원하는 포장 형태(캡형, 파우치형, 단장형), 물티슈 규격, 접기 방식, 생산 속도(분당 팩수), 자동 캡 부착 여부, 그리고 사용 예정인 부직포 원단 및 포장 필름의 상세 규격 정보를 공유해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
물티슈 가공 기계
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$264.7억+
추천 공급업체 프로필
물티슈 가공 기계와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,965
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 1
- 2019-05: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2020-02: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 127
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 17
- 2020-11: 21
- 2020-12: 18
- 2021-01: 22
- 2021-02: 23
- 2021-03: 7
- 2021-04: 7
- 2021-05: 17
- 2021-06: 11
- 2021-07: 7
- 2021-08: 9
- 2021-10: 8
- 2021-11: 12
- 2021-12: 15
- 2022-01: 10
- 2022-02: 11
- 2022-04: 58
- 2022-06: 5
- 2022-07: 2
- 2022-08: 16
- 2022-09: 4
- 2022-10: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-02: 7
- 2023-03: 3
- 2023-04: 9
- 2023-05: 15
- 2023-06: 73
- 2023-07: 26
- 2023-08: 10
- 2023-09: 15
- 2023-10: 16
- 2023-11: 25
- 2023-12: 48
- 2024-01: 13
- 2024-02: 8
- 2024-03: 3
- 2024-04: 6
- 2024-05: 24
- 2024-06: 226
- 2024-07: 236
- 2024-08: 323
- 2024-09: 154
- 2024-10: 21
- 2024-11: 5
- 2024-12: 53
- 2025-01: 11
- 2025-02: 9
- 2025-03: 5
- 2025-04: 10
- 2025-05: 10
- 2025-06: 14
- 2025-07: 6
- 2025-08: 25
- 2025-09: 5
- 2025-10: 15
- 2025-11: 10
- 2025-12: 15
- 2026-01: 23
- 2026-02: 26
- 2026-03: 2
- 2026-04: 5
- 금액
70,754.14
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 80만
- 2018-02: 758
- 2018-03: 19.6만
- 2018-12: 4.3만
- 2019-01: 189만
- 2019-02: 0
- 2019-03: 1,997.12
- 2019-05: 499.98
- 2019-08: 5.8만
- 2019-09: 5,810.65
- 2019-10: 999.83
- 2020-02: 499.98
- 2020-06: 203.1만
- 2020-07: 435.1만
- 2020-08: 19.9만
- 2020-09: 25만
- 2020-10: 1173.6만
- 2020-11: 1055.3만
- 2020-12: 1244.7만
- 2021-01: 2833.4만
- 2021-02: 1702.9만
- 2021-03: 553만
- 2021-04: 567.8만
- 2021-05: 794만
- 2021-06: 631.2만
- 2021-07: 302.7만
- 2021-08: 733.2만
- 2021-10: 96만
- 2021-11: 125.3만
- 2021-12: 200.9만
- 2022-01: 248.1만
- 2022-02: 172만
- 2022-04: 9.6만
- 2022-06: 137.6만
- 2022-07: 33만
- 2022-08: 634.4만
- 2022-09: 129.3만
- 2022-10: 149.3만
- 2022-12: 51.2만
- 2023-01: 395.8만
- 2023-02: 156.4만
- 2023-03: 115.2만
- 2023-04: 631만
- 2023-05: 1304.5만
- 2023-06: 4137.2만
- 2023-07: 2427.5만
- 2023-08: 1780.1만
- 2023-09: 947.1만
- 2023-10: 986.5만
- 2023-11: 1944.1만
- 2023-12: 1769.9만
- 2024-01: 132.4만
- 2024-02: 173.5만
- 2024-03: 21.6만
- 2024-04: 86.5만
- 2024-05: 1415만
- 2024-06: 1740.7만
- 2024-07: 3272.7만
- 2024-08: 1.8억
- 2024-09: 3215.4만
- 2024-10: 1523.4만
- 2024-11: 53.7만
- 2024-12: 452.1만
- 2025-01: 307만
- 2025-02: 1073.2만
- 2025-03: 248.8만
- 2025-04: 567.1만
- 2025-05: 688.5만
- 2025-06: 507.7만
- 2025-07: 269.5만
- 2025-08: 858.3만
- 2025-09: 231.5만
- 2025-10: 643만
- 2025-11: 442만
- 2025-12: 1113.4만
- 2026-01: 875만
- 2026-02: 1589.5만
- 2026-03: 9만
- 2026-04: 202.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (95.5%)
- 멕시코 (0.5%)
- 콜롬비아 (1.4%)
- 브라질 (1.1%)
- 거래 건수
163
2020-072022-082023-12China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 16
- 2021-11: 7
- 2021-12: 6
- 2022-01: 2
- 2022-02: 6
- 2022-03: 8
- 2022-04: 13
- 2022-05: 10
- 2022-06: 3
- 2022-07: 7
- 2022-08: 13
- 2022-09: 10
- 2022-11: 10
- 2022-12: 8
- 2023-01: 3
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 12
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 5
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 금액
37,000.15
2020-072022-082023-12China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 14.5만
- 2020-09: 17.5만
- 2020-10: 17.5만
- 2021-09: 1671.1만
- 2021-10: 4431.4만
- 2021-11: 6363.7만
- 2021-12: 1005.1만
- 2022-01: 2177만
- 2022-02: 1177.3만
- 2022-03: 1736만
- 2022-04: 5765.4만
- 2022-05: 1312만
- 2022-06: 1599.4만
- 2022-07: 1305.8만
- 2022-08: 312.6만
- 2022-09: 2567만
- 2022-11: 2769.9만
- 2022-12: 351.2만
- 2023-01: 263.7만
- 2023-02: 95만
- 2023-03: 29.9만
- 2023-04: 277.4만
- 2023-05: 121.9만
- 2023-06: 1216만
- 2023-07: 1.4만
- 2023-09: 2.9만
- 2023-10: 164.5만
- 2023-11: 257.77
- 2023-12: 232.8만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.9%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
- 거래 건수
373
2024-032025-092026-01China Energy Construction Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-03: 292
- 2024-04: 74
- 2024-10: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 3
- 2025-11: 1
- 2026-01: 1
- 금액
31,265.78
2024-032025-092026-01China Energy Construction Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-03: 2.3억
- 2024-04: 7937.7만
- 2024-10: 21.1만
- 2025-09: 2.8만
- 2025-10: 12.6만
- 2025-11: 521
- 2026-01: 2.8만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (99.9%)
- 코트디부아르 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 24.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 24.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 25.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 20.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 24.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 25.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 24.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 15.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 24.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 21.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 25.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 25.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 25.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 23.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 25.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 22.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 22.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 26.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 34.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 22.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 26.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 23.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 26.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 22.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 25.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 30.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 7.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 7.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 7.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 7.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 8.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 7.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 8.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 9.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 9.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 6.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 12.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 9.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 8.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 11.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 10.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 12억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 11.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 10.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 11.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 10.9억 USD
주요 목적지
- 일본147.7억
- 미국110.4억
- 독일103.4억
- 대한민국85.9억
- 베트남76.1억
- 인도44.3억
- 말레이시아37.2억
- 태국23.9억
- 러시아22.7억
- 홍콩(중국)22.4억
주요 목적지
- 일본: 14,769,000,000 USD
- 미국: 11,037,000,000 USD
- 독일: 10,335,000,000 USD
- 대한민국: 8,586,000,000 USD
- 베트남: 7,613,000,000 USD
- 인도: 4,425,000,000 USD
- 말레이시아: 3,721,000,000 USD
- 태국: 2,392,000,000 USD
- 러시아: 2,266,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,239,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
147.69억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
29,470.94
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$258,071.39 /kg
라틴 아메리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,598,616.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
백 메이킹, 정밀 주입, 자동 스태킹, 로봇 캡 부착이 통합된 풀서보 자동 생산라인이 큰 인기를 끌고 있습니다. 고속 멀티레인 시스템과 빠른 규격 전환이 가능한 단장 포장기가 최근 시장 수요를 주도하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성 취안저우와 저장성 원저우가 핵심 클러스터입니다. 취안저우는 대량 생산용 초고속 자동 폴딩 및 포장 라인에 강점이 있으며, 원저우는 단장/다장 유연 포장기 및 4면 실링 설비 커스터마이징에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
연속 고속 운전 안정성과 엄격한 위생 적합성이 핵심 기준입니다. 프리미엄 설비는 액체 접촉부 SUS316L 적용과 풀서보 텐션 제어 방식을 도입하여 주입 오차를 극소화하고 균일한 폴딩 정밀도를 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
부품 명세서와 시운전 영상을 검토하거나, 실제 무전포 원단으로 원료 테스트를 요청하십시오. 폴딩 정밀도, 패킹 밀봉 강도, 정량 도징 편차, 설비 자체의 무균 설계 및 정기 세척을 위한 분해 난이도를 확인해야 합니다.
전체 완제품 라인 기준 MOQ는 일반적으로 1대입니다. 평균 납기는 45~90일 소요되며, 레이닝 수와 옵션에 따라 다릅니다. 특수 금형 맞춤화 작업과 출하 전 사전 정밀 보정 테스트가 일정을 결정합니다.
해상 운임, 수출용 포장비, 기술자 방문 설치 및 교육 비용을 편성해야 합니다. 더불어 커터, 실링 조 등 마모성 소모품 비용과 수처리 시스템, 액상 혼합 탱크, 공기 압축기 등 인프라 비용을 함께 고려해야 합니다.
