Укажите материал цепи, класс прочности (например, Grade 80, 304 SS), диаметр проволоки, шаг (внутреннюю длину/ширину), тип покрытия (оцинковка, полировка), общую длину или вес, требования к упаковке.
Рыночный отчёт по категории
Цепи
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$5,7 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Цепи.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
647
2018-012022-052026-10Динамика транзакций: Diamond Weifang Power Transmission Co., Ltd.
- 2018-01: 11
- 2018-02: 8
- 2018-03: 12
- 2018-04: 4
- 2018-05: 3
- 2018-06: 4
- 2018-07: 3
- 2018-08: 4
- 2018-09: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 3
- 2018-12: 3
- 2019-01: 2
- 2019-02: 3
- 2019-03: 1
- 2019-04: 3
- 2019-05: 4
- 2019-06: 3
- 2019-07: 4
- 2019-08: 4
- 2019-09: 4
- 2019-10: 3
- 2019-11: 3
- 2019-12: 4
- 2020-01: 3
- 2020-02: 3
- 2020-03: 2
- 2020-04: 6
- 2020-05: 3
- 2020-06: 3
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 2
- 2021-03: 5
- 2021-04: 2
- 2021-05: 3
- 2021-06: 4
- 2021-07: 19
- 2021-08: 8
- 2021-09: 11
- 2021-10: 23
- 2021-11: 20
- 2021-12: 1
- 2022-01: 4
- 2022-02: 6
- 2022-03: 12
- 2022-04: 1
- 2022-05: 4
- 2022-06: 7
- 2022-07: 6
- 2022-08: 6
- 2022-10: 7
- 2022-11: 4
- 2023-01: 5
- 2023-02: 3
- 2023-03: 5
- 2023-04: 5
- 2023-05: 8
- 2023-06: 6
- 2023-07: 3
- 2023-08: 4
- 2023-09: 6
- 2023-10: 5
- 2023-11: 6
- 2024-01: 4
- 2024-02: 6
- 2024-03: 7
- 2024-04: 8
- 2024-05: 6
- 2024-06: 11
- 2024-07: 3
- 2024-08: 11
- 2024-09: 9
- 2024-10: 8
- 2024-11: 6
- 2024-12: 10
- 2025-01: 6
- 2025-02: 9
- 2025-03: 14
- 2025-04: 16
- 2025-05: 17
- 2025-06: 9
- 2025-07: 10
- 2025-08: 8
- 2025-09: 13
- 2025-10: 10
- 2025-11: 10
- 2025-12: 11
- 2026-01: 10
- 2026-02: 7
- 2026-03: 63
- 2026-04: 16
- 2026-05: 10
- 2026-06: 12
- 2026-07: 11
- 2026-08: 10
- 2026-09: 5
- 2026-10: 2
- Объём
7 950,3
2018-012022-052026-10Динамика объёма: Diamond Weifang Power Transmission Co., Ltd.
- 2018-01: 526 тыс.
- 2018-02: 634,5 тыс.
- 2018-03: 937,3 тыс.
- 2018-04: 349,4 тыс.
- 2018-05: 333,1 тыс.
- 2018-06: 343,4 тыс.
- 2018-07: 472 тыс.
- 2018-08: 1,7 млн
- 2018-09: 243,1 тыс.
- 2018-10: 300,7 тыс.
- 2018-11: 1 млн
- 2018-12: 614 тыс.
- 2019-01: 148,9 тыс.
- 2019-02: 640 тыс.
- 2019-03: 396 тыс.
- 2019-04: 583,6 тыс.
- 2019-05: 338,5 тыс.
- 2019-06: 329 тыс.
- 2019-07: 320,2 тыс.
- 2019-08: 397,6 тыс.
- 2019-09: 493,8 тыс.
- 2019-10: 418,5 тыс.
- 2019-11: 221,4 тыс.
- 2019-12: 688,6 тыс.
- 2020-01: 165,5 тыс.
- 2020-02: 304,2 тыс.
- 2020-03: 169,5 тыс.
- 2020-04: 1,7 млн
- 2020-05: 1,1 млн
- 2020-06: 841 тыс.
- 2020-09: 156 тыс.
- 2020-10: 48,8 тыс.
- 2020-11: 232 тыс.
- 2020-12: 99,8 тыс.
- 2021-01: 496 тыс.
- 2021-03: 400,6 тыс.
- 2021-04: 175,5 тыс.
- 2021-05: 898,1 тыс.
- 2021-06: 766,3 тыс.
- 2021-07: 1,2 млн
- 2021-08: 552,5 тыс.
- 2021-09: 459,1 тыс.
- 2021-10: 724,7 тыс.
- 2021-11: 610,8 тыс.
- 2021-12: 229 тыс.
- 2022-01: 207,1 тыс.
- 2022-02: 554,8 тыс.
- 2022-03: 475,5 тыс.
- 2022-04: 96 тыс.
- 2022-05: 1,3 млн
- 2022-06: 698,8 тыс.
- 2022-07: 684 тыс.
- 2022-08: 1,1 млн
- 2022-10: 1,1 млн
- 2022-11: 391,6 тыс.
- 2023-01: 530,2 тыс.
- 2023-02: 217,8 тыс.
- 2023-03: 697,8 тыс.
- 2023-04: 499,9 тыс.
- 2023-05: 549,7 тыс.
- 2023-06: 547,1 тыс.
- 2023-07: 182,2 тыс.
- 2023-08: 355,8 тыс.
- 2023-09: 358,4 тыс.
- 2023-10: 267,9 тыс.
- 2023-11: 831,7 тыс.
- 2024-01: 392,8 тыс.
- 2024-02: 549,1 тыс.
- 2024-03: 1,8 млн
- 2024-04: 1,4 млн
- 2024-05: 1 млн
- 2024-06: 1,3 млн
- 2024-07: 219,1 тыс.
- 2024-08: 972,4 тыс.
- 2024-09: 750,6 тыс.
- 2024-10: 1,3 млн
- 2024-11: 690 тыс.
- 2024-12: 584,2 тыс.
- 2025-01: 813,7 тыс.
- 2025-02: 1,3 млн
- 2025-03: 918 тыс.
- 2025-04: 2,1 млн
- 2025-05: 2,2 млн
- 2025-06: 636,4 тыс.
- 2025-07: 1,8 млн
- 2025-08: 868,3 тыс.
- 2025-09: 1,9 млн
- 2025-10: 986,5 тыс.
- 2025-11: 1,9 млн
- 2025-12: 1,7 млн
- 2026-01: 1,8 млн
- 2026-02: 1,5 млн
- 2026-03: 1,8 млн
- 2026-04: 3,6 млн
- 2026-05: 1,2 млн
- 2026-06: 1,4 млн
- 2026-07: 1,5 млн
- 2026-08: 1,1 млн
- 2026-09: 468,5 тыс.
- 2026-10: 99,3 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (95,3%)
- Польша (1,3%)
- Мексика (0,2%)
- Германия (1,1%)
- Транзакции
540
2018-012022-062026-07Динамика транзакций: Deqing General Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 11
- 2018-02: 5
- 2018-03: 4
- 2018-04: 2
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 2
- 2018-08: 1
- 2018-09: 2
- 2018-10: 5
- 2018-11: 10
- 2018-12: 15
- 2019-01: 2
- 2019-02: 6
- 2019-03: 2
- 2019-05: 11
- 2019-06: 5
- 2019-07: 4
- 2019-08: 8
- 2019-09: 14
- 2019-10: 11
- 2019-11: 16
- 2019-12: 13
- 2020-01: 8
- 2020-02: 4
- 2020-05: 5
- 2020-06: 9
- 2020-07: 12
- 2020-08: 9
- 2020-09: 5
- 2020-10: 7
- 2020-11: 3
- 2020-12: 5
- 2021-01: 3
- 2021-02: 5
- 2021-03: 4
- 2021-04: 4
- 2021-06: 7
- 2021-07: 8
- 2021-08: 4
- 2021-09: 7
- 2021-10: 6
- 2021-11: 8
- 2021-12: 7
- 2022-01: 4
- 2022-02: 5
- 2022-03: 5
- 2022-04: 6
- 2022-05: 8
- 2022-06: 8
- 2022-07: 5
- 2022-08: 8
- 2022-09: 7
- 2022-10: 8
- 2022-11: 3
- 2022-12: 7
- 2023-01: 3
- 2023-02: 2
- 2023-03: 4
- 2023-04: 2
- 2023-05: 8
- 2023-06: 8
- 2023-07: 12
- 2023-08: 6
- 2023-09: 9
- 2023-10: 7
- 2023-11: 7
- 2023-12: 7
- 2024-01: 5
- 2024-02: 4
- 2024-03: 1
- 2024-04: 2
- 2024-05: 2
- 2024-06: 3
- 2024-07: 8
- 2024-08: 8
- 2024-09: 5
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2024-12: 5
- 2025-01: 4
- 2025-02: 6
- 2025-03: 4
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 2025-07: 5
- 2025-08: 3
- 2025-09: 7
- 2025-10: 2
- 2025-11: 2
- 2025-12: 2
- 2026-01: 6
- 2026-02: 4
- 2026-03: 6
- 2026-04: 1
- 2026-05: 2
- 2026-06: 3
- 2026-07: 1
- Объём
7 787,85
2018-012022-062026-07Динамика объёма: Deqing General Industry Co., Ltd.
- 2018-01: 1,1 млн
- 2018-02: 391,3 тыс.
- 2018-03: 271 тыс.
- 2018-04: 76,9 тыс.
- 2018-05: 89 тыс.
- 2018-06: 126,3 тыс.
- 2018-07: 360 тыс.
- 2018-08: 52,5 тыс.
- 2018-09: 156,4 тыс.
- 2018-10: 362,6 тыс.
- 2018-11: 992,8 тыс.
- 2018-12: 1,8 млн
- 2019-01: 340 тыс.
- 2019-02: 774,7 тыс.
- 2019-03: 566 тыс.
- 2019-05: 1,3 млн
- 2019-06: 435,2 тыс.
- 2019-07: 457,1 тыс.
- 2019-08: 978,3 тыс.
- 2019-09: 1,3 млн
- 2019-10: 934,8 тыс.
- 2019-11: 1,1 млн
- 2019-12: 1,4 млн
- 2020-01: 1,3 млн
- 2020-02: 334,4 тыс.
- 2020-05: 684 тыс.
- 2020-06: 1,6 млн
- 2020-07: 1,4 млн
- 2020-08: 1,4 млн
- 2020-09: 609,1 тыс.
- 2020-10: 408,9 тыс.
- 2020-11: 308,4 тыс.
- 2020-12: 438,3 тыс.
- 2021-01: 460,1 тыс.
- 2021-02: 817 тыс.
- 2021-03: 431,9 тыс.
- 2021-04: 424,7 тыс.
- 2021-06: 795 тыс.
- 2021-07: 334,5 тыс.
- 2021-08: 251 тыс.
- 2021-09: 1 млн
- 2021-10: 498 тыс.
- 2021-11: 954,4 тыс.
- 2021-12: 854,2 тыс.
- 2022-01: 415,6 тыс.
- 2022-02: 477,6 тыс.
- 2022-03: 856 тыс.
- 2022-04: 755,4 тыс.
- 2022-05: 1,9 млн
- 2022-06: 1,2 млн
- 2022-07: 836 тыс.
- 2022-08: 1,5 млн
- 2022-09: 1,3 млн
- 2022-10: 1,6 млн
- 2022-11: 307,9 тыс.
- 2022-12: 1,9 млн
- 2023-01: 485,7 тыс.
- 2023-02: 509 тыс.
- 2023-03: 743,5 тыс.
- 2023-04: 283 тыс.
- 2023-05: 1,9 млн
- 2023-06: 2,5 млн
- 2023-07: 1,9 млн
- 2023-08: 1,2 млн
- 2023-09: 2,3 млн
- 2023-10: 2 млн
- 2023-11: 1,6 млн
- 2023-12: 1,1 млн
- 2024-01: 1,1 млн
- 2024-02: 210 тыс.
- 2024-03: 116 тыс.
- 2024-04: 250,8 тыс.
- 2024-05: 365 тыс.
- 2024-06: 1,5 млн
- 2024-07: 3,3 млн
- 2024-08: 2,2 млн
- 2024-09: 1,1 млн
- 2024-10: 404 тыс.
- 2024-11: 968 тыс.
- 2024-12: 1,1 млн
- 2025-01: 726,8 тыс.
- 2025-02: 662,5 тыс.
- 2025-03: 440,5 тыс.
- 2025-04: 290 тыс.
- 2025-05: 34,9 тыс.
- 2025-06: 126,4 тыс.
- 2025-07: 452 тыс.
- 2025-08: 263,2 тыс.
- 2025-09: 387,7 тыс.
- 2025-10: 51,8 тыс.
- 2025-11: 195,7 тыс.
- 2025-12: 91,9 тыс.
- 2026-01: 319,8 тыс.
- 2026-02: 303,8 тыс.
- 2026-03: 962,1 тыс.
- 2026-04: 66,5 тыс.
- 2026-05: 264,7 тыс.
- 2026-06: 392,5 тыс.
- 2026-07: 72,8 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (100%)
- Канада (0%)
- Транзакции
6 463
2018-012022-042026-07Динамика транзакций: Hangzhou Donghua Chain Group Co., Ltd.
- 2018-01: 180
- 2018-02: 198
- 2018-03: 140
- 2018-04: 66
- 2018-05: 101
- 2018-06: 63
- 2018-07: 39
- 2018-08: 28
- 2018-09: 25
- 2018-10: 81
- 2018-11: 68
- 2018-12: 46
- 2019-03: 78
- 2019-04: 32
- 2019-05: 66
- 2019-06: 158
- 2019-07: 49
- 2019-08: 50
- 2019-09: 8
- 2019-10: 91
- 2019-11: 64
- 2019-12: 16
- 2020-01: 28
- 2020-02: 57
- 2020-03: 72
- 2020-04: 27
- 2020-05: 112
- 2020-06: 164
- 2020-07: 84
- 2020-08: 39
- 2020-09: 42
- 2020-10: 43
- 2020-11: 11
- 2020-12: 31
- 2021-01: 77
- 2021-02: 20
- 2021-03: 23
- 2021-04: 43
- 2021-05: 81
- 2021-06: 118
- 2021-07: 54
- 2021-08: 15
- 2021-09: 12
- 2021-10: 74
- 2021-11: 74
- 2021-12: 49
- 2022-01: 76
- 2022-02: 35
- 2022-03: 44
- 2022-04: 92
- 2022-05: 35
- 2022-06: 102
- 2022-07: 61
- 2022-08: 119
- 2022-09: 77
- 2022-10: 41
- 2022-11: 86
- 2022-12: 55
- 2023-01: 108
- 2023-02: 44
- 2023-03: 87
- 2023-04: 39
- 2023-05: 108
- 2023-06: 72
- 2023-07: 82
- 2023-08: 91
- 2023-09: 96
- 2023-10: 71
- 2023-11: 60
- 2023-12: 79
- 2024-01: 46
- 2024-02: 65
- 2024-03: 73
- 2024-04: 59
- 2024-05: 88
- 2024-06: 55
- 2024-07: 47
- 2024-08: 142
- 2024-09: 94
- 2024-10: 56
- 2024-11: 61
- 2024-12: 132
- 2025-01: 128
- 2025-02: 38
- 2025-03: 182
- 2025-04: 79
- 2025-05: 82
- 2025-06: 111
- 2025-07: 114
- 2025-08: 85
- 2025-09: 44
- 2025-10: 123
- 2025-11: 107
- 2025-12: 57
- 2026-01: 15
- 2026-02: 91
- 2026-03: 56
- 2026-05: 123
- 2026-06: 24
- 2026-07: 51
- Объём
6 686,95
2018-012022-042026-07Динамика объёма: Hangzhou Donghua Chain Group Co., Ltd.
- 2018-01: 2,3 млн
- 2018-02: 3,4 млн
- 2018-03: 2,6 млн
- 2018-04: 275,9 тыс.
- 2018-05: 338 тыс.
- 2018-06: 217,8 тыс.
- 2018-07: 449,7 тыс.
- 2018-08: 274,2 тыс.
- 2018-09: 229 тыс.
- 2018-10: 262,3 тыс.
- 2018-11: 339,9 тыс.
- 2018-12: 282,5 тыс.
- 2019-03: 756,1 тыс.
- 2019-04: 251,8 тыс.
- 2019-05: 226,2 тыс.
- 2019-06: 323,5 тыс.
- 2019-07: 261,2 тыс.
- 2019-08: 302,6 тыс.
- 2019-09: 351,3 тыс.
- 2019-10: 268,5 тыс.
- 2019-11: 153,8 тыс.
- 2019-12: 427,6 тыс.
- 2020-01: 184,8 тыс.
- 2020-02: 181,1 тыс.
- 2020-03: 226,3 тыс.
- 2020-04: 324,8 тыс.
- 2020-05: 708,4 тыс.
- 2020-06: 444,3 тыс.
- 2020-07: 236,6 тыс.
- 2020-08: 562,6 тыс.
- 2020-09: 258,7 тыс.
- 2020-10: 190,3 тыс.
- 2020-11: 353,8 тыс.
- 2020-12: 358,5 тыс.
- 2021-01: 306,8 тыс.
- 2021-02: 294,7 тыс.
- 2021-03: 292,2 тыс.
- 2021-04: 247,8 тыс.
- 2021-05: 688,7 тыс.
- 2021-06: 601,5 тыс.
- 2021-07: 1 млн
- 2021-08: 557,2 тыс.
- 2021-09: 281,5 тыс.
- 2021-10: 554,3 тыс.
- 2021-11: 622,2 тыс.
- 2021-12: 673,7 тыс.
- 2022-01: 692,8 тыс.
- 2022-02: 836,5 тыс.
- 2022-03: 338,8 тыс.
- 2022-04: 689,2 тыс.
- 2022-05: 766,4 тыс.
- 2022-06: 897,6 тыс.
- 2022-07: 848,2 тыс.
- 2022-08: 1,9 млн
- 2022-09: 704,7 тыс.
- 2022-10: 612,8 тыс.
- 2022-11: 662,3 тыс.
- 2022-12: 844,2 тыс.
- 2023-01: 2 млн
- 2023-02: 952,7 тыс.
- 2023-03: 1 млн
- 2023-04: 983 тыс.
- 2023-05: 1,6 млн
- 2023-06: 781,3 тыс.
- 2023-07: 2,2 млн
- 2023-08: 798 тыс.
- 2023-09: 1 млн
- 2023-10: 491,6 тыс.
- 2023-11: 785,3 тыс.
- 2023-12: 854,9 тыс.
- 2024-01: 864,7 тыс.
- 2024-02: 617,4 тыс.
- 2024-03: 368,8 тыс.
- 2024-04: 1,2 млн
- 2024-05: 690,3 тыс.
- 2024-06: 774,1 тыс.
- 2024-07: 492,7 тыс.
- 2024-08: 741,1 тыс.
- 2024-09: 602,7 тыс.
- 2024-10: 264,3 тыс.
- 2024-11: 518,9 тыс.
- 2024-12: 1,4 млн
- 2025-01: 484,3 тыс.
- 2025-02: 786,8 тыс.
- 2025-03: 2,3 млн
- 2025-04: 221,7 тыс.
- 2025-05: 463,3 тыс.
- 2025-06: 673,4 тыс.
- 2025-07: 1,1 млн
- 2025-08: 832 тыс.
- 2025-09: 902,4 тыс.
- 2025-10: 589,9 тыс.
- 2025-11: 711,7 тыс.
- 2025-12: 261,1 тыс.
- 2026-01: 94 тыс.
- 2026-02: 220,7 тыс.
- 2026-03: 180,8 тыс.
- 2026-05: 403,6 тыс.
- 2026-06: 346 тыс.
- 2026-07: 161 тыс.
- Основные страны экспорта
- Россия (21,7%)
- Вьетнам (10,8%)
- Соединённые Штаты (23,4%)
- Индия (3%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 342 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 368 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 364 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 319 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 378 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 356 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 345 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 221 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 310 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 301 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 340 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 335 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 383 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 357 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 335 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 327 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 314 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 385 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 552 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 307 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 296 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 328 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 364 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 334 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 366 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 377 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 117 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 102 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 100 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 115 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 123 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 140 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 128 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 145 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 147 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 160 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 162 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 177 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 188 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 114 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 144 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 134 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 169 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 177 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 198 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 178 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 160 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 161 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 165 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 148 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 146 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 76 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 148 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 134 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 134 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 133 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 133 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 142 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 133 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 122 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 139 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 132 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 182 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 136 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 140 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 160 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 160 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 182 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 199 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 177 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 166 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 175 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 174 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 214 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 221 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 100 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 173 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 173 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 185 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 184 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 189 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 183 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 172 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 133 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 182 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 190 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 190 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 175 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 126 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 176 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 190 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 218 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 185 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты2,4 млрд
- Германия1,4 млрд
- Япония1,2 млрд
- Бразилия1,1 млрд
- Индонезия885 млн
- Вьетнам698 млн
- Нидерланды636 млн
- Канада564 млн
- Малайзия548 млн
- Индия518 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 2 431 000 000 USD
- Германия: 1 364 000 000 USD
- Япония: 1 209 000 000 USD
- Бразилия: 1 109 000 000 USD
- Индонезия: 885 000 000 USD
- Вьетнам: 698 000 000 USD
- Нидерланды: 636 000 000 USD
- Канада: 564 000 000 USD
- Малайзия: 548 000 000 USD
- Индия: 518 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
2,43 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
19 172,12
Тонга · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$170,5 /кг
Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба · +9 660,01% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Цепи из нержавеющей стали (304/316) с высокой коррозионной стойкостью и высокопрочные сварные цепи пользуются стабильным спросом. Облегченные декоративные цепи с пластиковым покрытием набирают популярность.
Анализ промышленных кластеров
Тайчжоу (Цзянсу) специализируется на высококачественных цепях из нержавеющей стали для точных и индивидуальных заказов. Линьи (Шаньдун) производит углеродистые цепи, предлагая выгодные цены для крупных партий.
Требования к качеству
Покупатели обращают внимание на прочность на разрыв и качество сварки. Промышленные цепи должны строго соответствовать стандартам разрушающей нагрузки (MBL), а уличные — иметь горячее цинкование против ржавчины.
Что вам нужно знать
Запросите сертификаты испытаний материалов (MTR) и отчеты о прочности на разрыв. Закажите короткий образец для проверки качества сварных швов, точности размеров (шага и диаметра) и равномерности покрытия.
Для стандартных цепей MOQ составляет от 1 до 5 тонн или 500 метров, срок производства — 20-30 дней. Индивидуальные параметры или специальное покрытие могут увеличить MOQ и потребовать дополнительные 10-15 дней.
Предусмотрите расходы на лабораторные испытания на разрыв, специальную упаковку на катушках или в деревянных ящиках, внутреннюю доставку тяжелых грузов и портовые сборы из-за большого веса цепей.
