본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

방한 마스크

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$84억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

방한 마스크와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,706

2018-012022-062026-08

Oocl Logistics China Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 2
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 2
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 1
  • 2019-01: 9
  • 2019-02: 8
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 20
  • 2019-08: 18
  • 2019-09: 24
  • 2019-10: 21
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 9
  • 2020-01: 33
  • 2020-02: 16
  • 2020-03: 15
  • 2020-04: 11
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 5
  • 2020-08: 64
  • 2020-09: 43
  • 2020-10: 14
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 20
  • 2021-02: 14
  • 2021-03: 28
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 17
  • 2021-06: 26
  • 2021-07: 30
  • 2021-08: 31
  • 2021-09: 49
  • 2021-10: 48
  • 2021-11: 40
  • 2021-12: 24
  • 2022-01: 23
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 10
  • 2022-04: 3
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 5
  • 2022-07: 20
  • 2022-08: 14
  • 2022-09: 77
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 20
  • 2022-12: 27
  • 2023-01: 14
  • 2023-02: 42
  • 2023-03: 34
  • 2023-04: 22
  • 2023-05: 19
  • 2023-06: 29
  • 2023-07: 38
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 52
  • 2023-10: 25
  • 2023-11: 18
  • 2023-12: 26
  • 2024-01: 22
  • 2024-02: 36
  • 2024-03: 18
  • 2024-04: 21
  • 2024-05: 18
  • 2024-06: 28
  • 2024-07: 52
  • 2024-08: 42
  • 2024-09: 41
  • 2024-10: 30
  • 2024-11: 32
  • 2024-12: 33
  • 2025-01: 19
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 8
  • 2025-04: 7
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 19
  • 2025-07: 20
  • 2025-08: 26
  • 2025-09: 20
  • 2025-10: 12
  • 2025-11: 14
  • 2025-12: 17
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 22
  • 2026-04: 9
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 2
  • 2026-08: 1
금액

3,835.29

2018-012022-062026-08

Oocl Logistics China Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 49.9만
  • 2018-02: 5.2만
  • 2018-05: 7.6만
  • 2018-06: 7.2만
  • 2018-07: 60만
  • 2018-08: 70.4만
  • 2018-10: 42.2만
  • 2018-11: 7만
  • 2019-01: 1.1만
  • 2019-02: 2만
  • 2019-03: 29.1만
  • 2019-04: 7,609.98
  • 2019-05: 2,810.99
  • 2019-06: 2,049.6
  • 2019-07: 1.3만
  • 2019-08: 1.3만
  • 2019-09: 3.1만
  • 2019-10: 1.5만
  • 2019-11: 1만
  • 2019-12: 9,056.24
  • 2020-01: 6.5만
  • 2020-02: 1.5만
  • 2020-03: 9,282.2
  • 2020-04: 8,688.1
  • 2020-05: 2,081.53
  • 2020-06: 35.2
  • 2020-07: 6,894.78
  • 2020-08: 519.2만
  • 2020-09: 133.4만
  • 2020-10: 2.8만
  • 2020-11: 470.4
  • 2020-12: 0
  • 2021-01: 205.9만
  • 2021-02: 77.5만
  • 2021-03: 120.2만
  • 2021-04: 52.1만
  • 2021-05: 32.4만
  • 2021-06: 22.7만
  • 2021-07: 27.5만
  • 2021-08: 841.8만
  • 2021-09: 871.1만
  • 2021-10: 35.4만
  • 2021-11: 27.1만
  • 2021-12: 13.8만
  • 2022-01: 4.5만
  • 2022-02: 1만
  • 2022-03: 528.3만
  • 2022-04: 1,095.3
  • 2022-05: 1,483.7
  • 2022-06: 12.5만
  • 2022-07: 5,931.9
  • 2022-08: 3.5만
  • 2022-09: 3.7만
  • 2022-10: 2,561.4
  • 2022-11: 4,806.3
  • 2022-12: 2만
  • 2023-01: 3,170.3
  • 2023-02: 9,275
  • 2023-03: 1.2만
  • 2023-04: 5,513.08
  • 2023-05: 2만
  • 2023-06: 1만
  • 2023-07: 9,394.23
  • 2023-08: 8.9만
  • 2023-09: 1.7만
  • 2023-10: 1만
  • 2023-11: 6,281
  • 2023-12: 6,533.8
  • 2024-01: 1만
  • 2024-02: 4,352.9
  • 2024-03: 6,203.5
  • 2024-04: 2,408.65
  • 2024-05: 777.2
  • 2024-06: 8.5만
  • 2024-07: 1.3만
  • 2024-08: 9.5만
  • 2024-09: 12.1만
  • 2024-10: 28.5만
  • 2024-11: 1.2만
  • 2024-12: 8,551.9
  • 2025-01: 4,703.92
  • 2025-02: 3.3만
  • 2025-03: 1,179.6
  • 2025-04: 843
  • 2025-05: 2,718.71
  • 2025-06: 6,448.1
  • 2025-07: 2,356.34
  • 2025-08: 3.4만
  • 2025-09: 3,561.04
  • 2025-10: 6,364.35
  • 2025-11: 3,546.59
  • 2025-12: 2,264.63
  • 2026-01: 1,675.4
  • 2026-02: 215.04
  • 2026-03: 4,380.06
  • 2026-04: 1,957.21
  • 2026-05: 1,114.23
  • 2026-06: 1,502.98
  • 2026-07: 11.6만
  • 2026-08: 15.2만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (1.3%)
  • 러시아 (86.6%)
  • 미국 (12%)
  • 베트남 (0.1%)
주요 수출 국가: 필리핀 1.3%, 러시아 86.6%, 미국 12%, 베트남 0.1%, 영국 0%, 중국 0%, 인도 0%
거래 건수

2,529

2020-072022-052024-11

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-07: 280
  • 2020-08: 367
  • 2020-09: 269
  • 2020-10: 273
  • 2020-11: 141
  • 2020-12: 117
  • 2021-01: 74
  • 2021-02: 35
  • 2021-03: 27
  • 2021-04: 44
  • 2021-05: 40
  • 2021-06: 77
  • 2021-07: 24
  • 2021-08: 31
  • 2021-09: 33
  • 2021-10: 35
  • 2021-11: 28
  • 2021-12: 84
  • 2022-01: 69
  • 2022-02: 54
  • 2022-03: 30
  • 2022-04: 23
  • 2022-05: 13
  • 2022-06: 28
  • 2022-07: 14
  • 2022-10: 27
  • 2023-03: 8
  • 2023-04: 16
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 21
  • 2023-07: 21
  • 2023-08: 18
  • 2023-10: 6
  • 2023-11: 5
  • 2024-01: 21
  • 2024-02: 34
  • 2024-03: 9
  • 2024-04: 17
  • 2024-05: 40
  • 2024-06: 17
  • 2024-07: 17
  • 2024-08: 49
  • 2024-09: 51
  • 2024-10: 37
  • 2024-11: 3
금액

2,476.74

2020-072022-052024-11

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-07: 315.4만
  • 2020-08: 286만
  • 2020-09: 210.5만
  • 2020-10: 186.5만
  • 2020-11: 108만
  • 2020-12: 73.8만
  • 2021-01: 42만
  • 2021-02: 13.1만
  • 2021-03: 21.2만
  • 2021-04: 27만
  • 2021-05: 23.2만
  • 2021-06: 108.1만
  • 2021-07: 23.9만
  • 2021-08: 31.4만
  • 2021-09: 17.9만
  • 2021-10: 20.8만
  • 2021-11: 4.8만
  • 2021-12: 38.1만
  • 2022-01: 36.1만
  • 2022-02: 52만
  • 2022-03: 3.7만
  • 2022-04: 4만
  • 2022-05: 97.7만
  • 2022-06: 54.6만
  • 2022-07: 149.7만
  • 2022-10: 51.8만
  • 2023-03: 2.2만
  • 2023-04: 5.4만
  • 2023-05: 5,622
  • 2023-06: 143.4만
  • 2023-07: 6.8만
  • 2023-08: 9.5만
  • 2023-10: 18.9만
  • 2023-11: 1.6만
  • 2024-01: 22.8만
  • 2024-02: 49.7만
  • 2024-03: 2.7만
  • 2024-04: 11.8만
  • 2024-05: 78.1만
  • 2024-06: 16만
  • 2024-07: 6.8만
  • 2024-08: 69.7만
  • 2024-09: 39.9만
  • 2024-10: 40.8만
  • 2024-11: 16만
주요 수출 국가
  • 폴란드 (88.6%)
  • 체코 공화국 (9.1%)
  • 독일 (1.6%)
  • 벨기에 (0.6%)
주요 수출 국가: 폴란드 88.6%, 체코 공화국 9.1%, 독일 1.6%, 벨기에 0.6%, 벨라루스 0%, 프랑스 0%, 스웨덴 0%, 덴마크 0%, 이탈리아 0%, 카자흐스탄 0%
거래 건수

131

2021-062023-042024-12

Hangzhou Fusion Garment Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2021-06: 1
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 1
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 3
  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 3
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 6
  • 2023-06: 15
  • 2023-07: 27
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 9
  • 2024-07: 9
  • 2024-08: 15
  • 2024-09: 6
  • 2024-10: 2
  • 2024-12: 3
금액

2,198.82

2021-062023-042024-12

Hangzhou Fusion Garment Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2021-06: 433.45
  • 2021-10: 6,899.42
  • 2021-11: 230.62
  • 2022-04: 457.48
  • 2022-05: 1.8만
  • 2022-09: 13.2만
  • 2022-10: 908.67
  • 2023-03: 3.7만
  • 2023-04: 195.4만
  • 2023-06: 89.2만
  • 2023-07: 628.6만
  • 2023-08: 944.9만
  • 2023-09: 16.4만
  • 2024-07: 8.2만
  • 2024-08: 284.9만
  • 2024-09: 5.9만
  • 2024-10: 4.2만
  • 2024-12: 1.9만
주요 수출 국가
  • 러시아 (100%)
주요 수출 국가: 러시아 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 8억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 4억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 9000만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 7400만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 8300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 6600만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3.4억 USD

주요 목적지

  • 미국50.7억
  • 일본18.7억
  • 대한민국14.8억
  • 영국14억
  • 독일13.6억
  • 이탈리아12.4억
  • 말레이시아11.9억
  • 프랑스10.4억
  • 인도8.3억
  • 아랍에미리트8.3억

주요 목적지

  • 미국: 5,074,000,000 USD
  • 일본: 1,874,000,000 USD
  • 대한민국: 1,476,000,000 USD
  • 영국: 1,399,000,000 USD
  • 독일: 1,360,000,000 USD
  • 이탈리아: 1,235,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,186,000,000 USD
  • 프랑스: 1,035,000,000 USD
  • 인도: 834,000,000 USD
  • 아랍에미리트: 827,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

50.74억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

9,455.37

圣马力诺共和国 · 최근 8년

최고 단가

$478.49 /kg

북마케도니아 · 평균 대비 +3,831.74%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    방풍 패널과 입 부분의 통기성 메쉬를 조합한 일체형 다기능 바라클라바의 겨울철 수요가 증가하고 있습니다. 특히 자석식 탈부착 페이스 실드와 고글 김서림 방지 노즈 벤트가 탑재된 디자인이 스키 및 사이클링 러너들 사이에서 인기를 끌고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    浙江성 이우는 대량의 니트 및 플리스 마스크 생산을 주도하여 가성비 높은 재고 소싱에 적합합니다. 江蘇성 양저우는 프리미엄 아웃도어 헤드웨어를 전문으로 하며, 고중량 플리스 봉제 및 세밀한 OEM/ODM 맞춤형 생산 강점을 지닙니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자들은 습기 결로를 방지하는 우수한 흡습속건성과 높은 보온성(플리스 중량 250gsm 이상)의 균형을 중시합니다. 얼굴 피부에 장시간 직접 접촉하므로 무독성 염료 사용 및 OEKO-TEX Standard 100 등의 친환경 소재 인증이 필수적입니다.

알아야 할 사항