구체적인 제품 유형, 무선 프로토콜(Wi-Fi/Zigbee/Matter), 전압 및 플러그 규격, 커스텀 요구사항(앱, 브랜드 로고), 주문 수량 및 타겟 시장 인증 정보를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
스마트홈 용품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1554.9억+
추천 공급업체 프로필
스마트홈 용품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,192
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 12
- 2018-02: 20
- 2018-03: 18
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 8
- 2018-08: 20
- 2018-09: 13
- 2018-10: 2
- 2018-11: 18
- 2018-12: 7
- 2019-01: 6
- 2019-03: 3
- 2019-04: 3
- 2019-05: 10
- 2019-06: 1
- 2019-07: 6
- 2019-08: 4
- 2019-10: 9
- 2019-11: 11
- 2019-12: 16
- 2020-01: 8
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-06: 23
- 2020-07: 28
- 2020-08: 14
- 2020-09: 13
- 2020-10: 7
- 2020-11: 40
- 2020-12: 15
- 2021-01: 15
- 2021-02: 18
- 2021-03: 18
- 2021-04: 22
- 2021-05: 25
- 2021-06: 27
- 2021-07: 26
- 2021-08: 36
- 2021-09: 31
- 2021-10: 22
- 2021-11: 23
- 2021-12: 9
- 2022-01: 31
- 2022-02: 19
- 2022-03: 22
- 2022-04: 14
- 2022-05: 29
- 2022-06: 38
- 2022-07: 33
- 2022-08: 30
- 2022-09: 25
- 2022-10: 12
- 2022-11: 15
- 2022-12: 15
- 2023-01: 14
- 2023-02: 33
- 2023-03: 55
- 2023-04: 57
- 2023-05: 47
- 2023-06: 37
- 2023-07: 27
- 2023-08: 20
- 2023-09: 12
- 2023-10: 16
- 2023-11: 25
- 2023-12: 23
- 2024-01: 39
- 2024-02: 34
- 2024-03: 31
- 2024-04: 63
- 2024-05: 46
- 2024-06: 34
- 2024-07: 36
- 2024-08: 50
- 2024-09: 36
- 2024-10: 40
- 2024-11: 66
- 2024-12: 54
- 2025-01: 66
- 2025-02: 24
- 2025-03: 43
- 2025-04: 59
- 2025-05: 43
- 2025-06: 42
- 2025-07: 62
- 2025-08: 27
- 2025-09: 33
- 2025-10: 55
- 2025-11: 37
- 2025-12: 49
- 2026-01: 46
- 2026-02: 40
- 2026-03: 18
- 2026-04: 17
- 2026-05: 42
- 2026-06: 25
- 2026-07: 44
- 2026-08: 4
- 금액
1,110,080.01
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 28.2만
- 2018-02: 33만
- 2018-03: 30.2만
- 2018-05: 12.1만
- 2018-06: 4.7만
- 2018-07: 6.4만
- 2018-08: 19.6만
- 2018-09: 9만
- 2018-10: 5만
- 2018-11: 15.9만
- 2018-12: 5.8만
- 2019-01: 5.6만
- 2019-03: 7.1만
- 2019-04: 5.9만
- 2019-05: 7만
- 2019-06: 660
- 2019-07: 3.2만
- 2019-08: 6.5만
- 2019-10: 4.8만
- 2019-11: 7만
- 2019-12: 13만
- 2020-01: 18.4만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 2.3만
- 2020-04: 19.2만
- 2020-06: 18만
- 2020-07: 11.3만
- 2020-08: 28.9만
- 2020-09: 19.1만
- 2020-10: 5.3만
- 2020-11: 39.6만
- 2020-12: 28.3만
- 2021-01: 32.6만
- 2021-02: 23.1만
- 2021-03: 31.8만
- 2021-04: 52.4만
- 2021-05: 44.9만
- 2021-06: 76.4만
- 2021-07: 46.2만
- 2021-08: 72.7만
- 2021-09: 54.8만
- 2021-10: 49.9만
- 2021-11: 64.7만
- 2021-12: 30.1만
- 2022-01: 110.9만
- 2022-02: 58.5만
- 2022-03: 65.5만
- 2022-04: 41.4만
- 2022-05: 54.8만
- 2022-06: 80.8만
- 2022-07: 65.8만
- 2022-08: 46.5만
- 2022-09: 35.5만
- 2022-10: 35만
- 2022-11: 18.8만
- 2022-12: 32.1만
- 2023-01: 39.9만
- 2023-02: 37만
- 2023-03: 87.8만
- 2023-04: 150.1만
- 2023-05: 132.6만
- 2023-06: 67.6만
- 2023-07: 54.7만
- 2023-08: 28.7만
- 2023-09: 35.5만
- 2023-10: 29.3만
- 2023-11: 30.5만
- 2023-12: 32.7만
- 2024-01: 50.9만
- 2024-02: 53.4만
- 2024-03: 71.6만
- 2024-04: 80만
- 2024-05: 99.8만
- 2024-06: 84만
- 2024-07: 52.5만
- 2024-08: 103.2만
- 2024-09: 47만
- 2024-10: 44.8만
- 2024-11: 51.8만
- 2024-12: 59.8만
- 2025-01: 90.5만
- 2025-02: 110.7억
- 2025-03: 42.7만
- 2025-04: 92.8만
- 2025-05: 36.4만
- 2025-06: 32만
- 2025-07: 58.7만
- 2025-08: 34.2만
- 2025-09: 28.8만
- 2025-10: 77.4만
- 2025-11: 39.8만
- 2025-12: 61.4만
- 2026-01: 70.2만
- 2026-02: 38.4만
- 2026-03: 40.9만
- 2026-04: 18.5만
- 2026-05: 50.3만
- 2026-06: 18.6만
- 2026-07: 69.3만
- 2026-08: 1.2만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 튀르키예 (0.1%)
- 거래 건수
100
2018-082023-022026-07Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2018-08: 21
- 2019-07: 21
- 2019-08: 29
- 2019-09: 25
- 2019-10: 7
- 2019-11: 16
- 2019-12: 14
- 2020-01: 18
- 2020-02: 25
- 2020-03: 18
- 2020-04: 9
- 2020-05: 15
- 2020-06: 18
- 2020-07: 21
- 2020-08: 27
- 2020-09: 36
- 2020-10: 2
- 2020-11: 11
- 2021-01: 6
- 2021-02: 22
- 2021-03: 25
- 2021-04: 29
- 2021-05: 48
- 2021-06: 26
- 2021-07: 32
- 2021-08: 38
- 2021-09: 28
- 2021-10: 21
- 2021-11: 21
- 2021-12: 23
- 2022-01: 28
- 2022-02: 21
- 2022-03: 21
- 2022-04: 21
- 2022-05: 28
- 2022-06: 32
- 2022-10: 41
- 2022-11: 11
- 2022-12: 15
- 2023-01: 30
- 2023-02: 23
- 2023-03: 30
- 2023-04: 17
- 2023-05: 29
- 2023-06: 27
- 2023-07: 35
- 2023-08: 17
- 2023-09: 28
- 2023-10: 37
- 2023-11: 23
- 2023-12: 17
- 2024-01: 26
- 2024-02: 19
- 2024-03: 23
- 2024-04: 16
- 2024-05: 27
- 2024-06: 38
- 2024-07: 34
- 2024-08: 36
- 2024-09: 31
- 2024-10: 24
- 2024-11: 30
- 2024-12: 31
- 2025-01: 20
- 2025-02: 29
- 2025-03: 21
- 2025-04: 21
- 2025-05: 19
- 2025-06: 31
- 2025-07: 27
- 2025-08: 23
- 2025-09: 21
- 2025-10: 27
- 2025-11: 22
- 2025-12: 26
- 2026-01: 30
- 2026-02: 23
- 2026-03: 23
- 2026-04: 33
- 2026-05: 29
- 2026-06: 38
- 2026-07: 34
- 금액
117,289.7
2018-082023-022026-07Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2018-08: 2.5만
- 2019-07: 3.8만
- 2019-08: 4.8만
- 2019-09: 4.1만
- 2019-10: 1.4만
- 2019-11: 2.3만
- 2019-12: 2.1만
- 2020-01: 3.5만
- 2020-02: 4.3만
- 2020-03: 3.7만
- 2020-04: 1.2만
- 2020-05: 4.1만
- 2020-06: 3.3만
- 2020-07: 5.1만
- 2020-08: 5.5만
- 2020-09: 6.5만
- 2020-10: 253.76
- 2020-11: 8.8만
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.4억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 419.1만
- 2021-06: 398.5만
- 2021-07: 426.3만
- 2021-08: 415만
- 2021-09: 174.6만
- 2021-10: 121.6만
- 2021-11: 107.8만
- 2021-12: 195.2만
- 2022-01: 9.7만
- 2022-02: 4.4만
- 2022-03: 3.6만
- 2022-04: 3.7만
- 2022-05: 5.6만
- 2022-06: 7.8만
- 2022-10: 8.7만
- 2022-11: 3.8만
- 2022-12: 2.7만
- 2023-01: 7.1만
- 2023-02: 5.9만
- 2023-03: 5.9만
- 2023-04: 4.5만
- 2023-05: 6.9만
- 2023-06: 5.2만
- 2023-07: 5.3만
- 2023-08: 2.3만
- 2023-09: 4.3만
- 2023-10: 5만
- 2023-11: 4.9만
- 2023-12: 5만
- 2024-01: 4.6만
- 2024-02: 4만
- 2024-03: 5.3만
- 2024-04: 3.8만
- 2024-05: 4.7만
- 2024-06: 5.8만
- 2024-07: 5.5만
- 2024-08: 6.4만
- 2024-09: 5.7만
- 2024-10: 3.2만
- 2024-11: 5만
- 2024-12: 7.2만
- 2025-01: 3.3만
- 2025-02: 6.4만
- 2025-03: 6만
- 2025-04: 6.9만
- 2025-05: 3.2만
- 2025-06: 6.3만
- 2025-07: 6.1만
- 2025-08: 3.5만
- 2025-09: 3.8만
- 2025-10: 3.8만
- 2025-11: 3.3만
- 2025-12: 3.2만
- 2026-01: 3.5만
- 2026-02: 2.8만
- 2026-03: 3.4만
- 2026-04: 4.8만
- 2026-05: 4.7만
- 2026-06: 5.1만
- 2026-07: 5.1만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0.3%)
- 러시아 (99.7%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
25
2023-012024-072026-08Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-01: 1
- 2023-12: 2
- 2024-01: 4
- 2024-02: 14
- 2024-03: 11
- 2024-04: 21
- 2024-05: 4
- 2024-07: 4
- 2025-02: 1
- 2025-03: 1
- 2025-05: 1
- 2025-09: 2
- 2026-03: 1
- 2026-04: 17
- 2026-08: 10
- 금액
91,225.05
2023-012024-072026-08Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-01: 700
- 2023-12: 5,516
- 2024-01: 301
- 2024-02: 1,745.5
- 2024-03: 3,223.52
- 2024-04: 8,415
- 2024-05: 318
- 2024-07: 434
- 2025-02: 58
- 2025-03: 1,149
- 2025-05: 60
- 2025-09: 825
- 2026-03: 17.19
- 2026-04: 1만
- 2026-08: 9.1억
- 주요 수출 국가
- 우간다 (0%)
- 콩고 (킨샤사) (100%)
- 가나 (0%)
- 라이베리아 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 77.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 79.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 83.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 81.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 84.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 81.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 78억 USD
- 날짜 2019-02: 값 47.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 71.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 73.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 78.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 75.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 64.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 84.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 86.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 84.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 83.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 89.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 105억 USD
- 날짜 2020-03: 값 65.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 85.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 88.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 101.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 98.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 108.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 109.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 29.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 21.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 24.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 27.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 25.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 26.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 26.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 30.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 32.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 30.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 35.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 35.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 46.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 27.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 33.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 39.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 43억 USD
- 날짜 2022-06: 값 44.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 47억 USD
- 날짜 2022-08: 값 47.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 46.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 42.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 41.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 40.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 39.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 20.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 38.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 38.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 36.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 36.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 36.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 39.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 40억 USD
- 날짜 2023-10: 값 36.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 37.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 38.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 52.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 37.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 38.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 47.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 37.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 50억 USD
- 날짜 2024-07: 값 47.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 49.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 51.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 52.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 52.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 60.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 55.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 27.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 45.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 48.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 48.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 51억 USD
- 날짜 2025-07: 값 47.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 45.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 43.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 30.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 44.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 49.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 53.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 43.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 33.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 45.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 47.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 52.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 50.3억 USD
주요 목적지
- 미국1158.3억
- 일본358.1억
- 독일302.9억
- 네덜란드198.3억
- 영국184.2억
- 홍콩(중국)184.2억
- 베트남126.4억
- 인도112.8억
- 대한민국108.5억
- 중국103.2억
주요 목적지
- 미국: 115,832,000,000 USD
- 일본: 35,807,000,000 USD
- 독일: 30,294,000,000 USD
- 네덜란드: 19,833,000,000 USD
- 영국: 18,424,000,000 USD
- 홍콩(중국): 18,418,000,000 USD
- 베트남: 12,641,000,000 USD
- 인도: 11,279,000,000 USD
- 대한민국: 10,849,000,000 USD
- 중국: 10,317,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
1158.32억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
16,942.14
팔라우 공화국 · 최근 8년
최고 단가
$6,580 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +182,601.6%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
Matter 프로토콜 호환 스마트 허브와 다기능 센서의 수요가 증가하고 있습니다. 멀티 프로토콜(Zigbee/Thread) 기기 및 실시간 전력 모니터링 스마트 플러그가 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전은 스마트 가전의 핵심 산업 클러스터로 R&D와 ODM 주문에 적합합니다. 저강성 닝보와 원저는 스마트 플러그와 스위치 생산에 특화되어 대량 생산에 유리합니다.
요구 품질 수준
타겟 시장은 연결 안정성과 저지연을 중시합니다. 무선 센서는 최소 1~2년의 배터리 수명을 확보해야 하며, 케이스는 V-0 등급의 엄격한 난연 기준을 충족해야 합니다.
알아야 할 사항
샘플을 받아 페어링 안정성, 주요 생태계(Apple Home, Alexa 등) 호환성 및 대기 전력을 테스트하십시오. 공급업체에 검증된 CE, FCC, RoHS 테스트 인증서를 요청해야 합니다.
표준품 MOQ는 보통 500대이며, OEM/ODM 주문은 1,000~3,000대입니다. 생산 기간은 보통 30~45일이 소요되며, 맞춤형 펌웨어 주입 및 국제 운송 시간은 제외됩니다.
제품 커스텀(패키지, 앱 수정), 타겟 시장 인증 획득, 신규 금형 개발(필요 시), 해상 물류 비용, 수입 관세 및 현지 최종 배송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
