바이어는 정확한 가방 규격(가방 가로x세로x높이), 외자 및 안감의 소재 사양, 금속 부자재 사양, 브랜드 로고 가공 방식, 초기 주문 수량, 먼지방지 봉투 및 선물 상자 등 맞춤형 포장 세부 사항, 원하시는 인코텀즈 인도 조건을 공급업체에 제공하셔야 가장 신뢰할 수 있는 정확한 구간별 견적을 받을 수 있습니다.
카테고리 시장 리포트
여성 손목 파우치
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$273.7억+
추천 공급업체 프로필
여성 손목 파우치와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
18
2019-012019-042019-05Guangzhou Gaosibo Handbag의 거래 추이
- 2019-01: 10
- 2019-04: 4
- 2019-05: 4
- 금액
915,745.01
2019-012019-042019-05Guangzhou Gaosibo Handbag의 금액 추이
- 2019-01: 91.6억
- 2019-04: 26.7만
- 2019-05: 24.3만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
7
2019-01Pch International 9 A Zhongtianyuan Logi의 거래 추이
- 2019-01: 7
- 금액
23,485.22
2019-01Pch International 9 A Zhongtianyuan Logi의 금액 추이
- 2019-01: 2.3억
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
2
2018-102018-12Saic General Motors Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 금액
21,198.3
2018-102018-12Saic General Motors Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-10: 2693.8만
- 2018-12: 1.9억
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 25.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 23.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 22.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 22.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 23.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 26.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 28억 USD
- 날짜 2019-02: 값 12.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 17.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 21.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 24.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 24.3억 USD
- 날짜 2019-07: 값 25억 USD
- 날짜 2019-08: 값 22.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 22.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 22.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 25.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 29.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 35.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 13.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 14.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 16.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 25억 USD
- 날짜 2020-10: 값 23.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 28.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 30.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 5.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 5.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 6.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 7.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 6.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 6.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 7.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 7.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 6.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 6.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 5.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 6.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 7.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 10.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 7.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 9.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 8.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 9.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 8.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 7.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 9.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 10.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 9.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 8.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 9.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2026-01: 값 9.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 9.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 10억 USD
- 날짜 2026-07: 값 8.9억 USD
주요 목적지
- 미국142.4억
- 이탈리아107.6억
- 일본95.3억
- 프랑스61.1억
- 스페인37.5억
- 영국35.1억
- 말레이시아29.9억
- 베트남29.6억
- 대한민국29.3억
- 독일29억
주요 목적지
- 미국: 14,242,000,000 USD
- 이탈리아: 10,762,000,000 USD
- 일본: 9,525,000,000 USD
- 프랑스: 6,105,000,000 USD
- 스페인: 3,751,000,000 USD
- 영국: 3,508,000,000 USD
- 말레이시아: 2,990,000,000 USD
- 베트남: 2,955,000,000 USD
- 대한민국: 2,925,000,000 USD
- 독일: 2,895,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
142.42억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
90,778.67
에리트레아 · 최근 8년
최고 단가
$935.87 /kg
앤티가 바부다 · 평균 대비 +3,445.69%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
스마트폰 수납 칸과 탈부착형 스트랩을 갖춘 여성용 리스트릿 백은 최근 높은 시장 성장 잠재력을 보여주고 있으며, 콤팩트한 편의성 트렌드에 부합합니다. 또한 글로벌 B2B 바이어들 사이에서 친환경 비건 가죽이나 재생 원단을 사용한 캐주얼 스타일의 제품이 큰 주목을 받고 있으며 시장 기회가 확대되고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 리스트릿 백의 주요 생산지는 광둥 광저우 화두(스링)와 푸젠 취안저우입니다. 광저우 스링은 트렌디한 디자인과 중고급 가죽 제품 커스텀 주문 제작에 특화되어 소량 다품종 생산에 적합하며, 취안저우는 텍스타일 및 캔버스 백의 대규모 고효율 대량 생산을 지원하여 가성비 높은 재고 보충 주문에 유리합니다.
요구 품질 수준
글로벌 바이어들이 요구하는 주요 품질 표준은 금속 액세서리의 내구성과 중요 하중 지점의 마감입니다. 변색 방지 염수 분무 테스트를 통과한 합금 부자재 사용과 손목 스트랩 연결부에 이중 봉제 보강이 필수적입니다. 일상적인 사용 과정에서 봉제선 뜯어짐 없이 최소 2kg 이상의 하중을 견뎌야 합니다.
알아야 할 사항
정식 발주 전 샘플을 요청하시어 지퍼의 부드러움, 손목 스트랩 연결부의 봉제 강도, 모서리 유약 마감의 균일성과 접착력을 테스트해야 합니다. 아울러 타깃 시장의 화학 안전 표준 준수 여부를 확인하기 위해 원자재에 대한 REACH, RoHS 등 공인 기관의 유해 물질 테스트 보고서를 수령하는 것이 좋습니다.
여성용 리스트릿 백의 평균 MOQ는 스타일당 500~1,000개 수준이나, 공장 기보유 몰드나 시장 가용 가죽 원단을 사용할 경우 최소 수량을 낮출 수 있습니다. 납기는 사전 샘플 최종 승인 및 계약금 입금일로부터 보통 25~35일 소요되며, 이 기간에 중국 내륙 물류 및 국제 해상/항공 운송 시간은 제외됩니다.
제품 공급가 외에 커스텀 지퍼나 메탈 로고 전용 금형비(소량 주문 시 발생), 제3자 품질 검사 및 유해물질 화학 테스트 비용, 맞춤형 브랜드 패키지(더스트백, 상자) 제작비, 공장에서 수출항까지의 중국 내륙 운송비와 통관 수수료, 최종 목적지까지의 국제 해상·항공 운임, 수입 관세 및 통관 비용을 편성해야 합니다.
