Укажите точный вес мешочка (например, 50г, 200г), материалы слоев (внутренний SMS, внешний лен), дизайн-макет логотипа, тип упаковки (OPP-пакет или коробка), общий объем заказа и желаемые условия поставки (FOB, CIF или DDP).
Рыночный отчёт по категории
Мешочки с бамбуковым углём
Всего поставщиков
3 134+
Общий экспорт китайских поставщиков
$1,3 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Мешочки с бамбуковым углём.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1 852
2018-012022-022026-07Динамика транзакций: Nanping Yuanli Active Carbon Co.
- 2018-01: 31
- 2018-02: 42
- 2018-03: 42
- 2018-04: 18
- 2018-05: 30
- 2018-06: 12
- 2018-07: 14
- 2018-08: 13
- 2018-09: 12
- 2018-10: 16
- 2018-11: 12
- 2018-12: 3
- 2019-01: 16
- 2019-02: 10
- 2019-03: 8
- 2019-04: 17
- 2019-05: 15
- 2019-06: 10
- 2019-07: 7
- 2019-08: 17
- 2019-09: 20
- 2019-10: 12
- 2019-11: 9
- 2019-12: 21
- 2020-01: 14
- 2020-02: 5
- 2020-03: 7
- 2020-04: 13
- 2020-05: 13
- 2020-06: 18
- 2020-07: 15
- 2020-08: 17
- 2020-09: 24
- 2020-10: 14
- 2020-11: 8
- 2020-12: 10
- 2021-01: 13
- 2021-02: 18
- 2021-03: 35
- 2021-04: 26
- 2021-05: 13
- 2021-06: 21
- 2021-07: 11
- 2021-08: 16
- 2021-09: 21
- 2021-10: 14
- 2021-11: 13
- 2021-12: 26
- 2022-01: 16
- 2022-02: 6
- 2022-03: 15
- 2022-04: 3
- 2022-05: 18
- 2022-06: 11
- 2022-07: 16
- 2022-08: 25
- 2022-09: 13
- 2022-10: 21
- 2022-11: 14
- 2022-12: 14
- 2023-01: 2
- 2023-02: 7
- 2023-03: 19
- 2023-04: 25
- 2023-05: 54
- 2023-06: 27
- 2023-07: 9
- 2023-08: 31
- 2023-09: 10
- 2023-10: 28
- 2023-11: 27
- 2023-12: 25
- 2024-01: 31
- 2024-02: 8
- 2024-03: 35
- 2024-04: 15
- 2024-05: 31
- 2024-06: 24
- 2024-07: 28
- 2024-08: 37
- 2024-09: 24
- 2024-10: 23
- 2024-11: 8
- 2024-12: 19
- 2025-01: 24
- 2025-02: 36
- 2025-03: 27
- 2025-04: 22
- 2025-05: 31
- 2025-06: 13
- 2025-07: 29
- 2025-08: 29
- 2025-09: 21
- 2025-10: 28
- 2025-11: 12
- 2025-12: 26
- 2026-01: 21
- 2026-02: 14
- 2026-06: 3
- 2026-07: 4
- Объём
6 743,83
2018-012022-022026-07Динамика объёма: Nanping Yuanli Active Carbon Co.
- 2018-01: 2,5 млн
- 2018-02: 1,7 млн
- 2018-03: 2 млн
- 2018-04: 402,7 тыс.
- 2018-05: 618,7 тыс.
- 2018-06: 312,9 тыс.
- 2018-07: 377,5 тыс.
- 2018-08: 361,5 тыс.
- 2018-09: 402,3 тыс.
- 2018-10: 449,1 тыс.
- 2018-11: 695 тыс.
- 2018-12: 94,8 тыс.
- 2019-01: 736,6 тыс.
- 2019-02: 329,1 тыс.
- 2019-03: 456,7 тыс.
- 2019-04: 750,2 тыс.
- 2019-05: 565,6 тыс.
- 2019-06: 597,1 тыс.
- 2019-07: 217,9 тыс.
- 2019-08: 338,6 тыс.
- 2019-09: 656,3 тыс.
- 2019-10: 391 тыс.
- 2019-11: 355,6 тыс.
- 2019-12: 499,3 тыс.
- 2020-01: 432,2 тыс.
- 2020-02: 117,2 тыс.
- 2020-03: 288,9 тыс.
- 2020-04: 394,4 тыс.
- 2020-05: 662,2 тыс.
- 2020-06: 514,2 тыс.
- 2020-07: 347,3 тыс.
- 2020-08: 434,3 тыс.
- 2020-09: 787,3 тыс.
- 2020-10: 553,2 тыс.
- 2020-11: 340,8 тыс.
- 2020-12: 258,4 тыс.
- 2021-01: 537,7 тыс.
- 2021-02: 640,6 тыс.
- 2021-03: 1,2 млн
- 2021-04: 1,2 млн
- 2021-05: 585,9 тыс.
- 2021-06: 766,6 тыс.
- 2021-07: 584,2 тыс.
- 2021-08: 456,9 тыс.
- 2021-09: 819,1 тыс.
- 2021-10: 702,2 тыс.
- 2021-11: 596,4 тыс.
- 2021-12: 1,2 млн
- 2022-01: 895,1 тыс.
- 2022-02: 226,6 тыс.
- 2022-03: 591,4 тыс.
- 2022-04: 101,7 тыс.
- 2022-05: 841,7 тыс.
- 2022-06: 1,5 млн
- 2022-07: 586,9 тыс.
- 2022-08: 642,1 тыс.
- 2022-09: 436,7 тыс.
- 2022-10: 1,2 млн
- 2022-11: 522,2 тыс.
- 2022-12: 895,8 тыс.
- 2023-01: 117,3 тыс.
- 2023-02: 161,1 тыс.
- 2023-03: 587 тыс.
- 2023-04: 1,8 млн
- 2023-05: 1,2 млн
- 2023-06: 2,2 млн
- 2023-07: 308,5 тыс.
- 2023-08: 1,1 млн
- 2023-09: 318,6 тыс.
- 2023-10: 935,3 тыс.
- 2023-11: 707,1 тыс.
- 2023-12: 613,7 тыс.
- 2024-01: 623 тыс.
- 2024-02: 190,3 тыс.
- 2024-03: 765,2 тыс.
- 2024-04: 2,6 млн
- 2024-05: 1 млн
- 2024-06: 906,3 тыс.
- 2024-07: 677,4 тыс.
- 2024-08: 831,6 тыс.
- 2024-09: 832,9 тыс.
- 2024-10: 652,9 тыс.
- 2024-11: 313,9 тыс.
- 2024-12: 530,2 тыс.
- 2025-01: 766,4 тыс.
- 2025-02: 1 млн
- 2025-03: 622,4 тыс.
- 2025-04: 680,7 тыс.
- 2025-05: 848,5 тыс.
- 2025-06: 344,9 тыс.
- 2025-07: 739,9 тыс.
- 2025-08: 722,4 тыс.
- 2025-09: 534,9 тыс.
- 2025-10: 573 тыс.
- 2025-11: 203,2 тыс.
- 2025-12: 443,9 тыс.
- 2026-01: 442,6 тыс.
- 2026-02: 285 тыс.
- 2026-06: 102,6 тыс.
- 2026-07: 214,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (47,2%)
- Вьетнам (5,7%)
- Индонезия (8,5%)
- Соединённые Штаты (18,7%)
- Транзакции
1 074
2018-012022-022026-04Динамика транзакций: Jiangxi Seven Star Carbon Co., Ltd.
- 2018-01: 13
- 2018-02: 5
- 2018-03: 13
- 2018-04: 8
- 2018-05: 19
- 2018-06: 11
- 2018-07: 11
- 2018-08: 10
- 2018-09: 13
- 2018-10: 23
- 2018-11: 19
- 2018-12: 18
- 2019-01: 22
- 2019-02: 4
- 2019-03: 9
- 2019-04: 5
- 2019-05: 10
- 2019-06: 12
- 2019-07: 10
- 2019-08: 8
- 2019-09: 7
- 2019-10: 14
- 2019-11: 7
- 2019-12: 11
- 2020-01: 13
- 2020-02: 10
- 2020-03: 10
- 2020-04: 11
- 2020-05: 4
- 2020-06: 11
- 2020-07: 11
- 2020-08: 4
- 2020-09: 11
- 2020-10: 10
- 2020-11: 14
- 2020-12: 9
- 2021-01: 9
- 2021-02: 14
- 2021-03: 5
- 2021-04: 7
- 2021-05: 14
- 2021-06: 10
- 2021-07: 3
- 2021-08: 4
- 2021-09: 3
- 2021-10: 7
- 2021-11: 4
- 2021-12: 7
- 2022-01: 4
- 2022-02: 15
- 2022-03: 4
- 2022-04: 6
- 2022-05: 10
- 2022-06: 7
- 2022-07: 6
- 2022-08: 5
- 2022-09: 11
- 2022-10: 4
- 2022-11: 13
- 2022-12: 4
- 2023-01: 6
- 2023-02: 10
- 2023-03: 13
- 2023-04: 6
- 2023-05: 10
- 2023-06: 29
- 2023-07: 12
- 2023-08: 19
- 2023-09: 8
- 2023-10: 8
- 2023-11: 7
- 2023-12: 11
- 2024-01: 9
- 2024-02: 10
- 2024-03: 12
- 2024-04: 17
- 2024-05: 18
- 2024-06: 13
- 2024-07: 9
- 2024-08: 43
- 2024-09: 8
- 2024-10: 11
- 2024-11: 9
- 2024-12: 14
- 2025-01: 14
- 2025-02: 9
- 2025-03: 20
- 2025-04: 12
- 2025-05: 10
- 2025-06: 13
- 2025-07: 4
- 2025-08: 4
- 2025-09: 16
- 2025-10: 25
- 2025-11: 15
- 2025-12: 6
- 2026-01: 8
- 2026-02: 4
- 2026-03: 8
- 2026-04: 4
- Объём
4 211,34
2018-012022-022026-04Динамика объёма: Jiangxi Seven Star Carbon Co., Ltd.
- 2018-01: 273,4 тыс.
- 2018-02: 101,5 тыс.
- 2018-03: 503,8 тыс.
- 2018-04: 352,2 тыс.
- 2018-05: 630,9 тыс.
- 2018-06: 354,5 тыс.
- 2018-07: 334,3 тыс.
- 2018-08: 319,5 тыс.
- 2018-09: 438,7 тыс.
- 2018-10: 627,5 тыс.
- 2018-11: 738,1 тыс.
- 2018-12: 511,9 тыс.
- 2019-01: 707,4 тыс.
- 2019-02: 94,4 тыс.
- 2019-03: 194,5 тыс.
- 2019-04: 134,5 тыс.
- 2019-05: 290,9 тыс.
- 2019-06: 418,1 тыс.
- 2019-07: 266 тыс.
- 2019-08: 293 тыс.
- 2019-09: 210,4 тыс.
- 2019-10: 518,1 тыс.
- 2019-11: 188,3 тыс.
- 2019-12: 250,9 тыс.
- 2020-01: 404 тыс.
- 2020-02: 365,1 тыс.
- 2020-03: 281,1 тыс.
- 2020-04: 664,6 тыс.
- 2020-05: 254,9 тыс.
- 2020-06: 169,1 тыс.
- 2020-07: 428,2 тыс.
- 2020-08: 114,2 тыс.
- 2020-09: 372,5 тыс.
- 2020-10: 342,5 тыс.
- 2020-11: 550,1 тыс.
- 2020-12: 346,1 тыс.
- 2021-01: 397,9 тыс.
- 2021-02: 782,4 тыс.
- 2021-03: 120,1 тыс.
- 2021-04: 451,1 тыс.
- 2021-05: 605 тыс.
- 2021-06: 541 тыс.
- 2021-07: 23,8 тыс.
- 2021-08: 258,3 тыс.
- 2021-09: 26 тыс.
- 2021-10: 264,6 тыс.
- 2021-11: 332,5 тыс.
- 2021-12: 297,2 тыс.
- 2022-01: 54,9 тыс.
- 2022-02: 749,2 тыс.
- 2022-03: 27,4 тыс.
- 2022-04: 51,5 тыс.
- 2022-05: 750,5 тыс.
- 2022-06: 485,1 тыс.
- 2022-07: 528,2 тыс.
- 2022-08: 53,7 тыс.
- 2022-09: 740,7 тыс.
- 2022-10: 33,8 тыс.
- 2022-11: 758,1 тыс.
- 2022-12: 270,3 тыс.
- 2023-01: 59,9 тыс.
- 2023-02: 364,5 тыс.
- 2023-03: 399,6 тыс.
- 2023-04: 68,7 тыс.
- 2023-05: 523,8 тыс.
- 2023-06: 1,2 млн
- 2023-07: 502,6 тыс.
- 2023-08: 1,8 млн
- 2023-09: 296,3 тыс.
- 2023-10: 314,9 тыс.
- 2023-11: 93,2 тыс.
- 2023-12: 284,8 тыс.
- 2024-01: 259,3 тыс.
- 2024-02: 359,2 тыс.
- 2024-03: 359,5 тыс.
- 2024-04: 630,3 тыс.
- 2024-05: 1,1 млн
- 2024-06: 624,3 тыс.
- 2024-07: 844,9 тыс.
- 2024-08: 2,6 млн
- 2024-09: 474,4 тыс.
- 2024-10: 251,8 тыс.
- 2024-11: 58,4 тыс.
- 2024-12: 313,5 тыс.
- 2025-01: 447 тыс.
- 2025-02: 441,3 тыс.
- 2025-03: 822,3 тыс.
- 2025-04: 348 тыс.
- 2025-05: 321,9 тыс.
- 2025-06: 450,8 тыс.
- 2025-07: 27,1 тыс.
- 2025-08: 228,1 тыс.
- 2025-09: 699,9 тыс.
- 2025-10: 1,4 млн
- 2025-11: 824,7 тыс.
- 2025-12: 97,6 тыс.
- 2026-01: 160,1 тыс.
- 2026-02: 313,6 тыс.
- 2026-03: 50,8 тыс.
- 2026-04: 26,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (6,7%)
- Индия (6,6%)
- Тайвань, Китай (74,6%)
- Мексика (6,9%)
- Транзакции
346
2018-012022-072026-04Динамика транзакций: Fujian Xinsen Carbon Co., Ltd.
- 2018-01: 7
- 2018-02: 3
- 2018-03: 9
- 2018-04: 3
- 2018-06: 6
- 2018-07: 2
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-11: 2
- 2018-12: 4
- 2019-04: 1
- 2019-05: 5
- 2019-08: 2
- 2019-09: 5
- 2019-11: 3
- 2019-12: 5
- 2020-01: 2
- 2020-02: 5
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-05: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 2
- 2020-10: 7
- 2020-11: 5
- 2020-12: 4
- 2021-01: 3
- 2021-02: 7
- 2021-03: 1
- 2021-04: 4
- 2021-05: 4
- 2021-06: 1
- 2021-08: 3
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2022-01: 1
- 2022-02: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 4
- 2022-05: 1
- 2022-06: 2
- 2022-07: 3
- 2022-08: 7
- 2022-09: 4
- 2022-10: 4
- 2022-11: 6
- 2022-12: 5
- 2023-01: 3
- 2023-02: 4
- 2023-03: 2
- 2023-04: 5
- 2023-05: 8
- 2023-06: 3
- 2023-07: 9
- 2023-08: 4
- 2023-09: 9
- 2023-10: 5
- 2023-11: 3
- 2023-12: 3
- 2024-01: 7
- 2024-02: 1
- 2024-03: 4
- 2024-04: 7
- 2024-05: 5
- 2024-06: 4
- 2024-07: 8
- 2024-08: 9
- 2024-09: 3
- 2024-10: 5
- 2024-11: 5
- 2024-12: 4
- 2025-01: 5
- 2025-02: 4
- 2025-04: 4
- 2025-05: 6
- 2025-06: 6
- 2025-07: 2
- 2025-08: 6
- 2025-09: 3
- 2025-10: 9
- 2025-11: 2
- 2025-12: 6
- 2026-01: 4
- 2026-02: 5
- 2026-04: 1
- Объём
1 272,91
2018-012022-072026-04Динамика объёма: Fujian Xinsen Carbon Co., Ltd.
- 2018-01: 444,3 тыс.
- 2018-02: 171,3 тыс.
- 2018-03: 534,6 тыс.
- 2018-04: 37 тыс.
- 2018-06: 106 тыс.
- 2018-07: 64 тыс.
- 2018-09: 29,8 тыс.
- 2018-10: 1 102,01
- 2018-11: 31,4 тыс.
- 2018-12: 67,2 тыс.
- 2019-04: 9 355,5
- 2019-05: 42,8 тыс.
- 2019-08: 50,3 тыс.
- 2019-09: 101,7 тыс.
- 2019-11: 36,1 тыс.
- 2019-12: 133,5 тыс.
- 2020-01: 36,2 тыс.
- 2020-02: 226,7 тыс.
- 2020-03: 106 тыс.
- 2020-04: 82,9 тыс.
- 2020-05: 58,4 тыс.
- 2020-07: 44,9 тыс.
- 2020-08: 21,3 тыс.
- 2020-09: 6 633,08
- 2020-10: 132,1 тыс.
- 2020-11: 85,7 тыс.
- 2020-12: 153 тыс.
- 2021-01: 47,1 тыс.
- 2021-02: 232,5 тыс.
- 2021-03: 75,6 тыс.
- 2021-04: 131 тыс.
- 2021-05: 151,9 тыс.
- 2021-06: 75,6 тыс.
- 2021-08: 132,6 тыс.
- 2021-09: 84,9 тыс.
- 2021-10: 131,2 тыс.
- 2022-01: 86,7 тыс.
- 2022-02: 34,3 тыс.
- 2022-03: 43,4 тыс.
- 2022-04: 173,5 тыс.
- 2022-05: 43,4 тыс.
- 2022-06: 130,1 тыс.
- 2022-07: 111,3 тыс.
- 2022-08: 268,5 тыс.
- 2022-09: 154,9 тыс.
- 2022-10: 171,6 тыс.
- 2022-11: 336,7 тыс.
- 2022-12: 268,4 тыс.
- 2023-01: 222 тыс.
- 2023-02: 132,5 тыс.
- 2023-03: 87,5 тыс.
- 2023-04: 224,6 тыс.
- 2023-05: 418,1 тыс.
- 2023-06: 258,4 тыс.
- 2023-07: 394 тыс.
- 2023-08: 101,4 тыс.
- 2023-09: 297,9 тыс.
- 2023-10: 136,4 тыс.
- 2023-11: 129,4 тыс.
- 2023-12: 99,1 тыс.
- 2024-01: 353,6 тыс.
- 2024-02: 44,1 тыс.
- 2024-03: 98,5 тыс.
- 2024-04: 587,8 тыс.
- 2024-05: 179,8 тыс.
- 2024-06: 128,1 тыс.
- 2024-07: 328,4 тыс.
- 2024-08: 317,4 тыс.
- 2024-09: 89,4 тыс.
- 2024-10: 174,5 тыс.
- 2024-11: 183,4 тыс.
- 2024-12: 99,5 тыс.
- 2025-01: 144,9 тыс.
- 2025-02: 136,4 тыс.
- 2025-04: 136,4 тыс.
- 2025-05: 212,3 тыс.
- 2025-06: 206,4 тыс.
- 2025-07: 49,7 тыс.
- 2025-08: 174,9 тыс.
- 2025-09: 93 тыс.
- 2025-10: 256,7 тыс.
- 2025-11: 49,7 тыс.
- 2025-12: 223,2 тыс.
- 2026-01: 99,4 тыс.
- 2026-02: 142,7 тыс.
- 2026-04: 18,3 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (67,2%)
- Соединённые Штаты (7,6%)
- Россия (10,5%)
- Турция (4,8%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 103 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 114 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 118 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 105 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 111 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 100 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 95 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 67 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 109 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 107 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 116 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 114 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 117 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 105 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 102 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 104 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 97 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 116 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 154 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 124 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 112 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 98 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 102 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 92 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 88 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 98 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 22 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 14 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 27 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 28 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 25 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 25 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 27 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 27 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 23 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 29 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 38 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 32 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 27 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 26 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 37 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 40 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 37 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 41 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 42 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 38 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 37 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 33 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 37 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 38 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 36 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 32 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 37 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 42 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 32 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 35 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 30 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 29 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 27 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 24 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 30 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 31 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 41 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 29 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 46 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 36 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 35 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 41 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 40 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 36 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 33 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 36 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 33 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 36 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 39 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 26 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 46 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 40 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 46 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 43 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 40 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 39 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 44 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 36 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 41 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 42 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 43 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 35 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 44 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 49 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 50 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 49 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 53 млн USD
Ведущие направления
- Япония811 млн
- Соединённые Штаты412 млн
- Южная Корея391 млн
- Бельгия379 млн
- Индия305 млн
- Италия285 млн
- Нидерланды276 млн
- Германия263 млн
- Индонезия154 млн
- Великобритания151 млн
Ведущие направления
- Япония: 811 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 412 000 000 USD
- Южная Корея: 391 000 000 USD
- Бельгия: 379 000 000 USD
- Индия: 305 000 000 USD
- Италия: 285 000 000 USD
- Нидерланды: 276 000 000 USD
- Германия: 263 000 000 USD
- Индонезия: 154 000 000 USD
- Великобритания: 151 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
811 млн USD
Япония · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
37 150,67
Румыния · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$14,43 /кг
Люксембург · +1 219,77% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Мешочки с активным марганцем или кокосовым углем пользуются растущим спросом. Подвесные модели в льняных чехлах для шкафов и авто имеют высокий потенциал в B2B. Рекомендуется выбирать фабрики с возможностью быстрого изготовления образцов.
Анализ промышленных кластеров
Основной кластер находится в провинции Чжэцзян, Китай (Лишуй, Хучжоу, Цюйчжоу). Регион предлагает полную цепочку от карбонизации бамбука до упаковки, обеспечивая как крупные стандартные партии, так и гибкое OEM/ODM-производство под заказ.
Требования к качеству
Байеры ожидают высокое йодное число и отсутствие утечки пыли. Качественные изделия используют многослойный внутренний слой SMS для удержания пыли, в сочетании с дышащим и прочным внешним льном для долговечного поглощения влаги и запахов.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки прочности швов и отсутствия утечки угольной пыли. Также потребуйте заводские отчеты об испытаниях или паспорт MSDS для подтверждения йодного адсорбционного числа и безопасности материалов.
Минимальный заказ для стандарта — 1000 шт., для индивидуальной упаковки — от 3000 до 5000 шт. Срок производства составляет 15–25 дней после утверждения образца, без учета времени на международную транспортировку.
Заложите бюджет на изготовление печатных форм для логотипа, индивидуальную упаковку, сторонний контроль качества, портовые сборы и доставку. При условиях DDP также учтите импортные пошлины и таможенную очистку.
