1 млн
- 2020-10: 1,4 млн
- 2020-11: 3,8 млн
- 2020-12: 3 млн
- 2021-01: 8,2 млн
- 2021-02: 3,6 млн
- 2021-03: 2,2 млн
- 2021-04: 9,1 млн
- 2021-05: 4,6 млн
- 2021-06: 3 млн
- 2021-07: 1,2 млн
- 2021-08: 1,2 млн
- 2021-09: 1,8 млн
- 2021-10: 2 млн
- 2021-11: 1,7 млн
- 2021-12: 13,1 млн
- 2022-01: 8,7 млн
- 2022-02: 6,6 млн
- 2022-03: 4,4 млн
- 2022-04: 9,5 млн
- 2022-05: 2,3 млн
- 2022-06: 5,4 млн
- 2022-07: 9,5 млн
- 2022-08: 1,6 млн
- 2022-09: 869,5 тыс.
- 2022-10: 1,4 млн
- 2022-11: 13,9 тыс.
- 2022-12: 1,5 млн
- 2023-01: 28,2 млн
- 2023-02: 1,7 млн
- 2023-03: 8,6 млн
- 2023-04: 16,8 млн
- 2023-05: 17,2 млн
- 2023-06: 5,1 млн
- 2023-07: 5,9 млн
- 2023-08: 3,2 млн
- 2023-09: 3,9 млн
- 2023-10: 931 тыс.
- 2023-11: 1,6 млн
- 2024-01: 2,5 млн
- 2024-02: 827,1 тыс.
- 2024-03: 869 тыс.
- 2024-04: 3,5 млн
- 2024-05: 712,1 тыс.
- 2024-06: 2,3 млн
- 2024-07: 1,5 млн
- 2024-08: 2 млн
- 2024-09: 1,8 млн
- 2024-10: 2,3 млн
- 2024-11: 140,6 тыс.
- 2024-12: 2,5 млн
- 2025-01: 1,9 млн
- 2025-02: 3 млн
- 2025-03: 2,9 млн
- 2025-04: 2,3 млн
- 2025-05: 1,5 млн
- 2025-06: 984,4 тыс.
- 2025-07: 762,7 тыс.
- 2025-08: 712,5 тыс.
- 2025-09: 436,1 тыс.
- 2025-10: 1,3 млн
- 2025-11: 123,5 тыс.
- 2025-12: 367,1 тыс.
- 2026-01: 1 млн
- 2026-02: 1,2 млн
- 2026-04: 708,1 тыс.
- 2026-05: 159,1 тыс.
- 2026-07: 219,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (79,8%)
- Индонезия (5,3%)
- Мексика (7,9%)
- Соединённые Штаты (5,5%)
- Транзакции
701
2018-012022-062026-09Динамика транзакций: Synthite Dezhou Biotech Co., Ltd.
- 2018-01: 5
- 2018-02: 6
- 2018-03: 9
- 2018-04: 6
- 2018-05: 6
- 2018-06: 8
- 2018-07: 3
- 2018-08: 6
- 2018-09: 5
- 2018-10: 7
- 2018-11: 6
- 2018-12: 1
- 2019-01: 4
- 2019-02: 3
- 2019-03: 5
- 2019-04: 5
- 2019-05: 3
- 2019-06: 3
- 2019-07: 2
- 2019-08: 6
- 2019-09: 1
- 2019-11: 4
- 2019-12: 2
- 2020-01: 2
- 2020-02: 1
- 2020-03: 5
- 2020-04: 3
- 2020-05: 6
- 2020-06: 3
- 2020-07: 10
- 2020-08: 7
- 2020-09: 8
- 2020-11: 2
- 2020-12: 3
- 2021-01: 1
- 2021-02: 3
- 2021-04: 1
- 2021-06: 2
- 2021-07: 3
- 2021-08: 2
- 2021-09: 4
- 2021-11: 5
- 2021-12: 4
- 2022-01: 4
- 2022-02: 3
- 2022-03: 1
- 2022-04: 4
- 2022-05: 3
- 2022-06: 5
- 2022-07: 8
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-11: 10
- 2022-12: 4
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 10
- 2023-04: 7
- 2023-05: 2
- 2023-06: 5
- 2023-07: 3
- 2023-08: 6
- 2023-09: 7
- 2023-10: 4
- 2023-11: 5
- 2023-12: 14
- 2024-01: 3
- 2024-02: 7
- 2024-03: 2
- 2024-04: 7
- 2024-05: 8
- 2024-06: 8
- 2024-07: 7
- 2024-08: 79
- 2024-09: 25
- 2024-10: 9
- 2024-11: 7
- 2024-12: 5
- 2025-01: 13
- 2025-02: 64
- 2025-03: 2
- 2025-04: 29
- 2025-05: 3
- 2025-06: 6
- 2025-08: 39
- 2025-09: 17
- 2025-10: 14
- 2025-11: 9
- 2025-12: 12
- 2026-02: 19
- 2026-03: 2
- 2026-04: 2
- 2026-05: 1
- 2026-06: 2
- 2026-07: 2
- 2026-08: 3
- 2026-09: 2
- Объём
10 894,07
2018-012022-062026-09Динамика объёма: Synthite Dezhou Biotech Co., Ltd.
- 2018-01: 166,2 тыс.
- 2018-02: 590 тыс.
- 2018-03: 2,3 млн
- 2018-04: 413,9 тыс.
- 2018-05: 372,1 тыс.
- 2018-06: 321,7 тыс.
- 2018-07: 181,1 тыс.
- 2018-08: 1,4 млн
- 2018-09: 396,6 тыс.
- 2018-10: 315,3 тыс.
- 2018-11: 173,8 тыс.
- 2018-12: 79,8 тыс.
- 2019-01: 146,9 тыс.
- 2019-02: 157,4 тыс.
- 2019-03: 120,8 тыс.
- 2019-04: 867,9 тыс.
- 2019-05: 92,1 тыс.
- 2019-06: 216,2 тыс.
- 2019-07: 80,5 тыс.
- 2019-08: 662 тыс.
- 2019-09: 72 тыс.
- 2019-11: 189,8 тыс.
- 2019-12: 370,3 тыс.
- 2020-01: 569,8 тыс.
- 2020-02: 72 тыс.
- 2020-03: 1,4 млн
- 2020-04: 131,9 тыс.
- 2020-05: 414,9 тыс.
- 2020-06: 837,6 тыс.
- 2020-07: 1,3 млн
- 2020-08: 1,5 млн
- 2020-09: 1,8 млн
- 2020-11: 1 млн
- 2020-12: 992,8 тыс.
- 2021-01: 9 975
- 2021-02: 542,5 тыс.
- 2021-04: 16 тыс.
- 2021-06: 158,9 тыс.
- 2021-07: 299,1 тыс.
- 2021-08: 1,9 млн
- 2021-09: 231 тыс.
- 2021-11: 1,2 млн
- 2021-12: 155,9 тыс.
- 2022-01: 83,3 тыс.
- 2022-02: 160,1 тыс.
- 2022-03: 71,4 тыс.
- 2022-04: 231,4 тыс.
- 2022-05: 280 тыс.
- 2022-06: 283,9 тыс.
- 2022-07: 737,6 тыс.
- 2022-08: 87,3 тыс.
- 2022-09: 584,7 тыс.
- 2022-11: 710,4 тыс.
- 2022-12: 302,4 тыс.
- 2023-01: 81,3 тыс.
- 2023-02: 1 500
- 2023-03: 429,4 тыс.
- 2023-04: 308,8 тыс.
- 2023-05: 138,4 тыс.
- 2023-06: 74,4 тыс.
- 2023-07: 155,6 тыс.
- 2023-08: 147,6 тыс.
- 2023-09: 401,7 тыс.
- 2023-10: 1,1 млн
- 2023-11: 1,2 млн
- 2023-12: 1,1 млн
- 2024-01: 3,3 млн
- 2024-02: 3,9 млн
- 2024-03: 14 тыс.
- 2024-04: 2 млн
- 2024-05: 1,7 млн
- 2024-06: 3,3 млн
- 2024-07: 979,1 тыс.
- 2024-08: 6,2 млн
- 2024-09: 1,2 млн
- 2024-10: 2,1 млн
- 2024-11: 197 тыс.
- 2024-12: 4,2 млн
- 2025-01: 5,3 млн
- 2025-02: 11,2 млн
- 2025-03: 138,5 тыс.
- 2025-04: 3,5 млн
- 2025-05: 7 072,39
- 2025-06: 2,4 млн
- 2025-08: 5,9 млн
- 2025-09: 3,7 млн
- 2025-10: 2,4 млн
- 2025-11: 3,2 млн
- 2025-12: 3,2 млн
- 2026-02: 4,5 млн
- 2026-03: 101 тыс.
- 2026-04: 99,8 тыс.
- 2026-05: 95,6 тыс.
- 2026-06: 31,8 тыс.
- 2026-07: 537,4 тыс.
- 2026-08: 507,1 тыс.
- 2026-09: 100,9 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (92,1%)
- Мексика (4,7%)
- Соединённые Штаты (2,3%)
- Пакистан (0,4%)
- Транзакции
138
2022-012024-012026-02Динамика транзакций: Xinjiang Tianjiao Hong An Pigmen Co., Ltd.
- 2022-01: 8
- 2022-02: 6
- 2022-03: 2
- 2022-04: 5
- 2022-05: 7
- 2022-08: 1
- 2023-02: 3
- 2023-03: 4
- 2023-04: 13
- 2023-05: 18
- 2023-06: 9
- 2023-07: 7
- 2023-08: 2
- 2023-09: 2
- 2023-10: 1
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-01: 4
- 2024-02: 6
- 2024-03: 3
- 2024-04: 4
- 2024-05: 3
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-08: 5
- 2024-09: 1
- 2024-10: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 2
- 2025-03: 4
- 2025-04: 2
- 2025-06: 2
- 2025-09: 1
- 2026-02: 2
- Объём
7 660,9
2022-012024-012026-02Динамика объёма: Xinjiang Tianjiao Hong An Pigmen Co., Ltd.
- 2022-01: 4,7 млн
- 2022-02: 3,5 млн
- 2022-03: 1,3 млн
- 2022-04: 5 млн
- 2022-05: 4,7 млн
- 2022-08: 543,7 тыс.
- 2023-02: 1,6 млн
- 2023-03: 2,1 млн
- 2023-04: 6,8 млн
- 2023-05: 9,6 млн
- 2023-06: 4,8 млн
- 2023-07: 3,9 млн
- 2023-08: 1,1 млн
- 2023-09: 917,8 тыс.
- 2023-10: 649 тыс.
- 2023-11: 1 млн
- 2023-12: 771,4 тыс.
- 2024-01: 2,9 млн
- 2024-02: 3,3 млн
- 2024-03: 1,5 млн
- 2024-04: 2,1 млн
- 2024-05: 1,2 млн
- 2024-06: 1 млн
- 2024-07: 505,4 тыс.
- 2024-08: 2,6 млн
- 2024-09: 508,7 тыс.
- 2024-10: 511 тыс.
- 2024-11: 568,1 тыс.
- 2025-01: 940,4 тыс.
- 2025-02: 935,9 тыс.
- 2025-03: 1,9 млн
- 2025-04: 853,6 тыс.
- 2025-06: 902,7 тыс.
- 2025-09: 433,1 тыс.
- 2026-02: 913,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 118 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 145 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 128 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 112 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 120 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 126 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 129 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 79 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 144 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 127 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 113 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 102 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 114 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 105 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 108 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 104 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 107 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 107 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 149 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 143 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 147 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 101 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 108 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 82 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 91 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 118 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 28 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 20 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 31 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 19 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 25 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 20 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 21 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 28 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 24 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 27 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 28 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 33 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 37 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 16 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 32 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 20 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 25 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 32 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 26 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 21 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 18 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 16 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 19 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 23 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 20 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 19 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 21 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 19 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 20 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 17 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 15 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 18 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 15 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 16 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 21 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 18 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 28 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 19 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 29 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 28 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 26 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 29 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 28 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 35 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 20 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 22 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 36 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 30 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 34 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 25 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 30 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 27 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 31 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 27 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 28 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 25 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 21 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 14 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 22 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 25 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 30 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 30 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 31 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 25 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 28 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 27 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 23 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты1,1 млрд
- Индонезия703 млн
- Индия481 млн
- Франция300 млн
- Великобритания299 млн
- Германия260 млн
- Испания164 млн
- Нидерланды135 млн
- Австралия124 млн
- Сингапур103 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 1 124 000 000 USD
- Индонезия: 703 000 000 USD
- Индия: 481 000 000 USD
- Франция: 300 000 000 USD
- Великобритания: 299 000 000 USD
- Германия: 260 000 000 USD
- Испания: 164 000 000 USD
- Нидерланды: 135 000 000 USD
- Австралия: 124 000 000 USD
- Сингапур: 103 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
1,12 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
19 122,52
Финляндия · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$1 011,25 /кг
Бахрейн · +7 437,23% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Растет спрос на полностью натуральные растительные формулы с успокаивающими ароматами розы и лаванды. Флаконы с роллерами и дозаторами сбалансированного pH, без эстрогенов и парабенов, демонстрируют рост продаж.
Анализ промышленных кластеров
Гуанчжоу (провинция Гуандун) является основным кластером, предлагающим услуги OEM/ODM, заводы с сертификацией GMPC и полную цепочку поставок упаковки. Это идеальное место для индивидуальных заказов под СТМ.
Требования к качеству
Покупатели требуют полного отсутствия раздражения кожи и строгого микробиологического контроля. Продукты должны проходить дерматологические тесты и поддерживать стабильный pH 4,0–4,5 для защиты микробиома.
Что вам нужно знать
Запросите 2–3 образца состава для проверки pH, вязкости и кожных тестов. Потребуйте COA, MSDS, а также проверьте наличие у фабрики сертификатов GMPC или ISO 22716 через аудит.
MOQ для СТМ обычно составляет от 1000 до 3000 флаконов на SKU. Производство занимает 25–35 дней после утверждения дизайна, а доставка партии в зависимости от региона занимает еще 15–40 дней.
Учтите расходы на пресс-формы для флаконов, клише для печати этикеток, тесты безопасности косметики (микробиология), таможенные пошлины, а также регистрацию и сертификацию продукта в вашей стране.
