피그먼트 색상, 화학적 베이스(유기농/비건), 병 용량(예: 1oz, 8oz), 맞춤형 패키지 디자인, 대상 안전 규정 준수 요구 사항(REACH/MoCRA), 배송 목적지 및 총 구매 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
타투 잉크
총 공급업체 수
9,610+
중국 공급업체 총 수출액
$10.4억+
추천 공급업체 프로필
타투 잉크와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
299
2023-08B Impex Ltd.의 거래 추이
- 2023-08: 299
- 금액
6,723.55
2023-08B Impex Ltd.의 금액 추이
- 2023-08: 6723.6만
- 주요 수출 국가
- 인도 (100%)
- 거래 건수
2,248
2020-012021-082026-05Hp Europe B.v.의 거래 추이
- 2020-01: 73
- 2020-02: 78
- 2020-03: 142
- 2020-04: 85
- 2020-05: 57
- 2020-06: 63
- 2020-07: 107
- 2020-08: 118
- 2020-09: 126
- 2020-10: 57
- 2020-11: 90
- 2020-12: 127
- 2021-01: 31
- 2021-02: 40
- 2021-03: 42
- 2021-04: 44
- 2021-05: 99
- 2021-06: 100
- 2021-07: 76
- 2021-08: 110
- 2021-09: 111
- 2021-10: 91
- 2021-11: 81
- 2021-12: 89
- 2022-01: 90
- 2022-02: 55
- 2022-08: 1
- 2023-01: 1
- 2023-03: 3
- 2023-12: 1
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2026-02: 1
- 2026-04: 2
- 2026-05: 43
- 금액
6,348.23
2020-012021-082026-05Hp Europe B.v.의 금액 추이
- 2020-01: 299.8만
- 2020-02: 217.3만
- 2020-03: 312.4만
- 2020-04: 189.3만
- 2020-05: 214.1만
- 2020-06: 140.3만
- 2020-07: 252.2만
- 2020-08: 287.2만
- 2020-09: 402.6만
- 2020-10: 134만
- 2020-11: 318.1만
- 2020-12: 282.2만
- 2021-01: 134.1만
- 2021-02: 84.3만
- 2021-03: 59.6만
- 2021-04: 107.5만
- 2021-05: 389.8만
- 2021-06: 338.3만
- 2021-07: 304.6만
- 2021-08: 373.2만
- 2021-09: 238.4만
- 2021-10: 196.2만
- 2021-11: 227만
- 2021-12: 205.2만
- 2022-01: 388.3만
- 2022-02: 234.3만
- 2022-08: 371.1
- 2023-01: 895.2
- 2023-03: 8,587.4
- 2023-12: 1.1만
- 2024-08: 315.36
- 2024-09: 788.4
- 2024-10: 3,115.92
- 2024-11: 1.6만
- 2025-04: 3,478.8
- 2025-05: 6,171.84
- 2026-02: 8,227
- 2026-04: 464.4
- 2026-05: 12.1만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.7%)
- 카자흐스탄 (0.2%)
- 코트디부아르 (0.1%)
- 튀르키예 (0%)
- 거래 건수
1,276
2018-012022-042026-07Hangzhou Honghua Digital Technology Stock Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 16
- 2018-02: 17
- 2018-03: 31
- 2018-04: 22
- 2018-05: 18
- 2018-06: 11
- 2018-07: 16
- 2018-08: 28
- 2018-09: 13
- 2018-10: 9
- 2018-11: 2
- 2019-01: 1
- 2019-02: 14
- 2019-03: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 8
- 2019-08: 17
- 2019-09: 15
- 2019-10: 25
- 2019-11: 9
- 2019-12: 30
- 2020-01: 26
- 2020-02: 6
- 2020-03: 9
- 2020-05: 2
- 2020-06: 2
- 2020-07: 7
- 2020-08: 2
- 2020-09: 17
- 2020-10: 6
- 2020-11: 8
- 2020-12: 5
- 2021-01: 11
- 2021-02: 1
- 2021-03: 14
- 2021-04: 9
- 2021-05: 4
- 2021-06: 4
- 2021-07: 5
- 2021-08: 3
- 2021-09: 7
- 2021-10: 3
- 2021-11: 3
- 2021-12: 9
- 2022-01: 14
- 2022-02: 4
- 2022-03: 12
- 2022-04: 7
- 2022-05: 12
- 2022-06: 12
- 2022-07: 19
- 2022-08: 3
- 2022-09: 4
- 2022-10: 8
- 2022-11: 4
- 2022-12: 21
- 2023-01: 12
- 2023-02: 13
- 2023-03: 21
- 2023-04: 9
- 2023-05: 28
- 2023-07: 24
- 2023-08: 26
- 2023-09: 10
- 2023-10: 16
- 2023-11: 10
- 2023-12: 12
- 2024-01: 11
- 2024-02: 8
- 2024-03: 10
- 2024-04: 5
- 2024-05: 18
- 2024-06: 8
- 2024-07: 8
- 2024-08: 41
- 2024-09: 23
- 2024-10: 11
- 2024-11: 29
- 2024-12: 23
- 2025-01: 32
- 2025-02: 46
- 2025-03: 57
- 2025-04: 33
- 2025-05: 16
- 2025-06: 20
- 2025-07: 18
- 2025-08: 8
- 2025-09: 19
- 2025-10: 23
- 2025-11: 10
- 2025-12: 17
- 2026-02: 4
- 2026-03: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 2
- 2026-06: 2
- 2026-07: 1
- 금액
3,604.5
2018-012022-042026-07Hangzhou Honghua Digital Technology Stock Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 59.2만
- 2018-02: 63.1만
- 2018-03: 23.8만
- 2018-04: 3.4만
- 2018-05: 9.4만
- 2018-06: 11만
- 2018-07: 15.7만
- 2018-08: 7.9만
- 2018-09: 4.1만
- 2018-10: 25.9만
- 2018-11: 1.6만
- 2019-01: 1,662.41
- 2019-02: 3.8만
- 2019-03: 6,476.67
- 2019-05: 3.2만
- 2019-06: 5,319.89
- 2019-07: 1.5만
- 2019-08: 13.6만
- 2019-09: 10.3만
- 2019-10: 19.8만
- 2019-11: 8.7만
- 2019-12: 11.4만
- 2020-01: 14.6만
- 2020-02: 6.6만
- 2020-03: 4.4만
- 2020-05: 2만
- 2020-06: 5.4만
- 2020-07: 3.7만
- 2020-08: 9,452.81
- 2020-09: 13.1만
- 2020-10: 14.5만
- 2020-11: 16.2만
- 2020-12: 15.3만
- 2021-01: 10.7만
- 2021-02: 5.3만
- 2021-03: 42.7만
- 2021-04: 9.8만
- 2021-05: 18.3만
- 2021-06: 10.6만
- 2021-07: 10.2만
- 2021-08: 6.6만
- 2021-09: 21만
- 2021-10: 14.1만
- 2021-11: 3.7만
- 2021-12: 19.3만
- 2022-01: 56.6만
- 2022-02: 7.3만
- 2022-03: 27.1만
- 2022-04: 37.2만
- 2022-05: 39.4만
- 2022-06: 29.2만
- 2022-07: 54.8만
- 2022-08: 16.2만
- 2022-09: 27만
- 2022-10: 42만
- 2022-11: 18.8만
- 2022-12: 37만
- 2023-01: 67.6만
- 2023-02: 43만
- 2023-03: 87만
- 2023-04: 62.1만
- 2023-05: 107.7만
- 2023-07: 36.4만
- 2023-08: 123.5만
- 2023-09: 12.7만
- 2023-10: 53.8만
- 2023-11: 29.3만
- 2023-12: 67.6만
- 2024-01: 53.9만
- 2024-02: 50.5만
- 2024-03: 58만
- 2024-04: 1.1만
- 2024-05: 18.2만
- 2024-06: 48.5만
- 2024-07: 35.6만
- 2024-08: 229.2만
- 2024-09: 86.6만
- 2024-10: 43.4만
- 2024-11: 94.5만
- 2024-12: 68.1만
- 2025-01: 212.7만
- 2025-02: 188.7만
- 2025-03: 49.9만
- 2025-04: 174.8만
- 2025-05: 93.1만
- 2025-06: 89.6만
- 2025-07: 11.3만
- 2025-08: 22만
- 2025-09: 85만
- 2025-10: 84만
- 2025-11: 58.5만
- 2025-12: 79.4만
- 2026-02: 13.5만
- 2026-03: 1,872
- 2026-04: 9,286.15
- 2026-05: 5,478.2
- 2026-06: 1.1만
- 2026-07: 8,056
- 주요 수출 국가
- 인도 (82.2%)
- 인도네시아 (3.9%)
- 튀르키예 (7.8%)
- 파키스탄 (1.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7800만 USD
- 날짜 2018-08: 값 7700만 USD
- 날짜 2018-09: 값 8400만 USD
- 날짜 2018-10: 값 7700만 USD
- 날짜 2018-11: 값 8900만 USD
- 날짜 2018-12: 값 7800만 USD
- 날짜 2019-01: 값 8300만 USD
- 날짜 2019-02: 값 5300만 USD
- 날짜 2019-03: 값 8100만 USD
- 날짜 2019-04: 값 8000만 USD
- 날짜 2019-05: 값 8300만 USD
- 날짜 2019-06: 값 7500만 USD
- 날짜 2019-07: 값 8500만 USD
- 날짜 2019-08: 값 8000만 USD
- 날짜 2019-09: 값 7800만 USD
- 날짜 2019-10: 값 8100만 USD
- 날짜 2019-11: 값 8000만 USD
- 날짜 2019-12: 값 9600만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2020-05: 값 6600만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-10: 값 8300만 USD
- 날짜 2020-11: 값 9400만 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1700만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1400만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1600만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1600만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1600만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1400만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1300만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1700만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1300만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2400만 USD
- 날짜 2022-01: 값 2200만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1200만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1800만 USD
- 날짜 2022-05: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-06: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2100만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1400만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2000만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-08: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-09: 값 2200만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2100만 USD
- 날짜 2024-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2024-02: 값 2300만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2800만 USD
- 날짜 2024-04: 값 3200만 USD
- 날짜 2024-05: 값 2700만 USD
- 날짜 2024-06: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-07: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-08: 값 3600만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3100만 USD
- 날짜 2024-10: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3900만 USD
- 날짜 2025-01: 값 3800만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-04: 값 3300만 USD
- 날짜 2025-05: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-06: 값 3300만 USD
- 날짜 2025-07: 값 3700만 USD
- 날짜 2025-08: 값 3900만 USD
- 날짜 2025-09: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3100만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4100만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4300만 USD
- 날짜 2026-01: 값 4000만 USD
- 날짜 2026-02: 값 3200만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2026-04: 값 4400만 USD
- 날짜 2026-05: 값 4200만 USD
- 날짜 2026-06: 값 4300만 USD
- 날짜 2026-07: 값 3700만 USD
주요 목적지
- 일본4.1억
- 미국3.3억
- 인도3.1억
- 인도네시아2.9억
- 베트남2.7억
- 파키스탄1.8억
- 필리핀1.6억
- 말레이시아1.6억
- 태국1.3억
- 싱가포르1.2억
주요 목적지
- 일본: 410,000,000 USD
- 미국: 332,000,000 USD
- 인도: 306,000,000 USD
- 인도네시아: 294,000,000 USD
- 베트남: 266,000,000 USD
- 파키스탄: 184,000,000 USD
- 필리핀: 163,000,000 USD
- 말레이시아: 156,000,000 USD
- 태국: 125,000,000 USD
- 싱가포르: 121,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
4.1억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
4,296.93
몬테네그로 · 최근 8년
최고 단가
$77.71 /kg
차드 · 평균 대비 +1,496.94%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
안전성에 대한 요구로 유기농 및 비건 타투 잉크가 빠르게 성장하고 있습니다. 블랙 포뮬러가 여전히 주도하고 있으나, 정교한 명암 표현용 무독성 고발색 컬러 피그먼트도 강력한 시장 잠재력을 보여줍니다.
산업 클러스터 분석
광둥성과 저강성이 핵심 생산지입니다. 광둥성은 멸균 포뮬러 개발 및 OEM/ODM 맞춤 제작에 특화되어 있으며, 저강성은 가성비 높은 패키징과 대량 신속 납품 수출 주문에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
높은 피그먼트 안정성, 미세한 입자 분산도, 멸균 포장이 필수적입니다. 피부 안전과 변색 방지, 높은 착색률을 위해 EU REACH 중금속 제한 및 미국 MoCRA 기준을 엄격히 준수해야 합니다.
알아야 할 사항
색상 분산 및 피부 패치 테스트용 샘플 병을 요청하십시오. 엄격한 멸균성과 화학적 안전성 검증을 위해 물질안전보건자료(MSDS), 중금속 실험실 시험 성적서, ISO 13485 또는 CTL 인증을 요구하십시오.
기존 재고 상품은 50~100병의 적은 MOQ로 주문 가능하며, 맞춤형 OEM 포뮬러는 색상당 1,000~3,000병이 필요합니다. 생산은 15~30일이 소요되며, 선택한 운송 방식에 따른 배송 시간이 추가됩니다.
맞춤형 라벨 인쇄비, 특수 패키징 금형비, 멸균 클린룸 충전 수수료, 제3자 기관 안전성 시험 비용, 수입 관세 및 온도 조절 국제 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
