정격 발전 용량(kW), 현지의 예상 평균 풍속, 시스템 유형(계통 연계형, 독립형 또는 하이브리드형), 월간 예상 전력 소비량, 인도 목적지 및 패키징 요구사항을 명확히 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
풍력발전 시스템
총 공급업체 수
885+
중국 공급업체 총 수출액
$33.8억+
추천 공급업체 프로필
풍력발전 시스템와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,638
2023-042024-022026-07China Energy International Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-04: 20
- 2023-05: 60
- 2023-06: 116
- 2023-07: 72
- 2023-08: 55
- 2023-10: 70
- 2023-11: 215
- 2023-12: 198
- 2024-01: 183
- 2024-02: 95
- 2024-03: 127
- 2024-04: 169
- 2024-05: 187
- 2024-06: 14
- 2024-07: 22
- 2024-08: 1
- 2024-09: 14
- 2024-10: 14
- 2024-11: 5
- 2026-07: 1
- 금액
43,346.81
2023-042024-022026-07China Energy International Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-04: 555.1만
- 2023-05: 1885.8만
- 2023-06: 2830.1만
- 2023-07: 2351.2만
- 2023-08: 1421.5만
- 2023-10: 1815.5만
- 2023-11: 5310.5만
- 2023-12: 4902.6만
- 2024-01: 4878.9만
- 2024-02: 3273.9만
- 2024-03: 3434.7만
- 2024-04: 3766.7만
- 2024-05: 4810만
- 2024-06: 652.1만
- 2024-07: 563.6만
- 2024-08: 17.4만
- 2024-09: 361.3만
- 2024-10: 362.2만
- 2024-11: 128.1만
- 2026-07: 25.4만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (99.9%)
- 중국 (0.1%)
- 거래 건수
942
2023-032024-022025-05Gansu Goldwind Wind Power Equipment Manufacturing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-03: 1
- 2023-04: 21
- 2023-05: 148
- 2023-06: 63
- 2023-07: 12
- 2023-08: 37
- 2023-10: 8
- 2023-11: 134
- 2023-12: 91
- 2024-01: 92
- 2024-02: 69
- 2024-03: 51
- 2024-04: 72
- 2024-05: 61
- 2024-06: 12
- 2024-07: 29
- 2024-08: 11
- 2024-09: 14
- 2024-10: 5
- 2024-11: 8
- 2025-05: 3
- 금액
31,628.57
2023-032024-022025-05Gansu Goldwind Wind Power Equipment Manufacturing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-03: 24.2만
- 2023-04: 684.8만
- 2023-05: 965.5만
- 2023-06: 1624.8만
- 2023-07: 424.4만
- 2023-08: 1034.4만
- 2023-10: 365.4만
- 2023-11: 4921.9만
- 2023-12: 5065.6만
- 2024-01: 3747.6만
- 2024-02: 1919.1만
- 2024-03: 1535.8만
- 2024-04: 2906.5만
- 2024-05: 2462만
- 2024-06: 380.2만
- 2024-07: 1784.1만
- 2024-08: 332.9만
- 2024-09: 753.2만
- 2024-10: 260만
- 2024-11: 369.8만
- 2025-05: 66.5만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (100%)
- 거래 건수
1,207
2025-092025-112026-02Vestas Northern Europe A S Hedeager의 거래 추이
- 2025-09: 376
- 2025-10: 341
- 2025-11: 350
- 2025-12: 71
- 2026-01: 35
- 2026-02: 34
- 금액
25,396.75
2025-092025-112026-02Vestas Northern Europe A S Hedeager의 금액 추이
- 2025-09: 6042.7만
- 2025-10: 5094만
- 2025-11: 5127만
- 2025-12: 4494.1만
- 2026-01: 2469.1만
- 2026-02: 2169.8만
- 주요 수출 국가
- 우크라이나 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 7600만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 6800만 USD
- 날짜 2021-01: 값 1600만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9500만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3400만 USD
- 날짜 2021-11: 값 4700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 5900만 USD
- 날짜 2022-01: 값 7500만 USD
- 날짜 2022-02: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-03: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-04: 값 7600만 USD
- 날짜 2022-05: 값 7500만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 9300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 7400만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 3300만 USD
- 날짜 2022-12: 값 5100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 2800만 USD
- 날짜 2023-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2023-03: 값 5300만 USD
- 날짜 2023-04: 값 4000만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-06: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-07: 값 4200만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3000만 USD
- 날짜 2023-09: 값 4400만 USD
- 날짜 2023-10: 값 800만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2500만 USD
- 날짜 2024-01: 값 4900만 USD
- 날짜 2024-02: 값 7300만 USD
- 날짜 2024-03: 값 9700만 USD
- 날짜 2024-04: 값 9000만 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3600만 USD
- 날짜 2024-10: 값 7400만 USD
- 날짜 2024-11: 값 1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 8800만 USD
- 날짜 2025-01: 값 8500만 USD
- 날짜 2025-02: 값 7800만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-03: 값 8400만 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3억 USD
주요 목적지
- 호주22.2억
- 베트남11.4억
- 아르헨티나6.2억
- 대한민국5.1억
- 남아프리카공화국4.9억
- 칠레4.2억
- 사우디아라비아3.8억
- 프랑스3.5억
- 스웨덴3.4억
- 이집트2.9억
주요 목적지
- 호주: 2,217,000,000 USD
- 베트남: 1,139,000,000 USD
- 아르헨티나: 621,000,000 USD
- 대한민국: 513,000,000 USD
- 남아프리카공화국: 486,000,000 USD
- 칠레: 418,000,000 USD
- 사우디아라비아: 375,000,000 USD
- 프랑스: 352,000,000 USD
- 스웨덴: 340,000,000 USD
- 이집트: 290,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
22.17억 USD
호주 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
44,314.83
孟加拉人民共和国 · 최근 8년
최고 단가
$2,409,587 /kg
조지아 · 평균 대비 +12,797.04%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
풍력-태양광 하이브리드 시스템과 저풍속 수직축 풍력 시스템은 오프그리드 응용 분야에서 강한 성장 잠재력을 보입니다. 스마트 MPPT 컨트롤러가 장착된 모델은 마이크로그리드 및 원격 모니터링용으로 인기가 높아지고 있습니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성(주로 우시)과 저강성이 핵심 제조 클러스터입니다. 우시는 고정밀 중소형 풍력 시스템과 핵심 부품 제조에 강점이 있으며, 저강성은 가정용 오프그리드 시스템 및 일체형 전원 컨트롤러 공급에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
구매자는 낮은 시동 풍속(2 m/s 미만)과 높은 변환 효율을 기대합니다. 해안가 및 가혹한 기후 환경을 위해 염해 방지용 해양 등급 코팅과 과속을 방지하는 신뢰성 높은 자동 전자기 브레이크 시스템이 필수적으로 요구됩니다.
알아야 할 사항
제3자 공장 검사 보고서, 발전기 동적 밸런스 테스트 동영상, CE/ISO 인증서 및 풍동 성능 데이터를 요청하십시오. 소형 부품 샘플을 통해 자재 두께와 내부식성 성능을 직접 검증할 수 있습니다.
소형 가정용 시스템의 경우 MOQ는 보통 1~5대이며 생산 리드타임은 15~25일입니다. 대형 맞춤형 산업용 설비는 더 높은 MOQ가 요구될 수 있으며, 정밀 설계와 안전 테스트에 45~60일이 소요됩니다.
지지 타워 마스트 또는 설치 브래킷, 외장 배터리 팩, 수출용 특수 포장, 통관 및 항만 수수료, 국제 운송비를 예산에 반영해야 합니다. 전문 설치 작업이나 현지 구조 안전 허가 비용이 추가될 수 있습니다.
