소재(시더, 비치우드 또는 PP 플라스틱), 사이즈 범위, 스프링 메커니즘 유형, 로고 커스텀 요구사항(레이저 각인 또는 인쇄), 그리고 맞춤형 컬러 박스 등 포장 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
슈트리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1089.8억+
추천 공급업체 프로필
슈트리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
236,293
2018-012022-072026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 26
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 7
- 2018-09: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 2
- 2019-02: 1
- 2019-05: 4
- 2019-07: 766
- 2019-08: 1,082
- 2019-09: 980
- 2019-10: 1,427
- 2019-11: 991
- 2019-12: 1,176
- 2020-01: 1,444
- 2020-02: 670
- 2020-03: 1,337
- 2020-04: 2,515
- 2020-05: 2,227
- 2020-06: 2,919
- 2020-07: 2,607
- 2020-08: 3,191
- 2020-09: 3,390
- 2020-10: 4
- 2020-11: 325
- 2021-01: 4
- 2021-02: 2,496
- 2021-03: 4,037
- 2021-04: 4,075
- 2021-05: 2,373
- 2021-06: 1,340
- 2021-07: 2,903
- 2021-08: 4,064
- 2021-09: 3,716
- 2021-10: 3,715
- 2021-11: 3,202
- 2021-12: 2,495
- 2022-01: 4,201
- 2022-02: 3,054
- 2022-03: 1,637
- 2022-04: 3,556
- 2022-05: 3,497
- 2022-06: 4,028
- 2022-07: 4
- 2022-08: 1,216
- 2022-09: 12
- 2022-10: 3,809
- 2022-11: 1,821
- 2022-12: 1,892
- 2023-01: 2,704
- 2023-02: 2,670
- 2023-03: 3,081
- 2023-04: 2,425
- 2023-05: 3,736
- 2023-06: 2,898
- 2023-07: 2,806
- 2023-08: 3,263
- 2023-09: 3,453
- 2023-10: 3,017
- 2023-11: 3,241
- 2023-12: 2,601
- 2024-01: 3,607
- 2024-02: 2,095
- 2024-03: 3,365
- 2024-04: 4,064
- 2024-05: 4,697
- 2024-06: 4,301
- 2024-07: 5,044
- 2024-08: 4,683
- 2024-09: 4,104
- 2024-10: 4,982
- 2024-11: 5,066
- 2024-12: 5,725
- 2025-01: 2,589
- 2025-02: 5,455
- 2025-03: 3,168
- 2025-04: 3,326
- 2025-05: 3,542
- 2025-06: 2,905
- 2025-07: 2,841
- 2025-08: 2,789
- 2025-09: 6,388
- 2025-10: 2,592
- 2025-11: 2,958
- 2025-12: 3,048
- 2026-01: 3,150
- 2026-02: 1,787
- 2026-03: 2,096
- 2026-04: 2,381
- 2026-05: 2,343
- 2026-06: 2,340
- 2026-07: 2,741
- 금액
109,536.27
2018-012022-072026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 8.8만
- 2018-03: 722.04
- 2018-04: 100.34
- 2018-06: 1.21
- 2018-07: 1.2만
- 2018-08: 1,117.15
- 2018-09: 4.84
- 2018-10: 956.21
- 2018-11: 0.24
- 2019-02: 1,200
- 2019-05: 1,500
- 2019-07: 494.3만
- 2019-08: 742.5만
- 2019-09: 824.7만
- 2019-10: 1153.3만
- 2019-11: 789.5만
- 2019-12: 755만
- 2020-01: 835.4만
- 2020-02: 427.9만
- 2020-03: 704.6만
- 2020-04: 1452.7만
- 2020-05: 1173.3만
- 2020-06: 1232.2만
- 2020-07: 1461.5만
- 2020-08: 1758.1만
- 2020-09: 1884.3만
- 2020-10: 935
- 2020-11: 227만
- 2021-01: 1.5만
- 2021-02: 1141.6만
- 2021-03: 1853.2만
- 2021-04: 1709만
- 2021-05: 1054만
- 2021-06: 599.9만
- 2021-07: 1499.2만
- 2021-08: 2208.2만
- 2021-09: 1977만
- 2021-10: 1819.6만
- 2021-11: 1519.3만
- 2021-12: 1440만
- 2022-01: 2332만
- 2022-02: 1752.8만
- 2022-03: 810.9만
- 2022-04: 2185.1만
- 2022-05: 2166.1만
- 2022-06: 2380.7만
- 2022-07: 1.6만
- 2022-08: 429.3만
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 2408.1만
- 2022-11: 884.9만
- 2022-12: 698.8만
- 2023-01: 1522.8만
- 2023-02: 1476.3만
- 2023-03: 1597만
- 2023-04: 1086.5만
- 2023-05: 1656.2만
- 2023-06: 1222.6만
- 2023-07: 1194.5만
- 2023-08: 1094.9만
- 2023-09: 1262.8만
- 2023-10: 1054.3만
- 2023-11: 967.3만
- 2023-12: 839.9만
- 2024-01: 1366.3만
- 2024-02: 750.5만
- 2024-03: 1370.6만
- 2024-04: 1642.2만
- 2024-05: 1937.1만
- 2024-06: 1705.8만
- 2024-07: 2043.3만
- 2024-08: 1861.7만
- 2024-09: 1585.5만
- 2024-10: 2007.2만
- 2024-11: 2195.4만
- 2024-12: 2932.3만
- 2025-01: 998.9만
- 2025-02: 2788.4만
- 2025-03: 1247.9만
- 2025-04: 1258.9만
- 2025-05: 1283.1만
- 2025-06: 1082.4만
- 2025-07: 1093.5만
- 2025-08: 1022.3만
- 2025-09: 3414만
- 2025-10: 946.5만
- 2025-11: 932.7만
- 2025-12: 1107.6만
- 2026-01: 1321.9만
- 2026-02: 752.1만
- 2026-03: 834.9만
- 2026-04: 911.3만
- 2026-05: 979.3만
- 2026-06: 1141.9만
- 2026-07: 1245.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.8%)
- 인도 (0%)
- 멕시코 (0%)
- 미국 (0.1%)
- 거래 건수
16,999
2018-012022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 157
- 2018-02: 107
- 2018-04: 86
- 2018-05: 119
- 2018-06: 119
- 2018-07: 118
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 132
- 2019-01: 195
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 39
- 2019-05: 73
- 2019-06: 45
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 128
- 2019-12: 132
- 2020-01: 270
- 2020-02: 144
- 2020-03: 164
- 2020-04: 135
- 2020-05: 71
- 2020-06: 70
- 2020-07: 107
- 2020-08: 83
- 2020-09: 54
- 2020-10: 47
- 2020-11: 57
- 2020-12: 174
- 2021-01: 302
- 2021-02: 258
- 2021-03: 290
- 2021-04: 316
- 2021-05: 332
- 2021-06: 276
- 2021-07: 230
- 2021-08: 227
- 2021-09: 162
- 2021-10: 117
- 2021-11: 205
- 2021-12: 466
- 2022-01: 345
- 2022-02: 276
- 2022-03: 270
- 2022-04: 192
- 2022-05: 212
- 2022-06: 216
- 2022-07: 137
- 2022-08: 109
- 2022-09: 69
- 2022-10: 64
- 2022-11: 375
- 2022-12: 349
- 2023-01: 548
- 2023-02: 211
- 2023-03: 491
- 2023-04: 233
- 2023-05: 212
- 2023-06: 144
- 2023-07: 95
- 2023-08: 81
- 2023-09: 38
- 2023-10: 118
- 2023-11: 477
- 2023-12: 336
- 2024-01: 230
- 2024-02: 346
- 2024-03: 298
- 2024-04: 276
- 2024-05: 156
- 2024-06: 158
- 2024-07: 130
- 2024-08: 114
- 2024-09: 176
- 2024-10: 174
- 2024-11: 159
- 2024-12: 130
- 2025-01: 249
- 2025-02: 198
- 2025-03: 183
- 2025-04: 180
- 2025-05: 87
- 2025-06: 98
- 2025-07: 68
- 2025-08: 139
- 2025-09: 77
- 2025-10: 34
- 2025-11: 125
- 2025-12: 206
- 2026-01: 211
- 2026-02: 194
- 2026-03: 156
- 2026-04: 263
- 2026-05: 161
- 2026-06: 88
- 2026-07: 52
- 금액
62,493.42
2018-012022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 39.8만
- 2018-02: 74.1만
- 2018-04: 375.7만
- 2018-05: 1123.6만
- 2018-06: 1887.4만
- 2018-07: 616.1만
- 2018-08: 383.7만
- 2018-09: 386.4만
- 2018-10: 1146.5만
- 2018-11: 744.7만
- 2018-12: 545.2만
- 2019-01: 394.1만
- 2019-02: 370만
- 2019-03: 800.9만
- 2019-04: 424.9만
- 2019-05: 602.7만
- 2019-06: 307.4만
- 2019-09: 305.1만
- 2019-10: 600만
- 2019-11: 555.2만
- 2019-12: 596.7만
- 2020-01: 735.9만
- 2020-02: 903.3만
- 2020-03: 754.8만
- 2020-04: 348.2만
- 2020-05: 317.3만
- 2020-06: 1214.8만
- 2020-07: 866.5만
- 2020-08: 1079.8만
- 2020-09: 603.9만
- 2020-10: 582.6만
- 2020-11: 341.8만
- 2020-12: 505.9만
- 2021-01: 464만
- 2021-02: 680.6만
- 2021-03: 1243.9만
- 2021-04: 1185.1만
- 2021-05: 1407.4만
- 2021-06: 1662.4만
- 2021-07: 1227.3만
- 2021-08: 1004.6만
- 2021-09: 752.2만
- 2021-10: 608.5만
- 2021-11: 640만
- 2021-12: 967.3만
- 2022-01: 860.5만
- 2022-02: 375.4만
- 2022-03: 379.1만
- 2022-04: 626만
- 2022-05: 496.1만
- 2022-06: 805.5만
- 2022-07: 426.4만
- 2022-08: 301.4만
- 2022-09: 110.2만
- 2022-10: 420.1만
- 2022-11: 621.1만
- 2022-12: 979만
- 2023-01: 1088.4만
- 2023-02: 758.2만
- 2023-03: 1062.3만
- 2023-04: 1068.4만
- 2023-05: 383.3만
- 2023-06: 163.1만
- 2023-07: 181.3만
- 2023-08: 134.9만
- 2023-09: 150.5만
- 2023-10: 209만
- 2023-11: 447.1만
- 2023-12: 421.7만
- 2024-01: 285.1만
- 2024-02: 391.3만
- 2024-03: 686만
- 2024-04: 893.4만
- 2024-05: 591.3만
- 2024-06: 330.9만
- 2024-07: 361.1만
- 2024-08: 166.8만
- 2024-09: 328.3만
- 2024-10: 714.2만
- 2024-11: 637.1만
- 2024-12: 1069만
- 2025-01: 306.7만
- 2025-02: 1078.1만
- 2025-03: 922.7만
- 2025-04: 397.8만
- 2025-05: 143.5만
- 2025-06: 283.7만
- 2025-07: 317.4만
- 2025-08: 288.2만
- 2025-09: 541.1만
- 2025-10: 427.3만
- 2025-11: 1016.9만
- 2025-12: 393.4만
- 2026-01: 1068.7만
- 2026-02: 576.3만
- 2026-03: 1222.6만
- 2026-04: 878.4만
- 2026-05: 629.7만
- 2026-06: 374.9만
- 2026-07: 93.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (73%)
- 러시아 (10.6%)
- 멕시코 (7.4%)
- 캐나다 (1.3%)
- 거래 건수
50
2018-022021-092026-08Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 13
- 2018-08: 1
- 2018-09: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2018-12: 4
- 2019-04: 1
- 2019-05: 14
- 2019-07: 5
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-12: 1
- 2020-01: 1
- 2020-04: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 1
- 2020-09: 3
- 2020-10: 1
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-03: 4
- 2021-05: 2
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-10: 4
- 2021-11: 3
- 2021-12: 1
- 2022-01: 1
- 2022-08: 1
- 2022-11: 1
- 2023-02: 4
- 2023-06: 1
- 2023-09: 2
- 2023-11: 1
- 2024-01: 1
- 2024-03: 2
- 2024-08: 4
- 2024-09: 1
- 2025-01: 3
- 2025-02: 1
- 2025-04: 1
- 2025-05: 1
- 2025-07: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-06: 3
- 2026-07: 2
- 2026-08: 4
- 금액
57,385.67
2018-022021-092026-08Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 284.64
- 2018-04: 859.98
- 2018-05: 1,475
- 2018-06: 2,485.98
- 2018-08: 325
- 2018-09: 228.5
- 2018-10: 20
- 2018-11: 2,100
- 2018-12: 67.4만
- 2019-04: 200.01
- 2019-05: 4.2만
- 2019-07: 5,780.77
- 2019-09: 121.8
- 2019-10: 1288.4만
- 2019-12: 13.23
- 2020-01: 140
- 2020-04: 15.4만
- 2020-07: 16만
- 2020-08: 140
- 2020-09: 18만
- 2020-10: 3,231
- 2020-12: 3,420
- 2021-01: 914.28
- 2021-03: 6.8만
- 2021-05: 1.4만
- 2021-08: 28.29
- 2021-09: 398.87
- 2021-10: 2,433.5
- 2021-11: 3,290
- 2021-12: 345
- 2022-01: 5.6억
- 2022-08: 19만
- 2022-11: 153.81
- 2023-02: 610
- 2023-06: 1,800.02
- 2023-09: 3,137.87
- 2023-11: 681.46
- 2024-01: 300
- 2024-03: 453.24
- 2024-08: 288.04
- 2024-09: 162
- 2025-01: 1,425
- 2025-02: 2만
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1,021
- 2025-07: 472.72
- 2025-10: 800
- 2025-12: 20
- 2026-01: 86.3만
- 2026-02: 1
- 2026-06: 546.41
- 2026-07: 22.04
- 2026-08: 161.98
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (0%)
- 스리랑카 (0%)
- 미국 (2.6%)
- 파키스탄 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 48.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 51.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 53.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 49.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 55.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 56.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 58.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 33.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 50.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 52.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 56.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 53.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 56.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 57.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 55.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 54억 USD
- 날짜 2019-11: 값 59.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 69.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 79.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 52.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 61.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 63.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 70.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 70.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 78.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 82.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 25.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 19.3억 USD
- 날짜 2021-03: 값 21억 USD
- 날짜 2021-04: 값 24.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 25.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 25억 USD
- 날짜 2021-07: 값 25.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 27.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 27.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 28.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 30.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 29.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 32.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 19.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 25.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 25.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 28억 USD
- 날짜 2022-06: 값 28.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 28.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 27.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 27.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 26.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 27억 USD
- 날짜 2022-12: 값 27억 USD
- 날짜 2023-01: 값 26.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 15.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 28.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 26.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 23.8억 USD
- 날짜 2023-06: 값 24억 USD
- 날짜 2023-07: 값 23.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 24.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 25.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 23.7억 USD
- 날짜 2023-11: 값 26억 USD
- 날짜 2023-12: 값 27.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 37.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 25.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 33.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 35.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 25.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 34.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 31.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 32.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 30.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 32.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 35억 USD
- 날짜 2024-12: 값 39.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 39.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 19.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 37.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 35.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 35.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 36.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 33.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 34억 USD
- 날짜 2025-09: 값 32.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 22.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 34.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 39.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 42.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 33.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 29.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 38.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 38.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 42억 USD
- 날짜 2026-07: 값 38.9억 USD
주요 목적지
- 미국888억
- 일본266.4억
- 독일183.3억
- 베트남128.9억
- 영국118.4억
- 호주108.9억
- 대한민국99.8억
- 말레이시아97.2억
- 네덜란드88.8억
- 캐나다85.3억
주요 목적지
- 미국: 88,795,000,000 USD
- 일본: 26,638,000,000 USD
- 독일: 18,325,000,000 USD
- 베트남: 12,889,000,000 USD
- 영국: 11,836,000,000 USD
- 호주: 10,888,000,000 USD
- 대한민국: 9,977,000,000 USD
- 말레이시아: 9,715,000,000 USD
- 네덜란드: 8,879,000,000 USD
- 캐나다: 8,528,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
887.95억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
239,726.59
그린란드 · 최근 8년
최고 단가
$479.5 /kg
세인트헬레나 · 평균 대비 +10,400.12%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
흡습과 탈취 효과가 뛰어난 레드 시더 소재의 더블 스프링 슈트리는 고급 가죽구두 관리용으로 꾸준히 인기를 끌고 있습니다. 스니커즈 보관 및 디스플레이용 조절식 플라스틱 슈트리 수요도 급증하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
전강성 원주는 대량 주문에 적합한 플라스틱 및 목재 슈트리를 제공하는 핵심 산업지대입니다. 광둥성 동관·혜주는 고급 플라스틱 금형에 강하며, 장쑤성은 프리미엄 시더 및 비치우드 슈트리 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
목재 슈트리는 흡습성을 유지하고 안감 손상을 방지하기 위해 칠이 없고 정밀하게 연마되어야 합니다. 스프링 장력은 가죽이나 플라스틱 관절이 파손되지 않으면서도 신발 형태를 유지하도록 적절해야 합니다.
알아야 할 사항
사전 샘플을 요청해 목재의 마감 매끄러움을 검사하고, 스프링 복원력을 테스트하며, 목재 함수율(12% 이하 권장)을 측정합니다. 플라스틱 제품은 사출 마감과 관절 강도를 확인합니다.
MOQ는 일반적으로 목재 슈트리의 경우 500~1,000켤레, 플라스틱 슈트리는 2,000~3,000켤레입니다. 납기는 목재 건조 시간 및 공장 일정에 따라 보통 25~35일 소요됩니다.
로고 레이저 각인 동판비, 커스텀 박스나 보관용 면주머니 비용, 독점 디자인용 플라스틱 사출 금형 제작비, 그리고 국내 내륙 운송비 및 항구 통관 수수료 등을 고려해야 합니다.
