신발끈 재질(면, 폴리에스터, 나일론 등), 두께 또는 너비, 정확한 길이, 팁 스타일(플라스틱 또는 로고 각인 금속), 정확한 팬톤 컬러 코드 및 스타일별 총 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
신발끈
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$218.3억+
추천 공급업체 프로필
신발끈와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,620
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 16
- 2018-02: 17
- 2018-04: 5
- 2018-06: 15
- 2018-07: 16
- 2018-08: 19
- 2018-09: 22
- 2018-10: 27
- 2018-11: 15
- 2018-12: 20
- 2019-01: 37
- 2019-02: 20
- 2019-03: 4
- 2019-05: 6
- 2019-06: 2
- 2019-07: 10
- 2019-08: 5
- 2019-09: 5
- 2019-10: 4
- 2019-11: 13
- 2019-12: 5
- 2020-01: 11
- 2020-02: 3
- 2020-05: 6
- 2020-06: 7
- 2020-07: 30
- 2020-08: 20
- 2020-09: 16
- 2020-10: 37
- 2020-11: 18
- 2020-12: 15
- 2021-01: 28
- 2021-02: 13
- 2021-03: 9
- 2021-04: 9
- 2021-05: 12
- 2021-06: 13
- 2021-07: 9
- 2021-08: 13
- 2021-09: 7
- 2021-10: 13
- 2021-11: 5
- 2021-12: 16
- 2022-01: 14
- 2022-02: 28
- 2022-03: 13
- 2022-04: 22
- 2022-05: 30
- 2022-06: 11
- 2022-07: 17
- 2022-08: 22
- 2022-09: 8
- 2022-10: 7
- 2022-12: 6
- 2023-01: 8
- 2023-02: 91
- 2023-03: 5
- 2023-04: 18
- 2023-05: 23
- 2023-06: 28
- 2023-07: 19
- 2023-08: 32
- 2023-09: 33
- 2023-10: 28
- 2023-11: 17
- 2023-12: 31
- 2024-01: 18
- 2024-02: 22
- 2024-03: 51
- 2024-04: 9
- 2024-05: 12
- 2024-06: 23
- 2024-07: 20
- 2024-08: 28
- 2024-09: 49
- 2024-10: 29
- 2024-11: 33
- 2024-12: 43
- 2025-01: 25
- 2025-02: 31
- 2025-03: 15
- 2025-04: 13
- 2025-05: 118
- 2025-06: 143
- 2025-07: 163
- 2025-08: 53
- 2025-09: 44
- 2025-10: 30
- 2025-11: 9
- 2025-12: 16
- 2026-01: 22
- 2026-02: 10
- 2026-03: 15
- 2026-04: 7
- 2026-05: 144
- 2026-06: 62
- 2026-07: 70
- 2026-08: 97
- 2026-09: 79
- 2026-10: 15
- 금액
21,976.93
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 281.9만
- 2018-02: 312.3만
- 2018-04: 47.1만
- 2018-06: 68.7만
- 2018-07: 152.9만
- 2018-08: 188.6만
- 2018-09: 207.5만
- 2018-10: 319.3만
- 2018-11: 106.4만
- 2018-12: 141만
- 2019-01: 291.8만
- 2019-02: 203.5만
- 2019-03: 63.5만
- 2019-05: 55.8만
- 2019-06: 29만
- 2019-07: 108.6만
- 2019-08: 88만
- 2019-09: 44.7만
- 2019-10: 20.4만
- 2019-11: 192.1만
- 2019-12: 67.5만
- 2020-01: 78.6만
- 2020-02: 20.6만
- 2020-05: 262.5만
- 2020-06: 54.6만
- 2020-07: 929.2만
- 2020-08: 311.5만
- 2020-09: 376.1만
- 2020-10: 222.8만
- 2020-11: 62만
- 2020-12: 103만
- 2021-01: 281.9만
- 2021-02: 167.2만
- 2021-03: 129.1만
- 2021-04: 31.2만
- 2021-05: 55.7만
- 2021-06: 26만
- 2021-07: 52.6만
- 2021-08: 88.9만
- 2021-09: 42만
- 2021-10: 133.9만
- 2021-11: 30.4만
- 2021-12: 243.9만
- 2022-01: 312.9만
- 2022-02: 680.8만
- 2022-03: 112.1만
- 2022-04: 195.4만
- 2022-05: 579만
- 2022-06: 105만
- 2022-07: 175.7만
- 2022-08: 119.9만
- 2022-09: 41만
- 2022-10: 31만
- 2022-12: 26.2만
- 2023-01: 57.5만
- 2023-02: 36.7만
- 2023-03: 59.6만
- 2023-04: 244.9만
- 2023-05: 128.7만
- 2023-06: 107.1만
- 2023-07: 77.2만
- 2023-08: 204.7만
- 2023-09: 168.4만
- 2023-10: 190.1만
- 2023-11: 96만
- 2023-12: 187.3만
- 2024-01: 78.9만
- 2024-02: 244.1만
- 2024-03: 460.3만
- 2024-04: 40.5만
- 2024-05: 109.8만
- 2024-06: 128.1만
- 2024-07: 97.9만
- 2024-08: 116.5만
- 2024-09: 287.5만
- 2024-10: 147.2만
- 2024-11: 238.3만
- 2024-12: 436.9만
- 2025-01: 310.6만
- 2025-02: 287.6만
- 2025-03: 81.1만
- 2025-04: 53.8만
- 2025-05: 984.7만
- 2025-06: 1216.1만
- 2025-07: 1090.7만
- 2025-08: 412만
- 2025-09: 165.9만
- 2025-10: 58.8만
- 2025-11: 79.5만
- 2025-12: 229.9만
- 2026-01: 59.2만
- 2026-02: 19.6만
- 2026-03: 109.7만
- 2026-04: 28.6만
- 2026-05: 1092.3만
- 2026-06: 451.3만
- 2026-07: 607.1만
- 2026-08: 907.4만
- 2026-09: 602.9만
- 2026-10: 221.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92.6%)
- 캐나다 (6.3%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
- 거래 건수
4,235
2020-072022-052024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 328
- 2020-08: 302
- 2020-09: 275
- 2020-10: 261
- 2020-11: 306
- 2020-12: 207
- 2021-01: 119
- 2021-02: 189
- 2021-03: 197
- 2021-04: 156
- 2021-05: 136
- 2021-06: 125
- 2021-07: 64
- 2021-08: 64
- 2021-09: 60
- 2021-10: 89
- 2021-11: 112
- 2021-12: 158
- 2022-01: 200
- 2022-02: 139
- 2022-03: 94
- 2022-04: 86
- 2022-05: 69
- 2022-06: 55
- 2022-07: 29
- 2022-10: 82
- 2023-03: 17
- 2023-04: 30
- 2023-05: 26
- 2023-06: 9
- 2023-07: 10
- 2023-08: 15
- 2023-11: 10
- 2023-12: 15
- 2024-01: 35
- 2024-02: 46
- 2024-03: 16
- 2024-04: 53
- 2024-05: 101
- 2024-06: 21
- 2024-07: 49
- 2024-08: 70
- 2024-09: 70
- 2024-10: 26
- 2024-11: 12
- 금액
19,967.2
2020-072022-052024-11Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 3346.6만
- 2020-08: 1706.7만
- 2020-09: 2069.1만
- 2020-10: 1751.8만
- 2020-11: 1202.9만
- 2020-12: 916.4만
- 2021-01: 673.9만
- 2021-02: 1383.2만
- 2021-03: 1742.6만
- 2021-04: 444.3만
- 2021-05: 316.1만
- 2021-06: 354.5만
- 2021-07: 352.2만
- 2021-08: 202.6만
- 2021-09: 126만
- 2021-10: 206.6만
- 2021-11: 328.7만
- 2021-12: 282.6만
- 2022-01: 548.3만
- 2022-02: 365.6만
- 2022-03: 123.3만
- 2022-04: 160.8만
- 2022-05: 90.2만
- 2022-06: 65.8만
- 2022-07: 33.5만
- 2022-10: 187만
- 2023-03: 54만
- 2023-04: 58.4만
- 2023-05: 27.6만
- 2023-06: 2.1만
- 2023-07: 2.1만
- 2023-08: 5.7만
- 2023-11: 8.3만
- 2023-12: 15만
- 2024-01: 95.3만
- 2024-02: 100.5만
- 2024-03: 12.9만
- 2024-04: 163만
- 2024-05: 165.8만
- 2024-06: 68.1만
- 2024-07: 153.3만
- 2024-08: 156.2만
- 2024-09: 134.4만
- 2024-10: 19만
- 2024-11: 10.2만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (84.8%)
- 체코 공화국 (11.8%)
- 독일 (2.3%)
- 벨기에 (0.1%)
- 거래 건수
1,459
2020-032023-112026-07Byd Auto Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-03: 1
- 2020-04: 5
- 2020-05: 12
- 2020-06: 14
- 2020-07: 54
- 2020-08: 188
- 2020-09: 1,017
- 2020-10: 55
- 2020-11: 8
- 2020-12: 7
- 2021-01: 2
- 2021-02: 3
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2023-04: 2
- 2023-05: 1
- 2023-06: 1
- 2023-10: 2
- 2023-11: 2
- 2023-12: 3
- 2024-03: 4
- 2024-04: 3
- 2024-05: 1
- 2024-10: 4
- 2025-02: 2
- 2025-05: 5
- 2025-07: 1
- 2025-08: 14
- 2025-09: 4
- 2025-10: 1
- 2025-11: 17
- 2025-12: 2
- 2026-01: 6
- 2026-02: 8
- 2026-03: 1
- 2026-04: 3
- 2026-05: 1
- 2026-07: 1
- 금액
16,582.75
2020-032023-112026-07Byd Auto Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-03: 6.1만
- 2020-04: 94.5만
- 2020-05: 327.5만
- 2020-06: 292.7만
- 2020-07: 1656.4만
- 2020-08: 3250.9만
- 2020-09: 9956.9만
- 2020-10: 702만
- 2020-11: 107.5만
- 2020-12: 112.3만
- 2021-01: 4만
- 2021-02: 51.2만
- 2021-07: 7,700
- 2021-08: 760
- 2021-09: 8만
- 2023-04: 1,327.55
- 2023-05: 1,628.65
- 2023-06: 3,973.85
- 2023-10: 5,867.11
- 2023-11: 3,397.53
- 2023-12: 1.6만
- 2024-03: 6,502.1
- 2024-04: 725.48
- 2024-05: 295.58
- 2024-10: 1,199.73
- 2025-02: 723.3
- 2025-05: 2,350.36
- 2025-07: 57.06
- 2025-08: 2,984.84
- 2025-09: 507.04
- 2025-10: 690.96
- 2025-11: 4.4만
- 2025-12: 1,492
- 2026-01: 7,274.83
- 2026-02: 1,298.3
- 2026-03: 1.5만
- 2026-04: 863.7
- 2026-05: 383.37
- 2026-07: 476
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (14.1%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 러시아 (3.7%)
- 콜롬비아 (12%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 11.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 12.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 12.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 12.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 12.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 13.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 10.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 11.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 13.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 13.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 13.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 13.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 12.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 14.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 33.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 31.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 193.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 321.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 78.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 47.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 43.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 42.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 13.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 10.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 8.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 8.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 8.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 9.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 9.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 9.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 11.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 9.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 7.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 7.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 6.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.8억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 6.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 5.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 6.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 6.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 7.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 7.2억 USD
주요 목적지
- 미국424.4억
- 일본151.2억
- 독일114.7억
- 베트남65.1억
- 영국64.7억
- 프랑스61.8억
- 네덜란드42.5억
- 캐나다42억
- 이탈리아38.6억
- 스페인31.5억
주요 목적지
- 미국: 42,435,000,000 USD
- 일본: 15,123,000,000 USD
- 독일: 11,465,000,000 USD
- 베트남: 6,511,000,000 USD
- 영국: 6,470,000,000 USD
- 프랑스: 6,182,000,000 USD
- 네덜란드: 4,245,000,000 USD
- 캐나다: 4,197,000,000 USD
- 이탈리아: 3,862,000,000 USD
- 스페인: 3,152,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
424.35억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
30,245.07
팔라우 공화국 · 최근 8년
최고 단가
$279.61 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +3,421.89%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
자석이나 금속 잠금장치가 있는 매지 않는 탄성 신발끈은 편리함 덕분에 전 세계적으로 빠르게 성장하고 있습니다. 레트로 스니커즈 디자인용으로 두꺼운 로프나 넓은 평끈 형태의 신발끈 수요도 증가 추세입니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성 진장은 신발 부자재 공급망을 바탕으로 고기능성 스포츠 신발끈을 전문적으로 생산합니다. 저장성 이우와 원주는 풍부한 경공업 인프라를 활용하여 저비용 대량 생산 및 빠른 맞춤형 개발 서비스에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
스포츠 및 아웃도어용 신발끈은 강한 인장 강도와 뛰어난 내마모성이 필수적입니다. 글로벌 브랜드 기준에 부합하려면, 밝은 색상 신발의 이염을 방지하기 위한 마찰 및 세탁 견뢰도가 우수해야 합니다.
알아야 할 사항
신발끈과 맞춤형 팁의 실물 생산 전 샘플을 요청하십시오. 그리고 제조사에 인장 강도, 내마모성, 마찰 이염 견뢰도에 대한 공인 기관의 테스트 성적서 제출을 요구하십시오.
맞춤형 디자인의 경우 MOQ는 일반적으로 단색 기준 1,000~3,000쌍입니다. 납기는 샘플 승인 후 생산 공정 및 조직의 복잡성에 따라 통상 7~15일이 소요됩니다.
로고가 들어간 금속 팁의 금형비, 환경 표준 인증 테스트비(OEKO-TEX 등), 브랜드 패키지 디자인 및 제작비, 그리고 수출입 물류비와 관세를 미리 고려해야 합니다.
