물병 용량(1L 또는 0.5L), 가스 실린더 밸브 연결 규격(CGA320 또는 TR21-4 등), 필요 인증(FDA/LFGB 등), 맞춤형 로고 및 포장 디자인 사양, 그리고 초도 주문 수량을 명확히 제공해야 정확한 견적이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
탄산수 제조기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$310.1억+
추천 공급업체 프로필
탄산수 제조기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
100
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 1
- 금액
117,289.7
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.3억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 411.7만
- 2021-06: 395.4만
- 2021-07: 417만
- 2021-08: 406.9만
- 2021-09: 167.4만
- 2021-10: 115.7만
- 2021-11: 103.8만
- 2021-12: 192.4만
- 2022-10: 497.5
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-05: 2,300
- 2023-09: 4,025
- 2023-11: 145.7
- 2024-02: 470.77
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1,416
- 2025-02: 2.6만
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 4,163.5
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 1,062
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 531
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 러시아 (100%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
146
2019-082022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 6
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 6
- 2020-06: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 6
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 2
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-10: 5
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-09: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-08: 1
- 금액
36,322.57
2019-082022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-08: 55.2만
- 2019-09: 123.4만
- 2019-10: 803.9만
- 2019-11: 875.5만
- 2019-12: 192.3만
- 2020-01: 224.9만
- 2020-02: 1776.7만
- 2020-03: 359.4만
- 2020-04: 2.1억
- 2020-05: 303.5만
- 2020-06: 1019.8만
- 2020-07: 31.9만
- 2020-09: 64.9만
- 2020-10: 35.9만
- 2020-11: 215.9만
- 2020-12: 232만
- 2021-01: 221.5만
- 2021-02: 91만
- 2021-03: 158.4만
- 2021-04: 108.9만
- 2021-05: 122.7만
- 2021-06: 3359.2만
- 2021-07: 171.7만
- 2021-08: 209.3만
- 2021-09: 100.8만
- 2021-10: 48.3만
- 2021-11: 39.9만
- 2022-01: 526.7만
- 2022-02: 82.6만
- 2022-03: 20.7만
- 2022-04: 266.1만
- 2022-05: 395.2만
- 2022-06: 39.6만
- 2022-07: 811.7만
- 2022-08: 82만
- 2022-09: 605.6만
- 2022-10: 112.1만
- 2022-11: 29.1만
- 2022-12: 54.1만
- 2023-01: 185.4만
- 2023-02: 48만
- 2023-03: 65.4만
- 2023-04: 74.5만
- 2023-05: 279.9만
- 2023-06: 430.6만
- 2023-07: 26.1만
- 2023-08: 50만
- 2023-09: 125.9만
- 2023-11: 25만
- 2023-12: 50만
- 2024-02: 25만
- 2024-03: 25만
- 2024-06: 107.2만
- 2024-07: 24만
- 2024-09: 48만
- 2024-11: 26.2만
- 2025-01: 28.9만
- 2025-03: 9만
- 2025-04: 8.8만
- 2025-06: 7.5만
- 2025-07: 7.9만
- 2025-08: 9.5만
- 2025-09: 19.5만
- 2025-10: 19.5만
- 2025-12: 10.3만
- 2026-01: 23.8만
- 2026-02: 12.8만
- 2026-08: 21.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
520
2020-052021-092026-08Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.의 거래 추이
- 2020-05: 6
- 2020-06: 10
- 2020-07: 10
- 2020-08: 6
- 2020-09: 8
- 2020-10: 5
- 2020-11: 12
- 2020-12: 14
- 2021-01: 9
- 2021-02: 7
- 2021-03: 20
- 2021-04: 18
- 2021-05: 19
- 2021-06: 19
- 2021-07: 28
- 2021-08: 24
- 2021-09: 14
- 2021-10: 25
- 2021-11: 17
- 2021-12: 35
- 2022-01: 12
- 2022-02: 4
- 2022-03: 7
- 2022-04: 8
- 2022-05: 5
- 2022-06: 9
- 2022-07: 7
- 2024-12: 1
- 2025-02: 3
- 2025-04: 18
- 2025-05: 40
- 2025-06: 8
- 2026-07: 46
- 2026-08: 46
- 금액
31,799.26
2020-052021-092026-08Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.의 금액 추이
- 2020-05: 15.1만
- 2020-06: 6.6만
- 2020-07: 3만
- 2020-08: 2.9만
- 2020-09: 7만
- 2020-10: 8.9만
- 2020-11: 43.5만
- 2020-12: 23.6만
- 2021-01: 11.9만
- 2021-02: 51.9만
- 2021-03: 81.3만
- 2021-04: 100.1만
- 2021-05: 58.7만
- 2021-06: 40.6만
- 2021-07: 76.1만
- 2021-08: 108.3만
- 2021-09: 68.4만
- 2021-10: 125.6만
- 2021-11: 143만
- 2021-12: 201만
- 2022-01: 68.4만
- 2022-02: 16.5만
- 2022-03: 10.2만
- 2022-04: 24.5만
- 2022-05: 20.4만
- 2022-06: 74.6만
- 2022-07: 57만
- 2024-12: 350
- 2025-02: 861.4만
- 2025-04: 4497.1만
- 2025-05: 5063.4만
- 2025-06: 1301.5만
- 2026-07: 1.1억
- 2026-08: 7279.1만
- 주요 수출 국가
- 파라과이 (99.8%)
- 이용할 수 없음 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 25.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 26.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 25.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 26억 USD
- 날짜 2018-11: 값 27.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 29.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 27.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 16.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 26.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 27.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 28.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 27.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 19억 USD
- 날짜 2019-08: 값 28.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 32.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 30.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 30.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 32.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 37.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 24억 USD
- 날짜 2020-04: 값 33.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 30.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 37.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 38.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 41억 USD
- 날짜 2020-12: 값 44억 USD
- 날짜 2021-01: 값 13.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 9.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 11.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 12.9억 USD
- 날짜 2021-05: 값 12.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 12.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 11.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 15.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 14.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 18.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 19.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 11.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 6.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 9.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 9.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 10.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 10.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 10.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 10.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 10.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 9.5억 USD
- 날짜 2022-12: 값 9.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 7.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 10.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 8.3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 7.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 9.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 8.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 9.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 13.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 12억 USD
- 날짜 2024-11: 값 11.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 14.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 10.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 8.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 8.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 7.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 5.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 9.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 7.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 8.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 8.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 8.1억 USD
주요 목적지
- 미국400억
- 일본138.5억
- 홍콩(중국)97.7억
- 독일70억
- 네덜란드65.6억
- 영국60.6억
- 중국42억
- 대한민국38.4억
- 베트남30.9억
- 말레이시아26.6억
주요 목적지
- 미국: 39,997,000,000 USD
- 일본: 13,851,000,000 USD
- 홍콩(중국): 9,771,000,000 USD
- 독일: 7,000,000,000 USD
- 네덜란드: 6,556,000,000 USD
- 영국: 6,061,000,000 USD
- 중국: 4,199,000,000 USD
- 대한민국: 3,844,000,000 USD
- 베트남: 3,085,000,000 USD
- 말레이시아: 2,664,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
399.97억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
190,479.48
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$6,580 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +182,601.6%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
휴대가 간편한 무전원 탄산수 제조기와 다단계 탄산 압력 조절이 가능한 모델의 수요가 최근 증가하고 있습니다. 표준 8g 또는 60L CO2 실린더와 호환되는 무선 디자인은 야외 및 사무실용으로 바이어들의 큰 관심을 받고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 닝보와 트시(Cixi)는 탄산수 제조기의 핵심 산업 클러스터로, 소형 가전 전문 OEM/ODM 공장이 밀집해 있습니다. 이곳은 성숙한 금형 개발 및 대규모 조립 역량을 갖추어 대량 주문 및 해외 수출 가공에 매우 적합합니다.
요구 품질 수준
고압의 탄산 가스를 견딜 수 있는 정밀 안전 밸브와 우수한 밀폐력이 필수적입니다. 물병은 반드시 FDA나 LFGB 등 목표 시장의 엄격한 테스트를 통과한 식품 등급의 BPA-free PET 또는 유리 소재여야 안전합니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 안전 밸브의 압력 해제 기능, 가스 누출 여부 및 탄산 주입 성능을 테스트하십시오. 공급업체에 물병의 식품 등급 시험성적서(BPA-free)를 요구하고, 완제품의 안전 관련 공인 인증서를 철저히 검증해야 합니다.
맞춤형 OEM 주문의 최소 주문 수량(MOQ)은 일반적으로 500~1,000대이며, 생산 기간은 약 30~45일입니다. 단, 가스 실린더를 포함할 경우 위험물 운송 규정이 적용되어 통과 및 내륙 배송 일정이 일반 화물보다 더 길어집니다.
특정 바디 디자인을 위한 맞춤형 사출 금형 제작비와 패키지 인쇄비를 예산에 반영해야 합니다. 가스 실린더가 포함될 경우, 고압 용기 안전 인증 비용과 가압 가스(위험물) 선적에 따른 추가 물류 할증료가 발생할 수 있습니다.
