제품의 구체적인 유형, 세부 기능, 배터리 용량(해당 시), 맞춤형 패키지 조건, 주문 수량, 최종 목적지 국가, 그리고 필요한 안전 인증(CE, FCC, RoHS 등)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
USB 가젯
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1232억+
추천 공급업체 프로필
USB 가젯와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
33,975
2018-012022-042026-07Hon Hai Precision Industries Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 105
- 2018-02: 121
- 2018-03: 88
- 2018-04: 107
- 2018-05: 159
- 2018-06: 168
- 2018-07: 193
- 2018-08: 247
- 2018-09: 217
- 2018-10: 183
- 2018-11: 137
- 2018-12: 196
- 2019-01: 141
- 2019-02: 188
- 2019-03: 126
- 2019-04: 151
- 2019-05: 263
- 2019-06: 169
- 2019-07: 145
- 2019-08: 282
- 2019-09: 240
- 2019-10: 211
- 2019-11: 237
- 2019-12: 320
- 2020-01: 288
- 2020-02: 255
- 2020-05: 231
- 2020-06: 293
- 2020-07: 161
- 2020-08: 181
- 2020-09: 225
- 2020-10: 308
- 2020-11: 224
- 2020-12: 311
- 2021-01: 333
- 2021-02: 278
- 2021-03: 342
- 2021-04: 488
- 2021-05: 496
- 2021-06: 365
- 2021-07: 349
- 2021-08: 355
- 2021-09: 354
- 2021-10: 313
- 2021-11: 453
- 2021-12: 310
- 2022-01: 313
- 2022-02: 299
- 2022-03: 307
- 2022-04: 327
- 2022-05: 335
- 2022-07: 367
- 2022-08: 393
- 2022-09: 347
- 2022-10: 279
- 2022-11: 277
- 2022-12: 334
- 2023-01: 382
- 2023-02: 479
- 2023-03: 429
- 2023-04: 384
- 2023-05: 720
- 2023-06: 699
- 2023-07: 654
- 2023-08: 587
- 2023-09: 547
- 2023-10: 413
- 2023-11: 590
- 2023-12: 543
- 2024-01: 597
- 2024-02: 375
- 2024-03: 660
- 2024-04: 778
- 2024-05: 651
- 2024-06: 656
- 2024-07: 476
- 2024-08: 756
- 2024-09: 525
- 2024-10: 488
- 2024-11: 513
- 2024-12: 478
- 2025-01: 381
- 2025-02: 290
- 2025-03: 326
- 2025-04: 356
- 2025-05: 327
- 2025-06: 273
- 2025-07: 369
- 2025-08: 410
- 2025-09: 466
- 2025-10: 472
- 2025-11: 439
- 2025-12: 327
- 2026-01: 289
- 2026-02: 241
- 2026-03: 128
- 2026-04: 66
- 2026-05: 63
- 2026-06: 114
- 2026-07: 103
- 금액
279,152.81
2018-012022-042026-07Hon Hai Precision Industries Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1628.1만
- 2018-02: 2072.3만
- 2018-03: 714.9만
- 2018-04: 831.3만
- 2018-05: 1852.4만
- 2018-06: 1269.6만
- 2018-07: 1779.8만
- 2018-08: 3542.2만
- 2018-09: 2128.4만
- 2018-10: 1297.9만
- 2018-11: 929.6만
- 2018-12: 2537.6만
- 2019-01: 2263.2만
- 2019-02: 3386.9만
- 2019-03: 1734.4만
- 2019-04: 2534.6만
- 2019-05: 4396.9만
- 2019-06: 2800.5만
- 2019-07: 478만
- 2019-08: 626.3만
- 2019-09: 538.5만
- 2019-10: 561만
- 2019-11: 2763만
- 2019-12: 3512.4만
- 2020-01: 3041.8만
- 2020-02: 2741.9만
- 2020-05: 2296.7만
- 2020-06: 3807.1만
- 2020-07: 1812.1만
- 2020-08: 1910.4만
- 2020-09: 2573.1만
- 2020-10: 2317.4만
- 2020-11: 1538.5만
- 2020-12: 1761.1만
- 2021-01: 1864.6만
- 2021-02: 873만
- 2021-03: 1660.3만
- 2021-04: 3877.4만
- 2021-05: 3436.7만
- 2021-06: 2910.1만
- 2021-07: 2048.6만
- 2021-08: 1984.1만
- 2021-09: 1742.4만
- 2021-10: 1888.1만
- 2021-11: 2320.5만
- 2021-12: 747.2만
- 2022-01: 949.7만
- 2022-02: 711.4만
- 2022-03: 3.7억
- 2022-04: 870.8만
- 2022-05: 807만
- 2022-07: 1212.2만
- 2022-08: 1549.3만
- 2022-09: 998.7만
- 2022-10: 1822.8만
- 2022-11: 2217.4만
- 2022-12: 2458.4만
- 2023-01: 2432.1만
- 2023-02: 3463만
- 2023-03: 3074.8만
- 2023-04: 3005.6만
- 2023-05: 4452.4만
- 2023-06: 4274.8만
- 2023-07: 6867.6만
- 2023-08: 3888만
- 2023-09: 6133.6만
- 2023-10: 3423.7만
- 2023-11: 4652.4만
- 2023-12: 4694.1만
- 2024-01: 5910.7만
- 2024-02: 4544.1만
- 2024-03: 5193.1만
- 2024-04: 5883.8만
- 2024-05: 5616.8만
- 2024-06: 5211.6만
- 2024-07: 3074.9만
- 2024-08: 3320.6만
- 2024-09: 2244.1만
- 2024-10: 2706.6만
- 2024-11: 1972.1만
- 2024-12: 2040.4만
- 2025-01: 1315.3만
- 2025-02: 2000.4만
- 2025-03: 1272만
- 2025-04: 1592.7만
- 2025-05: 1737.3만
- 2025-06: 2010.3만
- 2025-07: 1837.5만
- 2025-08: 2130.9만
- 2025-09: 2642.6만
- 2025-10: 3019.6만
- 2025-11: 2634.1만
- 2025-12: 2586.4만
- 2026-01: 1858.9만
- 2026-02: 1668.3만
- 2026-03: 841.3만
- 2026-04: 473만
- 2026-05: 496.2만
- 2026-06: 1460.8만
- 2026-07: 979.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (33.6%)
- 멕시코 (25.7%)
- 미국 (26.4%)
- 폴란드 (6.6%)
- 거래 건수
21,593
2018-012022-032026-08Asia Vital Components Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 58
- 2018-02: 54
- 2018-03: 43
- 2018-04: 46
- 2018-05: 65
- 2018-06: 59
- 2018-07: 72
- 2018-08: 71
- 2018-09: 42
- 2018-10: 47
- 2018-11: 48
- 2018-12: 182
- 2019-01: 177
- 2019-02: 269
- 2019-03: 82
- 2019-04: 214
- 2019-05: 228
- 2019-06: 193
- 2019-07: 268
- 2019-08: 261
- 2019-09: 258
- 2019-10: 282
- 2019-11: 227
- 2019-12: 338
- 2020-01: 194
- 2020-02: 203
- 2020-03: 107
- 2020-04: 216
- 2020-05: 229
- 2020-06: 303
- 2020-07: 215
- 2020-08: 189
- 2020-09: 314
- 2020-10: 317
- 2020-11: 202
- 2020-12: 186
- 2021-01: 207
- 2021-02: 261
- 2021-03: 238
- 2021-04: 249
- 2021-05: 221
- 2021-06: 107
- 2021-07: 114
- 2021-08: 136
- 2021-09: 62
- 2021-10: 82
- 2021-11: 124
- 2022-01: 139
- 2022-02: 143
- 2022-03: 140
- 2022-05: 104
- 2022-06: 88
- 2022-08: 227
- 2022-10: 141
- 2022-11: 208
- 2022-12: 199
- 2023-01: 224
- 2023-02: 190
- 2023-03: 213
- 2023-04: 151
- 2023-05: 210
- 2023-06: 196
- 2023-07: 227
- 2023-08: 284
- 2023-09: 293
- 2023-10: 204
- 2023-11: 216
- 2023-12: 270
- 2024-01: 266
- 2024-02: 261
- 2024-03: 277
- 2024-04: 236
- 2024-05: 273
- 2024-06: 189
- 2024-07: 213
- 2024-08: 189
- 2024-09: 160
- 2024-10: 144
- 2024-11: 256
- 2024-12: 238
- 2025-01: 135
- 2025-02: 136
- 2025-03: 107
- 2025-04: 298
- 2025-05: 239
- 2025-06: 254
- 2025-07: 287
- 2025-08: 693
- 2025-09: 495
- 2025-10: 399
- 2025-11: 363
- 2025-12: 350
- 2026-01: 446
- 2026-02: 359
- 2026-03: 319
- 2026-04: 350
- 2026-05: 358
- 2026-06: 291
- 2026-07: 326
- 2026-08: 161
- 금액
170,978.77
2018-012022-032026-08Asia Vital Components Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 515.3만
- 2018-02: 402.8만
- 2018-03: 425.3만
- 2018-04: 475.1만
- 2018-05: 1069.8만
- 2018-06: 665.5만
- 2018-07: 683.2만
- 2018-08: 748.5만
- 2018-09: 359.5만
- 2018-10: 407.5만
- 2018-11: 677.6만
- 2018-12: 656만
- 2019-01: 517.5만
- 2019-02: 1034.6만
- 2019-03: 422.4만
- 2019-04: 906.4만
- 2019-05: 1404.5만
- 2019-06: 1209만
- 2019-07: 1970만
- 2019-08: 1921.8만
- 2019-09: 965.6만
- 2019-10: 1306.5만
- 2019-11: 1597.3만
- 2019-12: 1938.5만
- 2020-01: 1976.2만
- 2020-02: 917.9만
- 2020-03: 1643.4만
- 2020-04: 2523만
- 2020-05: 2417.1만
- 2020-06: 1951.9만
- 2020-07: 820.9만
- 2020-08: 1219.8만
- 2020-09: 1269.1만
- 2020-10: 1187.1만
- 2020-11: 1106.6만
- 2020-12: 766.2만
- 2021-01: 625.3만
- 2021-02: 577.1만
- 2021-03: 436.1만
- 2021-04: 430.5만
- 2021-05: 550.4만
- 2021-06: 345.2만
- 2021-07: 324.1만
- 2021-08: 592.5만
- 2021-09: 334.2만
- 2021-10: 406.8만
- 2021-11: 511.8만
- 2022-01: 429.4만
- 2022-02: 793.2만
- 2022-03: 627.7만
- 2022-05: 862.2만
- 2022-06: 1374.9만
- 2022-08: 1504.3만
- 2022-10: 1532.7만
- 2022-11: 4333.7만
- 2022-12: 1530만
- 2023-01: 1485.8만
- 2023-02: 1330.6만
- 2023-03: 1339.7만
- 2023-04: 1185.6만
- 2023-05: 2214.9만
- 2023-06: 1573.8만
- 2023-07: 3441.5만
- 2023-08: 2217.2만
- 2023-09: 3149.2만
- 2023-10: 2769.8만
- 2023-11: 2362.3만
- 2023-12: 2852.7만
- 2024-01: 2713.4만
- 2024-02: 2674만
- 2024-03: 2139.1만
- 2024-04: 2431.4만
- 2024-05: 2401만
- 2024-06: 1339.7만
- 2024-07: 2115.1만
- 2024-08: 1738.9만
- 2024-09: 1371.8만
- 2024-10: 1356.6만
- 2024-11: 4367.4만
- 2024-12: 2459.1만
- 2025-01: 1302.3만
- 2025-02: 3523.7만
- 2025-03: 922.3만
- 2025-04: 2223만
- 2025-05: 2095.7만
- 2025-06: 2163.1만
- 2025-07: 1967.7만
- 2025-08: 4287.4만
- 2025-09: 2982.6만
- 2025-10: 2962.8만
- 2025-11: 2264만
- 2025-12: 2617만
- 2026-01: 4032.9만
- 2026-02: 3700.8만
- 2026-03: 2734만
- 2026-04: 4140.9만
- 2026-05: 5764.1만
- 2026-06: 3474.3만
- 2026-07: 4032.9만
- 2026-08: 1946.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (24.8%)
- 멕시코 (59.9%)
- 인도 (3.6%)
- 베트남 (7.6%)
- 거래 건수
2,045
2018-012022-042026-09Dongguan Chenming Elec Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 10
- 2018-02: 5
- 2018-04: 8
- 2018-05: 9
- 2018-06: 11
- 2018-07: 10
- 2018-08: 10
- 2018-09: 12
- 2018-10: 9
- 2018-11: 9
- 2018-12: 9
- 2019-01: 8
- 2019-02: 5
- 2019-03: 8
- 2019-04: 9
- 2019-05: 6
- 2019-06: 8
- 2019-08: 13
- 2019-09: 10
- 2019-10: 8
- 2019-11: 6
- 2019-12: 10
- 2020-01: 9
- 2020-02: 9
- 2020-03: 7
- 2020-04: 15
- 2020-05: 6
- 2020-06: 10
- 2020-07: 20
- 2020-08: 10
- 2020-09: 16
- 2020-10: 13
- 2020-11: 10
- 2020-12: 9
- 2021-01: 7
- 2021-02: 9
- 2021-03: 15
- 2021-04: 9
- 2021-05: 18
- 2021-06: 15
- 2021-07: 32
- 2021-08: 32
- 2021-09: 31
- 2021-10: 48
- 2021-11: 44
- 2021-12: 37
- 2022-01: 38
- 2022-02: 27
- 2022-03: 26
- 2022-04: 13
- 2022-06: 16
- 2022-07: 23
- 2022-08: 36
- 2022-09: 22
- 2022-10: 24
- 2022-11: 24
- 2022-12: 15
- 2023-01: 19
- 2023-02: 7
- 2023-03: 26
- 2023-04: 18
- 2023-05: 7
- 2023-06: 5
- 2023-07: 3
- 2023-08: 20
- 2023-09: 21
- 2023-10: 19
- 2023-11: 23
- 2023-12: 11
- 2024-01: 19
- 2024-02: 17
- 2024-03: 11
- 2024-04: 15
- 2024-05: 32
- 2024-06: 61
- 2024-07: 43
- 2024-08: 38
- 2024-09: 25
- 2024-10: 33
- 2024-11: 44
- 2024-12: 42
- 2025-01: 9
- 2025-02: 23
- 2025-03: 38
- 2025-04: 19
- 2025-05: 22
- 2025-06: 22
- 2025-07: 15
- 2025-08: 14
- 2025-09: 21
- 2025-10: 28
- 2025-11: 31
- 2025-12: 22
- 2026-01: 33
- 2026-03: 16
- 2026-04: 39
- 2026-05: 35
- 2026-06: 46
- 2026-07: 44
- 2026-09: 46
- 금액
116,893.33
2018-012022-042026-09Dongguan Chenming Elec Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 823.1만
- 2018-02: 327.1만
- 2018-04: 257.7만
- 2018-05: 316.4만
- 2018-06: 532.7만
- 2018-07: 480.1만
- 2018-08: 386.5만
- 2018-09: 391.3만
- 2018-10: 583.5만
- 2018-11: 287.9만
- 2018-12: 451.6만
- 2019-01: 393.7만
- 2019-02: 199.1만
- 2019-03: 425.6만
- 2019-04: 454.3만
- 2019-05: 267.8만
- 2019-06: 283.2만
- 2019-08: 294만
- 2019-09: 262.5만
- 2019-10: 426만
- 2019-11: 343만
- 2019-12: 550.2만
- 2020-01: 317.8만
- 2020-02: 622.6만
- 2020-03: 299.7만
- 2020-04: 697.1만
- 2020-05: 211.6만
- 2020-06: 302만
- 2020-07: 654.8만
- 2020-08: 356.9만
- 2020-09: 414.7만
- 2020-10: 249.9만
- 2020-11: 312.8만
- 2020-12: 643.7만
- 2021-01: 334.7만
- 2021-02: 684.6만
- 2021-03: 791.7만
- 2021-04: 490만
- 2021-05: 669.5만
- 2021-06: 267만
- 2021-07: 605만
- 2021-08: 1002.5만
- 2021-09: 635만
- 2021-10: 1556.8만
- 2021-11: 847.2만
- 2021-12: 1073.5만
- 2022-01: 1357.4만
- 2022-02: 1866.2만
- 2022-03: 715만
- 2022-04: 249.5만
- 2022-06: 580.2만
- 2022-07: 1114.3만
- 2022-08: 2551.4만
- 2022-09: 1363.2만
- 2022-10: 1577.4만
- 2022-11: 2097.3만
- 2022-12: 1129.5만
- 2023-01: 2004.5만
- 2023-02: 628.3만
- 2023-03: 3407.6만
- 2023-04: 1237.5만
- 2023-05: 459.7만
- 2023-06: 336만
- 2023-07: 93.9만
- 2023-08: 1164.4만
- 2023-09: 1743만
- 2023-10: 1665.2만
- 2023-11: 1835.2만
- 2023-12: 806.1만
- 2024-01: 1456.4만
- 2024-02: 1343.2만
- 2024-03: 622.3만
- 2024-04: 1357.8만
- 2024-05: 2523.6만
- 2024-06: 3333.9만
- 2024-07: 2342.6만
- 2024-08: 1784.1만
- 2024-09: 1087만
- 2024-10: 2148.6만
- 2024-11: 2665.5만
- 2024-12: 3605.3만
- 2025-01: 537.7만
- 2025-02: 1494.5만
- 2025-03: 2578.6만
- 2025-04: 1006만
- 2025-05: 1193.7만
- 2025-06: 751.1만
- 2025-07: 566.5만
- 2025-08: 570.4만
- 2025-09: 1463.3만
- 2025-10: 2678.2만
- 2025-11: 1869.4만
- 2025-12: 1401.3만
- 2026-01: 2706.7만
- 2026-03: 1040.9만
- 2026-04: 2570.3만
- 2026-05: 1996.8만
- 2026-06: 2702.9만
- 2026-07: 2738.8만
- 2026-09: 5087.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (90.9%)
- 멕시코 (1.4%)
- 중국 (5.8%)
- 인도 (1.5%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 130.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 141.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 149.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 139.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 146.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 132.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 122.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 88.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 109.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 110.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 111.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 105.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 111.4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 107.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 100.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 106.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 111.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 121.2억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 161.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 92.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 122.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 129.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 137.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 100.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 122.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 122.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 26.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 19.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 26.1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 27.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 26.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 29억 USD
- 날짜 2021-07: 값 31.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 33.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 31.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 35.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 36.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 39.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 34.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 23.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 26.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 26.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 31.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 29억 USD
- 날짜 2022-07: 값 27.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 25.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 30.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 25.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 32억 USD
- 날짜 2022-12: 값 27.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 23.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 19.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 25.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 24.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 20.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 22.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 22.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 22.8억 USD
- 날짜 2023-09: 값 28.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 22.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 24.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 27.7억 USD
- 날짜 2024-01: 값 30.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 24.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 34.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 32.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 30.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 37.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 38.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 37.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 37.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 38.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 41.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 39.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 33.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 36억 USD
- 날짜 2025-03: 값 46.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 42.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 39.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 41억 USD
- 날짜 2025-07: 값 41.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 44.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 43.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 38.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 53.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 65.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 67.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 69.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 84억 USD
- 날짜 2026-04: 값 89.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 124.1억 USD
- 날짜 2026-06: 값 98.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 124.7억 USD
주요 목적지
- 홍콩(중국)1105.6억
- 미국754억
- 중국468.4억
- 대한민국467.5억
- 대만(중국)247.3억
- 베트남211.7억
- 네덜란드199.3억
- 말레이시아170.1억
- 멕시코152.5억
- 일본147.2억
주요 목적지
- 홍콩(중국): 110,555,000,000 USD
- 미국: 75,403,000,000 USD
- 중국: 46,836,000,000 USD
- 대한민국: 46,751,000,000 USD
- 대만(중국): 24,731,000,000 USD
- 베트남: 21,174,000,000 USD
- 네덜란드: 19,930,000,000 USD
- 말레이시아: 17,010,000,000 USD
- 멕시코: 15,254,000,000 USD
- 일본: 14,717,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
1105.55억 USD
홍콩(중국) · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,314,077.78
에리트레아 · 최근 8년
최고 단가
$2,236.81 /kg
니제르 · 평균 대비 +4,337.21%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
내장형 충전식 배터리와 USB-C 포트를 탑재한 다기능 USB 가젯(예: 2-in-1 탁상용 선풍기 겸 가습기, 스마트 발열 컵받침)의 수요가 증가하고 있습니다. 다기능이 통합된 휴대용 소형 디자인에 주목해야 합니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전과 둥관이 핵심 생산지이며, 신속한 대량 생산과 풍부한 즉시 출고 재고를 제공합니다. 온열 및 선풍기류 USB 가젯의 경우 소형 가전 생태계가 발달한 저장성 닝보와 쓰시에서 전문적인 OEM/ODM 서비스를 제공합니다.
요구 품질 수준
프리미엄 시장은 저소음 성능(탁상용 기준 40dB 미만)과 배터리 안전성을 매우 중시합니다. 충전식 모델은 과충전 방지 기능이 설계된 회로판과 인증받은 배터리 셀을 사용하여 장시간 사용 시 발열을 방지해야 합니다.
알아야 할 사항
실제 작동 샘플을 요청하여 배터리 수명, 발열/냉각 속도, 소음을 테스트하십시오. 이와 함께 안전성 시험 보고서(UN38.3, MSDS)를 확인하고 출고 전 제3자 검사를 진행하는 것이 좋습니다.
기성품 재고는 일반적으로 MOQ 100~500개에 납기 7~15일이 소요됩니다. 맞춤형 OEM/ODM 주문은 보통 1,000~3,000개에서 시작하며, 운송 시간을 제외한 순수 생산 기간은 25~35일입니다.
독자적 디자인을 위한 금형 개발비, 안전 규격 인증 및 시험 비용, 브랜드 패키지 인쇄 동판비, 그리고 국제 물류 운송비와 목적지 수입 관세 등을 예산에 포함해야 합니다.
