선호하는 형태(집게형, 푸시형, 펜형), 금속 재질(스테인리스 또는 도금강), 핸들 소재, 커스텀 로고 및 색상 옵션, 포장 디자인 규격, 주문 수량, 인도 조건(Incoterms)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
스테이플 리무버
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$53.5억+
추천 공급업체 프로필
스테이플 리무버와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,966
2018-012022-022026-08Hangzhou Light Industries Products의 거래 추이
- 2018-01: 9
- 2018-02: 9
- 2018-03: 10
- 2018-04: 9
- 2018-05: 18
- 2018-06: 10
- 2018-07: 12
- 2018-08: 3
- 2018-09: 8
- 2018-10: 11
- 2018-11: 14
- 2018-12: 29
- 2019-01: 19
- 2019-02: 9
- 2019-03: 6
- 2019-04: 8
- 2019-05: 14
- 2019-06: 31
- 2019-07: 16
- 2019-08: 17
- 2019-09: 19
- 2019-10: 11
- 2019-11: 11
- 2019-12: 14
- 2020-01: 8
- 2020-02: 29
- 2020-03: 43
- 2020-04: 65
- 2020-05: 24
- 2020-06: 19
- 2020-07: 17
- 2020-08: 16
- 2020-09: 20
- 2020-10: 13
- 2020-11: 23
- 2020-12: 20
- 2021-01: 18
- 2021-02: 19
- 2021-03: 30
- 2021-04: 29
- 2021-05: 18
- 2021-06: 17
- 2021-07: 20
- 2021-08: 42
- 2021-09: 48
- 2021-10: 82
- 2021-11: 52
- 2021-12: 50
- 2022-01: 69
- 2022-02: 87
- 2022-03: 49
- 2022-04: 72
- 2022-05: 57
- 2022-06: 57
- 2022-07: 25
- 2022-08: 15
- 2022-09: 18
- 2022-10: 8
- 2022-11: 8
- 2022-12: 5
- 2023-01: 10
- 2023-02: 9
- 2023-03: 3
- 2023-04: 10
- 2023-05: 9
- 2023-06: 10
- 2023-07: 4
- 2023-08: 12
- 2023-09: 31
- 2023-10: 52
- 2023-11: 16
- 2023-12: 13
- 2024-01: 5
- 2024-02: 9
- 2024-03: 9
- 2024-04: 6
- 2024-05: 6
- 2024-06: 18
- 2024-07: 24
- 2024-08: 34
- 2024-09: 26
- 2024-10: 28
- 2024-11: 25
- 2024-12: 5
- 2025-01: 8
- 2025-02: 10
- 2025-03: 4
- 2025-04: 3
- 2025-05: 10
- 2025-06: 3
- 2025-07: 5
- 2025-08: 8
- 2025-09: 3
- 2025-10: 5
- 2025-11: 4
- 2025-12: 1
- 2026-01: 2
- 2026-02: 1
- 2026-07: 4
- 2026-08: 7
- 금액
15,030.62
2018-012022-022026-08Hangzhou Light Industries Products의 금액 추이
- 2018-01: 82.6만
- 2018-02: 59.4만
- 2018-03: 41만
- 2018-04: 75.1만
- 2018-05: 85.9만
- 2018-06: 38.5만
- 2018-07: 59.5만
- 2018-08: 19.4만
- 2018-09: 66.5만
- 2018-10: 61만
- 2018-11: 101.2만
- 2018-12: 165.2만
- 2019-01: 80.9만
- 2019-02: 81.9만
- 2019-03: 23만
- 2019-04: 45.1만
- 2019-05: 108.9만
- 2019-06: 185.4만
- 2019-07: 94.7만
- 2019-08: 222.2만
- 2019-09: 249.8만
- 2019-10: 198.6만
- 2019-11: 63.2만
- 2019-12: 95.5만
- 2020-01: 36.3만
- 2020-02: 171.1만
- 2020-03: 264.6만
- 2020-04: 295.7만
- 2020-05: 144.9만
- 2020-06: 133.7만
- 2020-07: 87.5만
- 2020-08: 137.7만
- 2020-09: 169.9만
- 2020-10: 112.8만
- 2020-11: 218.3만
- 2020-12: 125.9만
- 2021-01: 127.6만
- 2021-02: 108.4만
- 2021-03: 364.7만
- 2021-04: 191.8만
- 2021-05: 151.6만
- 2021-06: 178.4만
- 2021-07: 157만
- 2021-08: 286.5만
- 2021-09: 327.2만
- 2021-10: 643.7만
- 2021-11: 358.7만
- 2021-12: 341.3만
- 2022-01: 574.9만
- 2022-02: 701.1만
- 2022-03: 398만
- 2022-04: 511.8만
- 2022-05: 441.1만
- 2022-06: 358.4만
- 2022-07: 161.5만
- 2022-08: 121.3만
- 2022-09: 108만
- 2022-10: 87.2만
- 2022-11: 50.8만
- 2022-12: 26.7만
- 2023-01: 54.8만
- 2023-02: 57.3만
- 2023-03: 37.7만
- 2023-04: 48.2만
- 2023-05: 35.8만
- 2023-06: 44.4만
- 2023-07: 67.2만
- 2023-08: 85.2만
- 2023-09: 256.8만
- 2023-10: 623만
- 2023-11: 99.1만
- 2023-12: 47.5만
- 2024-01: 24.5만
- 2024-02: 34.8만
- 2024-03: 76.9만
- 2024-04: 39.3만
- 2024-05: 32만
- 2024-06: 115.7만
- 2024-07: 699.7만
- 2024-08: 319.1만
- 2024-09: 193.6만
- 2024-10: 235.6만
- 2024-11: 176.4만
- 2024-12: 14.1만
- 2025-01: 37.9만
- 2025-02: 106.2만
- 2025-03: 36.3만
- 2025-04: 23.2만
- 2025-05: 103.7만
- 2025-06: 18.2만
- 2025-07: 54.5만
- 2025-08: 111.6만
- 2025-09: 15.7만
- 2025-10: 63.5만
- 2025-11: 8.4만
- 2025-12: 3,500
- 2026-01: 2.2만
- 2026-02: 5.7만
- 2026-07: 1.9만
- 2026-08: 22.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (95.8%)
- 캐나다 (1.6%)
- 멕시코 (1.7%)
- 이용할 수 없음 (0.1%)
- 거래 건수
3
2025-032026-06T&1 Pvt Ltd.의 거래 추이
- 2025-03: 1
- 2026-06: 2
- 금액
6,664.56
2025-032026-06T&1 Pvt Ltd.의 금액 추이
- 2025-03: 6,418.73
- 2026-06: 6663.9만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
2,582
2018-012022-062026-08Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-04: 8
- 2018-05: 5
- 2018-07: 18
- 2018-08: 6
- 2018-09: 11
- 2018-10: 7
- 2018-11: 7
- 2018-12: 5
- 2019-01: 12
- 2019-02: 10
- 2019-03: 3
- 2019-04: 6
- 2019-06: 11
- 2019-07: 11
- 2019-08: 22
- 2019-09: 6
- 2019-10: 4
- 2019-11: 22
- 2019-12: 2
- 2020-01: 11
- 2020-02: 24
- 2020-03: 3
- 2020-04: 33
- 2020-05: 16
- 2020-06: 35
- 2020-07: 25
- 2020-08: 46
- 2020-09: 8
- 2020-10: 7
- 2020-11: 63
- 2020-12: 15
- 2021-01: 33
- 2021-02: 14
- 2021-03: 14
- 2021-04: 3
- 2021-05: 20
- 2021-06: 11
- 2021-07: 21
- 2021-08: 26
- 2021-09: 21
- 2021-10: 9
- 2021-11: 23
- 2021-12: 15
- 2022-01: 19
- 2022-02: 21
- 2022-03: 14
- 2022-04: 12
- 2022-05: 30
- 2022-06: 22
- 2022-07: 13
- 2022-08: 20
- 2022-09: 30
- 2022-10: 27
- 2022-11: 12
- 2022-12: 18
- 2023-01: 45
- 2023-02: 23
- 2023-03: 16
- 2023-04: 24
- 2023-05: 35
- 2023-06: 21
- 2023-07: 20
- 2023-08: 34
- 2023-09: 25
- 2023-10: 25
- 2023-11: 31
- 2023-12: 21
- 2024-01: 31
- 2024-02: 24
- 2024-03: 16
- 2024-04: 17
- 2024-05: 32
- 2024-06: 78
- 2024-07: 52
- 2024-08: 34
- 2024-09: 89
- 2024-10: 54
- 2024-11: 46
- 2024-12: 31
- 2025-01: 30
- 2025-02: 75
- 2025-03: 24
- 2025-04: 11
- 2025-05: 26
- 2025-06: 24
- 2025-07: 41
- 2025-08: 44
- 2025-09: 54
- 2025-10: 45
- 2025-11: 53
- 2025-12: 71
- 2026-01: 62
- 2026-02: 63
- 2026-03: 46
- 2026-04: 17
- 2026-05: 38
- 2026-06: 60
- 2026-07: 33
- 2026-08: 16
- 금액
6,156.9
2018-012022-062026-08Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 6,419.45
- 2018-04: 3.7만
- 2018-05: 3.8만
- 2018-07: 7.3만
- 2018-08: 2만
- 2018-09: 10.9만
- 2018-10: 7.4만
- 2018-11: 2.8만
- 2018-12: 2.5만
- 2019-01: 5.3만
- 2019-02: 12.7만
- 2019-03: 8,491.07
- 2019-04: 8.6만
- 2019-06: 2.7만
- 2019-07: 3.6만
- 2019-08: 5.7만
- 2019-09: 2.8만
- 2019-10: 4만
- 2019-11: 6.1만
- 2019-12: 3.1만
- 2020-01: 4.6만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 0
- 2020-04: 6,557.23
- 2020-05: 30.6만
- 2020-06: 50.5만
- 2020-07: 60.4만
- 2020-08: 138.2만
- 2020-09: 11.5만
- 2020-10: 22.2만
- 2020-11: 18.8만
- 2020-12: 18.2만
- 2021-01: 30.3만
- 2021-02: 41.5만
- 2021-03: 35.8만
- 2021-04: 22.3만
- 2021-05: 35만
- 2021-06: 58.4만
- 2021-07: 53.3만
- 2021-08: 48.3만
- 2021-09: 56.9만
- 2021-10: 56.6만
- 2021-11: 175만
- 2021-12: 89.1만
- 2022-01: 100.7만
- 2022-02: 71.1만
- 2022-03: 44.9만
- 2022-04: 41.8만
- 2022-05: 218만
- 2022-06: 74.9만
- 2022-07: 20.3만
- 2022-08: 15만
- 2022-09: 22.7만
- 2022-10: 133만
- 2022-11: 38.4만
- 2022-12: 60.4만
- 2023-01: 54.8만
- 2023-02: 127.4만
- 2023-03: 96.8만
- 2023-04: 66.6만
- 2023-05: 78.1만
- 2023-06: 54.7만
- 2023-07: 63.1만
- 2023-08: 28.5만
- 2023-09: 47.9만
- 2023-10: 105.7만
- 2023-11: 77.9만
- 2023-12: 37.1만
- 2024-01: 25.9만
- 2024-02: 17.9만
- 2024-03: 27.8만
- 2024-04: 37.4만
- 2024-05: 108.4만
- 2024-06: 193.1만
- 2024-07: 162.9만
- 2024-08: 99.3만
- 2024-09: 188만
- 2024-10: 201.2만
- 2024-11: 169.7만
- 2024-12: 80.5만
- 2025-01: 44.3만
- 2025-02: 34.6만
- 2025-03: 107.5만
- 2025-04: 72.3만
- 2025-05: 24.7만
- 2025-06: 35만
- 2025-07: 174.9만
- 2025-08: 121.5만
- 2025-09: 144.1만
- 2025-10: 151만
- 2025-11: 94.2만
- 2025-12: 147.2만
- 2026-01: 100.7만
- 2026-02: 191.6만
- 2026-03: 118.5만
- 2026-04: 129.8만
- 2026-05: 86만
- 2026-06: 135.5만
- 2026-07: 37만
- 2026-08: 36.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (83.4%)
- 멕시코 (8.6%)
- 베트남 (1.2%)
- 칠레 (0.7%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2021-03: 값 8000만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5800만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8300만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.8억 USD
주요 목적지
- 미국40억
- 독일7.2억
- 영국6억
- 말레이시아5.1억
- 일본4.4억
- 호주4.4억
- 러시아4.3억
- 폴란드4.2억
- 인도네시아3.9억
- 베트남3.8억
주요 목적지
- 미국: 4,002,000,000 USD
- 독일: 720,000,000 USD
- 영국: 602,000,000 USD
- 말레이시아: 510,000,000 USD
- 일본: 444,000,000 USD
- 호주: 441,000,000 USD
- 러시아: 425,000,000 USD
- 폴란드: 420,000,000 USD
- 인도네시아: 392,000,000 USD
- 베트남: 382,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
40.02억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
80,490.34
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$195.47 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +5,705.22%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
종이 손상을 최소화하는 인체공학적 푸시형 제침기가 기존 집게형 제품에 비해 꾸준한 판매 증가세를 보이고 있습니다. 흩어진 침을 빠르게 수거할 수 있는 자석 내장형 모델이 특히 높은 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
원활한 OEM/ODM 서비스와 통합 공급망을 갖춘 저장성의 닝보와 원저우가 주요 생산지입니다. 이 지역은 비용 효율적인 제본 부자재의 자동화 대량 생산 분야에서 매우 뛰어난 강점을 보유하고 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 부식과 변형을 방지하기 위해 크롬 도금 또는 스테인리스강 재질의 고강도 철제 날을 요구합니다. 고급형 제품군에서는 미끄럼 방지 그립과 내구성이 뛰어난 복원 스프링 장치가 필수적입니다.
알아야 할 사항
양산 전 샘플을 요청하여 그립감, 스프링 장력, 날의 정렬 상태 및 방청 성능을 점검하십시오. 또한 금속 부품의 염수분무시험 보고서와 플라스틱 유해 물질 안전성 시험 성적서를 요구할 수 있습니다.
로고 및 포장 주문 제작 시 일반적인 MOQ는 3,000~5,000개이며, 기존 완제품 재고는 500개부터 주문 가능합니다. 대량 생산에는 영업일 기준 20~35일이 소요되며 운송 기간은 제외됩니다.
독자적 디자인을 위한 사출 금형비, 로고 인쇄 동판비, 맞춤형 컬러 박스 샘플비, 수입 관세, 포트 핸들링 비용, 국내 내륙 운송비 및 해상 적하 보험료 등을 추가 예산으로 고려해야 합니다.
