본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

시계 보관함

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$284.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

시계 보관함와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

62

2019-012019-052020-01

Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이

  • 2019-01: 9
  • 2019-03: 3
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 12
  • 2020-01: 35
금액

38,826.77

2019-012019-052020-01

Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이

  • 2019-01: 3.9억
  • 2019-03: 1.8만
  • 2019-05: 8,301.34
  • 2019-06: 5.3만
  • 2020-01: 34.4만
주요 수출 국가
  • 인도네시아 (99.9%)
  • 러시아 (0.1%)
주요 수출 국가: 인도네시아 99.9%, 러시아 0.1%
거래 건수

3

2018-012019-012019-06

Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-06: 1
금액

29,448.17

2018-012019-012019-06

Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 2.3만
  • 2019-01: 2.9억
  • 2019-06: 100
주요 수출 국가
  • 이용할 수 없음 (0%)
  • 인도 (100%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 값 0%, 인도 100%, 베트남 0%
거래 건수

717

2019-012022-122026-10

Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 6
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 16
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 7
  • 2021-02: 20
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 8
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 11
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 9
  • 2021-12: 8
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 21
  • 2022-04: 17
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 9
  • 2023-05: 3
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 8
  • 2024-09: 11
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 7
  • 2024-12: 9
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 13
  • 2025-04: 24
  • 2025-05: 7
  • 2025-06: 15
  • 2025-07: 14
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 8
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 11
  • 2026-04: 18
  • 2026-05: 12
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 7
  • 2026-09: 5
  • 2026-10: 3
금액

22,492.46

2019-012022-122026-10

Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-01: 2.3만
  • 2019-04: 29.7만
  • 2019-05: 137.8만
  • 2019-06: 698.6만
  • 2019-07: 498.3만
  • 2019-08: 563.2만
  • 2019-09: 183.3만
  • 2019-10: 476만
  • 2019-11: 133.8만
  • 2019-12: 225.1만
  • 2020-01: 150.5만
  • 2020-02: 2535.2만
  • 2020-03: 457.6만
  • 2020-04: 216.7만
  • 2020-05: 106.6만
  • 2020-06: 28.4만
  • 2020-07: 216만
  • 2020-08: 4.7만
  • 2020-09: 1187.4만
  • 2020-10: 36.6만
  • 2020-11: 109.9만
  • 2020-12: 60.1만
  • 2021-01: 62.5만
  • 2021-02: 124.1만
  • 2021-03: 198.6만
  • 2021-04: 211.9만
  • 2021-05: 210.2만
  • 2021-06: 151.9만
  • 2021-07: 109.9만
  • 2021-08: 78.8만
  • 2021-09: 119.3만
  • 2021-10: 41.8만
  • 2021-11: 95.1만
  • 2021-12: 91.9만
  • 2022-01: 29.7만
  • 2022-02: 45.8만
  • 2022-03: 101.9만
  • 2022-04: 406.1만
  • 2022-05: 374.9만
  • 2022-06: 192.1만
  • 2022-07: 426.7만
  • 2022-08: 383.5만
  • 2022-09: 609.6만
  • 2022-10: 414만
  • 2022-11: 141.1만
  • 2022-12: 352.1만
  • 2023-01: 646.1만
  • 2023-02: 223.4만
  • 2023-03: 184.5만
  • 2023-04: 315.3만
  • 2023-05: 154.3만
  • 2023-06: 207.5만
  • 2023-07: 91.5만
  • 2023-08: 302.1만
  • 2023-09: 110만
  • 2023-10: 262.1만
  • 2023-11: 205.4만
  • 2023-12: 95.3만
  • 2024-01: 166.1만
  • 2024-02: 309.9만
  • 2024-03: 244.2만
  • 2024-04: 201.4만
  • 2024-05: 255.3만
  • 2024-06: 35.4만
  • 2024-07: 130.4만
  • 2024-08: 88.9만
  • 2024-09: 34.9만
  • 2024-10: 249.3만
  • 2024-11: 137.3만
  • 2024-12: 195.6만
  • 2025-01: 9,000
  • 2025-02: 218.4만
  • 2025-03: 324.1만
  • 2025-04: 402.5만
  • 2025-05: 170.9만
  • 2025-06: 353.8만
  • 2025-07: 90.5만
  • 2025-08: 121.7만
  • 2025-09: 77.4만
  • 2025-10: 132.2만
  • 2025-11: 156.7만
  • 2025-12: 100.3만
  • 2026-01: 120.6만
  • 2026-02: 157.9만
  • 2026-03: 268.8만
  • 2026-04: 501.9만
  • 2026-05: 375.7만
  • 2026-06: 522.7만
  • 2026-07: 136.8만
  • 2026-08: 131만
  • 2026-09: 195.3만
  • 2026-10: 93.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 13.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 13.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 16억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 16억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 9.8억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 14억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 8억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 10억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 10억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 7억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7.9억 USD

주요 목적지

  • 미국228.9억
  • 일본65.3억
  • 영국44억
  • 독일40.4억
  • 네덜란드33.9억
  • 말레이시아31.8억
  • 호주27.8억
  • 이탈리아26.7억
  • 프랑스24.8억
  • 캐나다24.5억

주요 목적지

  • 미국: 22,888,000,000 USD
  • 일본: 6,525,000,000 USD
  • 영국: 4,402,000,000 USD
  • 독일: 4,038,000,000 USD
  • 네덜란드: 3,390,000,000 USD
  • 말레이시아: 3,182,000,000 USD
  • 호주: 2,784,000,000 USD
  • 이탈리아: 2,674,000,000 USD
  • 프랑스: 2,484,000,000 USD
  • 캐나다: 2,445,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

228.88억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

15,386.57

부탄 왕국 · 최근 8년

최고 단가

$645 /kg

안도라 · 평균 대비 +12,198.9%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    여러 슬롯이 있는 가죽 휴대용 시계 롤과 오토매틱 시계 와인더 보관함의 수요가 최근 빠르게 증가하고 있습니다. 프리미엄 시계 포장용으로는 고광택 피아노 라커 마감을 적용한 고급 원목 시계함이 여전히 시장의 주류를 이루고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성 둥관과 광저우는 고급 맞춤형 원목 및 가죽 시계 보관함 제조 부문에서 글로벌 시장을 선도하고 있습니다. 반면 저장성 이우는 대량 생산 및 비용 효율성이 뛰어난 하드보드지 및 기본 소매용 시계 상자 제작에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    가죽 마감의 정밀한 스티칭과 목재 마감의 먼지 없는 매끄러운 라커 도장이 요구됩니다. 특히 시계 스트랩에 흠집이나 화학적 손상을 주지 않도록 내부 안감은 부드럽고 화학적으로 안정한 고품질 벨벳 등의 소재를 필수적으로 사용해야 합니다.

알아야 할 사항