스텐실 용지 유형(타투 전사지 또는 인쇄기용 롤), 규격(A4 또는 롤 폭), 레이어 수, 포장 및 인쇄 맞춤 요건, 총 주문 수량을 상세히 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
스텐실 용지
총 공급업체 수
7,108+
중국 공급업체 총 수출액
$7.7억+
추천 공급업체 프로필
스텐실 용지와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
6,078
2024-032025-062026-09Dongguan Aolian Paper Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-03: 2
- 2024-04: 6
- 2024-05: 29
- 2024-06: 85
- 2024-07: 2
- 2024-08: 4
- 2024-09: 41
- 2024-10: 127
- 2024-11: 126
- 2024-12: 604
- 2025-01: 756
- 2025-02: 138
- 2025-03: 678
- 2025-04: 787
- 2025-05: 824
- 2025-06: 287
- 2025-07: 277
- 2025-08: 265
- 2025-09: 114
- 2025-10: 111
- 2025-11: 115
- 2025-12: 155
- 2026-01: 262
- 2026-02: 162
- 2026-03: 21
- 2026-04: 16
- 2026-05: 10
- 2026-06: 14
- 2026-07: 28
- 2026-08: 31
- 2026-09: 1
- 금액
2,724.59
2024-032025-062026-09Dongguan Aolian Paper Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-03: 3.1만
- 2024-04: 13.6만
- 2024-05: 9.3만
- 2024-06: 25.3만
- 2024-07: 8.4만
- 2024-08: 4.1만
- 2024-09: 54.3만
- 2024-10: 91.5만
- 2024-11: 126.1만
- 2024-12: 198.7만
- 2025-01: 238.3만
- 2025-02: 83.5만
- 2025-03: 173.7만
- 2025-04: 146.5만
- 2025-05: 223.9만
- 2025-06: 102.7만
- 2025-07: 113.8만
- 2025-08: 164.2만
- 2025-09: 68.1만
- 2025-10: 120만
- 2025-11: 115.4만
- 2025-12: 115.4만
- 2026-01: 118.9만
- 2026-02: 99.6만
- 2026-03: 38.8만
- 2026-04: 53.4만
- 2026-05: 30.5만
- 2026-06: 59.4만
- 2026-07: 70.2만
- 2026-08: 51.5만
- 2026-09: 2.5만
- 주요 수출 국가
- 인도 (71.6%)
- 방글라데시 (8.1%)
- 파키스탄 (6.5%)
- 멕시코 (11.9%)
- 거래 건수
235
2023-022025-012026-07Gold East Paper Jiangsu Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-02: 2
- 2023-03: 8
- 2023-05: 2
- 2023-06: 5
- 2023-07: 1
- 2023-08: 1
- 2023-10: 1
- 2024-01: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-06: 9
- 2024-07: 2
- 2024-08: 5
- 2024-09: 4
- 2024-10: 23
- 2024-11: 12
- 2024-12: 10
- 2025-01: 43
- 2025-03: 2
- 2025-04: 11
- 2025-05: 11
- 2025-06: 9
- 2025-07: 12
- 2025-08: 5
- 2025-09: 2
- 2025-10: 6
- 2025-11: 5
- 2025-12: 1
- 2026-01: 8
- 2026-02: 6
- 2026-03: 4
- 2026-04: 1
- 2026-05: 4
- 2026-06: 6
- 2026-07: 10
- 금액
1,927.78
2023-022025-012026-07Gold East Paper Jiangsu Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-02: 70.8만
- 2023-03: 12.4만
- 2023-05: 32.3만
- 2023-06: 64.9만
- 2023-07: 2.5만
- 2023-08: 2.1만
- 2023-10: 6.9만
- 2024-01: 7.5만
- 2024-02: 4만
- 2024-03: 4만
- 2024-06: 17.6만
- 2024-07: 7.3만
- 2024-08: 37.9만
- 2024-09: 123.2만
- 2024-10: 51.7만
- 2024-11: 79만
- 2024-12: 21.3만
- 2025-01: 276.2만
- 2025-03: 15.7만
- 2025-04: 42.6만
- 2025-05: 92만
- 2025-06: 83.5만
- 2025-07: 58.2만
- 2025-08: 68만
- 2025-09: 68.9만
- 2025-10: 130.8만
- 2025-11: 9.3만
- 2025-12: 3.2만
- 2026-01: 90.7만
- 2026-02: 116.8만
- 2026-03: 123.5만
- 2026-04: 5.3만
- 2026-05: 16.7만
- 2026-06: 47.2만
- 2026-07: 133.9만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (92%)
- 인도네시아 (8%)
- 가나 (0%)
- 거래 건수
639
2018-072023-042026-05Guangdong Guanhao High Tech Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-07: 1
- 2019-03: 1
- 2019-10: 12
- 2019-12: 1
- 2020-01: 18
- 2020-02: 5
- 2020-03: 7
- 2020-04: 16
- 2020-06: 2
- 2020-07: 6
- 2020-08: 13
- 2020-09: 14
- 2020-10: 12
- 2020-11: 6
- 2020-12: 12
- 2021-01: 20
- 2021-02: 2
- 2021-03: 3
- 2021-04: 25
- 2021-05: 15
- 2021-07: 2
- 2021-08: 13
- 2021-09: 5
- 2021-10: 1
- 2022-01: 4
- 2022-04: 1
- 2023-04: 5
- 2023-05: 2
- 2023-06: 2
- 2024-01: 1
- 2024-04: 1
- 2024-05: 27
- 2024-06: 12
- 2024-08: 3
- 2024-09: 6
- 2024-10: 10
- 2024-11: 18
- 2024-12: 8
- 2025-01: 16
- 2025-02: 57
- 2025-03: 21
- 2025-04: 29
- 2025-05: 1
- 2025-06: 18
- 2025-07: 5
- 2025-08: 9
- 2025-09: 7
- 2025-10: 7
- 2025-11: 17
- 2025-12: 40
- 2026-01: 38
- 2026-02: 20
- 2026-03: 20
- 2026-05: 22
- 금액
1,066.43
2018-072023-042026-05Guangdong Guanhao High Tech Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-07: 9.14
- 2019-03: 12.9만
- 2019-10: 15.5만
- 2019-12: 6만
- 2020-01: 30.8만
- 2020-02: 3만
- 2020-03: 2.3만
- 2020-04: 29.4만
- 2020-06: 64.6만
- 2020-07: 6.1만
- 2020-08: 5.3만
- 2020-09: 14.8만
- 2020-10: 14.3만
- 2020-11: 2.8만
- 2020-12: 13.4만
- 2021-01: 22.7만
- 2021-02: 4.5만
- 2021-03: 12.3만
- 2021-04: 24.8만
- 2021-05: 15.1만
- 2021-07: 5.2만
- 2021-08: 20.9만
- 2021-09: 24.9만
- 2021-10: 5.8만
- 2022-01: 38.1만
- 2022-04: 4.8만
- 2023-04: 25.3만
- 2023-05: 8.3만
- 2023-06: 9.2만
- 2024-01: 3.3만
- 2024-04: 3.4만
- 2024-05: 58.3만
- 2024-06: 48.3만
- 2024-08: 4.8만
- 2024-09: 34.7만
- 2024-10: 33.9만
- 2024-11: 24.2만
- 2024-12: 30.2만
- 2025-01: 17.4만
- 2025-02: 68.1만
- 2025-03: 46.3만
- 2025-04: 61.3만
- 2025-05: 6.5만
- 2025-06: 30.7만
- 2025-07: 6.8만
- 2025-08: 10.6만
- 2025-09: 5.5만
- 2025-10: 8.1만
- 2025-11: 18.6만
- 2025-12: 15.1만
- 2026-01: 18.2만
- 2026-02: 19.1만
- 2026-03: 17만
- 2026-05: 33만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (50.3%)
- 베트남 (14.8%)
- 필리핀 (19.2%)
- 우크라이나 (4.6%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3441.2만 USD
- 날짜 2018-08: 값 3559.5만 USD
- 날짜 2018-09: 값 4277만 USD
- 날짜 2018-10: 값 4306.1만 USD
- 날짜 2018-11: 값 5545.7만 USD
- 날짜 2018-12: 값 6909.6만 USD
- 날짜 2019-01: 값 4894.3만 USD
- 날짜 2019-02: 값 3849.8만 USD
- 날짜 2019-03: 값 7469.5만 USD
- 날짜 2019-04: 값 6246만 USD
- 날짜 2019-05: 값 5970.2만 USD
- 날짜 2019-06: 값 5368.6만 USD
- 날짜 2019-07: 값 4827.4만 USD
- 날짜 2019-08: 값 5674.7만 USD
- 날짜 2019-09: 값 4850.8만 USD
- 날짜 2019-10: 값 5442.7만 USD
- 날짜 2019-11: 값 9265.1만 USD
- 날짜 2019-12: 값 7668.7만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6569.1만 USD
- 날짜 2020-03: 값 6864만 USD
- 날짜 2020-04: 값 5664만 USD
- 날짜 2020-05: 값 5364.7만 USD
- 날짜 2020-06: 값 2.8만 USD
- 날짜 2020-07: 값 3만 USD
- 날짜 2020-08: 값 3.2만 USD
- 날짜 2020-09: 값 6436만 USD
- 날짜 2020-10: 값 6580.3만 USD
- 날짜 2020-11: 값 8113.1만 USD
- 날짜 2020-12: 값 9034.6만 USD
- 날짜 2021-01: 값 1816.8만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1076.5만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1774.6만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1585.7만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1311.5만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1662.5만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1317만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1650.6만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1680만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1610.2만 USD
- 날짜 2021-11: 값 2267.9만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2370.9만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1860.7만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1063만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1523.2만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1406.3만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1823만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1996.6만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2038.4만 USD
- 날짜 2022-08: 값 2455만 USD
- 날짜 2022-09: 값 2158만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1964.5만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2500.4만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2291.8만 USD
- 날짜 2023-01: 값 2052.1만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1520.9만 USD
- 날짜 2023-03: 값 2469.7만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2561.1만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1937.6만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1439.5만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1575.2만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1603.4만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1452만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1617.3만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1859.6만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2156.4만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2577만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1491.4만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2768.9만 USD
- 날짜 2024-04: 값 2057.3만 USD
- 날짜 2024-05: 값 1904.2만 USD
- 날짜 2024-06: 값 2121.6만 USD
- 날짜 2024-07: 값 2040.1만 USD
- 날짜 2024-08: 값 1948.5만 USD
- 날짜 2024-09: 값 1948.5만 USD
- 날짜 2024-10: 값 2308.1만 USD
- 날짜 2024-11: 값 2352.9만 USD
- 날짜 2024-12: 값 2531.7만 USD
- 날짜 2025-01: 값 2760.2만 USD
- 날짜 2025-02: 값 1372.2만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2354.8만 USD
- 날짜 2025-04: 값 2387.6만 USD
- 날짜 2025-05: 값 2521.7만 USD
- 날짜 2025-06: 값 2238.2만 USD
- 날짜 2025-07: 값 2402.3만 USD
- 날짜 2025-08: 값 2312.4만 USD
- 날짜 2025-09: 값 2348만 USD
- 날짜 2025-10: 값 2193.7만 USD
- 날짜 2025-11: 값 2952.8만 USD
- 날짜 2025-12: 값 2803.9만 USD
- 날짜 2026-01: 값 2937.5만 USD
- 날짜 2026-02: 값 2590.1만 USD
- 날짜 2026-03: 값 2401만 USD
- 날짜 2026-04: 값 3134.2만 USD
- 날짜 2026-05: 값 2828.3만 USD
- 날짜 2026-06: 값 3088.3만 USD
- 날짜 2026-07: 값 2755.8만 USD
주요 목적지
- 베트남2.7억
- 말레이시아1.9억
- 호주1.6억
- 인도네시아1.5억
- 인도1.4억
- 필리핀1.2억
- 싱가포르1.1억
- 미국1억
- 태국9500만
- 일본7500만
주요 목적지
- 베트남: 267,000,000 USD
- 말레이시아: 187,000,000 USD
- 호주: 163,000,000 USD
- 인도네시아: 151,000,000 USD
- 인도: 141,000,000 USD
- 필리핀: 120,000,000 USD
- 싱가포르: 111,000,000 USD
- 미국: 101,000,000 USD
- 태국: 95,000,000 USD
- 일본: 75,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
2.67억 USD
베트남 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,176.05
프랑스령 폴리네시아 · 최근 8년
최고 단가
$113.04 /kg
중앙아프리카공화국 · 평균 대비 +4,711.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
휴대용 무선 전사기에 최적화된 4겹 열전사 타투 먹지가 소매 시장을 주도하고 있습니다. 주요 브랜드 호환 디지털 인쇄기용 마스터 롤은 상업용 사무 인쇄 분야에서 안정적인 수요를 유지 중입니다.
산업 클러스터 분석
저장성(온주 및 이우)은 소량 맞춤 생산이 강점인 타투 먹지의 중심지입니다. 광둥성(중산)은 대량 OEM 공급이 가능한 고속 디지털 인쇄기용 마스터 롤 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
타투 먹지는 선명한 이미지 전사, 정확한 다층 정렬, 무독성 피부 안전 인크가 필수적입니다. 인쇄기용 마스터 롤은 초고속 인쇄 작동 중 찢어짐을 방지하는 우수한 인장 강도가 필요합니다.
알아야 할 사항
타투 먹지는 샘플을 요청하여 전사 선명도와 피부 밀착력을 테스트하십시오. 인쇄기용 마스터 롤은 백지 밀도를 측정하고 실제 고속 기기 테스트를 통해 찢어짐 저항을 확인해야 합니다.
기성품 표준 팩은 10~50박스 MOQ에 7~15일이 소요됩니다. 맞춤형 OEM 주문은 대개 500~1,000개 수량이 필요하며 생산 및 패키징에는 약 20~30일이 소요됩니다.
전용 브랜드 포장비, 인쇄 판비, 물류 운송 비용 및 수입 통관 관세를 예산에 편성해야 합니다. 견적 단가가 FOB, EXW 또는 DDP 조건인지 여부를 사전에 확인하십시오.
