렌즈 사양(편광 TAC, PC 등), 프레임 소재(TR90 등), 구조적 맞춤 요구사항(조절식 코받침, 도수 클립 탑재 등), 전용 패키지 세부 사항, 총 주문 수량, 그리고 희망하는 배송 조건(Incoterms)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
스포츠 안경
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$113.8억+
추천 공급업체 프로필
스포츠 안경와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
90
2018-012018-022018-03Dongguang Geou Trading Imp &exp Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 35
- 2018-02: 37
- 2018-03: 39
- 금액
8,627.65
2018-012018-022018-03Dongguang Geou Trading Imp &exp Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2661.7만
- 2018-02: 2367.2만
- 2018-03: 3657.7만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
- 거래 건수
309
2020-072020-082020-09Worldlink Resources Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 45
- 2020-08: 222
- 2020-09: 42
- 금액
8,062.63
2020-072020-082020-09Worldlink Resources Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 1175.9만
- 2020-08: 5810.3만
- 2020-09: 1076.4만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (100%)
- 거래 건수
1,739
2018-012022-032026-09Foresight Optical Xiamen Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 11
- 2018-02: 17
- 2018-03: 13
- 2018-04: 21
- 2018-05: 31
- 2018-06: 21
- 2018-07: 6
- 2018-08: 14
- 2018-09: 18
- 2018-10: 6
- 2018-11: 18
- 2018-12: 24
- 2019-01: 11
- 2019-02: 7
- 2019-03: 9
- 2019-04: 15
- 2019-05: 42
- 2019-06: 13
- 2019-07: 12
- 2019-08: 12
- 2019-09: 12
- 2019-10: 16
- 2019-11: 13
- 2019-12: 21
- 2020-01: 19
- 2020-02: 13
- 2020-03: 18
- 2020-04: 13
- 2020-05: 13
- 2020-06: 38
- 2020-07: 27
- 2020-08: 22
- 2020-09: 11
- 2020-10: 27
- 2020-11: 21
- 2020-12: 22
- 2021-01: 20
- 2021-02: 24
- 2021-03: 12
- 2021-04: 49
- 2021-05: 30
- 2021-06: 28
- 2021-07: 17
- 2021-08: 14
- 2021-09: 19
- 2021-10: 10
- 2021-12: 25
- 2022-01: 22
- 2022-02: 34
- 2022-03: 11
- 2022-04: 9
- 2022-05: 11
- 2022-06: 15
- 2022-07: 43
- 2022-08: 37
- 2022-09: 20
- 2022-10: 19
- 2022-11: 18
- 2022-12: 24
- 2023-01: 28
- 2023-03: 10
- 2023-04: 12
- 2023-05: 28
- 2023-06: 9
- 2023-07: 20
- 2023-09: 10
- 2023-10: 11
- 2023-11: 16
- 2023-12: 13
- 2024-01: 14
- 2024-02: 22
- 2024-05: 16
- 2024-06: 9
- 2024-07: 7
- 2024-08: 28
- 2024-09: 18
- 2024-10: 15
- 2024-11: 11
- 2024-12: 24
- 2025-01: 12
- 2025-02: 12
- 2025-03: 10
- 2025-04: 17
- 2025-05: 18
- 2025-06: 12
- 2025-07: 37
- 2025-08: 28
- 2025-09: 20
- 2025-10: 22
- 2025-11: 16
- 2025-12: 4
- 2026-01: 7
- 2026-02: 31
- 2026-03: 7
- 2026-04: 11
- 2026-05: 8
- 2026-06: 8
- 2026-07: 13
- 2026-08: 20
- 2026-09: 9
- 금액
6,667.35
2018-012022-032026-09Foresight Optical Xiamen Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 44.9만
- 2018-02: 14.3만
- 2018-03: 49.9만
- 2018-04: 49.9만
- 2018-05: 37만
- 2018-06: 77.6만
- 2018-07: 34.5만
- 2018-08: 11만
- 2018-09: 13.7만
- 2018-10: 5.3만
- 2018-11: 43만
- 2018-12: 7.6만
- 2019-01: 60.5만
- 2019-02: 21.3만
- 2019-03: 11.1만
- 2019-04: 11.2만
- 2019-05: 9.7만
- 2019-06: 7.4만
- 2019-07: 1.1만
- 2019-08: 41.3만
- 2019-09: 79.2만
- 2019-10: 99.9만
- 2019-11: 77.1만
- 2019-12: 122.8만
- 2020-01: 138.7만
- 2020-02: 61.1만
- 2020-03: 46.2만
- 2020-04: 82.1만
- 2020-05: 107만
- 2020-06: 277.6만
- 2020-07: 34만
- 2020-08: 37.1만
- 2020-09: 41.7만
- 2020-10: 71.1만
- 2020-11: 40.9만
- 2020-12: 68.1만
- 2021-01: 143.8만
- 2021-02: 64.5만
- 2021-03: 70.8만
- 2021-04: 91.5만
- 2021-05: 62만
- 2021-06: 47.8만
- 2021-07: 131.8만
- 2021-08: 36.5만
- 2021-09: 311.6만
- 2021-10: 46만
- 2021-12: 98.2만
- 2022-01: 56.5만
- 2022-02: 65.4만
- 2022-03: 51.9만
- 2022-04: 5.4만
- 2022-05: 31.6만
- 2022-06: 119.6만
- 2022-07: 106.9만
- 2022-08: 55.1만
- 2022-09: 58.1만
- 2022-10: 32.9만
- 2022-11: 49.8만
- 2022-12: 155.3만
- 2023-01: 75만
- 2023-03: 20.7만
- 2023-04: 39.6만
- 2023-05: 62만
- 2023-06: 44.3만
- 2023-07: 47.6만
- 2023-09: 104.1만
- 2023-10: 72.1만
- 2023-11: 44.6만
- 2023-12: 73.7만
- 2024-01: 78.6만
- 2024-02: 108.7만
- 2024-05: 68.1만
- 2024-06: 42.4만
- 2024-07: 109.9만
- 2024-08: 132.5만
- 2024-09: 75만
- 2024-10: 122.7만
- 2024-11: 69.1만
- 2024-12: 132.4만
- 2025-01: 47.2만
- 2025-02: 48.9만
- 2025-03: 85.3만
- 2025-04: 131.3만
- 2025-05: 45.9만
- 2025-06: 25.9만
- 2025-07: 101.1만
- 2025-08: 124.6만
- 2025-09: 71만
- 2025-10: 48.7만
- 2025-11: 55.5만
- 2025-12: 55.7만
- 2026-01: 151.5만
- 2026-02: 93.9만
- 2026-03: 34.3만
- 2026-04: 25.1만
- 2026-05: 21.3만
- 2026-06: 7.6만
- 2026-07: 43.8만
- 2026-08: 96.7만
- 2026-09: 43.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (87.1%)
- 인도 (7.2%)
- 멕시코 (4.4%)
- 브라질 (1.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 5.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 5.7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 5.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 6.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 6.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 6.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 5.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 5.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 5.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 7.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 10.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 4.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 5.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 8.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 5.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.4억 USD
주요 목적지
- 미국94.8억
- 이탈리아33.8억
- 홍콩(중국)25.9억
- 일본15.7억
- 호주14.7억
- 영국12억
- 독일11.8억
- 인도11.7억
- 프랑스9.7억
- 스페인8.2억
주요 목적지
- 미국: 9,475,000,000 USD
- 이탈리아: 3,379,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,589,000,000 USD
- 일본: 1,568,000,000 USD
- 호주: 1,468,000,000 USD
- 영국: 1,198,000,000 USD
- 독일: 1,182,000,000 USD
- 인도: 1,172,000,000 USD
- 프랑스: 971,000,000 USD
- 스페인: 820,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
94.75억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
17,086.92
리히텐슈타인 · 최근 8년
최고 단가
$384.27 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +2,419%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
가벼운 TR90 프레임과 변색 또는 편광 TAC 렌즈를 채택한 밀착형 스포츠 선글라스의 수요가 급증하고 있습니다. 자전거 및 러닝 마니아를 위한 조절식 고무 코받침과 교체용 렌즈 세트가 포함된 모델의 주문이 특히 강세를 보이고 있습니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성 샤먼은 완벽한 공급망을 갖춘 중고가 스포츠 선글라스의 핵심 수출 및 제조 기지입니다. 저지앙성 원저우와 타이저우는 가성비 높은 사출 프레임 제조에 특화되어 대량 OEM 주문 및 신속한 재고 보충에 매우 적합합니다.
요구 품질 수준
강력한 내충격성(방탄 PC 렌즈)과 안정적인 UV400 자외선 차단 성능은 핵심 품질 기준입니다. 또한, 유선형 디자인으로 인한 주변부 왜곡이나 어지럼증을 방지하기 위한 뛰어난 광학적 선명도와 땀에 미끄러지지 않는 고무 패드의 마찰력이 요구됩니다.
알아야 할 사항
프레임 유연성 및 내파손성을 확인하기 위해 실물 샘플을 요청하십시오. 또한, UV400 자외선 차단율, 편광률 성적서 및 CE EN ISO 12312-1 또는 ANSI Z87.1 등 글로벌 품질 표준 부합을 증명하는 인증서 제출을 요구하십시오.
맞춤형 OEM 주문의 경우 스타일당 보통 500~1,200개 수준입니다. 로고만 인쇄하는 세미 맞춤형 재고 주문은 100~300개 소량도 가능합니다. 일반적인 생산 기간은 35~50일 소요되며, 해상 운송 시간은 별도입니다.
전용 사출 금형 개발비, 렌즈 특수 기능 코팅 비용(미러 필름, 김서림 방지 등), 브랜드 인쇄 패키지 제작비, 제3자 공인 시험 비용, 그리고 최종 목적지 수입 관세 및 국제 운송료를 추가로 반영해야 합니다.
