Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Гандбол

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$10,6 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Гандбол.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

17 256

2018-012022-042026-07

Динамика транзакций: Intex Development Company Ltd.

  • 2018-01: 289
  • 2018-02: 150
  • 2018-03: 182
  • 2018-04: 84
  • 2018-05: 83
  • 2018-06: 56
  • 2018-07: 104
  • 2018-08: 37
  • 2018-09: 19
  • 2018-10: 124
  • 2018-11: 168
  • 2018-12: 124
  • 2019-01: 297
  • 2019-02: 170
  • 2019-03: 80
  • 2019-04: 17
  • 2019-05: 66
  • 2019-06: 57
  • 2019-07: 87
  • 2019-08: 16
  • 2019-10: 11
  • 2019-11: 141
  • 2019-12: 259
  • 2020-01: 238
  • 2020-02: 88
  • 2020-03: 175
  • 2020-04: 83
  • 2020-05: 47
  • 2020-06: 24
  • 2020-07: 143
  • 2020-08: 39
  • 2020-10: 9
  • 2020-11: 21
  • 2020-12: 269
  • 2021-01: 268
  • 2021-02: 287
  • 2021-03: 132
  • 2021-04: 192
  • 2021-05: 200
  • 2021-06: 214
  • 2021-07: 170
  • 2021-08: 109
  • 2021-09: 171
  • 2021-10: 145
  • 2021-11: 195
  • 2021-12: 577
  • 2022-01: 410
  • 2022-02: 553
  • 2022-03: 565
  • 2022-04: 236
  • 2022-05: 303
  • 2022-06: 207
  • 2022-07: 102
  • 2022-08: 91
  • 2022-09: 33
  • 2022-10: 36
  • 2022-11: 343
  • 2022-12: 234
  • 2023-01: 442
  • 2023-02: 193
  • 2023-03: 561
  • 2023-04: 357
  • 2023-05: 403
  • 2023-06: 167
  • 2023-07: 87
  • 2023-08: 70
  • 2023-09: 40
  • 2023-10: 81
  • 2023-11: 517
  • 2023-12: 329
  • 2024-01: 279
  • 2024-02: 421
  • 2024-03: 247
  • 2024-04: 145
  • 2024-05: 252
  • 2024-06: 100
  • 2024-07: 145
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 136
  • 2024-11: 79
  • 2024-12: 136
  • 2025-01: 326
  • 2025-02: 282
  • 2025-03: 155
  • 2025-04: 205
  • 2025-05: 191
  • 2025-06: 140
  • 2025-07: 112
  • 2025-08: 66
  • 2025-09: 67
  • 2025-10: 41
  • 2025-11: 69
  • 2025-12: 350
  • 2026-01: 212
  • 2026-02: 205
  • 2026-03: 139
  • 2026-04: 120
  • 2026-05: 108
  • 2026-06: 133
  • 2026-07: 144
Объём

31 614,36

2018-012022-042026-07

Динамика объёма: Intex Development Company Ltd.

  • 2018-01: 2,4 млн
  • 2018-02: 650,1 тыс.
  • 2018-03: 182,7 тыс.
  • 2018-04: 305,8 тыс.
  • 2018-05: 282,8 тыс.
  • 2018-06: 189 тыс.
  • 2018-07: 511,6 тыс.
  • 2018-08: 248,1 тыс.
  • 2018-09: 148,5 тыс.
  • 2018-10: 305 тыс.
  • 2018-11: 710,1 тыс.
  • 2018-12: 1,9 млн
  • 2019-01: 3,9 млн
  • 2019-02: 1,8 млн
  • 2019-03: 1,5 млн
  • 2019-04: 350,8 тыс.
  • 2019-05: 588,9 тыс.
  • 2019-06: 467,3 тыс.
  • 2019-07: 247,4 тыс.
  • 2019-08: 640,6 тыс.
  • 2019-10: 576,7 тыс.
  • 2019-11: 483,4 тыс.
  • 2019-12: 1,9 млн
  • 2020-01: 3,7 млн
  • 2020-02: 1,5 млн
  • 2020-03: 1,6 млн
  • 2020-04: 593,7 тыс.
  • 2020-05: 377,2 тыс.
  • 2020-06: 555,5 тыс.
  • 2020-07: 757,4 тыс.
  • 2020-08: 430,6 тыс.
  • 2020-10: 1,8 млн
  • 2020-11: 439,9 тыс.
  • 2020-12: 1,4 млн
  • 2021-01: 5,4 млн
  • 2021-02: 3 млн
  • 2021-03: 2,3 млн
  • 2021-04: 2 млн
  • 2021-05: 3,6 млн
  • 2021-06: 3,3 млн
  • 2021-07: 2,4 млн
  • 2021-08: 1,3 млн
  • 2021-09: 1,5 млн
  • 2021-10: 3,1 млн
  • 2021-11: 4,3 млн
  • 2021-12: 7,8 млн
  • 2022-01: 7,4 млн
  • 2022-02: 20 млн
  • 2022-03: 39 млн
  • 2022-04: 10,3 млн
  • 2022-05: 15,3 млн
  • 2022-06: 7 млн
  • 2022-07: 2,2 млн
  • 2022-08: 512,8 тыс.
  • 2022-09: 925,9 тыс.
  • 2022-10: 598,9 тыс.
  • 2022-11: 4,8 млн
  • 2022-12: 2,9 млн
  • 2023-01: 5,8 млн
  • 2023-02: 2,4 млн
  • 2023-03: 11,8 млн
  • 2023-04: 10,2 млн
  • 2023-05: 11,2 млн
  • 2023-06: 4,7 млн
  • 2023-07: 6 млн
  • 2023-08: 4,6 млн
  • 2023-09: 2,3 млн
  • 2023-10: 4 млн
  • 2023-11: 11 млн
  • 2023-12: 4,6 млн
  • 2024-01: 6,4 млн
  • 2024-02: 4,4 млн
  • 2024-03: 1,8 млн
  • 2024-04: 2,4 млн
  • 2024-05: 2 млн
  • 2024-06: 378,8 тыс.
  • 2024-07: 662 тыс.
  • 2024-09: 53,3 тыс.
  • 2024-10: 790,5 тыс.
  • 2024-11: 1,3 млн
  • 2024-12: 1,6 млн
  • 2025-01: 4,1 млн
  • 2025-02: 3 млн
  • 2025-03: 3,8 млн
  • 2025-04: 563 тыс.
  • 2025-05: 531 тыс.
  • 2025-06: 239,1 тыс.
  • 2025-07: 564,1 тыс.
  • 2025-08: 2,6 млн
  • 2025-09: 3,5 млн
  • 2025-10: 1,8 млн
  • 2025-11: 1,3 млн
  • 2025-12: 1,9 млн
  • 2026-01: 1,7 млн
  • 2026-02: 675,2 тыс.
  • 2026-03: 1,9 млн
  • 2026-04: 677,6 тыс.
  • 2026-05: 515,4 тыс.
  • 2026-06: 1,9 млн
  • 2026-07: 378,4 тыс.
Основные страны экспорта
  • Россия (32%)
  • Мексика (10,4%)
  • Соединённые Штаты (29,9%)
  • Казахстан (2,5%)
Основные страны экспорта: Россия 32%, Мексика 10,4%, Соединённые Штаты 29,9%, Казахстан 2,5%, Узбекистан 2,8%, Украина 2,2%, Филиппины 4,1%, Молдова 1,2%, Колумбия 0,5%, Вьетнам 0,4%, Бразилия 2,8%, Турция 1,1%, Беларусь 0,2%, Канада 1%, Киргизия 5,7%, Индонезия 0,9%, Пуэрто-Рико 1,2%, Парагвай 0,4%, Индия 0,1%, Панама 0,2%, Китай 0,1%, Польша 0,1%, Великобритания 0%, Значение 0,1%, Багамские Острова 0%, Доминиканская Республика 0,1%, Нигерия 0%, Аргентина 0%, Эквадор 0%, Германия 0%, Гонконг, Китай 0%, Венгрия 0%, Швейцария 0%, Уругвай 0%
Транзакции

6 508

2018-012022-072026-08

Динамика транзакций: Bestway Hong Kong International Ltd.

  • 2018-01: 121
  • 2018-02: 10
  • 2018-03: 7
  • 2018-05: 40
  • 2018-06: 19
  • 2018-07: 21
  • 2018-09: 4
  • 2018-12: 33
  • 2019-01: 106
  • 2019-02: 68
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 8
  • 2019-06: 10
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 17
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 18
  • 2019-12: 42
  • 2020-01: 195
  • 2020-02: 55
  • 2020-03: 26
  • 2020-04: 61
  • 2020-05: 24
  • 2020-06: 27
  • 2020-07: 56
  • 2020-09: 46
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 46
  • 2020-12: 36
  • 2021-01: 106
  • 2021-02: 114
  • 2021-03: 134
  • 2021-04: 52
  • 2021-05: 161
  • 2021-06: 192
  • 2021-07: 82
  • 2021-08: 39
  • 2021-09: 66
  • 2021-10: 126
  • 2021-11: 105
  • 2021-12: 150
  • 2022-01: 182
  • 2022-02: 260
  • 2022-03: 213
  • 2022-04: 117
  • 2022-05: 184
  • 2022-06: 144
  • 2022-07: 150
  • 2022-08: 50
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 85
  • 2022-11: 121
  • 2022-12: 285
  • 2023-01: 103
  • 2023-02: 146
  • 2023-03: 308
  • 2023-04: 129
  • 2023-05: 88
  • 2023-06: 40
  • 2023-07: 13
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 9
  • 2023-10: 139
  • 2023-11: 153
  • 2023-12: 203
  • 2024-01: 154
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 88
  • 2024-04: 51
  • 2024-05: 16
  • 2024-06: 19
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 1
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 65
  • 2025-01: 67
  • 2025-02: 51
  • 2025-03: 51
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 10
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 4
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 4
  • 2026-01: 102
  • 2026-02: 31
  • 2026-03: 22
  • 2026-04: 71
  • 2026-05: 176
  • 2026-06: 10
  • 2026-07: 10
  • 2026-08: 4
Объём

16 988,26

2018-012022-072026-08

Динамика объёма: Bestway Hong Kong International Ltd.

  • 2018-01: 851,5 тыс.
  • 2018-02: 521 тыс.
  • 2018-03: 125,6 тыс.
  • 2018-05: 76,4 тыс.
  • 2018-06: 34,1 тыс.
  • 2018-07: 17,7 тыс.
  • 2018-09: 234,5 тыс.
  • 2018-12: 386,8 тыс.
  • 2019-01: 397,6 тыс.
  • 2019-02: 301,5 тыс.
  • 2019-03: 5 074,62
  • 2019-04: 52,8 тыс.
  • 2019-06: 54,1 тыс.
  • 2019-08: 34,3 тыс.
  • 2019-09: 47,8 тыс.
  • 2019-10: 373 тыс.
  • 2019-11: 1,1 млн
  • 2019-12: 874,5 тыс.
  • 2020-01: 4,6 млн
  • 2020-02: 748,2 тыс.
  • 2020-03: 571,5 тыс.
  • 2020-04: 496,2 тыс.
  • 2020-05: 921,2 тыс.
  • 2020-06: 114,7 тыс.
  • 2020-07: 1,5 млн
  • 2020-09: 148,1 тыс.
  • 2020-10: 154,4 тыс.
  • 2020-11: 371 тыс.
  • 2020-12: 522,9 тыс.
  • 2021-01: 1,6 млн
  • 2021-02: 1,2 млн
  • 2021-03: 2,7 млн
  • 2021-04: 899,2 тыс.
  • 2021-05: 5,4 млн
  • 2021-06: 4,2 млн
  • 2021-07: 1,4 млн
  • 2021-08: 1,1 млн
  • 2021-09: 1,6 млн
  • 2021-10: 5 млн
  • 2021-11: 4,6 млн
  • 2021-12: 6,3 млн
  • 2022-01: 12,5 млн
  • 2022-02: 8,8 млн
  • 2022-03: 5,9 млн
  • 2022-04: 3,3 млн
  • 2022-05: 4 млн
  • 2022-06: 3 млн
  • 2022-07: 1,3 млн
  • 2022-08: 548,9 тыс.
  • 2022-09: 267,1 тыс.
  • 2022-10: 2,6 млн
  • 2022-11: 4,2 млн
  • 2022-12: 9,3 млн
  • 2023-01: 3,9 млн
  • 2023-02: 6,1 млн
  • 2023-03: 6,2 млн
  • 2023-04: 4 млн
  • 2023-05: 1,7 млн
  • 2023-06: 903,1 тыс.
  • 2023-07: 208,7 тыс.
  • 2023-08: 196,2 тыс.
  • 2023-09: 187,3 тыс.
  • 2023-10: 3 млн
  • 2023-11: 3,3 млн
  • 2023-12: 3 млн
  • 2024-01: 6,3 млн
  • 2024-02: 3,7 млн
  • 2024-03: 1,1 млн
  • 2024-04: 5,8 млн
  • 2024-05: 205,1 тыс.
  • 2024-06: 284 тыс.
  • 2024-07: 51,9 тыс.
  • 2024-08: 1 264,68
  • 2024-09: 0
  • 2024-11: 293,2 тыс.
  • 2024-12: 3,2 млн
  • 2025-01: 2,1 млн
  • 2025-02: 1,2 млн
  • 2025-03: 1,1 млн
  • 2025-04: 105,1 тыс.
  • 2025-05: 0
  • 2025-06: 94,3 тыс.
  • 2025-08: 64,3 тыс.
  • 2025-09: 176,1 тыс.
  • 2025-10: 448,5 тыс.
  • 2025-11: 40,4 тыс.
  • 2025-12: 49,3 тыс.
  • 2026-01: 131,2 тыс.
  • 2026-02: 173,8 тыс.
  • 2026-03: 184,7 тыс.
  • 2026-04: 1,2 млн
  • 2026-05: 902,2 тыс.
  • 2026-06: 474,1 тыс.
  • 2026-07: 593,1 тыс.
  • 2026-08: 458,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Россия (63,6%)
  • Мексика (18,1%)
  • Турция (1,8%)
  • Казахстан (6,3%)
Основные страны экспорта: Россия 63,6%, Мексика 18,1%, Турция 1,8%, Казахстан 6,3%, Парагвай 4,1%, Польша 2,6%, Пакистан 0,2%, Вьетнам 0,1%, Германия 0,8%, Украина 0,5%, Литва 0,7%, Бразилия 0,2%, Финляндия 0,3%, Франция 0%, Великобритания 0%, Испания 0,4%, Венгрия 0,1%, Эквадор 0%, Индонезия 0,1%, Филиппины 0%, Азербайджан 0%, Беларусь 0,1%, Боливия 0%, Reunion 0%, Соединённые Штаты 0%, Значение 0%, Аргентина 0%, Бермудские Острова 0%, Чили 0%, Хорватия 0%, Гонконг, Китай 0%, Италия 0%, Узбекистан 0%
Транзакции

939

2018-012021-052025-02

Динамика транзакций: Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 5
  • 2018-05: 8
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 9
  • 2018-09: 11
  • 2018-10: 19
  • 2018-11: 8
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 8
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 5
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 13
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 19
  • 2019-12: 5
  • 2020-01: 14
  • 2020-02: 8
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 16
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 14
  • 2020-10: 28
  • 2020-11: 30
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 25
  • 2021-02: 22
  • 2021-03: 28
  • 2021-04: 18
  • 2021-05: 36
  • 2021-06: 49
  • 2021-07: 32
  • 2021-08: 32
  • 2021-09: 38
  • 2021-10: 34
  • 2021-11: 45
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 11
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 9
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 5
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 16
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 6
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 8
  • 2023-09: 5
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 20
  • 2023-12: 10
  • 2024-01: 13
  • 2024-02: 13
  • 2024-03: 26
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 5
  • 2024-06: 5
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 4
  • 2025-02: 2
Объём

16 062,41

2018-012021-052025-02

Динамика объёма: Reliable Sports Equipment Wujiang Co., Ltd.

  • 2018-01: 614 тыс.
  • 2018-02: 980,6 тыс.
  • 2018-03: 432 тыс.
  • 2018-04: 904,7 тыс.
  • 2018-05: 1,4 млн
  • 2018-06: 1,1 млн
  • 2018-07: 344 тыс.
  • 2018-08: 2,1 млн
  • 2018-09: 3,6 млн
  • 2018-10: 6,9 млн
  • 2018-11: 1,8 млн
  • 2018-12: 273,6 тыс.
  • 2019-01: 1,8 млн
  • 2019-02: 2 млн
  • 2019-03: 446,7 тыс.
  • 2019-04: 153,1 тыс.
  • 2019-05: 65,6 тыс.
  • 2019-06: 959,9 тыс.
  • 2019-07: 397,4 тыс.
  • 2019-08: 772,5 тыс.
  • 2019-09: 334 тыс.
  • 2019-10: 794,7 тыс.
  • 2019-11: 4,1 млн
  • 2019-12: 1,4 млн
  • 2020-01: 3,3 млн
  • 2020-02: 1,4 млн
  • 2020-03: 1,1 млн
  • 2020-04: 1 млн
  • 2020-05: 2,4 млн
  • 2020-06: 2,4 млн
  • 2020-07: 3,6 млн
  • 2020-08: 1,9 млн
  • 2020-09: 5,3 млн
  • 2020-10: 7,4 млн
  • 2020-11: 2,8 млн
  • 2020-12: 3,3 млн
  • 2021-01: 6,6 млн
  • 2021-02: 5,4 млн
  • 2021-03: 7,9 млн
  • 2021-04: 5,5 млн
  • 2021-05: 9,5 млн
  • 2021-06: 4,8 млн
  • 2021-07: 2,9 млн
  • 2021-08: 2,8 млн
  • 2021-09: 3,6 млн
  • 2021-10: 4,1 млн
  • 2021-11: 8,6 млн
  • 2021-12: 980,6 тыс.
  • 2022-01: 1,4 млн
  • 2022-02: 612,5 тыс.
  • 2022-03: 110,2 тыс.
  • 2022-04: 1,1 млн
  • 2022-05: 333,9 тыс.
  • 2022-06: 1,4 млн
  • 2022-07: 220 тыс.
  • 2022-08: 438 тыс.
  • 2022-09: 224 тыс.
  • 2022-10: 230,5 тыс.
  • 2022-11: 3,7 млн
  • 2022-12: 1,3 млн
  • 2023-01: 50,4 тыс.
  • 2023-02: 1,4 млн
  • 2023-04: 948,5 тыс.
  • 2023-05: 1,7 млн
  • 2023-06: 223,9 тыс.
  • 2023-07: 659,7 тыс.
  • 2023-08: 940,4 тыс.
  • 2023-09: 636,7 тыс.
  • 2023-10: 1,7 млн
  • 2023-11: 2,8 млн
  • 2023-12: 1,3 млн
  • 2024-01: 1,3 млн
  • 2024-02: 1,9 млн
  • 2024-03: 519,7 тыс.
  • 2024-04: 274,6 тыс.
  • 2024-05: 227,7 тыс.
  • 2024-06: 346,6 тыс.
  • 2024-07: 73 тыс.
  • 2024-08: 128,8 тыс.
  • 2024-09: 349,8 тыс.
  • 2025-02: 0
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (96,3%)
  • Ирландия (3,4%)
  • Филиппины (0,1%)
  • Россия (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 96,3%, Ирландия 3,4%, Филиппины 0,1%, Россия 0%, Мексика 0%, Парагвай 0%, Украина 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0200 млн400 млн600 млн800 млн1 млрд1,2 млрд2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 428 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 417 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 487 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 457 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 467 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 598 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 728 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 540 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 837 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 758 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 568 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 469 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 293 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 487 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 491 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 543 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 504 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 682 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 1,1 млрд USD
  • Дата 2020-03: Значение 739 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 786 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 658 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 590 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 588 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 678 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 778 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 379 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 325 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 427 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 448 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 434 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 374 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 334 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 312 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 341 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 352 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 388 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 442 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 535 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 424 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 533 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 500 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 358 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 285 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 248 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 229 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 230 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 237 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 250 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 295 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 374 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 214 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 373 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 298 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 220 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 209 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 199 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 206 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 217 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 202 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 216 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 280 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 437 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 334 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 391 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 394 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 203 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 310 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 269 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 261 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 262 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 276 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 300 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 378 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 475 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 277 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 439 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 375 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 315 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 299 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 251 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 259 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 263 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 182 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 309 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 351 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 437 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 396 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 343 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 390 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 336 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 310 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 262 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты13,8 млрд
  • Германия1,6 млрд
  • Нидерланды1,4 млрд
  • Канада1,3 млрд
  • Франция1,2 млрд
  • Великобритания1,1 млрд
  • Австралия959 млн
  • Испания846 млн
  • Япония742 млн
  • Россия678 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 13 832 000 000 USD
  • Германия: 1 633 000 000 USD
  • Нидерланды: 1 401 000 000 USD
  • Канада: 1 276 000 000 USD
  • Франция: 1 201 000 000 USD
  • Великобритания: 1 122 000 000 USD
  • Австралия: 959 000 000 USD
  • Испания: 846 000 000 USD
  • Япония: 742 000 000 USD
  • Россия: 678 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

13,83 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

814 600,58

Королевство Бутан · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$10 359 /кг

Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба · +306 558,75% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Гандбольные мячи из синтетической кожи с высоким сцеплением, особенно безвосковые модели, пользуются стабильным спросом на европейском рынке и в школьном спорте. Влагопоглощающие покрытия из PU и TPU обеспечивают надежный захват и рост продаж.

  • Анализ промышленных кластеров

    Уси и Хуайань в провинции Цзянсу являются ключевыми кластерами высококачественных клееных и шитых гандбольных мячей уровня OEM. Иу и Нинбо в Чжэцзяне специализируются на бюджетной промо-продукции с гибким брендированием малых партий.

  • Требования к качеству

    Мячи премиум-класса должны сохранять идеальную сферичность и стабильный отскок при сильных ударах. Основные требования включают многослойную камеру с нейлоновой обмоткой для удержания формы и износостойкое покрытие стандартного веса и размера.

Что вам нужно знать