본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

중고 고무·플라스틱 기계

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$215.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

중고 고무·플라스틱 기계와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

744

2022-032023-062024-11

Cc7 Ltd.의 거래 추이

  • 2022-03: 1
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 81
  • 2022-07: 146
  • 2022-08: 57
  • 2022-09: 51
  • 2022-11: 20
  • 2022-12: 31
  • 2023-01: 16
  • 2023-02: 14
  • 2023-03: 43
  • 2023-04: 32
  • 2023-05: 17
  • 2023-06: 18
  • 2023-07: 18
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 1
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 3
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 17
  • 2024-09: 116
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 19
금액

311,641.51

2022-032023-062024-11

Cc7 Ltd.의 금액 추이

  • 2022-03: 2985.7만
  • 2022-05: 3699.3만
  • 2022-06: 8399만
  • 2022-07: 3.4억
  • 2022-08: 5223.2만
  • 2022-09: 1.6억
  • 2022-11: 8280만
  • 2022-12: 1.3억
  • 2023-01: 5126.4만
  • 2023-02: 7051.8만
  • 2023-03: 10.6억
  • 2023-04: 3.6억
  • 2023-05: 9548.8만
  • 2023-06: 7647.8만
  • 2023-07: 5953.4만
  • 2023-08: 2470.3만
  • 2023-09: 2.4억
  • 2023-10: 8687.6만
  • 2023-11: 152.9만
  • 2023-12: 4478.9만
  • 2024-04: 1099.6만
  • 2024-05: 450.8만
  • 2024-06: 158.8만
  • 2024-07: 316.9만
  • 2024-08: 148.1만
  • 2024-09: 977.5만
  • 2024-10: 84.1만
  • 2024-11: 405.6만
주요 수출 국가
  • 러시아 (100%)
주요 수출 국가: 러시아 100%
거래 건수

754

2018-012023-022026-05

Qingdao Mesnac Machinery And Electric Engineering Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 6
  • 2018-03: 4
  • 2019-04: 2
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 2
  • 2020-01: 4
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 3
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 1
  • 2020-08: 1
  • 2020-11: 4
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 4
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 21
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 8
  • 2022-05: 6
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 21
  • 2022-11: 8
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 82
  • 2023-04: 32
  • 2023-05: 71
  • 2023-06: 25
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 11
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 11
  • 2023-11: 7
  • 2023-12: 12
  • 2024-01: 21
  • 2024-02: 28
  • 2024-05: 5
  • 2024-06: 43
  • 2024-07: 19
  • 2024-08: 11
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 46
  • 2024-11: 13
  • 2024-12: 21
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 9
  • 2025-05: 9
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 20
  • 2025-09: 15
  • 2025-10: 1
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 9
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 2
  • 2026-05: 4
금액

32,357.3

2018-012023-022026-05

Qingdao Mesnac Machinery And Electric Engineering Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 164.2만
  • 2018-02: 425.4만
  • 2018-03: 585.8만
  • 2019-04: 62.8만
  • 2019-07: 310.6만
  • 2019-08: 358.2만
  • 2019-09: 198.2만
  • 2019-10: 291.1만
  • 2019-11: 274.6만
  • 2020-01: 127.8만
  • 2020-04: 610.5만
  • 2020-05: 376.5만
  • 2020-06: 549.4만
  • 2020-07: 17.8만
  • 2020-08: 10.3만
  • 2020-11: 37.9만
  • 2021-02: 324.9만
  • 2021-03: 618.4만
  • 2021-06: 41.9만
  • 2021-07: 215만
  • 2021-09: 310.8만
  • 2021-10: 135.6만
  • 2021-11: 767만
  • 2021-12: 860.3만
  • 2022-01: 355.4만
  • 2022-02: 678.6만
  • 2022-05: 214.2만
  • 2022-06: 153.8만
  • 2022-07: 168.4만
  • 2022-08: 168.7만
  • 2022-09: 128만
  • 2022-10: 728.7만
  • 2022-11: 439.7만
  • 2022-12: 98.4만
  • 2023-01: 993.6만
  • 2023-02: 531.6만
  • 2023-03: 1769.6만
  • 2023-04: 2497.2만
  • 2023-05: 1962.4만
  • 2023-06: 2214만
  • 2023-07: 52.3만
  • 2023-08: 110.5만
  • 2023-09: 105만
  • 2023-10: 129.8만
  • 2023-11: 157.6만
  • 2023-12: 158.1만
  • 2024-01: 52.2만
  • 2024-02: 52.3만
  • 2024-05: 81.5만
  • 2024-06: 636.5만
  • 2024-07: 1363.7만
  • 2024-08: 716만
  • 2024-09: 1082.5만
  • 2024-10: 1628.2만
  • 2024-11: 1221.5만
  • 2024-12: 740.3만
  • 2025-01: 705.7만
  • 2025-02: 451.5만
  • 2025-03: 443.9만
  • 2025-04: 387.9만
  • 2025-05: 468.1만
  • 2025-06: 0
  • 2025-07: 48.8만
  • 2025-08: 168.7만
  • 2025-09: 151.2만
  • 2025-10: 101.6만
  • 2025-12: 8.2만
  • 2026-01: 35.5만
  • 2026-02: 2.5만
  • 2026-03: 151.7만
  • 2026-05: 207.9만
주요 수출 국가
  • 베트남 (61%)
  • 카자흐스탄 (23.5%)
  • 인도 (1.1%)
  • 러시아 (5.1%)
주요 수출 국가: 베트남 61%, 카자흐스탄 23.5%, 인도 1.1%, 러시아 5.1%, 값 3.6%, 폴란드 1.3%, 멕시코 0.3%, 인도네시아 1.5%, 스리랑카 0.3%, 튀르키예 1.6%, 칠레 0%, 파키스탄 0.6%, 잠비아 0.1%, 코스타리카 0.1%
거래 건수

4

2023-02

Rizhao Jinghua New Type Materials의 거래 추이

  • 2023-02: 4
금액

29,903.1

2023-02

Rizhao Jinghua New Type Materials의 금액 추이

  • 2023-02: 3억
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 15.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 14.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 20.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 24.6억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 13.4억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 20.6억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 8억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7.4억 USD

주요 목적지

  • 일본73.5억
  • 베트남73.2억
  • 독일61.5억
  • 인도47.9억
  • 미국39.9억
  • 인도네시아38.7억
  • 태국31.6억
  • 대한민국27억
  • 말레이시아22.6억
  • 러시아21.6억

주요 목적지

  • 일본: 7,346,000,000 USD
  • 베트남: 7,323,000,000 USD
  • 독일: 6,145,000,000 USD
  • 인도: 4,787,000,000 USD
  • 미국: 3,993,000,000 USD
  • 인도네시아: 3,865,000,000 USD
  • 태국: 3,159,000,000 USD
  • 대한민국: 2,699,000,000 USD
  • 말레이시아: 2,259,000,000 USD
  • 러시아: 2,164,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

73.46억 USD

일본 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

2,951.63

마셜 제도 · 최근 8년

최고 단가

$410,558.01 /kg

네덜란드 · 평균 대비 +893.32%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    서보 구동 방식의 중고 사출 성형기와 동방향 회전 이축 압출기의 수요가 급증하고 있습니다. 에너지 비용 상승으로 인해 바이어들은 초기 투자 비용을 절감하고 즉시 가동할 수 있는 유명 브랜드의 에너지 절감형 재생 설비를 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저장성 닝보와 광둥성 둥관은 중고 플라스틱 기계의 핵심 집산지입니다. 닝보는 탄탄한 제조 기반을 바탕으로 고도의 재생 및 맞춤형 개조에 강점이 있으며, 둥관은 현지 공장의 설비 교체로 인한 신속한 공장 직송 현물 공급에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 스크류와 실린더의 마모 공차가 0.1mm 이내일 것을 요구합니다. 유압 시스템은 부하 테스트를 통해 압력 안정성이 입증되어야 하며, PLC 제어 시스템이 정상 작동하고 원래의 전기 회로도가 함께 제공되어야 합니다.

알아야 할 사항