필요한 해상도, 프레임 레이트, 센서 브랜드, 인터페이스 타입 및 마이크 사양을 제공해야 합니다. 또한 물리적 프라이버시 커버, 맞춤형 패키징, 로고 인쇄 여부, 정확한 주문 수량 및 납품 목적지를 함께 명시해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
웹캠 PC 카메라
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$303.1억+
추천 공급업체 프로필
웹캠 PC 카메라와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
56,709
2022-012024-042026-08Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-01: 212
- 2022-02: 289
- 2022-03: 366
- 2022-04: 225
- 2022-05: 451
- 2022-06: 418
- 2022-07: 548
- 2022-08: 471
- 2022-09: 781
- 2022-10: 325
- 2022-11: 665
- 2022-12: 682
- 2023-01: 1,285
- 2023-02: 1,369
- 2023-03: 1,946
- 2023-04: 1,770
- 2023-05: 1,431
- 2023-06: 779
- 2023-07: 1,353
- 2023-08: 1,101
- 2023-09: 1,868
- 2023-10: 1,345
- 2023-11: 1,953
- 2023-12: 1,838
- 2024-01: 1,293
- 2024-02: 628
- 2024-03: 476
- 2024-04: 917
- 2024-05: 864
- 2024-06: 1,272
- 2024-07: 893
- 2024-08: 1,019
- 2024-09: 1,259
- 2024-10: 1,713
- 2024-11: 1,240
- 2024-12: 1,260
- 2025-01: 1,509
- 2025-02: 1,040
- 2025-03: 1,259
- 2025-04: 1,333
- 2025-05: 1,637
- 2025-06: 959
- 2025-07: 1,084
- 2025-08: 984
- 2025-09: 1,062
- 2025-10: 1,231
- 2025-11: 901
- 2025-12: 1,316
- 2026-01: 660
- 2026-02: 582
- 2026-03: 747
- 2026-04: 843
- 2026-05: 1,391
- 2026-06: 1,206
- 2026-07: 640
- 2026-08: 20
- 금액
145,429.13
2022-012024-042026-08Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-01: 472만
- 2022-02: 768.2만
- 2022-03: 1134.7만
- 2022-04: 1026만
- 2022-05: 2443.4만
- 2022-06: 1713.9만
- 2022-07: 2763.6만
- 2022-08: 651.3만
- 2022-09: 1881.9만
- 2022-10: 720.6만
- 2022-11: 1021.8만
- 2022-12: 1289.9만
- 2023-01: 1921.8만
- 2023-02: 2549.4만
- 2023-03: 1.7억
- 2023-04: 5785만
- 2023-05: 1938.9만
- 2023-06: 1326.5만
- 2023-07: 3981.6만
- 2023-08: 1751.9만
- 2023-09: 2679.4만
- 2023-10: 5333.2만
- 2023-11: 8223.9만
- 2023-12: 2.1억
- 2024-01: 3038.3만
- 2024-02: 1324.5만
- 2024-03: 1029.4만
- 2024-04: 1311.3만
- 2024-05: 1598만
- 2024-06: 1790만
- 2024-07: 2249.6만
- 2024-08: 2384.5만
- 2024-09: 2453.9만
- 2024-10: 2476.9만
- 2024-11: 2193.2만
- 2024-12: 1500.6만
- 2025-01: 1459.8만
- 2025-02: 893.8만
- 2025-03: 1314.7만
- 2025-04: 1397.1만
- 2025-05: 2595.6만
- 2025-06: 1689.2만
- 2025-07: 2548.4만
- 2025-08: 2447.7만
- 2025-09: 2455.2만
- 2025-10: 2557.3만
- 2025-11: 1278.4만
- 2025-12: 1912.4만
- 2026-01: 963.7만
- 2026-02: 1065.3만
- 2026-03: 1466만
- 2026-04: 1549.8만
- 2026-05: 1945.1만
- 2026-06: 1933.9만
- 2026-07: 1487.3만
- 2026-08: 11.8만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (6.7%)
- 카자흐스탄 (9.9%)
- 러시아 (40.7%)
- 튀르키예 (4.5%)
- 거래 건수
1,537
2023-012024-092026-06Byd Hk Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-01: 8
- 2023-02: 12
- 2023-03: 13
- 2023-04: 26
- 2023-05: 27
- 2023-06: 34
- 2023-07: 27
- 2023-08: 28
- 2023-09: 31
- 2023-10: 38
- 2023-11: 53
- 2023-12: 57
- 2024-01: 75
- 2024-02: 53
- 2024-03: 36
- 2024-04: 52
- 2024-05: 92
- 2024-06: 56
- 2024-07: 43
- 2024-08: 38
- 2024-09: 54
- 2024-10: 40
- 2024-11: 25
- 2024-12: 49
- 2025-01: 43
- 2025-02: 28
- 2025-03: 36
- 2025-04: 36
- 2025-05: 30
- 2025-06: 26
- 2025-07: 45
- 2025-08: 27
- 2025-09: 21
- 2025-10: 30
- 2025-11: 20
- 2025-12: 30
- 2026-01: 44
- 2026-02: 14
- 2026-03: 36
- 2026-04: 24
- 2026-05: 44
- 2026-06: 36
- 금액
65,192.31
2023-012024-092026-06Byd Hk Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-01: 172.4만
- 2023-02: 411.7만
- 2023-03: 321.9만
- 2023-04: 774.8만
- 2023-05: 738만
- 2023-06: 832.6만
- 2023-07: 753.6만
- 2023-08: 742.8만
- 2023-09: 903.5만
- 2023-10: 1121.9만
- 2023-11: 1289.6만
- 2023-12: 1295.1만
- 2024-01: 1587.6만
- 2024-02: 1222.8만
- 2024-03: 700.9만
- 2024-04: 1400.4만
- 2024-05: 2159.6만
- 2024-06: 2039.5만
- 2024-07: 2452.6만
- 2024-08: 1798.7만
- 2024-09: 2517.5만
- 2024-10: 1809.1만
- 2024-11: 2163.9만
- 2024-12: 1919.7만
- 2025-01: 1902.5만
- 2025-02: 1302.1만
- 2025-03: 1230.5만
- 2025-04: 2474.5만
- 2025-05: 1398.9만
- 2025-06: 1598.3만
- 2025-07: 2186.1만
- 2025-08: 2083.3만
- 2025-09: 1650.9만
- 2025-10: 2251.2만
- 2025-11: 1819.2만
- 2025-12: 1984.9만
- 2026-01: 2812.1만
- 2026-02: 1570.8만
- 2026-03: 2018.3만
- 2026-04: 1421.6만
- 2026-05: 2224.4만
- 2026-06: 2132.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.9%)
- 브라질 (0.1%)
- 거래 건수
815
2022-052023-112024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-05: 15
- 2022-06: 21
- 2022-07: 3
- 2022-10: 6
- 2023-04: 6
- 2023-05: 21
- 2023-06: 15
- 2023-07: 30
- 2023-08: 33
- 2023-09: 3
- 2023-10: 3
- 2023-11: 33
- 2023-12: 66
- 2024-01: 51
- 2024-02: 75
- 2024-03: 67
- 2024-04: 45
- 2024-05: 52
- 2024-06: 18
- 2024-07: 30
- 2024-08: 75
- 2024-09: 81
- 2024-10: 60
- 2024-11: 6
- 금액
49,264.46
2022-052023-112024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-05: 115.5만
- 2022-06: 263.7만
- 2022-07: 18.3만
- 2022-10: 43.5만
- 2023-04: 220.1만
- 2023-05: 416.5만
- 2023-06: 1614.6만
- 2023-07: 936만
- 2023-08: 2374.7만
- 2023-09: 333.7만
- 2023-10: 170만
- 2023-11: 1704.5만
- 2023-12: 3963.2만
- 2024-01: 2552.8만
- 2024-02: 5105.6만
- 2024-03: 3837만
- 2024-04: 3200.1만
- 2024-05: 3892.2만
- 2024-06: 1310만
- 2024-07: 1770.2만
- 2024-08: 5067.3만
- 2024-09: 5504.7만
- 2024-10: 4550.8만
- 2024-11: 299.4만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 0 USD
- 날짜 2018-08: 값 0 USD
- 날짜 2018-09: 값 0 USD
- 날짜 2018-10: 값 0 USD
- 날짜 2018-11: 값 0 USD
- 날짜 2018-12: 값 0 USD
- 날짜 2019-01: 값 0 USD
- 날짜 2019-02: 값 0 USD
- 날짜 2019-03: 값 0 USD
- 날짜 2019-04: 값 0 USD
- 날짜 2019-05: 값 0 USD
- 날짜 2019-06: 값 0 USD
- 날짜 2019-07: 값 0 USD
- 날짜 2019-08: 값 0 USD
- 날짜 2019-09: 값 0 USD
- 날짜 2019-10: 값 0 USD
- 날짜 2019-11: 값 0 USD
- 날짜 2019-12: 값 0 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 0 USD
- 날짜 2020-03: 값 0 USD
- 날짜 2020-04: 값 0 USD
- 날짜 2020-05: 값 0 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 0 USD
- 날짜 2020-10: 값 0 USD
- 날짜 2020-11: 값 0 USD
- 날짜 2020-12: 값 0 USD
- 날짜 2021-01: 값 0 USD
- 날짜 2021-02: 값 0 USD
- 날짜 2021-03: 값 0 USD
- 날짜 2021-04: 값 0 USD
- 날짜 2021-05: 값 0 USD
- 날짜 2021-06: 값 0 USD
- 날짜 2021-07: 값 0 USD
- 날짜 2021-08: 값 0 USD
- 날짜 2021-09: 값 0 USD
- 날짜 2021-10: 값 0 USD
- 날짜 2021-11: 값 0 USD
- 날짜 2021-12: 값 0 USD
- 날짜 2022-01: 값 8.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 7.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 7.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 7.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 6.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 6.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 7.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 8.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 7.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 9.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 9.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 10.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 9.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 9.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 10.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 10.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 11억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 11.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 11.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 12.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 12.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 13.5억 USD
주요 목적지
- 미국91.8억
- 홍콩(중국)43.4억
- 일본41.9억
- 독일31.3억
- 네덜란드19.6억
- 영국18.3억
- 베트남17.3억
- 러시아14.8억
- 인도14.6억
- 호주11.2억
주요 목적지
- 미국: 9,181,000,000 USD
- 홍콩(중국): 4,335,000,000 USD
- 일본: 4,186,000,000 USD
- 독일: 3,130,000,000 USD
- 네덜란드: 1,957,000,000 USD
- 영국: 1,829,000,000 USD
- 베트남: 1,727,000,000 USD
- 러시아: 1,482,000,000 USD
- 인도: 1,457,000,000 USD
- 호주: 1,119,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
91.81억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
이용할 수 없음
이용할 수 없음 · 최근 8년
최고 단가
$86,650 /kg
부룬디 · 평균 대비 +508,808.97%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
오토 프레이밍과 제스처 추적을 지원하는 AI 웹캠 수요가 급증하고 있습니다. 링라이트와 프라이버시 셔터가 탑재된 4K 모델이 스트리밍용으로 인기가 높으며, 구매자는 이러한 신제품을 신속하게 대량 생산할 수 있는 공장을 발굴해야 합니다.
산업 클러스터 분석
선전과 둥관은 웹캠 제조의 핵심 허브로, 광학 렌즈부터 PCBA 조립까지 완벽한 공급망을 보유하고 있습니다. 이 지역은 신속한 OEM/ODM 맞춤 제작에 탁월하여 소량 테스트 주문부터 대규모 양산까지 모두 원활하게 소화할 수 있습니다.
요구 품질 수준
구매자들은 1080p/60fps 수준의 안정적인 프레임 레이트, 빠르고 조용한 오토포커스, 저조도에서의 자연스러운 색감 표현을 요구합니다. 전문가용 채널에서는 선명한 음질의 노이즈 캔슬링 듀얼 마이크 탑재 여부가 매우 중요한 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청해 실제 영상 해상도, 오토포커스 속도, 저조도 노이즈를 테스트하십시오. 공장에 이미지 센서 사양서, 마이크 녹음 샘플 및 해당 시장에 필요한 CE, FCC, RoHS 등의 준수 인증서 제출을 요구해야 합니다.
표준 모델은 완제품 재고가 있어 MOQ가 낮고 3~7일 내 출고됩니다. 맞춤 로고나 패키징을 적용하는 경우 500~1,000대의 MOQ가 필요하며, 샘플 승인 후 20~30일이 소요됩니다. 이는 센서 및 렌즈 수급 상황에 따라 달라집니다.
독자적 디자인을 위한 맞춤형 패키징 비용, 금형 개발비, 제품 인증 비용을 예산에 반영하십시오. 또한 내륙 물류비, 적하 보험료, 수출 통관 및 수입 관세를 고려하고, 견적이 EXW 기준인지 FOB 기준인지 확인하십시오.
