바이어는 견적 요청 시 냉온수 용량 사양, 냉각 방식(컴프레셔형 또는 전자식), RO/UF 필터 시스템 장착 여부, 목표 1회 주문 수량, 현지 전압 및 전원 플러그 규격, 제품 로고 인쇄 및 패키지 박스 등 맞춤형 커스텀 디자인 요구 사항을 명확히 제공하여 공급업체가 정확한 비용을 산출할 수 있도록 해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
냉온수기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$367.1억+
추천 공급업체 프로필
냉온수기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
100
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 1
- 금액
117,289.7
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.3억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 411.7만
- 2021-06: 395.4만
- 2021-07: 417만
- 2021-08: 406.9만
- 2021-09: 167.4만
- 2021-10: 115.7만
- 2021-11: 103.8만
- 2021-12: 192.4만
- 2022-10: 497.5
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-05: 2,300
- 2023-09: 4,025
- 2023-11: 145.7
- 2024-02: 470.77
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1,416
- 2025-02: 2.6만
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 4,163.5
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 1,062
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 531
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 러시아 (100%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
146
2019-082022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 6
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 6
- 2020-06: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 6
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 2
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-10: 5
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-09: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-08: 1
- 금액
36,322.57
2019-082022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-08: 55.2만
- 2019-09: 123.4만
- 2019-10: 803.9만
- 2019-11: 875.5만
- 2019-12: 192.3만
- 2020-01: 224.9만
- 2020-02: 1776.7만
- 2020-03: 359.4만
- 2020-04: 2.1억
- 2020-05: 303.5만
- 2020-06: 1019.8만
- 2020-07: 31.9만
- 2020-09: 64.9만
- 2020-10: 35.9만
- 2020-11: 215.9만
- 2020-12: 232만
- 2021-01: 221.5만
- 2021-02: 91만
- 2021-03: 158.4만
- 2021-04: 108.9만
- 2021-05: 122.7만
- 2021-06: 3359.2만
- 2021-07: 171.7만
- 2021-08: 209.3만
- 2021-09: 100.8만
- 2021-10: 48.3만
- 2021-11: 39.9만
- 2022-01: 526.7만
- 2022-02: 82.6만
- 2022-03: 20.7만
- 2022-04: 266.1만
- 2022-05: 395.2만
- 2022-06: 39.6만
- 2022-07: 811.7만
- 2022-08: 82만
- 2022-09: 605.6만
- 2022-10: 112.1만
- 2022-11: 29.1만
- 2022-12: 54.1만
- 2023-01: 185.4만
- 2023-02: 48만
- 2023-03: 65.4만
- 2023-04: 74.5만
- 2023-05: 279.9만
- 2023-06: 430.6만
- 2023-07: 26.1만
- 2023-08: 50만
- 2023-09: 125.9만
- 2023-11: 25만
- 2023-12: 50만
- 2024-02: 25만
- 2024-03: 25만
- 2024-06: 107.2만
- 2024-07: 24만
- 2024-09: 48만
- 2024-11: 26.2만
- 2025-01: 28.9만
- 2025-03: 9만
- 2025-04: 8.8만
- 2025-06: 7.5만
- 2025-07: 7.9만
- 2025-08: 9.5만
- 2025-09: 19.5만
- 2025-10: 19.5만
- 2025-12: 10.3만
- 2026-01: 23.8만
- 2026-02: 12.8만
- 2026-08: 21.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
520
2020-052021-092026-08Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.의 거래 추이
- 2020-05: 6
- 2020-06: 10
- 2020-07: 10
- 2020-08: 6
- 2020-09: 8
- 2020-10: 5
- 2020-11: 12
- 2020-12: 14
- 2021-01: 9
- 2021-02: 7
- 2021-03: 20
- 2021-04: 18
- 2021-05: 19
- 2021-06: 19
- 2021-07: 28
- 2021-08: 24
- 2021-09: 14
- 2021-10: 25
- 2021-11: 17
- 2021-12: 35
- 2022-01: 12
- 2022-02: 4
- 2022-03: 7
- 2022-04: 8
- 2022-05: 5
- 2022-06: 9
- 2022-07: 7
- 2024-12: 1
- 2025-02: 3
- 2025-04: 18
- 2025-05: 40
- 2025-06: 8
- 2026-07: 46
- 2026-08: 46
- 금액
31,799.26
2020-052021-092026-08Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.의 금액 추이
- 2020-05: 15.1만
- 2020-06: 6.6만
- 2020-07: 3만
- 2020-08: 2.9만
- 2020-09: 7만
- 2020-10: 8.9만
- 2020-11: 43.5만
- 2020-12: 23.6만
- 2021-01: 11.9만
- 2021-02: 51.9만
- 2021-03: 81.3만
- 2021-04: 100.1만
- 2021-05: 58.7만
- 2021-06: 40.6만
- 2021-07: 76.1만
- 2021-08: 108.3만
- 2021-09: 68.4만
- 2021-10: 125.6만
- 2021-11: 143만
- 2021-12: 201만
- 2022-01: 68.4만
- 2022-02: 16.5만
- 2022-03: 10.2만
- 2022-04: 24.5만
- 2022-05: 20.4만
- 2022-06: 74.6만
- 2022-07: 57만
- 2024-12: 350
- 2025-02: 861.4만
- 2025-04: 4497.1만
- 2025-05: 5063.4만
- 2025-06: 1301.5만
- 2026-07: 1.1억
- 2026-08: 7279.1만
- 주요 수출 국가
- 파라과이 (99.8%)
- 이용할 수 없음 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 27.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 29.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 28.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 28.7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 30.5억 USD
- 날짜 2018-12: 값 32.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 30.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 18.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 29.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 30.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 32억 USD
- 날짜 2019-06: 값 31억 USD
- 날짜 2019-07: 값 22.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 32.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 35.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 34.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 33.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 37.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 43.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 28.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 37.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 34.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 41.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 42.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 45.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 49.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 14.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 10.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 12.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 14억 USD
- 날짜 2021-05: 값 13.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 13.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 16.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 16.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 15.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 19.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 20.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 12.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10.7억 USD
- 날짜 2022-04: 값 10.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 11.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 12억 USD
- 날짜 2022-07: 값 12.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 11.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 11.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 11.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 10.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 10.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 10.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 8.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 8.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 8.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 11.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 10억 USD
- 날짜 2023-11: 값 9.4억 USD
- 날짜 2023-12: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 10.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 10.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 12.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 8.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 10.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 15.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 13.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 13.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 16.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 6.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 10.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 9.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 9.3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 9.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 9.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 11.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 11.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 9.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 8.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 9.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 10.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 10.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 10.1억 USD
주요 목적지
- 미국426.5억
- 일본147.2억
- 홍콩(중국)102.2억
- 독일78.9억
- 네덜란드70.1억
- 영국63.8억
- 대한민국47.2억
- 중국42.5억
- 베트남37.6억
- 말레이시아31.9억
주요 목적지
- 미국: 42,649,000,000 USD
- 일본: 14,718,000,000 USD
- 홍콩(중국): 10,219,000,000 USD
- 독일: 7,889,000,000 USD
- 네덜란드: 7,007,000,000 USD
- 영국: 6,378,000,000 USD
- 대한민국: 4,724,000,000 USD
- 중국: 4,252,000,000 USD
- 베트남: 3,761,000,000 USD
- 말레이시아: 3,191,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
426.49억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
80,532.55
바하마 · 최근 8년
최고 단가
$285,000 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,191,137.64%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
하부 적재식 워터디스펜서와 순간 온수형 모델이 글로벌 시장에서 최근 빠른 판매 및 조달 수요 성장을 보이고 있습니다. 이와 함께 비접촉 제스처 센서 출수 기능과 기기 내부의 내장형 UV-C 자외선 살균 소독 장치를 장착한 고부가가치 모델이 가정 및 사무용 시장의 새로운 주류 트렌드로 부상하며 핵심 셀링 포인트가 되고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 저장성 츠시와 닝보 지역은 세계 최대 규모의 정수기 및 냉온수기 생산 기지로, 완벽한 산업 체인 인프라를 바탕으로 대량 생산과 높은 가성비의 OEM 위탁 제조 주문에 이상적입니다. 반면 광둥성 순더 지역은 혁신적인 제품 디자인, RO/UF 필터 통합 기술, 고성능 컴프레셔 냉각 방식의 연구개발 능력이 뛰어나 중고가 ODM 및 브랜드 맞춤 제조에 적합합니다.
요구 품질 수준
바이어는 음용수 안전 및 중금속 침출 방지를 위해 식품 등급인 SUS304 스테인리스 스틸 열수 탱크가 적용된 제품을 최우선적으로 선택해야 합니다. 아울러 수압 불안정으로 인한 실내 누수를 방지하기 위한 이중 플로트 벨브 방수 구조가 필수적이며, 대상 시장의 필수 안전 요건을 완벽하게 만족할 수 있는 안전 어린이 잠금 장치를 갖추어야 합니다.
알아야 할 사항
주문 전 샘플 장비를 공급업체로부터 지원받아 온수 및 냉각의 실제 속도가 설계 사양과 일치하는지 먼저 측정해야 합니다. 또한, 실리콘 호스나 저수조 탱크 등 물과 접촉하는 내부 핵심 부품의 식품 등급 인증서(FDA, LFGB, RoHS 등)를 확인하고, 최소 48시간 이상 공장 내 테스트 베드에서 압력 누수 테스트를 실행해 기밀성을 직접 검증합니다.
일반적인 OEM 주문의 표준 최소 주문 수량(MOQ)은 20피트 컨테이너 1대분(약 100~200대) 기준입니다. 계약금 지급 및 포장 디자인이 확정된 후 초도 대량 생산에는 일반적으로 30~45일이 소요되며, 재주문은 25~30일 안에 출고가 가능합니다. 단, 해당 출고 리드타임에는 해상 국제 물류 및 현지 통관 운송 기간은 제외됩니다.
기본 제품 단가 외에도 신규 외관 패널 제작용 사출 금형 비용, CE, CB, UL, SASO 등 각 국가별 전기 안전 수입 적합성 인증 획득 비용, 국제 해상 운임 및 보험료, 완충 기능이 강화된 5중 포장재 개발 인쇄비, 선적 전 타사 독립 기관을 통한 완제품 검사 수수료가 있으므로 협상 시 비용 부담 주체를 계약 조건으로 확정해야 합니다.
