본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

태양광 추적기

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$954.8억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

태양광 추적기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

3,420

2018-012022-062026-07

Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 5
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 1
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 12
  • 2019-02: 7
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 50
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 6
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 7
  • 2020-07: 352
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 56
  • 2020-11: 21
  • 2020-12: 51
  • 2021-01: 24
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 10
  • 2021-04: 11
  • 2021-05: 20
  • 2021-06: 12
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 10
  • 2021-10: 19
  • 2021-11: 305
  • 2021-12: 37
  • 2022-01: 10
  • 2022-02: 26
  • 2022-03: 124
  • 2022-04: 63
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 10
  • 2022-07: 11
  • 2022-08: 18
  • 2022-09: 5
  • 2022-10: 2
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 16
  • 2023-05: 15
  • 2023-06: 120
  • 2023-07: 27
  • 2023-08: 12
  • 2023-09: 20
  • 2023-10: 18
  • 2023-11: 43
  • 2023-12: 73
  • 2024-01: 23
  • 2024-02: 124
  • 2024-03: 92
  • 2024-04: 10
  • 2024-05: 26
  • 2024-06: 229
  • 2024-07: 240
  • 2024-08: 365
  • 2024-09: 157
  • 2024-10: 23
  • 2024-11: 8
  • 2024-12: 87
  • 2025-01: 22
  • 2025-02: 14
  • 2025-03: 6
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 13
  • 2025-06: 65
  • 2025-07: 57
  • 2025-08: 27
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 19
  • 2025-11: 16
  • 2025-12: 19
  • 2026-01: 27
  • 2026-02: 26
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 5
  • 2026-05: 1
  • 2026-07: 1
금액

77,455.17

2018-012022-062026-07

Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 262.5만
  • 2018-02: 195.9만
  • 2018-03: 113.4만
  • 2018-04: 118.2만
  • 2018-05: 24만
  • 2018-06: 5,904
  • 2018-07: 19.7만
  • 2018-08: 950
  • 2018-12: 4.3만
  • 2019-01: 477.5만
  • 2019-02: 163.1만
  • 2019-03: 8,559.37
  • 2019-04: 3.1만
  • 2019-05: 50.2만
  • 2019-08: 163.5만
  • 2019-09: 111만
  • 2019-10: 999.83
  • 2019-11: 130.9만
  • 2019-12: 1076.1만
  • 2020-01: 5.3만
  • 2020-02: 130.9만
  • 2020-04: 5.5만
  • 2020-05: 945.6만
  • 2020-06: 517.4만
  • 2020-07: 845.3만
  • 2020-08: 19.9만
  • 2020-09: 25만
  • 2020-10: 1285.9만
  • 2020-11: 1055.3만
  • 2020-12: 1252.5만
  • 2021-01: 2860.1만
  • 2021-02: 1702.9만
  • 2021-03: 553.7만
  • 2021-04: 634.9만
  • 2021-05: 810.8만
  • 2021-06: 631.2만
  • 2021-07: 302.9만
  • 2021-08: 733.5만
  • 2021-10: 206.4만
  • 2021-11: 886.4만
  • 2021-12: 266.5만
  • 2022-01: 248.1만
  • 2022-02: 215.4만
  • 2022-03: 298만
  • 2022-04: 12.1만
  • 2022-05: 4.2만
  • 2022-06: 196.1만
  • 2022-07: 122.4만
  • 2022-08: 634.7만
  • 2022-09: 129.4만
  • 2022-10: 149.3만
  • 2022-12: 51.2만
  • 2023-01: 456.8만
  • 2023-02: 156.4만
  • 2023-03: 115.3만
  • 2023-04: 635만
  • 2023-05: 1304.5만
  • 2023-06: 4158.3만
  • 2023-07: 2427.8만
  • 2023-08: 1780.6만
  • 2023-09: 1005.5만
  • 2023-10: 988.7만
  • 2023-11: 2075.8만
  • 2023-12: 1841.2만
  • 2024-01: 176.6만
  • 2024-02: 423.7만
  • 2024-03: 85.7만
  • 2024-04: 87.8만
  • 2024-05: 1417.8만
  • 2024-06: 1740.8만
  • 2024-07: 3319.5만
  • 2024-08: 1.8억
  • 2024-09: 3239.4만
  • 2024-10: 1523.7만
  • 2024-11: 54.6만
  • 2024-12: 456만
  • 2025-01: 327.7만
  • 2025-02: 1075.2만
  • 2025-03: 248.8만
  • 2025-04: 567.1만
  • 2025-05: 689만
  • 2025-06: 629.1만
  • 2025-07: 373.4만
  • 2025-08: 861.8만
  • 2025-09: 235.1만
  • 2025-10: 664만
  • 2025-11: 445.1만
  • 2025-12: 1115만
  • 2026-01: 877.3만
  • 2026-02: 1589.5만
  • 2026-03: 9만
  • 2026-04: 202.1만
  • 2026-05: 42.3만
  • 2026-07: 3.2만
주요 수출 국가
  • 인도 (87.8%)
  • 카자흐스탄 (3.4%)
  • 멕시코 (3.7%)
  • 콜롬비아 (1.3%)
주요 수출 국가: 인도 87.8%, 카자흐스탄 3.4%, 멕시코 3.7%, 콜롬비아 1.3%, 베트남 1.5%, 브라질 1.1%, 스리랑카 0.2%, 우즈베키스탄 0%, 러시아 0.2%, 값 0.3%, 인도네시아 0%, 페루 0.2%, 미국 0.1%, 이스라엘 0%, 튀르키예 0%, 우크라이나 0%, 칠레 0%, 나미비아 0%, 오만 0%, 필리핀 0.1%
거래 건수

1,463

2018-012021-072026-02

China Energy Engineering Group Tianjin Electric Power Construction Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 2
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 1
  • 2018-12: 9
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 11
  • 2019-05: 1
  • 2019-07: 2
  • 2021-02: 3
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 4
  • 2023-03: 1
  • 2023-05: 1
  • 2023-10: 120
  • 2023-11: 410
  • 2023-12: 193
  • 2024-01: 182
  • 2024-02: 138
  • 2024-03: 93
  • 2024-04: 77
  • 2024-05: 1
  • 2024-07: 2
  • 2024-09: 1
  • 2025-11: 18
  • 2025-12: 147
  • 2026-01: 15
  • 2026-02: 11
금액

55,309.14

2018-012021-072026-02

China Energy Engineering Group Tianjin Electric Power Construction Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 18.2만
  • 2018-02: 133.8만
  • 2018-03: 21.1만
  • 2018-08: 1.7만
  • 2018-09: 6.8만
  • 2018-12: 54.2만
  • 2019-01: 8,361.78
  • 2019-02: 3,466.18
  • 2019-03: 112.7만
  • 2019-04: 19.7만
  • 2019-05: 28.7만
  • 2019-07: 0
  • 2021-02: 16.5만
  • 2021-05: 4만
  • 2021-06: 1.8만
  • 2021-07: 12.4만
  • 2023-03: 4,901
  • 2023-05: 4,119
  • 2023-10: 4768.6만
  • 2023-11: 1.6억
  • 2023-12: 7297.2만
  • 2024-01: 1087.3만
  • 2024-02: 2392.1만
  • 2024-03: 1.7억
  • 2024-04: 4040.4만
  • 2024-05: 13.5만
  • 2024-07: 20만
  • 2024-09: 6,790
  • 2025-11: 482만
  • 2025-12: 1251.1만
  • 2026-01: 567.7만
  • 2026-02: 417.9만
주요 수출 국가
  • 우즈베키스탄 (99.2%)
  • 베트남 (0.5%)
  • 방글라데시 (0%)
  • 이용할 수 없음 (0.3%)
주요 수출 국가: 우즈베키스탄 99.2%, 베트남 0.5%, 방글라데시 0%, 값 0.3%, 중국 0%
거래 건수

936

2023-082024-112026-01

China Energy Construction Group Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2023-08: 2
  • 2023-10: 120
  • 2023-11: 86
  • 2023-12: 58
  • 2024-01: 79
  • 2024-02: 96
  • 2024-03: 395
  • 2024-04: 75
  • 2024-05: 1
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 1
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 4
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 2
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 3
  • 2025-11: 1
  • 2026-01: 1
금액

52,137.76

2023-082024-112026-01

China Energy Construction Group Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2023-08: 5.1만
  • 2023-10: 3751만
  • 2023-11: 3995.1만
  • 2023-12: 2634.7만
  • 2024-01: 2827.7만
  • 2024-02: 2534.2만
  • 2024-03: 2.8억
  • 2024-04: 7942.9만
  • 2024-05: 29.7만
  • 2024-10: 62.3만
  • 2024-11: 150.6만
  • 2024-12: 21.5만
  • 2025-02: 24.9만
  • 2025-03: 27.5만
  • 2025-06: 6,217
  • 2025-07: 1,840
  • 2025-08: 1,128
  • 2025-09: 4만
  • 2025-10: 12.6만
  • 2025-11: 521
  • 2026-01: 2.8만
주요 수출 국가
  • 우즈베키스탄 (99.4%)
  • 코트디부아르 (0.6%)
주요 수출 국가: 우즈베키스탄 99.4%, 코트디부아르 0.6%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD020억40억60억80억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 53.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 51.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 54.7억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 46.8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 55억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 55.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 56.6억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 36.2억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 56.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 52.6억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 58.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 57.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 61.9억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 57.5억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 61.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 54억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 56.9억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 67.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 86억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 54.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 62.3억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 56.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 62.6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 58억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 60.8억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 69.1억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 14.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 15.6억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 17.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 18억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 19.6억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 19.5억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 20억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 17.2억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 19.9억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 20.2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 19.6억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 19억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 18억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 19.5억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 28.3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 20.4억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 28.5억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 28.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 25.8억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 28억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 27.1억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 28.8억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 26.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 29억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 29.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 32.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 33.7억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 35.7억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 33.5억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 33.7억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 32.5억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 34.3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 33.8억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 34억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 28.9억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 37.3억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 40.1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 41억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 33억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 31.7억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 37.6억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 36억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 38.4억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 37.4억 USD

주요 목적지

  • 일본345.1억
  • 미국309.5억
  • 대한민국199.7억
  • 독일192.2억
  • 베트남159.5억
  • 인도네시아109억
  • 홍콩(중국)96.3억
  • 호주92.8억
  • 말레이시아90.4억
  • 인도88.7억

주요 목적지

  • 일본: 34,514,000,000 USD
  • 미국: 30,947,000,000 USD
  • 대한민국: 19,969,000,000 USD
  • 독일: 19,219,000,000 USD
  • 베트남: 15,947,000,000 USD
  • 인도네시아: 10,899,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 9,634,000,000 USD
  • 호주: 9,282,000,000 USD
  • 말레이시아: 9,043,000,000 USD
  • 인도: 8,866,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

345.14억 USD

일본 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

6,768.69

에스와티니 · 최근 8년

최고 단가

$258,071.39 /kg

라틴 아메리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,598,616.9%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    자체 발전 시스템과 지능형 백트래킹 알고리즘을 결합한 단축 솔라 트래커는 대형 지상 발전소 프로젝트에서 수요가 크게 늘고 있습니다. 양축 트래커는 특정 고위도 지역이나 집광형 태양열 발전(CSP) 프로젝트에서 성장 잠재력을 보입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 핵심 산업 클러스터는 장쑤성(창저우, 우시)과 톈진시입니다. 장쑤성은 스마트 제어 시스템 및 맞춤형 통합 솔루션 설계에 강점이 있어 정밀 대행 생산에 적합하며, 톈진시는 대형 철골 구조물 가공 및 용융아연도금 공정이 완비되어 대규모 벌크 구매에 매우 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    발전소 설계 수명인 25년 이상을 만족하기 위해 매우 높은 내후성이 요구됩니다. 핵심 사양으로는 C5 등급의 부식 방지(용융아연도금 또는 아연-알루미늄-마그네슘 코팅), 강풍 시 자동 수평 복귀 등 안전 보호 알고리즘을 갖춘 IP66 등급 이상의 제어기가 필수적입니다.

알아야 할 사항