구체적인 베어링 모델 번호(예: 1200 또는 2200 시리즈), 내경, 밀폐 형태(개방형, 2RS 또는 ZZ), 공차 등급(P6 또는 P5), 리테이너 재질(강철, 황동 또는 나일론) 및 연간 예상 수량을 제공해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
자동 조심 볼 베어링
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$87.1억+
추천 공급업체 프로필
자동 조심 볼 베어링와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
30
2018-012019-042024-09Denso China Investment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 4
- 2018-03: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 3
- 2019-05: 2
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 금액
132,157.04
2018-012019-042024-09Denso China Investment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 17.6만
- 2018-02: 17.4만
- 2018-03: 31.1만
- 2019-01: 13.2억
- 2019-02: 13.5만
- 2019-03: 10.1만
- 2019-04: 13.5만
- 2019-05: 8.5만
- 2024-05: 5.2만
- 2024-06: 4만
- 2024-07: 0
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 이용할 수 없음 (0%)
- 거래 건수
109,319
2018-012022-052026-07Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1,323
- 2018-02: 1,038
- 2018-04: 848
- 2018-05: 1,300
- 2018-06: 708
- 2018-07: 754
- 2018-08: 759
- 2018-09: 600
- 2018-10: 677
- 2018-11: 1,015
- 2018-12: 403
- 2019-01: 683
- 2019-03: 540
- 2019-04: 655
- 2019-05: 630
- 2019-06: 648
- 2019-07: 665
- 2019-08: 1,193
- 2019-09: 703
- 2019-10: 1,440
- 2019-11: 1,226
- 2019-12: 1,030
- 2020-01: 1,766
- 2020-02: 1,172
- 2020-04: 656
- 2020-05: 767
- 2020-06: 356
- 2020-07: 617
- 2020-08: 1,342
- 2020-09: 774
- 2020-10: 1,475
- 2020-11: 998
- 2020-12: 1,487
- 2021-01: 1,367
- 2021-02: 1,305
- 2021-03: 1,142
- 2021-04: 1,453
- 2021-05: 1,002
- 2021-06: 730
- 2021-07: 973
- 2021-08: 1,077
- 2021-09: 798
- 2021-10: 887
- 2021-11: 1,373
- 2021-12: 1,301
- 2022-01: 1,609
- 2022-02: 746
- 2022-03: 677
- 2022-04: 1,349
- 2022-05: 953
- 2022-06: 1,224
- 2022-07: 575
- 2022-08: 613
- 2022-09: 820
- 2022-10: 980
- 2022-11: 1,019
- 2022-12: 1,274
- 2023-01: 1,171
- 2023-02: 579
- 2023-03: 1,726
- 2023-04: 1,269
- 2023-05: 2,698
- 2023-06: 1,725
- 2023-07: 1,219
- 2023-08: 924
- 2023-09: 912
- 2023-10: 1,558
- 2023-11: 1,297
- 2023-12: 1,482
- 2024-01: 1,043
- 2024-02: 1,525
- 2024-03: 1,116
- 2024-04: 1,480
- 2024-05: 1,361
- 2024-06: 1,022
- 2024-07: 1,664
- 2024-08: 2,768
- 2024-09: 836
- 2024-10: 1,091
- 2024-11: 1,437
- 2024-12: 1,046
- 2025-01: 1,875
- 2025-02: 869
- 2025-03: 1,200
- 2025-04: 1,393
- 2025-05: 1,284
- 2025-06: 1,144
- 2025-07: 1,784
- 2025-08: 854
- 2025-09: 1,494
- 2025-10: 1,581
- 2025-11: 1,391
- 2025-12: 1,063
- 2026-01: 1,294
- 2026-02: 1,524
- 2026-03: 140
- 2026-04: 116
- 2026-05: 126
- 2026-06: 106
- 2026-07: 177
- 금액
50,882.71
2018-012022-052026-07Ningbo Huanchi Imp & Exp Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1011.9만
- 2018-02: 796.1만
- 2018-04: 321.5만
- 2018-05: 463.5만
- 2018-06: 299.2만
- 2018-07: 259.4만
- 2018-08: 244.3만
- 2018-09: 218.2만
- 2018-10: 333만
- 2018-11: 489.4만
- 2018-12: 251만
- 2019-01: 304.2만
- 2019-03: 247.7만
- 2019-04: 273.8만
- 2019-05: 280.7만
- 2019-06: 277.2만
- 2019-07: 233.4만
- 2019-08: 393.8만
- 2019-09: 273만
- 2019-10: 397만
- 2019-11: 459.4만
- 2019-12: 429.7만
- 2020-01: 708.6만
- 2020-02: 576.8만
- 2020-04: 258.4만
- 2020-05: 392.4만
- 2020-06: 155.2만
- 2020-07: 253.8만
- 2020-08: 456.5만
- 2020-09: 238.4만
- 2020-10: 587만
- 2020-11: 441.4만
- 2020-12: 685.4만
- 2021-01: 748.1만
- 2021-02: 557.7만
- 2021-03: 520.3만
- 2021-04: 603.8만
- 2021-05: 420.8만
- 2021-06: 507.1만
- 2021-07: 370.3만
- 2021-08: 548.9만
- 2021-09: 489.3만
- 2021-10: 436.7만
- 2021-11: 773.7만
- 2021-12: 678.2만
- 2022-01: 634.6만
- 2022-02: 542.3만
- 2022-03: 483만
- 2022-04: 586.7만
- 2022-05: 475.7만
- 2022-06: 626.2만
- 2022-07: 380.3만
- 2022-08: 188.4만
- 2022-09: 434.8만
- 2022-10: 514.4만
- 2022-11: 638.8만
- 2022-12: 681.7만
- 2023-01: 669.4만
- 2023-02: 454.1만
- 2023-03: 808.9만
- 2023-04: 588.5만
- 2023-05: 1012.5만
- 2023-06: 761만
- 2023-07: 656.9만
- 2023-08: 492만
- 2023-09: 601.9만
- 2023-10: 626만
- 2023-11: 763.4만
- 2023-12: 665.3만
- 2024-01: 610.8만
- 2024-02: 653.9만
- 2024-03: 445.8만
- 2024-04: 766.3만
- 2024-05: 575.7만
- 2024-06: 475.5만
- 2024-07: 631.3만
- 2024-08: 1077.6만
- 2024-09: 471.9만
- 2024-10: 448.8만
- 2024-11: 503.9만
- 2024-12: 564.8만
- 2025-01: 888.7만
- 2025-02: 496.7만
- 2025-03: 485.2만
- 2025-04: 654.6만
- 2025-05: 480.6만
- 2025-06: 472.5만
- 2025-07: 683.5만
- 2025-08: 344.9만
- 2025-09: 597.4만
- 2025-10: 668.5만
- 2025-11: 559.6만
- 2025-12: 503.1만
- 2026-01: 599.9만
- 2026-02: 678.3만
- 2026-03: 72.4만
- 2026-04: 108.3만
- 2026-05: 111.1만
- 2026-06: 112.4만
- 2026-07: 76.5만
- 주요 수출 국가
- 인도 (74.4%)
- 베트남 (1.4%)
- 방글라데시 (3.2%)
- 멕시코 (1.7%)
- 거래 건수
1,268
2020-082023-082026-10Skf Xinchang Bearings And Precision의 거래 추이
- 2020-08: 4
- 2020-09: 6
- 2020-10: 7
- 2020-11: 8
- 2020-12: 6
- 2021-01: 6
- 2021-02: 11
- 2021-03: 9
- 2021-04: 11
- 2021-05: 16
- 2021-06: 7
- 2021-07: 10
- 2021-08: 9
- 2021-09: 13
- 2021-10: 11
- 2021-11: 7
- 2021-12: 7
- 2022-01: 9
- 2022-02: 11
- 2022-03: 10
- 2022-04: 10
- 2022-05: 8
- 2022-06: 11
- 2022-07: 12
- 2022-08: 6
- 2022-09: 5
- 2022-10: 1
- 2022-11: 13
- 2022-12: 4
- 2023-01: 26
- 2023-02: 16
- 2023-03: 21
- 2023-04: 25
- 2023-05: 29
- 2023-06: 19
- 2023-07: 31
- 2023-08: 30
- 2023-09: 35
- 2023-10: 28
- 2023-11: 16
- 2023-12: 25
- 2024-01: 22
- 2024-02: 26
- 2024-03: 37
- 2024-04: 36
- 2024-05: 31
- 2024-06: 35
- 2024-07: 31
- 2024-08: 22
- 2024-09: 13
- 2024-10: 18
- 2024-11: 20
- 2024-12: 13
- 2025-01: 14
- 2025-02: 8
- 2025-03: 16
- 2025-04: 21
- 2025-05: 16
- 2025-06: 33
- 2025-07: 32
- 2025-08: 42
- 2025-09: 37
- 2025-10: 19
- 2025-11: 19
- 2025-12: 30
- 2026-01: 31
- 2026-02: 23
- 2026-04: 11
- 2026-05: 12
- 2026-06: 16
- 2026-07: 12
- 2026-08: 11
- 2026-09: 9
- 2026-10: 3
- 금액
18,971.73
2020-082023-082026-10Skf Xinchang Bearings And Precision의 금액 추이
- 2020-08: 134.9만
- 2020-09: 200.3만
- 2020-10: 174.8만
- 2020-11: 169만
- 2020-12: 85만
- 2021-01: 122만
- 2021-02: 436.1만
- 2021-03: 450.5만
- 2021-04: 219.8만
- 2021-05: 451.8만
- 2021-06: 256.9만
- 2021-07: 411.4만
- 2021-08: 378.6만
- 2021-09: 406.9만
- 2021-10: 542.5만
- 2021-11: 274.8만
- 2021-12: 269.1만
- 2022-01: 448.5만
- 2022-02: 303.6만
- 2022-03: 439.3만
- 2022-04: 379.4만
- 2022-05: 359.3만
- 2022-06: 726.1만
- 2022-07: 530.5만
- 2022-08: 419.3만
- 2022-09: 224.5만
- 2022-10: 1.2만
- 2022-11: 49.7만
- 2022-12: 28.9만
- 2023-01: 205.5만
- 2023-02: 367.2만
- 2023-03: 162.8만
- 2023-04: 177.9만
- 2023-05: 242.6만
- 2023-06: 118.3만
- 2023-07: 300만
- 2023-08: 220.6만
- 2023-09: 215.5만
- 2023-10: 192.5만
- 2023-11: 254.5만
- 2023-12: 300.1만
- 2024-01: 262.3만
- 2024-02: 367.7만
- 2024-03: 328.2만
- 2024-04: 424.5만
- 2024-05: 358.6만
- 2024-06: 236.8만
- 2024-07: 275.3만
- 2024-08: 143.3만
- 2024-09: 181만
- 2024-10: 349.2만
- 2024-11: 299.6만
- 2024-12: 223.9만
- 2025-01: 318.9만
- 2025-02: 162.3만
- 2025-03: 264만
- 2025-04: 265.2만
- 2025-05: 146.6만
- 2025-06: 328.1만
- 2025-07: 168만
- 2025-08: 18.3만
- 2025-09: 46.5만
- 2025-10: 109.3만
- 2025-11: 2.1만
- 2025-12: 41.7만
- 2026-01: 86.9만
- 2026-02: 87.7만
- 2026-04: 446.1만
- 2026-05: 271.7만
- 2026-06: 512.7만
- 2026-07: 180.5만
- 2026-08: 153.1만
- 2026-09: 186.5만
- 2026-10: 73.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92%)
- 인도 (7.6%)
- 캐나다 (0.4%)
- 인도네시아 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 7.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 7.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.3억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 7.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 11.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 7.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 8.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.9억 USD
주요 목적지
- 미국40.2억
- 독일39억
- 인도34.7억
- 일본33억
- 태국15.4억
- 이탈리아14.4억
- 대한민국14억
- 브라질13.5억
- 베트남13.4억
- 인도네시아9.8억
주요 목적지
- 미국: 4,019,000,000 USD
- 독일: 3,901,000,000 USD
- 인도: 3,474,000,000 USD
- 일본: 3,304,000,000 USD
- 태국: 1,544,000,000 USD
- 이탈리아: 1,441,000,000 USD
- 대한민국: 1,403,000,000 USD
- 브라질: 1,347,000,000 USD
- 베트남: 1,335,000,000 USD
- 인도네시아: 978,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
40.19억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
62,603.05
부룬디 · 최근 8년
최고 단가
$50,000 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +13,267,143.86%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
양면 접촉 고무 밀폐형(2RS) 자동 조심 볼 베어링의 농업 및 이송 장비 내 수요가 늘고 있습니다. 일체형 밀폐 구조가 분진을 막고 그리스를 보존하여 가혹 조건에서의 유지보수 비용을 낮춰줍니다.
산업 클러스터 분석
저장성 츠시시와 산둥성 린칭시가 핵심 산업대입니다. 츠시는 중소형 베어링의 고정밀 자동화 대량 생산을 전문으로 하며, 린칭은 검증된 공급망을 바탕으로 대량의 표준품 주문에 높은 가격 경쟁력을 제공합니다.
요구 품질 수준
바이어는 1.5~2.5도의 축 정렬 불량 조건에서도 안정적인 작동을 기대합니다. 조기 피로 파손을 막기 위해 진공 탈가스 GCr15 베어링강이 표준이며, 저소음 모터용에는 Z2/V2 등급 요구가 일반적입니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 반경 방향 흔들림, 치수 공차 및 진동 소음 테스트를 수행하십시오. 아울러 강재의 화학성분 분석 보고서(재질 성적서)와 열처리 경도(HRC 60~65 필수) 합격 증명서 제출을 요구하십시오.
표준 규격은 MOQ 100~500개, 생산 납기는 15~25일 소요됩니다. 비표준 치수나 특수 사양 맞춤형은 1,000개 이상의 MOQ가 요구되며, 설비 조정 및 재생산 일정으로 인해 운송 기간 제외 35~50일이 걸립니다.
전용 브랜드 포장 또는 방청 처리된 수출용 팔레트비, SGS 등 제3자 검사비, 레이저 각인 가공비를 고려해야 합니다. 국내 운송 및 항만 부대비용 산정을 위해 FOB/CIF 등 거래 조건을 명확히 합의하십시오.
