Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Машины для внесения удобрений

Всего поставщиков

717+

Общий экспорт китайских поставщиков

$17 млн+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Машины для внесения удобрений.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

48

2023-042023-102024-05

Динамика транзакций: Suzhou Luwen Electronic Technology

  • 2023-04: 4
  • 2023-05: 5
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 2
Объём

935,88

2023-042023-102024-05

Динамика объёма: Suzhou Luwen Electronic Technology

  • 2023-04: 526,8 тыс.
  • 2023-05: 717 тыс.
  • 2023-06: 430 тыс.
  • 2023-07: 504 тыс.
  • 2023-08: 1 млн
  • 2023-09: 705 тыс.
  • 2023-10: 971 тыс.
  • 2023-11: 1 млн
  • 2023-12: 811 тыс.
  • 2024-01: 887 тыс.
  • 2024-02: 902 тыс.
  • 2024-03: 405 тыс.
  • 2024-04: 173 тыс.
  • 2024-05: 289 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (100%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 100%
Транзакции

38

2023-052023-102024-05

Динамика транзакций: Guangzhou Lanjingguo Trading Co.

  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 4
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 2
Объём

357,55

2023-052023-102024-05

Динамика объёма: Guangzhou Lanjingguo Trading Co.

  • 2023-05: 51,4 тыс.
  • 2023-06: 245,2 тыс.
  • 2023-07: 355 тыс.
  • 2023-08: 631,9 тыс.
  • 2023-09: 238,1 тыс.
  • 2023-10: 567,8 тыс.
  • 2023-11: 426,3 тыс.
  • 2024-01: 248 тыс.
  • 2024-02: 232 тыс.
  • 2024-03: 296 тыс.
  • 2024-04: 234,6 тыс.
  • 2024-05: 49,2 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (100%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 100%
Транзакции

3

2024-10

Динамика транзакций: Fenghua Zhihe Shandong Economic And Trade Co., Ltd.

  • 2024-10: 3
Объём

258,62

2024-10

Динамика объёма: Fenghua Zhihe Shandong Economic And Trade Co., Ltd.

  • 2024-10: 2,6 млн
Основные страны экспорта
  • Пакистан (100%)
Основные страны экспорта: Пакистан 100%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD01 млн2 млн3 млн4 млн5 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 2,3 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 1,8 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 2 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 3,4 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 2,8 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 2,7 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 3,5 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 1,1 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 2,5 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 2,1 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 2,3 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 1,9 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 1,1 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 1,9 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 1,7 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 1,3 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 2 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 1,7 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 3,8 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 3,1 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 3,3 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 3 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 1 500 USD
  • Дата 2020-07: Значение 1 100 USD
  • Дата 2020-08: Значение 1 300 USD
  • Дата 2020-09: Значение 3,1 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 1,6 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 3,9 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 4,5 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 951,3 тыс. USD
  • Дата 2021-02: Значение 418,3 тыс. USD
  • Дата 2021-03: Значение 416,5 тыс. USD
  • Дата 2021-04: Значение 382,8 тыс. USD
  • Дата 2021-05: Значение 269,4 тыс. USD
  • Дата 2021-06: Значение 131,9 тыс. USD
  • Дата 2021-07: Значение 237 тыс. USD
  • Дата 2021-08: Значение 103,4 тыс. USD
  • Дата 2021-09: Значение 259,5 тыс. USD
  • Дата 2021-10: Значение 298,5 тыс. USD
  • Дата 2021-11: Значение 220,4 тыс. USD
  • Дата 2021-12: Значение 245,3 тыс. USD
  • Дата 2022-01: Значение 305 тыс. USD
  • Дата 2022-02: Значение 162,8 тыс. USD
  • Дата 2022-03: Значение 161,9 тыс. USD
  • Дата 2022-04: Значение 376,2 тыс. USD
  • Дата 2022-05: Значение 273,3 тыс. USD
  • Дата 2022-06: Значение 109,7 тыс. USD
  • Дата 2022-07: Значение 275,1 тыс. USD
  • Дата 2022-08: Значение 537,3 тыс. USD
  • Дата 2022-09: Значение 127,8 тыс. USD
  • Дата 2022-10: Значение 434,4 тыс. USD
  • Дата 2022-11: Значение 166,9 тыс. USD
  • Дата 2022-12: Значение 297,6 тыс. USD
  • Дата 2023-01: Значение 160,4 тыс. USD
  • Дата 2023-02: Значение 79,3 тыс. USD
  • Дата 2023-03: Значение 201,8 тыс. USD
  • Дата 2023-04: Значение 452,4 тыс. USD
  • Дата 2023-05: Значение 188,6 тыс. USD
  • Дата 2023-06: Значение 183,8 тыс. USD
  • Дата 2023-07: Значение 317,7 тыс. USD
  • Дата 2023-08: Значение 252,1 тыс. USD
  • Дата 2023-09: Значение 313,1 тыс. USD
  • Дата 2023-10: Значение 220 тыс. USD
  • Дата 2023-11: Значение 456 тыс. USD
  • Дата 2023-12: Значение 471 тыс. USD
  • Дата 2024-01: Значение 250,4 тыс. USD
  • Дата 2024-02: Значение 327,6 тыс. USD
  • Дата 2024-03: Значение 503,4 тыс. USD
  • Дата 2024-04: Значение 739,8 тыс. USD
  • Дата 2024-05: Значение 273,8 тыс. USD
  • Дата 2024-06: Значение 324,1 тыс. USD
  • Дата 2024-07: Значение 412,7 тыс. USD
  • Дата 2024-08: Значение 335,2 тыс. USD
  • Дата 2024-09: Значение 645,1 тыс. USD
  • Дата 2024-10: Значение 381,9 тыс. USD
  • Дата 2024-11: Значение 525,2 тыс. USD
  • Дата 2024-12: Значение 1,1 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 682,4 тыс. USD
  • Дата 2025-02: Значение 276,6 тыс. USD
  • Дата 2025-03: Значение 559,5 тыс. USD
  • Дата 2025-04: Значение 806,4 тыс. USD
  • Дата 2025-05: Значение 832,6 тыс. USD
  • Дата 2025-06: Значение 702,2 тыс. USD
  • Дата 2025-07: Значение 584 тыс. USD
  • Дата 2025-08: Значение 676,5 тыс. USD
  • Дата 2025-09: Значение 830,7 тыс. USD
  • Дата 2025-10: Значение 593,4 тыс. USD
  • Дата 2025-11: Значение 466,5 тыс. USD
  • Дата 2025-12: Значение 835,7 тыс. USD
  • Дата 2026-01: Значение 710,9 тыс. USD
  • Дата 2026-02: Значение 1 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 630,7 тыс. USD
  • Дата 2026-04: Значение 892,3 тыс. USD
  • Дата 2026-05: Значение 859,8 тыс. USD
  • Дата 2026-06: Значение 615,4 тыс. USD
  • Дата 2026-07: Значение 803,4 тыс. USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты13,7 млн
  • Япония10,5 млн
  • Нидерланды7,4 млн
  • Германия6,8 млн
  • Израиль4,9 млн
  • Южная Корея4,5 млн
  • Дания4,3 млн
  • Канада3,8 млн
  • Австралия2,6 млн
  • Италия2 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 13 699 000 USD
  • Япония: 10 541 200 USD
  • Нидерланды: 7 432 400 USD
  • Германия: 6 843 900 USD
  • Израиль: 4 859 200 USD
  • Южная Корея: 4 508 400 USD
  • Дания: 4 332 100 USD
  • Канада: 3 835 100 USD
  • Австралия: 2 597 100 USD
  • Италия: 1 954 200 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

13,7 млн USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

5 191,82

Филиппины · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$27 227,67 /кг

Камерун · +300 367,21% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Навесные двухдисковые разбрасыватели показывают рост продаж, особенно модели с гидроклапанами точной регулировки. С ростом органического земледелия прицепные ленточные модели для влажного навоза демонстрируют сильный рост. Важно подбирать мощность трактора и тип сцепки.

  • Анализ промышленных кластеров

    Шаньдун (Дэчжоу и Линьи) — ключевой кластер разбрасывателей с развитым производством стали. Он специализируется на тяжелом прицепном/навесном оборудовании для OEM-заказов. Заводы в Цзянсу и Хэбэй предлагают гибкую кастомизацию легких электрических моделей.

  • Требования к качеству

    Высокие стандарты требуют отличной коррозионной стойкости. Бункеры должны быть из прочного УФ-стойкого полиэтилена или нержавеющей стали. Металлические детали требуют многослойной покраски, а редукторы — высокой герметичности под нагрузкой в суровых полевых условиях.

Что вам нужно знать