투입할 원자재 종류(원목, 나뭇가지, 폐팔레트 등), 목표 생산 능력(시간당 톤), 요구되는 칩 규격, 선호하는 동력원(전기, 디젤 또는 PTO 구동)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
우드칩 기계
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$271.7억+
추천 공급업체 프로필
우드칩 기계와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,965
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 1
- 2019-05: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2020-02: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 127
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 17
- 2020-11: 21
- 2020-12: 18
- 2021-01: 22
- 2021-02: 23
- 2021-03: 7
- 2021-04: 7
- 2021-05: 17
- 2021-06: 11
- 2021-07: 7
- 2021-08: 9
- 2021-10: 8
- 2021-11: 12
- 2021-12: 15
- 2022-01: 10
- 2022-02: 11
- 2022-04: 58
- 2022-06: 5
- 2022-07: 2
- 2022-08: 16
- 2022-09: 4
- 2022-10: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-02: 7
- 2023-03: 3
- 2023-04: 9
- 2023-05: 15
- 2023-06: 73
- 2023-07: 26
- 2023-08: 10
- 2023-09: 15
- 2023-10: 16
- 2023-11: 25
- 2023-12: 48
- 2024-01: 13
- 2024-02: 8
- 2024-03: 3
- 2024-04: 6
- 2024-05: 24
- 2024-06: 226
- 2024-07: 236
- 2024-08: 323
- 2024-09: 154
- 2024-10: 21
- 2024-11: 5
- 2024-12: 53
- 2025-01: 11
- 2025-02: 9
- 2025-03: 5
- 2025-04: 10
- 2025-05: 10
- 2025-06: 14
- 2025-07: 6
- 2025-08: 25
- 2025-09: 5
- 2025-10: 15
- 2025-11: 10
- 2025-12: 15
- 2026-01: 23
- 2026-02: 26
- 2026-03: 2
- 2026-04: 5
- 금액
70,754.14
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 80만
- 2018-02: 758
- 2018-03: 19.6만
- 2018-12: 4.3만
- 2019-01: 189만
- 2019-02: 0
- 2019-03: 1,997.12
- 2019-05: 499.98
- 2019-08: 5.8만
- 2019-09: 5,810.65
- 2019-10: 999.83
- 2020-02: 499.98
- 2020-06: 203.1만
- 2020-07: 435.1만
- 2020-08: 19.9만
- 2020-09: 25만
- 2020-10: 1173.6만
- 2020-11: 1055.3만
- 2020-12: 1244.7만
- 2021-01: 2833.4만
- 2021-02: 1702.9만
- 2021-03: 553만
- 2021-04: 567.8만
- 2021-05: 794만
- 2021-06: 631.2만
- 2021-07: 302.7만
- 2021-08: 733.2만
- 2021-10: 96만
- 2021-11: 125.3만
- 2021-12: 200.9만
- 2022-01: 248.1만
- 2022-02: 172만
- 2022-04: 9.6만
- 2022-06: 137.6만
- 2022-07: 33만
- 2022-08: 634.4만
- 2022-09: 129.3만
- 2022-10: 149.3만
- 2022-12: 51.2만
- 2023-01: 395.8만
- 2023-02: 156.4만
- 2023-03: 115.2만
- 2023-04: 631만
- 2023-05: 1304.5만
- 2023-06: 4137.2만
- 2023-07: 2427.5만
- 2023-08: 1780.1만
- 2023-09: 947.1만
- 2023-10: 986.5만
- 2023-11: 1944.1만
- 2023-12: 1769.9만
- 2024-01: 132.4만
- 2024-02: 173.5만
- 2024-03: 21.6만
- 2024-04: 86.5만
- 2024-05: 1415만
- 2024-06: 1740.7만
- 2024-07: 3272.7만
- 2024-08: 1.8억
- 2024-09: 3215.4만
- 2024-10: 1523.4만
- 2024-11: 53.7만
- 2024-12: 452.1만
- 2025-01: 307만
- 2025-02: 1073.2만
- 2025-03: 248.8만
- 2025-04: 567.1만
- 2025-05: 688.5만
- 2025-06: 507.7만
- 2025-07: 269.5만
- 2025-08: 858.3만
- 2025-09: 231.5만
- 2025-10: 643만
- 2025-11: 442만
- 2025-12: 1113.4만
- 2026-01: 875만
- 2026-02: 1589.5만
- 2026-03: 9만
- 2026-04: 202.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (95.5%)
- 멕시코 (0.5%)
- 콜롬비아 (1.4%)
- 브라질 (1.1%)
- 거래 건수
163
2020-072022-082023-12China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 16
- 2021-11: 7
- 2021-12: 6
- 2022-01: 2
- 2022-02: 6
- 2022-03: 8
- 2022-04: 13
- 2022-05: 10
- 2022-06: 3
- 2022-07: 7
- 2022-08: 13
- 2022-09: 10
- 2022-11: 10
- 2022-12: 8
- 2023-01: 3
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 12
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 5
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 금액
37,000.15
2020-072022-082023-12China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 14.5만
- 2020-09: 17.5만
- 2020-10: 17.5만
- 2021-09: 1671.1만
- 2021-10: 4431.4만
- 2021-11: 6363.7만
- 2021-12: 1005.1만
- 2022-01: 2177만
- 2022-02: 1177.3만
- 2022-03: 1736만
- 2022-04: 5765.4만
- 2022-05: 1312만
- 2022-06: 1599.4만
- 2022-07: 1305.8만
- 2022-08: 312.6만
- 2022-09: 2567만
- 2022-11: 2769.9만
- 2022-12: 351.2만
- 2023-01: 263.7만
- 2023-02: 95만
- 2023-03: 29.9만
- 2023-04: 277.4만
- 2023-05: 121.9만
- 2023-06: 1216만
- 2023-07: 1.4만
- 2023-09: 2.9만
- 2023-10: 164.5만
- 2023-11: 257.77
- 2023-12: 232.8만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.9%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
- 거래 건수
373
2024-032025-092026-01China Energy Construction Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-03: 292
- 2024-04: 74
- 2024-10: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 3
- 2025-11: 1
- 2026-01: 1
- 금액
31,265.78
2024-032025-092026-01China Energy Construction Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-03: 2.3억
- 2024-04: 7937.7만
- 2024-10: 21.1만
- 2025-09: 2.8만
- 2025-10: 12.6만
- 2025-11: 521
- 2026-01: 2.8만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (99.9%)
- 코트디부아르 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 24.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 24.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 26.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 20.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 24.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 25.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 24.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 15.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 25억 USD
- 날짜 2019-04: 값 22.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 25.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 26.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 26.4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 24.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 26.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 22.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 22.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 26.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 35억 USD
- 날짜 2020-03: 값 22.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 27.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 24.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 27.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 23.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 26.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 30.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 7.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 7.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 7.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 8.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 8.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 7.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 9.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 9.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 9.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 6.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 13.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 9.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 9.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 9.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 11.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 10.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 12.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9.3억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 11.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 10.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 11.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 11.3억 USD
주요 목적지
- 일본148.4억
- 미국117.6억
- 독일105.9억
- 대한민국86.2억
- 베트남77.4억
- 인도44.5억
- 말레이시아37.4억
- 태국24.3억
- 러시아23.5억
- 홍콩(중국)22.4억
주요 목적지
- 일본: 14,844,000,000 USD
- 미국: 11,755,000,000 USD
- 독일: 10,593,000,000 USD
- 대한민국: 8,616,000,000 USD
- 베트남: 7,743,000,000 USD
- 인도: 4,445,000,000 USD
- 말레이시아: 3,744,000,000 USD
- 태국: 2,434,000,000 USD
- 러시아: 2,351,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,244,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
148.44억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
29,470.94
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$258,071.39 /kg
라틴 아메리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,598,616.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
이동식 디젤 목재 파쇄기와 대용량 드럼식 파쇄기의 수요가 강력합니다. 부하 감지 자동 공급 시스템 및 폐팔레트 금속 분리 기능이 탑재된 모델의 최근 주문량이 크게 증가하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
산둥성(쩌우핑)은 대규모 바이오매스 발전소용 고용량 드럼 및 디스크 파쇄기에 특화되어 있으며, 허난성(정저우)은 다기능 파쇄기 및 이동식 장비에 집중하여 소량 및 맞춤 주문에 유연하게 대응합니다.
요구 품질 수준
바이어들은 절삭 칼날의 뛰어난 내마모성(고품질 합금강 등)과 지속적인 고부하 운전 시 로터의 안정성을 중시합니다. 균일한 칩 크기 유지와 민감한 유압 공급 제어 장치가 핵심 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
유사한 목재를 사용한 시운전 영상 제공을 요청하고, 칼날의 재질 인증서(합금강 등급)를 확인하며, 로터의 동적 균형 테스트 보고서 및 유압 시스템 압력 테스트 기록을 요구해야 합니다.
기본 MOQ는 1대입니다. 표준 모델의 생산 납기는 보통 15~30일이 소요되며, 맞춤형 사양이나 대형 산업용 라인의 경우에는 해송 기간을 제외하고 45~60일 정도 소요됩니다.
소모품(교체용 칼날 및 스크린), 수출용 목재 상자 포장 비용, 해상 운임, 목적항 하역 수수료, 수입 관세, 현지 내륙 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
