본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

안전복

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$524억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

안전복와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

8,346

2020-072022-052024-11

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-07: 548
  • 2020-08: 552
  • 2020-09: 532
  • 2020-10: 364
  • 2020-11: 349
  • 2020-12: 349
  • 2021-01: 210
  • 2021-02: 281
  • 2021-03: 294
  • 2021-04: 369
  • 2021-05: 264
  • 2021-06: 277
  • 2021-07: 126
  • 2021-08: 142
  • 2021-09: 234
  • 2021-10: 183
  • 2021-11: 110
  • 2021-12: 232
  • 2022-01: 264
  • 2022-02: 161
  • 2022-03: 112
  • 2022-04: 126
  • 2022-05: 132
  • 2022-06: 106
  • 2022-07: 110
  • 2022-10: 166
  • 2023-03: 77
  • 2023-04: 74
  • 2023-05: 34
  • 2023-06: 47
  • 2023-07: 113
  • 2023-08: 81
  • 2023-11: 18
  • 2023-12: 15
  • 2024-01: 111
  • 2024-02: 207
  • 2024-03: 125
  • 2024-04: 134
  • 2024-05: 144
  • 2024-06: 46
  • 2024-07: 147
  • 2024-08: 338
  • 2024-09: 279
  • 2024-10: 145
  • 2024-11: 46
금액

45,411.96

2020-072022-052024-11

Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-07: 3523.4만
  • 2020-08: 9992.5만
  • 2020-09: 3349.3만
  • 2020-10: 1594.9만
  • 2020-11: 1746.8만
  • 2020-12: 1912.5만
  • 2021-01: 1060.3만
  • 2021-02: 1600.4만
  • 2021-03: 1384.7만
  • 2021-04: 2054.9만
  • 2021-05: 1440.1만
  • 2021-06: 1072.7만
  • 2021-07: 594.5만
  • 2021-08: 373.7만
  • 2021-09: 1093.5만
  • 2021-10: 659만
  • 2021-11: 470.9만
  • 2021-12: 720.6만
  • 2022-01: 965.1만
  • 2022-02: 821.6만
  • 2022-03: 387.2만
  • 2022-04: 371.3만
  • 2022-05: 553.4만
  • 2022-06: 364.9만
  • 2022-07: 414.6만
  • 2022-10: 487.5만
  • 2023-03: 117.5만
  • 2023-04: 97.1만
  • 2023-05: 84.7만
  • 2023-06: 76.4만
  • 2023-07: 256.4만
  • 2023-08: 135.4만
  • 2023-11: 546.1만
  • 2023-12: 182.6만
  • 2024-01: 311.6만
  • 2024-02: 643.3만
  • 2024-03: 332.5만
  • 2024-04: 447.3만
  • 2024-05: 436.8만
  • 2024-06: 138.3만
  • 2024-07: 442.9만
  • 2024-08: 1457.9만
  • 2024-09: 930.4만
  • 2024-10: 685.2만
  • 2024-11: 106.2만
주요 수출 국가
  • 폴란드 (86.4%)
  • 체코 공화국 (9.6%)
  • 독일 (2.1%)
  • 아일랜드 (0.6%)
주요 수출 국가: 폴란드 86.4%, 체코 공화국 9.6%, 독일 2.1%, 아일랜드 0.6%, 프랑스 0.4%, 벨라루스 0%, 영국 0.1%, 스웨덴 0.2%, 벨기에 0%, 덴마크 0.1%, 카자흐스탄 0.2%, 중국 0.1%, 조지아 0%, 스위스 0%, 튀르키예 0.1%, 오스트리아 0%, 헝가리 0%, 이탈리아 0%, 네덜란드 0%, 페루 0.1%
거래 건수

2,331

2018-012022-032026-09

Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 26
  • 2018-03: 23
  • 2018-04: 12
  • 2018-05: 17
  • 2018-06: 14
  • 2018-07: 30
  • 2018-08: 37
  • 2018-09: 21
  • 2018-10: 30
  • 2018-11: 18
  • 2018-12: 49
  • 2019-01: 37
  • 2019-02: 15
  • 2019-03: 26
  • 2019-05: 15
  • 2019-06: 11
  • 2019-07: 24
  • 2019-08: 18
  • 2019-09: 11
  • 2019-10: 19
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 51
  • 2020-01: 49
  • 2020-02: 46
  • 2020-03: 33
  • 2020-04: 41
  • 2020-05: 24
  • 2020-06: 15
  • 2020-07: 21
  • 2020-08: 43
  • 2020-09: 30
  • 2020-10: 27
  • 2020-11: 27
  • 2020-12: 26
  • 2021-01: 49
  • 2021-02: 28
  • 2021-03: 34
  • 2021-04: 18
  • 2021-05: 13
  • 2021-06: 14
  • 2021-07: 20
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 10
  • 2021-11: 11
  • 2021-12: 21
  • 2022-01: 15
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 16
  • 2022-08: 17
  • 2022-09: 13
  • 2022-10: 10
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 27
  • 2023-02: 13
  • 2023-03: 16
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 13
  • 2023-06: 38
  • 2023-07: 33
  • 2023-08: 32
  • 2023-09: 44
  • 2023-10: 24
  • 2023-11: 15
  • 2023-12: 19
  • 2024-01: 19
  • 2024-02: 35
  • 2024-03: 69
  • 2024-04: 74
  • 2024-05: 60
  • 2024-06: 77
  • 2024-07: 65
  • 2024-08: 36
  • 2024-09: 24
  • 2024-10: 58
  • 2024-11: 12
  • 2024-12: 24
  • 2025-01: 18
  • 2025-02: 10
  • 2025-03: 14
  • 2025-04: 24
  • 2025-05: 17
  • 2025-07: 22
  • 2025-08: 24
  • 2025-09: 33
  • 2025-10: 33
  • 2025-11: 24
  • 2025-12: 13
  • 2026-01: 40
  • 2026-02: 21
  • 2026-03: 11
  • 2026-05: 5
  • 2026-08: 5
  • 2026-09: 19
금액

33,220.91

2018-012022-032026-09

Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이

  • 2018-01: 186.6만
  • 2018-02: 191.7만
  • 2018-03: 141.3만
  • 2018-04: 63.5만
  • 2018-05: 207.7만
  • 2018-06: 207.9만
  • 2018-07: 464.5만
  • 2018-08: 489.4만
  • 2018-09: 313.8만
  • 2018-10: 459.2만
  • 2018-11: 326.4만
  • 2018-12: 811.8만
  • 2019-01: 633만
  • 2019-02: 287.3만
  • 2019-03: 281.9만
  • 2019-05: 284.8만
  • 2019-06: 194.9만
  • 2019-07: 352.5만
  • 2019-08: 421.5만
  • 2019-09: 115.3만
  • 2019-10: 388.2만
  • 2019-11: 367.3만
  • 2019-12: 350.5만
  • 2020-01: 385만
  • 2020-02: 404.8만
  • 2020-03: 222.7만
  • 2020-04: 390.5만
  • 2020-05: 351.6만
  • 2020-06: 148.4만
  • 2020-07: 723.2만
  • 2020-08: 1082.4만
  • 2020-09: 500.2만
  • 2020-10: 430.5만
  • 2020-11: 268.3만
  • 2020-12: 340.3만
  • 2021-01: 407.7만
  • 2021-02: 284만
  • 2021-03: 258.8만
  • 2021-04: 164만
  • 2021-05: 212.7만
  • 2021-06: 422.5만
  • 2021-07: 455.2만
  • 2021-08: 162.7만
  • 2021-09: 129.1만
  • 2021-10: 269.7만
  • 2021-11: 103.6만
  • 2021-12: 330.2만
  • 2022-01: 389.7만
  • 2022-02: 259만
  • 2022-03: 226.1만
  • 2022-04: 158.5만
  • 2022-05: 215.2만
  • 2022-06: 155.2만
  • 2022-07: 304.8만
  • 2022-08: 370.5만
  • 2022-09: 535.6만
  • 2022-10: 260.9만
  • 2022-11: 92.8만
  • 2022-12: 119.5만
  • 2023-01: 512.4만
  • 2023-02: 222.8만
  • 2023-03: 492.9만
  • 2023-04: 112.8만
  • 2023-05: 204.6만
  • 2023-06: 682.7만
  • 2023-07: 689.7만
  • 2023-08: 807.4만
  • 2023-09: 1206.3만
  • 2023-10: 563.7만
  • 2023-11: 234.7만
  • 2023-12: 302.4만
  • 2024-01: 135.8만
  • 2024-02: 327.5만
  • 2024-03: 1032.6만
  • 2024-04: 933.8만
  • 2024-05: 823.5만
  • 2024-06: 855.1만
  • 2024-07: 668.4만
  • 2024-08: 341.1만
  • 2024-09: 261.4만
  • 2024-10: 425.1만
  • 2024-11: 140만
  • 2024-12: 275.3만
  • 2025-01: 129.6만
  • 2025-02: 113.4만
  • 2025-03: 232.3만
  • 2025-04: 283.6만
  • 2025-05: 206.2만
  • 2025-07: 287.3만
  • 2025-08: 348.4만
  • 2025-09: 508.4만
  • 2025-10: 434.1만
  • 2025-11: 357.9만
  • 2025-12: 275.1만
  • 2026-01: 545.9만
  • 2026-02: 220.8만
  • 2026-03: 154.7만
  • 2026-05: 50.3만
  • 2026-08: 42.6만
  • 2026-09: 175.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (84.1%)
  • 캐나다 (9%)
  • 방글라데시 (4%)
  • 홍콩(중국) (2.1%)
주요 수출 국가: 미국 84.1%, 캐나다 9%, 방글라데시 4%, 홍콩(중국) 2.1%, 영국 0%, 파키스탄 0.2%, 중국 0.2%, 값 0.1%, 인도네시아 0%, 대한민국 0%, 싱가포르 0.2%
거래 건수

20

2019-012020-01

Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이

  • 2019-01: 3
  • 2020-01: 72
금액

23,572.73

2019-012020-01

Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이

  • 2019-01: 2.4억
  • 2020-01: 82.3만
주요 수출 국가
  • 러시아 (0.3%)
  • 인도네시아 (99.7%)
  • 스페인 (0%)
  • 영국 (0%)
주요 수출 국가: 러시아 0.3%, 인도네시아 99.7%, 스페인 0%, 영국 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD020억40억60억80억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 42.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 44억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 42.1억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 39.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 40.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 45.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 43.5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 25.8억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 30.6억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 35.8억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 41.5억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 46.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 42.3억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 39.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 33.7억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 33억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 43.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 56.1억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 23.2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 37.5억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 70.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 64.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 51.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 50.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 53.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 19억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 16억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 18.4억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 16.7억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 12.5억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 12억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 14.9억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 14.7억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 10.8억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 18.5억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 18.1억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 16억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 15.6억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 19억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 18.2억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 19.1억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 18.2억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 16.8억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 17억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 17.7억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 10.6억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 19.7억 USD

주요 목적지

  • 미국497.6억
  • 일본172억
  • 영국96억
  • 독일87억
  • 호주66.7억
  • 말레이시아56.2억
  • 이탈리아55.1억
  • 캐나다54.8억
  • 네덜란드53.3억
  • 프랑스53.1억

주요 목적지

  • 미국: 49,764,000,000 USD
  • 일본: 17,203,000,000 USD
  • 영국: 9,599,000,000 USD
  • 독일: 8,697,000,000 USD
  • 호주: 6,665,000,000 USD
  • 말레이시아: 5,615,000,000 USD
  • 이탈리아: 5,507,000,000 USD
  • 캐나다: 5,484,000,000 USD
  • 네덜란드: 5,330,000,000 USD
  • 프랑스: 5,305,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

497.64억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

5,647.65

圣马力诺共和国 · 최근 8년

최고 단가

$889.09 /kg

남수단 · 평균 대비 +16,462.33%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    가볍고 통기성이 뛰어난 고시인성 재킷과 다기능 포켓을 갖춘 방염 작업복의 수요가 지속적으로 증가하고 있습니다. 탈부착형 모듈러 내피와 인체공학적 신축성 원단을 적용한 스타일은 사계절 활용도가 높아 건설 및 산업 분야 바이어들에게 인기가 높습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    자싱, 타이저우 등 저장성 지역은 대량 생산 및 가성비 높은 고시인성 의류 제조에 강점이 있으며, 산둥성과 허베이성은 중량 방염 및 방한 작업복을 전문으로 합니다. 바이어는 주문 규모와 맞춤 제작 수준에 맞춰 최적의 생산지를 매칭할 수 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 일반적으로 EN ISO 20471(고시인성) 또는 EN ISO 11612(방염)와 같은 엄격한 국제 표준 충족을 요구합니다. 핵심 품질 기준은 내구성으로, 최소 25~50회의 산업용 세탁 후에도 재귀반사 밝기와 원단 인장 강도가 유지되어야 합니다.

알아야 할 사항