본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

신발 탈취제

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$32.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

신발 탈취제와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

3,057

2018-012022-092026-07

Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 4
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 5
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 8
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 6
  • 2020-05: 8
  • 2020-06: 6
  • 2020-07: 22
  • 2020-08: 36
  • 2020-09: 48
  • 2020-10: 11
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 8
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 8
  • 2021-08: 6
  • 2021-09: 38
  • 2021-10: 27
  • 2021-11: 30
  • 2021-12: 66
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 49
  • 2022-03: 45
  • 2022-04: 40
  • 2022-05: 64
  • 2022-06: 50
  • 2022-07: 38
  • 2022-08: 63
  • 2022-09: 52
  • 2022-10: 50
  • 2022-11: 55
  • 2022-12: 46
  • 2023-01: 47
  • 2023-02: 46
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 53
  • 2023-05: 48
  • 2023-06: 54
  • 2023-07: 57
  • 2023-08: 136
  • 2023-09: 68
  • 2023-10: 71
  • 2023-11: 53
  • 2023-12: 35
  • 2024-01: 48
  • 2024-02: 27
  • 2024-03: 35
  • 2024-04: 69
  • 2024-05: 44
  • 2024-06: 74
  • 2024-07: 86
  • 2024-08: 60
  • 2024-09: 95
  • 2024-10: 63
  • 2024-11: 65
  • 2024-12: 77
  • 2025-01: 34
  • 2025-02: 46
  • 2025-03: 34
  • 2025-04: 40
  • 2025-05: 38
  • 2025-06: 32
  • 2025-07: 29
  • 2025-08: 46
  • 2025-09: 36
  • 2025-10: 38
  • 2025-11: 36
  • 2025-12: 29
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 25
  • 2026-03: 26
  • 2026-04: 24
  • 2026-05: 26
  • 2026-06: 17
  • 2026-07: 23
금액

12,835.82

2018-012022-092026-07

Guangzhou Faner Aroma Product Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 32.7만
  • 2018-02: 28만
  • 2018-03: 107.4만
  • 2019-01: 15.2만
  • 2019-02: 6.3만
  • 2019-03: 27.9만
  • 2019-04: 11.6만
  • 2019-05: 21.5만
  • 2019-06: 15.6만
  • 2019-07: 35.5만
  • 2019-08: 22.7만
  • 2019-09: 35.3만
  • 2019-10: 24.7만
  • 2019-11: 28.4만
  • 2019-12: 20.8만
  • 2020-01: 1293.6만
  • 2020-03: 1060.5만
  • 2020-04: 962.7만
  • 2020-05: 1095.4만
  • 2020-06: 476.8만
  • 2020-07: 490만
  • 2020-08: 726만
  • 2020-09: 744.4만
  • 2020-10: 1710만
  • 2020-11: 762.1만
  • 2020-12: 30.7만
  • 2021-01: 64.6만
  • 2021-02: 37.9만
  • 2021-03: 56.3만
  • 2021-04: 48.6만
  • 2021-05: 16.1만
  • 2021-06: 12.3만
  • 2021-07: 46.5만
  • 2021-08: 73.9만
  • 2021-09: 53.8만
  • 2021-10: 22.2만
  • 2021-11: 30.3만
  • 2021-12: 78만
  • 2022-01: 22.5만
  • 2022-02: 50.1만
  • 2022-03: 62.6만
  • 2022-04: 24.7만
  • 2022-05: 73.4만
  • 2022-06: 45.4만
  • 2022-07: 24.9만
  • 2022-08: 62만
  • 2022-09: 39.8만
  • 2022-10: 33.4만
  • 2022-11: 58.8만
  • 2022-12: 29.8만
  • 2023-01: 49.4만
  • 2023-02: 42.5만
  • 2023-03: 41.2만
  • 2023-04: 49.4만
  • 2023-05: 56.6만
  • 2023-06: 60.7만
  • 2023-07: 59.4만
  • 2023-08: 130.1만
  • 2023-09: 65.1만
  • 2023-10: 69.4만
  • 2023-11: 54.8만
  • 2023-12: 35만
  • 2024-01: 39만
  • 2024-02: 25.7만
  • 2024-03: 34.4만
  • 2024-04: 45.5만
  • 2024-05: 18.2만
  • 2024-06: 47.5만
  • 2024-07: 68.9만
  • 2024-08: 53.9만
  • 2024-09: 63.6만
  • 2024-10: 47.3만
  • 2024-11: 68.6만
  • 2024-12: 68.8만
  • 2025-01: 34.2만
  • 2025-02: 56.2만
  • 2025-03: 29.5만
  • 2025-04: 53만
  • 2025-05: 36.3만
  • 2025-06: 35.5만
  • 2025-07: 28.1만
  • 2025-08: 90.1만
  • 2025-09: 49.3만
  • 2025-10: 34.6만
  • 2025-11: 46.8만
  • 2025-12: 58.8만
  • 2026-01: 17.5만
  • 2026-02: 22.7만
  • 2026-03: 21.9만
  • 2026-04: 22만
  • 2026-05: 17.7만
  • 2026-06: 13.2만
  • 2026-07: 20.1만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (95.2%)
  • 인도 (3.5%)
  • 이용할 수 없음 (1.3%)
  • 베트남 (0%)
주요 수출 국가: 필리핀 95.2%, 인도 3.5%, 값 1.3%, 베트남 0%, 멕시코 0%
거래 건수

2,045

2018-062022-082026-08

Nox Bellcow Cosmetics Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-06: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 11
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 13
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 19
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 6
  • 2019-10: 12
  • 2019-11: 6
  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 26
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 22
  • 2020-04: 22
  • 2020-05: 24
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 66
  • 2020-08: 89
  • 2020-09: 42
  • 2020-10: 22
  • 2020-11: 20
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 36
  • 2021-02: 9
  • 2021-03: 8
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 10
  • 2021-07: 13
  • 2021-08: 13
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 13
  • 2021-11: 20
  • 2021-12: 27
  • 2022-01: 8
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 22
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 38
  • 2022-06: 26
  • 2022-07: 14
  • 2022-08: 28
  • 2022-09: 8
  • 2022-10: 14
  • 2022-11: 12
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 24
  • 2023-02: 16
  • 2023-03: 6
  • 2023-05: 14
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 36
  • 2023-08: 81
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 14
  • 2023-11: 58
  • 2023-12: 24
  • 2024-01: 35
  • 2024-02: 6
  • 2024-03: 40
  • 2024-04: 56
  • 2024-05: 34
  • 2024-06: 21
  • 2024-07: 38
  • 2024-08: 42
  • 2024-09: 30
  • 2024-10: 46
  • 2024-11: 26
  • 2024-12: 38
  • 2025-01: 68
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 25
  • 2025-07: 8
  • 2025-08: 14
  • 2025-09: 23
  • 2025-10: 12
  • 2025-11: 15
  • 2025-12: 35
  • 2026-01: 33
  • 2026-02: 9
  • 2026-03: 32
  • 2026-04: 25
  • 2026-05: 35
  • 2026-06: 74
  • 2026-07: 48
  • 2026-08: 1
금액

4,261.37

2018-062022-082026-08

Nox Bellcow Cosmetics Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-06: 1.4만
  • 2018-09: 1.8만
  • 2018-11: 2.5만
  • 2018-12: 5.5만
  • 2019-01: 73.7만
  • 2019-02: 10.8만
  • 2019-03: 71.1만
  • 2019-04: 28.4만
  • 2019-05: 27만
  • 2019-06: 45.7만
  • 2019-07: 33.7만
  • 2019-08: 19.4만
  • 2019-09: 16.1만
  • 2019-10: 45.5만
  • 2019-11: 16.9만
  • 2019-12: 18.8만
  • 2020-01: 61만
  • 2020-02: 29.1만
  • 2020-03: 64.1만
  • 2020-04: 85.6만
  • 2020-05: 89.2만
  • 2020-06: 122.9만
  • 2020-07: 210.8만
  • 2020-08: 397.3만
  • 2020-09: 226.7만
  • 2020-10: 139.1만
  • 2020-11: 47.3만
  • 2020-12: 24.6만
  • 2021-01: 110.6만
  • 2021-02: 23.1만
  • 2021-03: 26.3만
  • 2021-04: 11.4만
  • 2021-05: 18만
  • 2021-06: 35.3만
  • 2021-07: 32.3만
  • 2021-08: 15.7만
  • 2021-09: 89.2만
  • 2021-10: 26.2만
  • 2021-11: 47.1만
  • 2021-12: 88.5만
  • 2022-01: 66.9만
  • 2022-02: 2.4만
  • 2022-03: 32.2만
  • 2022-04: 12.8만
  • 2022-05: 129.1만
  • 2022-06: 39.1만
  • 2022-07: 41.9만
  • 2022-08: 55.9만
  • 2022-09: 18.9만
  • 2022-10: 28.7만
  • 2022-11: 15.8만
  • 2022-12: 45.5만
  • 2023-01: 58.1만
  • 2023-02: 26.7만
  • 2023-03: 13.6만
  • 2023-05: 28.2만
  • 2023-06: 9.8만
  • 2023-07: 51.5만
  • 2023-08: 123.7만
  • 2023-09: 6.2만
  • 2023-10: 26.6만
  • 2023-11: 66.8만
  • 2023-12: 25.7만
  • 2024-01: 36.5만
  • 2024-02: 4만
  • 2024-03: 33.3만
  • 2024-04: 53.8만
  • 2024-05: 36.6만
  • 2024-06: 22.2만
  • 2024-07: 34만
  • 2024-08: 67.3만
  • 2024-09: 29.8만
  • 2024-10: 49.2만
  • 2024-11: 20.7만
  • 2024-12: 41.9만
  • 2025-01: 123.8만
  • 2025-02: 6.2만
  • 2025-03: 2.3만
  • 2025-04: 3.4만
  • 2025-05: 5.8만
  • 2025-06: 25.5만
  • 2025-07: 7.9만
  • 2025-08: 13.7만
  • 2025-09: 17.5만
  • 2025-10: 12만
  • 2025-11: 15.1만
  • 2025-12: 30만
  • 2026-01: 27.4만
  • 2026-02: 7.7만
  • 2026-03: 27.7만
  • 2026-04: 20만
  • 2026-05: 22.9만
  • 2026-06: 52만
  • 2026-07: 46.2만
  • 2026-08: 0
주요 수출 국가
  • 필리핀 (92.1%)
  • 페루 (2.4%)
  • 멕시코 (1%)
  • 콜롬비아 (0.3%)
주요 수출 국가: 필리핀 92.1%, 페루 2.4%, 멕시코 1%, 콜롬비아 0.3%, 폴란드 3%, 미국 0.8%, 네덜란드 0.4%, 러시아 0%, 브라질 0%
거래 건수

657

2022-112024-092026-07

Quanzhou Yuanwei Supply Chain의 거래 추이

  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 12
  • 2023-04: 14
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 27
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 12
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 10
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 24
  • 2024-07: 30
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 18
  • 2024-10: 10
  • 2024-11: 10
  • 2024-12: 18
  • 2025-01: 39
  • 2025-02: 22
  • 2025-03: 11
  • 2025-04: 13
  • 2025-05: 12
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 17
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 9
  • 2025-10: 8
  • 2025-11: 8
  • 2025-12: 11
  • 2026-01: 9
  • 2026-02: 10
  • 2026-03: 19
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 22
  • 2026-07: 117
금액

3,024.71

2022-112024-092026-07

Quanzhou Yuanwei Supply Chain의 금액 추이

  • 2022-11: 4.5만
  • 2022-12: 31.1만
  • 2023-01: 43.5만
  • 2023-02: 35.7만
  • 2023-03: 48.9만
  • 2023-04: 100.6만
  • 2023-05: 68.8만
  • 2023-06: 59.5만
  • 2023-07: 77.2만
  • 2023-08: 122.4만
  • 2023-09: 20.4만
  • 2023-10: 32.6만
  • 2023-11: 71.5만
  • 2023-12: 54.7만
  • 2024-01: 141.3만
  • 2024-02: 74.8만
  • 2024-03: 105.3만
  • 2024-04: 50만
  • 2024-05: 91만
  • 2024-06: 97.3만
  • 2024-07: 128.4만
  • 2024-08: 19.9만
  • 2024-09: 84.8만
  • 2024-10: 24.1만
  • 2024-11: 33.9만
  • 2024-12: 61.2만
  • 2025-01: 167.2만
  • 2025-02: 95.8만
  • 2025-03: 38만
  • 2025-04: 48.2만
  • 2025-05: 37.2만
  • 2025-06: 26.1만
  • 2025-07: 52.7만
  • 2025-08: 10.6만
  • 2025-09: 37.9만
  • 2025-10: 25.6만
  • 2025-11: 28.2만
  • 2025-12: 57.7만
  • 2026-01: 35.7만
  • 2026-02: 34.3만
  • 2026-03: 57.4만
  • 2026-04: 11.2만
  • 2026-05: 16.8만
  • 2026-06: 106.4만
  • 2026-07: 454.4만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (100%)
주요 수출 국가: 필리핀 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2.5억3억3.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 9800만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 6300만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 7600만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 8000만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 7900만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 9100만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 7900만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 9400만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 6300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 8500만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 9200만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 7900만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 8500만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 5600만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 9600만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 8500만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 9000만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 9200만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 9000만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 8100만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 8300만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 7000만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 7300만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 7400만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 7200만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 9500만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 9200만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7300만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 9500만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 9900만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 9600만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 9400만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 9700만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5600만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 9200만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8700만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 9700만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 9300만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 6900만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 9700만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 8300만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 7800만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 9300만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.1억 USD

주요 목적지

  • 일본23.7억
  • 미국23.5억
  • 홍콩(중국)9.9억
  • 영국9.3억
  • 말레이시아5.6억
  • 호주4억
  • 필리핀3.9억
  • 프랑스3.4억
  • 베트남2.8억
  • 네덜란드2.7억

주요 목적지

  • 일본: 2,369,000,000 USD
  • 미국: 2,354,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 987,000,000 USD
  • 영국: 926,000,000 USD
  • 말레이시아: 559,000,000 USD
  • 호주: 399,000,000 USD
  • 필리핀: 387,000,000 USD
  • 프랑스: 342,000,000 USD
  • 베트남: 283,000,000 USD
  • 네덜란드: 271,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

23.69억 USD

일본 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,059,612.35

圣马力诺共和国 · 최근 8년

최고 단가

$132.2 /kg

남수단 · 평균 대비 +6,275.06%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    실버 이온이나 식물 추출물을 함유한 탈취 스프레이가 즉각적인 소취 효과로 수요가 늘고 있습니다. 활성탄이나 제올라이트가 들어간 캡슐형 제습 탈취제는 휴대와 물리적 흡착 성능 덕분에 인기가 높아지고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성(광저우, 원산)은 포뮬러가 우수한 고효율 에어로졸 탈취 스프레이에 강점이 있어 대량 OEM 주문에 적합합니다. 저장성(원저우, 진화)은 캡슐형 탈취제를 전문으로 하며 낮은 MOQ와 빠른 맞춤 제작을 제공합니다.

  • 요구 품질 수준

    프리미엄 시장은 99% 항균성과 피부 자극이 없는 무독성 포뮬러를 요구합니다. 스프레이 제품은 누액 방지 미세 안개 분사 노즐이 필수적이며, 고체 캡슐형은 내부 물질이 유출되지 않는 내구성 높은 외포장이 필요합니다.

알아야 할 사항