정확한 해상 운임 계산을 위해 구매 수량, 도어 스타일, 대상 국가의 전압 및 플러그 규격(예: 220V), 허용 가능한 재생 등급(A/B급), 맞춤형 포장 요구 사항 및 목적항 정보를 제공하십시오.
카테고리 시장 리포트
중고 냉장고
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$265억+
추천 공급업체 프로필
중고 냉장고와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
52,870
2018-012022-062026-08Homa Appliances Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 219
- 2018-05: 87
- 2018-06: 87
- 2018-07: 208
- 2018-08: 372
- 2018-09: 261
- 2018-10: 338
- 2018-11: 598
- 2018-12: 247
- 2019-01: 121
- 2019-02: 141
- 2019-03: 149
- 2019-04: 113
- 2019-05: 285
- 2019-06: 111
- 2019-07: 106
- 2019-08: 115
- 2019-10: 120
- 2019-11: 107
- 2019-12: 144
- 2020-01: 248
- 2020-02: 174
- 2020-03: 189
- 2020-04: 153
- 2020-05: 165
- 2020-06: 186
- 2020-07: 247
- 2020-08: 381
- 2020-09: 408
- 2020-10: 484
- 2020-11: 456
- 2020-12: 502
- 2021-01: 503
- 2021-02: 324
- 2021-03: 566
- 2021-04: 465
- 2021-05: 498
- 2021-06: 315
- 2021-07: 452
- 2021-08: 479
- 2021-09: 427
- 2021-10: 460
- 2021-11: 442
- 2021-12: 473
- 2022-01: 437
- 2022-02: 266
- 2022-03: 384
- 2022-04: 422
- 2022-05: 435
- 2022-06: 472
- 2022-07: 485
- 2022-08: 342
- 2022-09: 355
- 2022-10: 347
- 2022-11: 340
- 2022-12: 439
- 2023-01: 305
- 2023-02: 292
- 2023-03: 476
- 2023-04: 868
- 2023-05: 929
- 2023-06: 1,270
- 2023-07: 906
- 2023-08: 996
- 2023-09: 908
- 2023-10: 935
- 2023-11: 905
- 2023-12: 895
- 2024-01: 1,454
- 2024-02: 698
- 2024-03: 1,373
- 2024-04: 845
- 2024-05: 887
- 2024-06: 1,310
- 2024-07: 1,264
- 2024-08: 872
- 2024-09: 645
- 2024-10: 655
- 2024-11: 741
- 2024-12: 639
- 2025-01: 731
- 2025-02: 595
- 2025-03: 549
- 2025-04: 574
- 2025-05: 599
- 2025-06: 515
- 2025-07: 655
- 2025-08: 596
- 2025-09: 667
- 2025-10: 757
- 2025-11: 667
- 2025-12: 811
- 2026-01: 818
- 2026-02: 711
- 2026-03: 659
- 2026-04: 648
- 2026-05: 790
- 2026-06: 728
- 2026-07: 1,271
- 2026-08: 290
- 금액
205,969.06
2018-012022-062026-08Homa Appliances Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 4313.9만
- 2018-05: 391.7만
- 2018-06: 364.4만
- 2018-07: 894.4만
- 2018-08: 1327.2만
- 2018-09: 773.3만
- 2018-10: 1316.5만
- 2018-11: 1717만
- 2018-12: 858.9만
- 2019-01: 667만
- 2019-02: 611.1만
- 2019-03: 718.7만
- 2019-04: 563.4만
- 2019-05: 1130.2만
- 2019-06: 661.5만
- 2019-07: 635.7만
- 2019-08: 851.9만
- 2019-10: 1230.7만
- 2019-11: 844.8만
- 2019-12: 942.7만
- 2020-01: 1457.5만
- 2020-02: 1368.6만
- 2020-03: 1040.4만
- 2020-04: 1139.4만
- 2020-05: 1895.8만
- 2020-06: 1648만
- 2020-07: 1919.7만
- 2020-08: 2780.4만
- 2020-09: 2207.9만
- 2020-10: 3009.7만
- 2020-11: 2706.5만
- 2020-12: 2657.5만
- 2021-01: 2579.4만
- 2021-02: 1849.7만
- 2021-03: 3407.3만
- 2021-04: 2452.1만
- 2021-05: 3272.4만
- 2021-06: 1817.3만
- 2021-07: 2759만
- 2021-08: 2397.1만
- 2021-09: 2891.6만
- 2021-10: 2869.6만
- 2021-11: 2403.1만
- 2021-12: 3277.1만
- 2022-01: 2883.5만
- 2022-02: 2808.3만
- 2022-03: 2387.2만
- 2022-04: 2412.3만
- 2022-05: 3744.4만
- 2022-06: 2959.2만
- 2022-07: 3537.1만
- 2022-08: 2320.8만
- 2022-09: 1698.1만
- 2022-10: 1546.1만
- 2022-11: 1756.7만
- 2022-12: 1381.6만
- 2023-01: 1821.7만
- 2023-02: 1460.3만
- 2023-03: 2474.5만
- 2023-04: 2455.1만
- 2023-05: 2949.6만
- 2023-06: 3017.9만
- 2023-07: 1970.6만
- 2023-08: 2535.1만
- 2023-09: 2177.1만
- 2023-10: 2344.4만
- 2023-11: 2489만
- 2023-12: 1312.1만
- 2024-01: 2704.7만
- 2024-02: 1655.4만
- 2024-03: 2948.6만
- 2024-04: 2810.1만
- 2024-05: 2619.2만
- 2024-06: 2330.5만
- 2024-07: 2172.3만
- 2024-08: 2275.3만
- 2024-09: 1615.2만
- 2024-10: 1610.8만
- 2024-11: 1724.1만
- 2024-12: 1653.3만
- 2025-01: 2528.7만
- 2025-02: 2117.3만
- 2025-03: 1897.6만
- 2025-04: 2315.1만
- 2025-05: 2366.7만
- 2025-06: 978.3만
- 2025-07: 1801.9만
- 2025-08: 2059.8만
- 2025-09: 1703.2만
- 2025-10: 1990.6만
- 2025-11: 1991.1만
- 2025-12: 1883.4만
- 2026-01: 1261.1만
- 2026-02: 1307.7만
- 2026-03: 1640.4만
- 2026-04: 1635.4만
- 2026-05: 1854.2만
- 2026-06: 1802.1만
- 2026-07: 3445만
- 2026-08: 549.8만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (20.2%)
- 미국 (34.5%)
- 러시아 (6.3%)
- 우크라이나 (2.1%)
- 거래 건수
29,957
2018-012022-062026-08Hefei Hualing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 314
- 2018-02: 332
- 2018-03: 363
- 2018-04: 96
- 2018-05: 105
- 2018-07: 91
- 2018-08: 74
- 2018-10: 107
- 2018-12: 110
- 2019-01: 101
- 2019-03: 81
- 2019-04: 85
- 2019-05: 84
- 2019-06: 73
- 2019-07: 116
- 2019-08: 86
- 2019-09: 118
- 2019-10: 135
- 2019-11: 117
- 2019-12: 132
- 2020-01: 221
- 2020-02: 189
- 2020-03: 158
- 2020-04: 176
- 2020-05: 166
- 2020-06: 234
- 2020-07: 318
- 2020-08: 391
- 2020-09: 345
- 2020-10: 351
- 2020-11: 418
- 2020-12: 395
- 2021-01: 504
- 2021-02: 319
- 2021-03: 535
- 2021-04: 410
- 2021-05: 516
- 2021-06: 527
- 2021-07: 410
- 2021-08: 295
- 2021-09: 335
- 2021-10: 321
- 2021-11: 268
- 2021-12: 240
- 2022-01: 232
- 2022-02: 217
- 2022-03: 259
- 2022-04: 253
- 2022-05: 385
- 2022-06: 297
- 2022-07: 426
- 2022-08: 471
- 2022-09: 323
- 2022-10: 202
- 2022-11: 249
- 2022-12: 250
- 2023-01: 326
- 2023-02: 295
- 2023-03: 394
- 2023-04: 362
- 2023-05: 629
- 2023-06: 433
- 2023-07: 470
- 2023-08: 425
- 2023-09: 504
- 2023-10: 455
- 2023-11: 520
- 2023-12: 375
- 2024-01: 517
- 2024-02: 550
- 2024-03: 393
- 2024-04: 430
- 2024-05: 473
- 2024-06: 303
- 2024-07: 355
- 2024-08: 380
- 2024-09: 403
- 2024-10: 488
- 2024-11: 482
- 2024-12: 282
- 2025-01: 245
- 2025-02: 291
- 2025-03: 263
- 2025-04: 268
- 2025-05: 278
- 2025-06: 249
- 2025-07: 316
- 2025-08: 252
- 2025-09: 294
- 2025-10: 202
- 2025-11: 211
- 2025-12: 177
- 2026-01: 299
- 2026-02: 261
- 2026-03: 185
- 2026-04: 189
- 2026-05: 328
- 2026-06: 260
- 2026-07: 270
- 2026-08: 172
- 금액
121,581.87
2018-012022-062026-08Hefei Hualing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 3595.3만
- 2018-02: 4131만
- 2018-03: 5008.7만
- 2018-04: 495.9만
- 2018-05: 563.8만
- 2018-07: 459.3만
- 2018-08: 374.9만
- 2018-10: 622.2만
- 2018-12: 577.5만
- 2019-01: 539.4만
- 2019-03: 452만
- 2019-04: 345.6만
- 2019-05: 406만
- 2019-06: 336.1만
- 2019-07: 549.1만
- 2019-08: 507만
- 2019-09: 675.6만
- 2019-10: 538.6만
- 2019-11: 625.3만
- 2019-12: 613.1만
- 2020-01: 1020.8만
- 2020-02: 661만
- 2020-03: 506.9만
- 2020-04: 678만
- 2020-05: 982.1만
- 2020-06: 1053.2만
- 2020-07: 1322만
- 2020-08: 1578.3만
- 2020-09: 1172.7만
- 2020-10: 1263.8만
- 2020-11: 1353.4만
- 2020-12: 1862.1만
- 2021-01: 1717.5만
- 2021-02: 1182.1만
- 2021-03: 2006.7만
- 2021-04: 2033.8만
- 2021-05: 2755만
- 2021-06: 2628.1만
- 2021-07: 2065.7만
- 2021-08: 1349.5만
- 2021-09: 1615.8만
- 2021-10: 2010만
- 2021-11: 1236.9만
- 2021-12: 1124.1만
- 2022-01: 1115.2만
- 2022-02: 959.9만
- 2022-03: 1094.2만
- 2022-04: 1406.9만
- 2022-05: 1708.7만
- 2022-06: 1476.4만
- 2022-07: 1770.1만
- 2022-08: 2106.4만
- 2022-09: 1545.8만
- 2022-10: 752.9만
- 2022-11: 1367.1만
- 2022-12: 890.8만
- 2023-01: 951.3만
- 2023-02: 786.4만
- 2023-03: 3314.4만
- 2023-04: 2895만
- 2023-05: 4071.1만
- 2023-06: 3153.7만
- 2023-07: 3339.3만
- 2023-08: 2683.8만
- 2023-09: 1594.4만
- 2023-10: 1138.3만
- 2023-11: 1755.1만
- 2023-12: 1391.9만
- 2024-01: 1087.4만
- 2024-02: 1365.2만
- 2024-03: 915.2만
- 2024-04: 1171만
- 2024-05: 1195.4만
- 2024-06: 502.5만
- 2024-07: 930.7만
- 2024-08: 867.5만
- 2024-09: 756만
- 2024-10: 945만
- 2024-11: 855.7만
- 2024-12: 688.9만
- 2025-01: 925만
- 2025-02: 721.7만
- 2025-03: 463.5만
- 2025-04: 590.1만
- 2025-05: 533.4만
- 2025-06: 376.7만
- 2025-07: 461.4만
- 2025-08: 507.8만
- 2025-09: 586.4만
- 2025-10: 459.5만
- 2025-11: 381.9만
- 2025-12: 268.7만
- 2026-01: 329.2만
- 2026-02: 306.2만
- 2026-03: 235.7만
- 2026-04: 254.9만
- 2026-05: 400.7만
- 2026-06: 366.3만
- 2026-07: 414.7만
- 2026-08: 176.1만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (31.7%)
- 미국 (37.4%)
- 카자흐스탄 (4.1%)
- 필리핀 (7.9%)
- 거래 건수
7,739
2018-012022-042026-07Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 181
- 2018-02: 105
- 2018-03: 112
- 2018-04: 105
- 2018-05: 161
- 2018-06: 137
- 2018-07: 145
- 2018-08: 177
- 2018-09: 259
- 2018-10: 184
- 2018-11: 196
- 2018-12: 211
- 2019-01: 37
- 2019-02: 9
- 2019-03: 39
- 2019-05: 34
- 2019-07: 67
- 2019-08: 54
- 2019-09: 62
- 2019-10: 40
- 2019-11: 42
- 2019-12: 47
- 2020-01: 58
- 2020-02: 62
- 2020-03: 63
- 2020-04: 16
- 2020-05: 4
- 2020-06: 6
- 2020-07: 26
- 2020-08: 146
- 2020-09: 52
- 2020-10: 63
- 2020-11: 39
- 2020-12: 46
- 2021-01: 35
- 2021-02: 40
- 2021-03: 57
- 2021-04: 44
- 2021-05: 123
- 2021-06: 114
- 2021-07: 106
- 2021-08: 107
- 2021-09: 69
- 2021-10: 71
- 2021-11: 80
- 2021-12: 75
- 2022-01: 81
- 2022-02: 112
- 2022-03: 82
- 2022-04: 95
- 2022-05: 70
- 2022-06: 70
- 2022-07: 27
- 2022-08: 44
- 2022-09: 44
- 2022-10: 14
- 2022-12: 25
- 2023-01: 17
- 2023-02: 51
- 2023-03: 116
- 2023-04: 99
- 2023-05: 113
- 2023-06: 121
- 2023-07: 77
- 2023-08: 70
- 2023-09: 42
- 2023-10: 59
- 2023-11: 43
- 2023-12: 51
- 2024-01: 148
- 2024-02: 244
- 2024-03: 201
- 2024-04: 49
- 2024-05: 96
- 2024-06: 223
- 2024-07: 165
- 2024-08: 155
- 2024-09: 89
- 2024-10: 67
- 2024-11: 49
- 2024-12: 70
- 2025-01: 53
- 2025-02: 49
- 2025-03: 76
- 2025-04: 49
- 2025-05: 51
- 2025-06: 28
- 2025-07: 29
- 2025-08: 39
- 2025-09: 46
- 2025-10: 30
- 2025-11: 22
- 2025-12: 18
- 2026-01: 36
- 2026-02: 62
- 2026-03: 52
- 2026-04: 29
- 2026-05: 22
- 2026-06: 32
- 2026-07: 18
- 금액
55,638.6
2018-012022-042026-07Suzhou Samsung Electronics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 642.3만
- 2018-02: 340.9만
- 2018-03: 356.1만
- 2018-04: 290.9만
- 2018-05: 441.7만
- 2018-06: 429.8만
- 2018-07: 484.4만
- 2018-08: 550.1만
- 2018-09: 868.9만
- 2018-10: 625.6만
- 2018-11: 532.3만
- 2018-12: 683.3만
- 2019-01: 88.6만
- 2019-02: 25.7만
- 2019-03: 85만
- 2019-05: 72.2만
- 2019-07: 158.8만
- 2019-08: 125.4만
- 2019-09: 181.7만
- 2019-10: 118만
- 2019-11: 123.7만
- 2019-12: 178.5만
- 2020-01: 2164.7만
- 2020-02: 80.1만
- 2020-03: 5407만
- 2020-04: 35.3만
- 2020-05: 8.9만
- 2020-06: 160.8만
- 2020-07: 3664.5만
- 2020-08: 5331.2만
- 2020-09: 5132만
- 2020-10: 8148.9만
- 2020-11: 3293.1만
- 2020-12: 3744.8만
- 2021-01: 50.8만
- 2021-02: 145.6만
- 2021-03: 197.7만
- 2021-04: 121.6만
- 2021-05: 267.1만
- 2021-06: 242.1만
- 2021-07: 206.2만
- 2021-08: 516만
- 2021-09: 163.9만
- 2021-10: 214.5만
- 2021-11: 219.4만
- 2021-12: 221만
- 2022-01: 249.5만
- 2022-02: 253.8만
- 2022-03: 165.8만
- 2022-04: 236.6만
- 2022-05: 153.3만
- 2022-06: 175만
- 2022-07: 45.9만
- 2022-08: 80.4만
- 2022-09: 76.8만
- 2022-10: 19.4만
- 2022-12: 64.5만
- 2023-01: 24.7만
- 2023-02: 110.4만
- 2023-03: 104.2만
- 2023-04: 108.7만
- 2023-05: 93.5만
- 2023-06: 53.9만
- 2023-07: 59.1만
- 2023-08: 26.5만
- 2023-09: 61.5만
- 2023-10: 70.5만
- 2023-11: 53.7만
- 2023-12: 1702.8만
- 2024-01: 89만
- 2024-02: 130.3만
- 2024-03: 156.4만
- 2024-04: 112.6만
- 2024-05: 174.5만
- 2024-06: 242.6만
- 2024-07: 127.9만
- 2024-08: 203.4만
- 2024-09: 118.5만
- 2024-10: 249.1만
- 2024-11: 134.8만
- 2024-12: 223.8만
- 2025-01: 204.6만
- 2025-02: 263.3만
- 2025-03: 367.4만
- 2025-04: 192.3만
- 2025-05: 234.3만
- 2025-06: 137.6만
- 2025-07: 75.6만
- 2025-08: 104.3만
- 2025-09: 122.8만
- 2025-10: 94만
- 2025-11: 106.2만
- 2025-12: 57.5만
- 2026-01: 50.4만
- 2026-02: 75.8만
- 2026-03: 72.1만
- 2026-04: 91.9만
- 2026-05: 37.1만
- 2026-06: 62.9만
- 2026-07: 68.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (12.3%)
- 필리핀 (72.1%)
- 스리랑카 (0.4%)
- 캐나다 (3.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 12억 USD
- 날짜 2018-08: 값 12.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 12.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 11.7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 12.5억 USD
- 날짜 2018-12: 값 10.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 11.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 12.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 11.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 14.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 13.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 14.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 12.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 12.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 11.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 10.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 11.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 17.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 12.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 14.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 14.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 19억 USD
- 날짜 2020-10: 값 17.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 19.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 18.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 6.7억 USD
- 날짜 2021-02: 값 5.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 7.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 6.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 6.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 5.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 5.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 8.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 7.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 9.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 9.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 8.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 8.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 7.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 9.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 8.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 8.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 9.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 8.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 8.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 9.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 8.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 8.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 9.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 10.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 10.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 9.4억 USD
주요 목적지
- 미국142.3억
- 일본68.1억
- 영국43.3억
- 독일38.8억
- 프랑스37.6억
- 호주27.3억
- 대한민국24억
- 이탈리아23.8억
- 캐나다22.3억
- 스페인22억
주요 목적지
- 미국: 14,228,000,000 USD
- 일본: 6,814,000,000 USD
- 영국: 4,331,000,000 USD
- 독일: 3,882,000,000 USD
- 프랑스: 3,756,000,000 USD
- 호주: 2,726,000,000 USD
- 대한민국: 2,404,000,000 USD
- 이탈리아: 2,376,000,000 USD
- 캐나다: 2,231,000,000 USD
- 스페인: 2,196,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
142.28억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
4,786.29
레소토 · 최근 8년
최고 단가
$7,482 /kg
세인트키츠 네비스 · 평균 대비 +6,899.2%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
재생 2도어 및 미니 1도어 냉장고는 저예산 임대 시장에서 안정적인 수요를 보입니다. 구매자들은 전력 소모를 줄이기 위해 교체된 에너지 절약형 컴프레셔와 업그레이드된 자석 도어 패킹이 장착된 모델을 선호합니다.
산업 클러스터 분석
중고 냉장고 재생 산업은 광둥성(순더, 광저우)과 저지양성(타이저우)에 집중되어 있습니다. 이들 지역은 강력한 현지 가전 공급망을 활용해 고품질 부품과 숙련공을 확보하고, 효율적인 대량 재생 및 혼적 컨테이너 수출을 지원합니다.
요구 품질 수준
구매자들은 안정적인 냉각 성능을 요구하며, 선적 전 테스트에서 냉동실 온도가 -18°C 이하로 내려가야 합니다. 내부 라이너의 균열 없음, 45데시벨 이하의 소음, 최소 6개월의 컴프레셔 작동 보증이 재판매 시장의 핵심 기준입니다.
알아야 할 사항
2시간 이내의 온도 저하를 보여주는 작동 테스트 동영상을 요청하십시오. 도어 패킹과 내부 라이너의 상세 사진을 구하고, 컴프레셔 브랜드와 상태를 확인하며, 선적 전 제3자 검사를 검토하십시오.
운송 비용을 최적화하기 위해 MOQ는 일반적으로 20GP 또는 40HQ 컨테이너 1개입니다. 전체 재생 작업, 딥 클리닝 및 냉각 테스트에는 보통 15~30일이 소요되며, 해상 운송 기간은 목적지에 따라 다릅니다.
전문 딥 클리닝 및 소독 비용, 수출용 박스 포장비, 예비 부품(도어 패킹, 온도 조절기 등) 구매 비용, 목적지 수입 관세, 현지 항만 하역료 및 해상 적하 보험료를 예산에 고려해야 합니다.
