구매자는 필요한 출력 전력, 캐비테이션 주파수(예: 30kHz/40kHz), 핸들 구성(RF, 진공 롤러, 리포 레이저), 필수 인증 기준(예: CE, FDA), 맞춤형 브랜딩/포장 요건 및 계획 중인 주문 수량을 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
진공 캐비테이션 시스템
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$552.4억+
추천 공급업체 프로필
진공 캐비테이션 시스템와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
100
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 1
- 금액
117,289.7
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.3억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 411.7만
- 2021-06: 395.4만
- 2021-07: 417만
- 2021-08: 406.9만
- 2021-09: 167.4만
- 2021-10: 115.7만
- 2021-11: 103.8만
- 2021-12: 192.4만
- 2022-10: 497.5
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-05: 2,300
- 2023-09: 4,025
- 2023-11: 145.7
- 2024-02: 470.77
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1,416
- 2025-02: 2.6만
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 4,163.5
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 1,062
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 531
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 러시아 (100%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
1,072
2018-012022-022026-07Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-02: 4
- 2018-03: 3
- 2018-04: 2
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 2
- 2018-08: 3
- 2018-09: 3
- 2018-10: 6
- 2018-11: 3
- 2018-12: 2
- 2019-01: 8
- 2019-02: 5
- 2019-03: 5
- 2019-04: 22
- 2019-05: 14
- 2019-06: 15
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 2
- 2019-12: 3
- 2020-01: 6
- 2020-02: 4
- 2020-03: 3
- 2020-04: 4
- 2020-05: 2
- 2020-06: 5
- 2020-07: 2
- 2020-08: 9
- 2020-09: 4
- 2020-10: 2
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 11
- 2021-02: 2
- 2021-03: 4
- 2021-04: 9
- 2021-05: 8
- 2021-06: 2
- 2021-07: 10
- 2021-08: 8
- 2021-09: 11
- 2021-10: 3
- 2021-11: 5
- 2021-12: 9
- 2022-01: 16
- 2022-02: 10
- 2022-03: 11
- 2022-04: 3
- 2022-05: 9
- 2022-06: 13
- 2022-07: 11
- 2022-08: 10
- 2022-09: 20
- 2022-10: 1
- 2022-11: 24
- 2022-12: 29
- 2023-01: 2
- 2023-02: 20
- 2023-03: 19
- 2023-04: 27
- 2023-05: 22
- 2023-06: 19
- 2023-07: 16
- 2023-08: 8
- 2023-09: 6
- 2023-10: 8
- 2023-11: 12
- 2023-12: 15
- 2024-01: 26
- 2024-02: 1
- 2024-03: 20
- 2024-04: 14
- 2024-05: 43
- 2024-06: 42
- 2024-07: 26
- 2024-08: 3
- 2024-09: 30
- 2024-10: 40
- 2024-11: 32
- 2024-12: 45
- 2025-01: 26
- 2025-02: 43
- 2025-03: 7
- 2025-05: 7
- 2025-06: 5
- 2025-07: 3
- 2025-08: 5
- 2025-09: 4
- 2025-11: 7
- 2025-12: 7
- 2026-02: 5
- 2026-03: 11
- 2026-04: 5
- 2026-05: 9
- 2026-06: 24
- 2026-07: 4
- 금액
78,668.15
2018-012022-022026-07Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 44만
- 2018-02: 29.3만
- 2018-03: 29.5만
- 2018-04: 3.7만
- 2018-05: 2.7만
- 2018-06: 4.5만
- 2018-07: 7.1만
- 2018-08: 8.5만
- 2018-09: 6.2만
- 2018-10: 21.5만
- 2018-11: 8.1만
- 2018-12: 3.3만
- 2019-01: 7.7억
- 2019-02: 4.4만
- 2019-03: 7.3만
- 2019-04: 23.1만
- 2019-05: 13.8만
- 2019-06: 18.6만
- 2019-07: 6.4만
- 2019-08: 1.8만
- 2019-09: 2.5만
- 2019-10: 1.9만
- 2019-11: 2.3만
- 2019-12: 5.8만
- 2020-01: 30.4만
- 2020-02: 16.7만
- 2020-03: 7만
- 2020-04: 24.4만
- 2020-05: 11.4만
- 2020-06: 21.9만
- 2020-07: 1.8만
- 2020-08: 5.2만
- 2020-09: 3.1만
- 2020-10: 7.9만
- 2020-11: 7,133.74
- 2020-12: 3.5만
- 2021-01: 9.6만
- 2021-02: 1.2만
- 2021-03: 2.1만
- 2021-04: 29.4만
- 2021-05: 14.8만
- 2021-06: 10.5만
- 2021-07: 13.1만
- 2021-08: 12.7만
- 2021-09: 6.4만
- 2021-10: 4.1만
- 2021-11: 5.9만
- 2021-12: 11.1만
- 2022-01: 20.6만
- 2022-02: 3.6만
- 2022-03: 27.4만
- 2022-04: 14.5만
- 2022-05: 53.2만
- 2022-06: 34.9만
- 2022-07: 22.6만
- 2022-08: 16.5만
- 2022-09: 28.4만
- 2022-10: 6.3만
- 2022-11: 26.3만
- 2022-12: 46.9만
- 2023-01: 14.3만
- 2023-02: 24.6만
- 2023-03: 17.8만
- 2023-04: 17.6만
- 2023-05: 25.4만
- 2023-06: 22.7만
- 2023-07: 38.4만
- 2023-08: 12.4만
- 2023-09: 1.9만
- 2023-10: 24.2만
- 2023-11: 31.5만
- 2023-12: 33.1만
- 2024-01: 27.9만
- 2024-02: 4.4만
- 2024-03: 22.8만
- 2024-04: 27.3만
- 2024-05: 66.1만
- 2024-06: 36.4만
- 2024-07: 32.8만
- 2024-08: 5.3만
- 2024-09: 52.4만
- 2024-10: 55만
- 2024-11: 35.4만
- 2024-12: 23.6만
- 2025-01: 14.1만
- 2025-02: 30.7만
- 2025-03: 9만
- 2025-05: 18.6만
- 2025-06: 13만
- 2025-07: 5.6만
- 2025-08: 9.4만
- 2025-09: 6.6만
- 2025-11: 7만
- 2025-12: 9.1만
- 2026-02: 11.9만
- 2026-03: 36만
- 2026-04: 31.6만
- 2026-05: 39.4만
- 2026-06: 50.8만
- 2026-07: 23.3만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (0.9%)
- 필리핀 (0.9%)
- 캐나다 (0.2%)
- 인도네시아 (97.8%)
- 거래 건수
746
2018-012022-012026-05Shenyang Henyi의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2018-02: 6
- 2018-04: 7
- 2018-05: 3
- 2018-06: 5
- 2018-07: 11
- 2018-08: 12
- 2018-09: 16
- 2018-10: 17
- 2020-11: 13
- 2020-12: 35
- 2021-01: 30
- 2021-02: 41
- 2021-03: 53
- 2021-04: 47
- 2021-05: 29
- 2021-06: 51
- 2021-07: 28
- 2021-08: 25
- 2021-09: 21
- 2021-10: 16
- 2021-11: 10
- 2021-12: 4
- 2022-01: 20
- 2022-02: 20
- 2022-03: 7
- 2022-04: 12
- 2022-05: 3
- 2022-06: 13
- 2022-07: 28
- 2022-08: 35
- 2022-09: 16
- 2022-10: 14
- 2022-11: 17
- 2022-12: 23
- 2023-01: 7
- 2023-02: 5
- 2023-03: 1
- 2023-09: 5
- 2023-10: 9
- 2023-11: 8
- 2023-12: 9
- 2024-01: 2
- 2024-03: 1
- 2025-09: 1
- 2025-11: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 1
- 금액
49,529.05
2018-012022-012026-05Shenyang Henyi의 금액 추이
- 2018-01: 120.3만
- 2018-02: 108만
- 2018-04: 99.2만
- 2018-05: 33.9만
- 2018-06: 70.1만
- 2018-07: 153.7만
- 2018-08: 175.2만
- 2018-09: 227.5만
- 2018-10: 263.1만
- 2020-11: 262.4만
- 2020-12: 1792.6만
- 2021-01: 1170.9만
- 2021-02: 2634.9만
- 2021-03: 3670.5만
- 2021-04: 3987.2만
- 2021-05: 774.4만
- 2021-06: 3354.5만
- 2021-07: 1492.5만
- 2021-08: 1232.8만
- 2021-09: 944.8만
- 2021-10: 1160.7만
- 2021-11: 528.9만
- 2021-12: 187.8만
- 2022-01: 441.9만
- 2022-02: 992.1만
- 2022-03: 263.2만
- 2022-04: 692.1만
- 2022-05: 412.8만
- 2022-06: 1261.5만
- 2022-07: 2872만
- 2022-08: 4333.7만
- 2022-09: 998.9만
- 2022-10: 729.8만
- 2022-11: 844.9만
- 2022-12: 2349.7만
- 2023-01: 528.6만
- 2023-02: 171.2만
- 2023-03: 16.3만
- 2023-09: 1662.6만
- 2023-10: 2728.3만
- 2023-11: 3181.5만
- 2023-12: 412.6만
- 2024-01: 39.9만
- 2024-03: 93만
- 2025-09: 12.3만
- 2025-11: 11.9만
- 2026-04: 12.1만
- 2026-05: 20.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 39.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 40.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 41.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 39.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 43.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 45.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 43.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 27억 USD
- 날짜 2019-03: 값 41.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 42.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 44.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 44.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 31.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 45.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 50.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 48억 USD
- 날짜 2019-11: 값 48.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 55억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 62.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 40.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 52.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 51.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 61.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 60.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 66억 USD
- 날짜 2020-12: 값 72.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 19.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 14.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 17.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 19.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 18.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 19.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 17.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 22.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 22.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 21.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 26.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 26.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 18.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 15.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 16.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 16.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 17.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 17.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 16.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 16.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 15.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 13.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 14.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 13.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 12.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 12.8억 USD
- 날짜 2023-07: 값 12.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 13억 USD
- 날짜 2023-09: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 14.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 14억 USD
- 날짜 2023-12: 값 14.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 16.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 12.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 15.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 16.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 17.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 15.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 16.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 21.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 19.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 19.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 23.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 18.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 16.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 16억 USD
- 날짜 2025-05: 값 14.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 16.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 15.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 15.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 15.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 16.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 18.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 17.8억 USD
- 날짜 2026-02: 값 15.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 14억 USD
- 날짜 2026-04: 값 16.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 16.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 17.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 16.8억 USD
주요 목적지
- 미국669.4억
- 일본223.4억
- 독일151.4억
- 홍콩(중국)115.6억
- 네덜란드90.6억
- 영국89.3억
- 대한민국76억
- 베트남52.6억
- 중국44.5억
- 멕시코43.1억
주요 목적지
- 미국: 66,935,000,000 USD
- 일본: 22,341,000,000 USD
- 독일: 15,145,000,000 USD
- 홍콩(중국): 11,560,000,000 USD
- 네덜란드: 9,055,000,000 USD
- 영국: 8,931,000,000 USD
- 대한민국: 7,597,000,000 USD
- 베트남: 5,262,000,000 USD
- 중국: 4,453,000,000 USD
- 멕시코: 4,309,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
669.35억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
107,187.53
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$12,133.33 /kg
앵귈라 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +1,299,617.57%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
30kHz/40kHz 캐비테이션과 진공 RF, 리포 레이저를 결합한 6-in-1 및 9-in-1 다기능 하이브리드 시스템의 수요가 많습니다. 높은 투자 대비 수익률(ROI)과 공간 효율을 갖추고 스마트 터치스크린을 탑재한 포터블 탁상형 모델이 빠르게 인기를 얻고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광저우는 캐비테이션 장비의 핵심 산업 클러스터로, 완비된 공급망과 뛰어난 가성비의 OEM/ODM 대량 생산 능력을 자랑합니다. 엄격한 임상 인증이 필요한 하이엔드 의료 미용급 시스템의 경우, 베이징 및 허베이 지역 제조업체가 우수한 연구개발 역량을 보유하고 있습니다.
요구 품질 수준
전문가용 캐비테이션 시스템은 안정적인 주파수 출력을 유지해야 하며, 핸들 과열을 방지하는 고효율 내부 냉각 시스템이 필수적입니다. 병의원 및 에스테틱에서는 장시간 작동 시에도 에너지 감쇠가 없는 고내구성 진공 펌프와 초음파 진동자를 선호합니다.
알아야 할 사항
에너지 출력 안정성을 보여주는 공장 테스트 영상을 요청하고, CE, RoHS, FDA 등 인증서와 핸들 진동자 소재를 검증하십시오. 흡입력, RF 발열 속도, 연속 냉각 성능을 실측하기 위해 먼저 1대의 샘플을 구매해 테스트해보는 것을 권장합니다.
전문가용 진공 캐비테이션 시스템의 MOQ는 보통 1~5대이며, 맞춤형 OEM 주문은 10~50대가 필요합니다. 표준 생산 기간은 영업일 기준 7~15일이 소요되며, 실제 배송 기간은 선택한 항공 또는 해상 화물 방식에 따라 다릅니다.
운송 중 파손을 방지하는 알루미늄 항공 케이스 포장비, 수입 관세, 국제 운송비, 로고 인쇄 비용을 예산에 반영해야 합니다. 또한 정기적인 부품 교체를 고려하여 예비용 핸들과 소모품 예산을 미리 확보하는 것이 좋습니다.
