정확한 부품 도면 또는 OEM 부품 번호, 식품 등급 플라스틱 등 상세 재질 정보, 규격치 및 인터페이스 치수, 가열 부품의 전기적 사양을 제공해야 합니다. 아울러 예상 총 발주량, 파손 방지 특수 포장 요구 사항, 그리고 구체적인 인도 조건과 목적지를 명시하는 것이 빠른 견적에 유리합니다.
카테고리 시장 리포트
워터 디스펜서 부품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1755.7억+
추천 공급업체 프로필
워터 디스펜서 부품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,182
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 12
- 2018-02: 21
- 2018-03: 19
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 7
- 2018-08: 21
- 2018-09: 12
- 2018-10: 3
- 2018-11: 18
- 2018-12: 7
- 2019-01: 7
- 2019-03: 5
- 2019-04: 4
- 2019-05: 8
- 2019-07: 6
- 2019-08: 5
- 2019-09: 7
- 2019-10: 9
- 2019-11: 11
- 2019-12: 16
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-06: 20
- 2020-07: 32
- 2020-08: 13
- 2020-09: 12
- 2020-10: 5
- 2020-11: 38
- 2020-12: 11
- 2021-01: 13
- 2021-02: 18
- 2021-03: 18
- 2021-04: 20
- 2021-05: 24
- 2021-06: 25
- 2021-07: 26
- 2021-08: 38
- 2021-09: 31
- 2021-10: 22
- 2021-11: 23
- 2021-12: 9
- 2022-01: 36
- 2022-02: 17
- 2022-03: 19
- 2022-04: 10
- 2022-05: 28
- 2022-06: 34
- 2022-07: 30
- 2022-08: 29
- 2022-09: 24
- 2022-10: 13
- 2022-11: 14
- 2022-12: 16
- 2023-01: 14
- 2023-02: 33
- 2023-03: 58
- 2023-04: 50
- 2023-05: 44
- 2023-06: 28
- 2023-07: 22
- 2023-08: 17
- 2023-09: 10
- 2023-10: 14
- 2023-11: 24
- 2023-12: 23
- 2024-01: 37
- 2024-02: 34
- 2024-03: 28
- 2024-04: 51
- 2024-05: 41
- 2024-06: 31
- 2024-07: 34
- 2024-08: 49
- 2024-09: 35
- 2024-10: 37
- 2024-11: 55
- 2024-12: 43
- 2025-01: 62
- 2025-02: 16
- 2025-03: 37
- 2025-04: 47
- 2025-05: 38
- 2025-06: 38
- 2025-07: 55
- 2025-08: 30
- 2025-09: 29
- 2025-10: 43
- 2025-11: 31
- 2025-12: 40
- 2026-01: 42
- 2026-02: 36
- 2026-03: 13
- 2026-04: 15
- 2026-05: 35
- 2026-06: 18
- 2026-07: 31
- 2026-08: 4
- 금액
1,110,072.3
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 28.2만
- 2018-02: 35.7만
- 2018-03: 30.9만
- 2018-05: 12.1만
- 2018-06: 4.7만
- 2018-07: 6.3만
- 2018-08: 20.3만
- 2018-09: 8.9만
- 2018-10: 6.1만
- 2018-11: 17.3만
- 2018-12: 5.8만
- 2019-01: 13.9만
- 2019-03: 14.7만
- 2019-04: 12.3만
- 2019-05: 6.9만
- 2019-07: 9.9만
- 2019-08: 13.3만
- 2019-09: 3만
- 2019-10: 4.7만
- 2019-11: 13.4만
- 2019-12: 13만
- 2020-01: 18.3만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 2.3만
- 2020-04: 19.2만
- 2020-06: 16.9만
- 2020-07: 12.2만
- 2020-08: 26.8만
- 2020-09: 19.7만
- 2020-10: 4.4만
- 2020-11: 31.5만
- 2020-12: 11.6만
- 2021-01: 22.4만
- 2021-02: 23.1만
- 2021-03: 31.8만
- 2021-04: 38만
- 2021-05: 44.7만
- 2021-06: 76.6만
- 2021-07: 46.2만
- 2021-08: 73.8만
- 2021-09: 54.8만
- 2021-10: 49.9만
- 2021-11: 64.7만
- 2021-12: 30.1만
- 2022-01: 132만
- 2022-02: 40.3만
- 2022-03: 55.9만
- 2022-04: 23.1만
- 2022-05: 50.1만
- 2022-06: 65.5만
- 2022-07: 63.5만
- 2022-08: 44.8만
- 2022-09: 34.4만
- 2022-10: 35.2만
- 2022-11: 17만
- 2022-12: 31.3만
- 2023-01: 39.9만
- 2023-02: 41.1만
- 2023-03: 136.2만
- 2023-04: 141.1만
- 2023-05: 155.6만
- 2023-06: 66.3만
- 2023-07: 62.4만
- 2023-08: 29.7만
- 2023-09: 35.1만
- 2023-10: 33.3만
- 2023-11: 47.7만
- 2023-12: 30.4만
- 2024-01: 43.9만
- 2024-02: 131.3만
- 2024-03: 91.6만
- 2024-04: 77.5만
- 2024-05: 100.2만
- 2024-06: 82.5만
- 2024-07: 67.5만
- 2024-08: 126만
- 2024-09: 54.1만
- 2024-10: 46.9만
- 2024-11: 51.9만
- 2024-12: 55.4만
- 2025-01: 90.9만
- 2025-02: 110.7억
- 2025-03: 40.9만
- 2025-04: 85.1만
- 2025-05: 40.2만
- 2025-06: 29.8만
- 2025-07: 57.1만
- 2025-08: 38.3만
- 2025-09: 30.7만
- 2025-10: 71.5만
- 2025-11: 34.8만
- 2025-12: 57.6만
- 2026-01: 66.1만
- 2026-02: 31만
- 2026-03: 38만
- 2026-04: 15.9만
- 2026-05: 45.4만
- 2026-06: 18.2만
- 2026-07: 41.7만
- 2026-08: 1.2만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 튀르키예 (0.1%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 거래 건수
4,210
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 9
- 2020-10: 98
- 2020-11: 144
- 2020-12: 135
- 2021-01: 123
- 2021-02: 144
- 2021-03: 138
- 2021-04: 144
- 2021-05: 141
- 2021-06: 144
- 2021-07: 90
- 2021-08: 91
- 2021-09: 66
- 2021-10: 166
- 2021-11: 6
- 2021-12: 21
- 2022-01: 6
- 2022-02: 21
- 2022-03: 21
- 2022-04: 21
- 2022-05: 81
- 2022-06: 93
- 2022-07: 105
- 2022-10: 153
- 2023-03: 163
- 2023-04: 78
- 2023-05: 75
- 2023-06: 99
- 2023-07: 111
- 2023-08: 96
- 2023-09: 3
- 2023-11: 66
- 2023-12: 147
- 2024-01: 105
- 2024-02: 180
- 2024-03: 146
- 2024-04: 101
- 2024-05: 102
- 2024-06: 34
- 2024-07: 63
- 2024-08: 183
- 2024-09: 174
- 2024-10: 180
- 2024-11: 24
- 금액
320,458.39
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 402.8만
- 2020-10: 8909.4만
- 2020-11: 1.3억
- 2020-12: 1.1억
- 2021-01: 1.1억
- 2021-02: 1.3억
- 2021-03: 1.1억
- 2021-04: 1.2억
- 2021-05: 1.2억
- 2021-06: 1.4억
- 2021-07: 7605.5만
- 2021-08: 7942.4만
- 2021-09: 5713.2만
- 2021-10: 1.4억
- 2021-11: 605만
- 2021-12: 2001.4만
- 2022-01: 624.4만
- 2022-02: 2047.7만
- 2022-03: 1044.1만
- 2022-04: 2058.7만
- 2022-05: 7166.2만
- 2022-06: 9695.5만
- 2022-07: 7639만
- 2022-10: 1.1억
- 2023-03: 1.5억
- 2023-04: 6817.3만
- 2023-05: 6770.8만
- 2023-06: 7102.4만
- 2023-07: 8261.6만
- 2023-08: 6851.7만
- 2023-09: 104.1만
- 2023-11: 3868.6만
- 2023-12: 8377.4만
- 2024-01: 7405만
- 2024-02: 1.1억
- 2024-03: 8060.7만
- 2024-04: 5360.5만
- 2024-05: 6502만
- 2024-06: 1993.9만
- 2024-07: 3484.4만
- 2024-08: 9835.4만
- 2024-09: 9640.6만
- 2024-10: 8614.6만
- 2024-11: 1107.3만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (99.9%)
- 벨라루스 (0.1%)
- 카자흐스탄 (0%)
- 거래 건수
685
2018-012022-022026-09Dab Pumps Qingdao Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 28
- 2018-02: 27
- 2018-03: 25
- 2018-04: 5
- 2018-05: 4
- 2018-06: 5
- 2018-07: 5
- 2018-08: 5
- 2018-09: 4
- 2018-10: 5
- 2018-11: 6
- 2018-12: 7
- 2019-01: 25
- 2019-02: 7
- 2019-03: 4
- 2019-04: 6
- 2019-05: 13
- 2019-06: 19
- 2019-07: 8
- 2019-08: 15
- 2019-09: 20
- 2019-10: 41
- 2019-11: 3
- 2019-12: 2
- 2020-01: 10
- 2020-02: 2
- 2020-03: 6
- 2020-04: 13
- 2020-05: 8
- 2020-06: 23
- 2020-07: 4
- 2020-08: 2
- 2020-09: 5
- 2020-10: 5
- 2020-11: 3
- 2020-12: 4
- 2021-01: 6
- 2021-02: 1
- 2021-03: 9
- 2021-04: 5
- 2021-05: 3
- 2021-06: 10
- 2021-07: 9
- 2021-08: 10
- 2021-09: 4
- 2021-10: 10
- 2021-11: 11
- 2021-12: 6
- 2022-01: 4
- 2022-02: 5
- 2022-03: 2
- 2022-04: 4
- 2022-05: 5
- 2022-06: 8
- 2022-07: 7
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2022-10: 1
- 2022-11: 3
- 2022-12: 2
- 2023-02: 1
- 2023-03: 2
- 2023-04: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 2
- 2024-02: 3
- 2024-03: 3
- 2024-04: 7
- 2024-05: 16
- 2024-06: 13
- 2024-07: 8
- 2024-08: 7
- 2024-09: 5
- 2024-10: 9
- 2024-11: 5
- 2024-12: 2
- 2025-01: 9
- 2025-02: 4
- 2025-03: 20
- 2025-04: 11
- 2025-05: 16
- 2025-06: 1
- 2025-07: 6
- 2025-08: 5
- 2025-09: 6
- 2025-10: 6
- 2025-11: 4
- 2025-12: 6
- 2026-01: 4
- 2026-02: 5
- 2026-03: 5
- 2026-04: 4
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 5
- 2026-08: 4
- 2026-09: 3
- 금액
246,874.7
2018-012022-022026-09Dab Pumps Qingdao Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 375.9만
- 2018-02: 334.9만
- 2018-03: 419.2만
- 2018-04: 47.8만
- 2018-05: 23.3만
- 2018-06: 36.6만
- 2018-07: 36.4만
- 2018-08: 35.1만
- 2018-09: 84.3만
- 2018-10: 24.8만
- 2018-11: 50.6만
- 2018-12: 47.2만
- 2019-01: 24.2억
- 2019-02: 41만
- 2019-03: 32.4만
- 2019-04: 29.7만
- 2019-05: 82.2만
- 2019-06: 53.2만
- 2019-07: 33.9만
- 2019-08: 43.9만
- 2019-09: 58.5만
- 2019-10: 91.7만
- 2019-11: 22.1만
- 2019-12: 21.8만
- 2020-01: 70.9만
- 2020-02: 17만
- 2020-03: 9.9만
- 2020-04: 62.5만
- 2020-05: 48.9만
- 2020-06: 63.7만
- 2020-07: 37만
- 2020-08: 27.5만
- 2020-09: 52.9만
- 2020-10: 43.4만
- 2020-11: 53.4만
- 2020-12: 53.1만
- 2021-01: 74.6만
- 2021-02: 6.5만
- 2021-03: 73.3만
- 2021-04: 44.9만
- 2021-05: 9.9만
- 2021-06: 86.5만
- 2021-07: 96.3만
- 2021-08: 57만
- 2021-09: 17.5만
- 2021-10: 83.3만
- 2021-11: 87.2만
- 2021-12: 80.9만
- 2022-01: 30.4만
- 2022-02: 41만
- 2022-03: 12.8만
- 2022-04: 66.5만
- 2022-05: 67.9만
- 2022-06: 135.4만
- 2022-07: 81.5만
- 2022-08: 31.5만
- 2022-09: 20.2만
- 2022-10: 19.6만
- 2022-11: 24.6만
- 2022-12: 21.2만
- 2023-02: 20.5만
- 2023-03: 12.7만
- 2023-04: 7.8만
- 2023-06: 1.6만
- 2023-07: 8.9만
- 2023-11: 42.1만
- 2023-12: 46.9만
- 2024-01: 42.3만
- 2024-02: 18.9만
- 2024-03: 41.8만
- 2024-04: 70.7만
- 2024-05: 85.6만
- 2024-06: 67.3만
- 2024-07: 53.2만
- 2024-08: 82.5만
- 2024-09: 44.5만
- 2024-10: 63.6만
- 2024-11: 30.2만
- 2024-12: 12만
- 2025-01: 24.7만
- 2025-02: 32.7만
- 2025-03: 33.1만
- 2025-04: 52.3만
- 2025-05: 3.5만
- 2025-06: 8.3만
- 2025-07: 44.1만
- 2025-08: 33.3만
- 2025-09: 41.4만
- 2025-10: 39.7만
- 2025-11: 51.4만
- 2025-12: 33만
- 2026-01: 28만
- 2026-02: 31.1만
- 2026-03: 21.6만
- 2026-04: 16.1만
- 2026-05: 3.2만
- 2026-06: 8.4만
- 2026-07: 35.4만
- 2026-08: 32.7만
- 2026-09: 13.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (0.4%)
- 미국 (0.5%)
- 멕시코 (0.6%)
- 튀르키예 (98%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 111.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 117.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 120.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 110억 USD
- 날짜 2018-11: 값 121.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 120.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 127.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 83.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 112.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 112.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 125.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 115억 USD
- 날짜 2019-07: 값 117.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 121.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 117.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 115.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 115.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 139.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 189억 USD
- 날짜 2020-03: 값 121억 USD
- 날짜 2020-04: 값 118.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 116.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 133.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 122억 USD
- 날짜 2020-11: 값 129.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 136.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 18.7억 USD
- 날짜 2021-02: 값 14.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 22.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 24.4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 17.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 20.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 26.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 18.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 18.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 27.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 20억 USD
- 날짜 2021-12: 값 22.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 23.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 21.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 18억 USD
- 날짜 2022-04: 값 19.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 30.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 34.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 23억 USD
- 날짜 2022-08: 값 22.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 32.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 29.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 22.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 22.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 21.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 14.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 36.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 23.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 20.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 22.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 21.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 19.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 18.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 18.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 21.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 22.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11억 USD
- 날짜 2024-07: 값 10.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 9.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 11.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 10.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 12.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 8.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 66.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 37.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 55.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 0 USD
- 날짜 2025-05: 값 0 USD
- 날짜 2025-06: 값 0 USD
- 날짜 2025-07: 값 0 USD
- 날짜 2025-08: 값 0 USD
- 날짜 2025-09: 값 0 USD
- 날짜 2025-10: 값 0 USD
- 날짜 2025-11: 값 0 USD
- 날짜 2025-12: 값 0 USD
- 날짜 2026-01: 값 0 USD
- 날짜 2026-02: 값 0 USD
- 날짜 2026-03: 값 0 USD
- 날짜 2026-04: 값 0 USD
- 날짜 2026-05: 값 0 USD
- 날짜 2026-06: 값 0 USD
- 날짜 2026-07: 값 0 USD
주요 목적지
- 미국654.7억
- 일본398억
- 독일335.4억
- 대한민국173.8억
- 인도158.5억
- 이탈리아130.6억
- 인도네시아128.1억
- 태국114.5억
- 폴란드111.8억
- 홍콩(중국)97.4억
주요 목적지
- 미국: 65,467,000,000 USD
- 일본: 39,798,000,000 USD
- 독일: 33,542,000,000 USD
- 대한민국: 17,379,000,000 USD
- 인도: 15,849,000,000 USD
- 이탈리아: 13,057,000,000 USD
- 인도네시아: 12,808,000,000 USD
- 태국: 11,449,000,000 USD
- 폴란드: 11,181,000,000 USD
- 홍콩(중국): 9,735,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
654.67억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
20,994.54
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$285,000 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,191,137.64%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
직결식 여과 필터 구성품과 비접촉식 센서 출수 부품의 조달 수요가 최근 안정적으로 증가하고 있습니다. 특히 필터 잔여 수명을 감지하는 스마트 모니터링 센서는 프리미엄 모델에서 수요가 높습니다. 바이어는 전기 제어 부품 개발 및 맞춤형 모듈 설계 역량을 갖춘 공장을 선별해야 합니다.
산업 클러스터 분석
중국 정수기 부품의 핵심 제조 지역은 저장성과 광둥성입니다. 저장성 닝보와 츠시는 필터 및 사출 부품에 특화되어 대량 OEM 생산에 매우 적합하며, 광둥성 중산과 순더는 금속 온수 탱크 및 가열 부품 제조에서 기술 우위를 선점하여 고도로 맞춤화된 소규모 주문 생산을 유연하게 수용합니다.
요구 품질 수준
목표 시장의 식품 안전 규정 준수 기준은 매우 엄격하며, 실리콘 및 스테인리스강 부품은 FDA 또는 NSF 인증이 필수적입니다. 바이어는 지속적인 압력 순환 테스트 조건 하에서 튜브와 냉온수 탱크의 방수 밀폐 성능과 히터 부품의 장기 통전 시 내부식성 및 수명을 집중적으로 확인해야 합니다.
알아야 할 사항
공급업체에 FDA, NSF 등의 공인 기관에서 발행한 식품 등급 원자재 시험성적서를 요청하십시오. 밸브나 탱크 등 샘플을 수령하여 압력 및 장기 밀폐성 물리 테스트를 거치는 한편, 공장의 생산 공정 신뢰성을 증명하는 ISO 품질 경영 인증서 보유 여부를 직접 면밀히 평가하는 것을 권장합니다.
일반 사출 피팅이나 개스킷의 MOQ는 1,000~5,000개이며 맞춤 온수 탱크는 500개부터 시작합니다. 제조 리드타임은 맞춤 금형 일정에 따라 보통 20~35일 소요됩니다. 바이어는 판매 계획 수립 시 공장 출고 납기 외에 컨테이너 해상 운송 및 수입국 통관을 위한 일정을 추가로 확보해야 합니다.
부품 맞춤 제작용 사출 또는 프레스 금형 제작비, 목표 시장 규제 준수를 위한 식품 등급 및 전기안전 인증 시험비가 있습니다. 더불어 제품 파손을 막기 위한 벌크 수출 보강 포장 비용과 현지 수입 관세, 목적지 항구 수수료(THC), 현지 창고까지의 내륙 운송 요금 등을 꼼꼼히 확인해야 합니다.
