정확한 러닝화 도매 견적을 받으려면 바이어는 미드솔과 어퍼의 구체적인 소재 규격, 세부 사이즈 분포 비율, 예상되는 총 구매 수량, 맞춤형 브랜드 로고의 디자인 시안, 세부 포장 상자 사양서, FOB 또는 CIF와 같은 희망 무역 거래 조건, 그리고 해당 판매 대상 국가의 표준에 부합하는 제3자 화학 안전 및 물리적 시험 성적서 요구사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
러닝화
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$847억+
추천 공급업체 프로필
러닝화와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
7,662
2018-012022-052026-08Idea Macao Commercial Offshore Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 56
- 2018-02: 35
- 2018-03: 92
- 2018-04: 51
- 2018-05: 58
- 2018-06: 64
- 2018-07: 55
- 2018-08: 64
- 2018-09: 100
- 2018-10: 70
- 2018-11: 69
- 2018-12: 53
- 2019-01: 78
- 2019-02: 76
- 2019-03: 47
- 2019-04: 45
- 2019-05: 70
- 2019-06: 44
- 2019-07: 40
- 2019-08: 42
- 2019-09: 42
- 2019-10: 90
- 2019-11: 57
- 2019-12: 37
- 2020-01: 42
- 2020-02: 40
- 2020-03: 13
- 2020-05: 29
- 2020-06: 50
- 2020-07: 102
- 2020-08: 42
- 2020-09: 35
- 2020-10: 72
- 2020-11: 42
- 2020-12: 32
- 2021-01: 33
- 2021-02: 31
- 2021-04: 29
- 2021-05: 117
- 2021-06: 36
- 2021-08: 55
- 2021-09: 21
- 2021-10: 57
- 2021-11: 77
- 2021-12: 33
- 2022-01: 50
- 2022-02: 55
- 2022-03: 35
- 2022-04: 77
- 2022-05: 104
- 2022-06: 98
- 2022-07: 88
- 2022-08: 101
- 2022-09: 31
- 2022-10: 49
- 2022-11: 40
- 2022-12: 53
- 2023-01: 57
- 2023-02: 42
- 2023-03: 34
- 2023-04: 70
- 2023-05: 187
- 2023-06: 144
- 2023-07: 93
- 2023-08: 128
- 2023-09: 35
- 2023-10: 54
- 2023-11: 83
- 2023-12: 165
- 2024-01: 182
- 2024-02: 123
- 2024-03: 56
- 2024-04: 11
- 2024-05: 86
- 2024-06: 96
- 2024-07: 162
- 2024-08: 124
- 2024-09: 162
- 2024-10: 72
- 2024-11: 89
- 2024-12: 101
- 2025-01: 147
- 2025-02: 74
- 2025-03: 176
- 2025-04: 134
- 2025-05: 195
- 2025-06: 196
- 2025-07: 179
- 2025-08: 191
- 2025-09: 163
- 2025-10: 78
- 2025-11: 228
- 2025-12: 102
- 2026-02: 41
- 2026-03: 74
- 2026-04: 68
- 2026-05: 169
- 2026-06: 154
- 2026-07: 84
- 2026-08: 35
- 금액
577,817.65
2018-012022-052026-08Idea Macao Commercial Offshore Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 103.8만
- 2018-02: 144.3만
- 2018-03: 166.3만
- 2018-04: 324.2만
- 2018-05: 522.9만
- 2018-06: 536.2만
- 2018-07: 383.4만
- 2018-08: 462.4만
- 2018-09: 419.8만
- 2018-10: 559.3만
- 2018-11: 928.1만
- 2018-12: 580.2만
- 2019-01: 55.1억
- 2019-02: 586.8만
- 2019-03: 309.3만
- 2019-04: 216.8만
- 2019-05: 455.2만
- 2019-06: 442.2만
- 2019-07: 399.6만
- 2019-08: 621.9만
- 2019-09: 596.1만
- 2019-10: 239.8만
- 2019-11: 402만
- 2019-12: 260.6만
- 2020-01: 270.6만
- 2020-02: 695.2만
- 2020-03: 74.5만
- 2020-05: 148.6만
- 2020-06: 659.5만
- 2020-07: 324.7만
- 2020-08: 334.2만
- 2020-09: 183.6만
- 2020-10: 244.7만
- 2020-11: 600.4만
- 2020-12: 385.4만
- 2021-01: 120만
- 2021-02: 453.4만
- 2021-04: 108.8만
- 2021-05: 125.9만
- 2021-06: 132.6만
- 2021-08: 233.7만
- 2021-09: 90.5만
- 2021-10: 233.5만
- 2021-11: 303만
- 2021-12: 250.5만
- 2022-01: 338.2만
- 2022-02: 351.7만
- 2022-03: 226.9만
- 2022-04: 477.2만
- 2022-05: 551.3만
- 2022-06: 692.7만
- 2022-07: 591.9만
- 2022-08: 597.2만
- 2022-09: 276만
- 2022-10: 439.9만
- 2022-11: 139.3만
- 2022-12: 385만
- 2023-01: 365.9만
- 2023-02: 210.3만
- 2023-03: 111만
- 2023-04: 267.8만
- 2023-05: 473.2만
- 2023-06: 358.1만
- 2023-07: 179.6만
- 2023-08: 233.2만
- 2023-09: 74.7만
- 2023-10: 149.9만
- 2023-11: 175만
- 2023-12: 130만
- 2024-01: 233.9만
- 2024-02: 133.9만
- 2024-03: 74.7만
- 2024-04: 57.6만
- 2024-05: 143만
- 2024-06: 182.9만
- 2024-07: 172.9만
- 2024-08: 157만
- 2024-09: 150.8만
- 2024-10: 166만
- 2024-11: 103.1만
- 2024-12: 184.3만
- 2025-01: 142.1만
- 2025-02: 165만
- 2025-03: 204.7만
- 2025-04: 370.8만
- 2025-05: 270.8만
- 2025-06: 180.1만
- 2025-07: 189.5만
- 2025-08: 178.5만
- 2025-09: 125만
- 2025-10: 59.9만
- 2025-11: 112.5만
- 2025-12: 70.8만
- 2026-02: 37.7만
- 2026-03: 93.4만
- 2026-04: 126.2만
- 2026-05: 128.1만
- 2026-06: 178.6만
- 2026-07: 116.9만
- 2026-08: 140.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (3.7%)
- 필리핀 (1%)
- 베트남 (0%)
- 멕시코 (0.1%)
- 거래 건수
153
2019-012019-052020-02Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 25
- 2019-02: 31
- 2019-03: 25
- 2019-05: 8
- 2019-06: 26
- 2020-01: 85
- 2020-02: 9
- 금액
432,929.82
2019-012019-052020-02Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 43.3억
- 2019-02: 49.3만
- 2019-03: 22만
- 2019-05: 11.5만
- 2019-06: 48.5만
- 2020-01: 104.6만
- 2020-02: 44.3만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
397
2018-012018-112019-10Lianjiang Chingluh Shoes Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 15
- 2018-02: 14
- 2018-03: 10
- 2018-04: 23
- 2018-05: 13
- 2018-06: 30
- 2018-07: 12
- 2018-08: 8
- 2018-09: 20
- 2018-10: 21
- 2018-11: 13
- 2018-12: 10
- 2019-01: 40
- 2019-02: 35
- 2019-03: 19
- 2019-04: 34
- 2019-05: 23
- 2019-06: 35
- 2019-07: 32
- 2019-08: 24
- 2019-09: 4
- 2019-10: 3
- 금액
272,434.55
2018-012018-112019-10Lianjiang Chingluh Shoes Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 400만
- 2018-02: 380.8만
- 2018-03: 137.3만
- 2018-04: 352.9만
- 2018-05: 199.4만
- 2018-06: 934.8만
- 2018-07: 198.5만
- 2018-08: 178.1만
- 2018-09: 239.9만
- 2018-10: 280.1만
- 2018-11: 192.1만
- 2018-12: 72.9만
- 2019-01: 26.8억
- 2019-02: 146.3만
- 2019-03: 124.5만
- 2019-04: 209.7만
- 2019-05: 154.8만
- 2019-06: 260.1만
- 2019-07: 383만
- 2019-08: 301.4만
- 2019-09: 13.8만
- 2019-10: 4.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (1.9%)
- 필리핀 (0%)
- 인도네시아 (98%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 61.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 59.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 55.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 49억 USD
- 날짜 2018-11: 값 54.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 68.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 84.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 40억 USD
- 날짜 2019-03: 값 46.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 55.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 61억 USD
- 날짜 2019-06: 값 61.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 68.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 60.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 53.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 49.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 56.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 78.2억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 101.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 38.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 32.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 34.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 50억 USD
- 날짜 2020-10: 값 49.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 54.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 63.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 23.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 18.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 13.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 14.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 16.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 18.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 19.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 20.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 18.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 19.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 23.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 27.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 33.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 18.9억 USD
- 날짜 2022-03: 값 16.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 19.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 27.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 26.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 22.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 20억 USD
- 날짜 2022-10: 값 21.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 27.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 29.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 10.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 20억 USD
- 날짜 2023-04: 값 19.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 20.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 19.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 18.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 16.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 15.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 19.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 24.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 41.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 25.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 21.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 26.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 23.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 28.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 26.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 25억 USD
- 날짜 2024-09: 값 21.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 23억 USD
- 날짜 2024-11: 값 26.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 34.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 37.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 15.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 23.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 26.9억 USD
- 날짜 2025-05: 값 28.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 27.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 25.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 21.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 19.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 14.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 22.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 29.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 33.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 23.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 14.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 22.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 25.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 28억 USD
- 날짜 2026-07: 값 25.9억 USD
주요 목적지
- 미국644.5억
- 일본159.3억
- 베트남138.5억
- 독일120.6억
- 영국95.6억
- 필리핀85.8억
- 러시아80.4억
- 스페인76.4억
- 벨기에72.5억
- 인도네시아65.5억
주요 목적지
- 미국: 64,446,000,000 USD
- 일본: 15,927,000,000 USD
- 베트남: 13,853,000,000 USD
- 독일: 12,064,000,000 USD
- 영국: 9,564,000,000 USD
- 필리핀: 8,575,000,000 USD
- 러시아: 8,040,000,000 USD
- 스페인: 7,637,000,000 USD
- 벨기에: 7,253,000,000 USD
- 인도네시아: 6,552,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
644.46억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
127,862.96
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$1,233.97 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +8,545.89%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
마라톤 대중화에 힘입어 카본 플레이트와 질소 주입 PEBA 쿠셔닝 폼을 장착한 전문 로드 러닝화의 매출이 빠르게 성장하고 있습니다. 글로벌 바이어들은 제품 선정 시 가볍고 통풍이 뛰어난 일체형 메쉬 어퍼 구조와 소비자의 친환경 트렌드에 부합하는 지속 가능한 재활용 재생 소재를 적용한 스타일을 최우선적으로 확보하는 경향을 보입니다.
산업 클러스터 분석
중국 푸젠성 진장시는 세계적인 스포츠화 제조 클러스터로, 고탄성 발포 미드솔부터 내마모성 고무 아웃솔, 경량 메쉬 편직, 완제품 조립에 이르는 강력하고 완벽한 원스톱 공급망 구조를 보유하고 있습니다. 이 산업 벨트는 글로벌 브랜드의 대규모 OEM/ODM 생산 주문에 최적화되어 있으며, 신속한 샘플링과 소규모 맞춤형 프라이빗 라벨의 유연한 추가 주문도 잘 지원합니다.
요구 품질 수준
주류 러닝화 시장에서 바이어들은 동일 구성 조건 하에서 우수한 내구성을 강력히 요구합니다. 미드솔 폼은 누적 500~800km 주행 후에도 꺼짐 없이 탄성을 유지해야 하며, 마모가 쉬운 고무 아웃솔은 젖은 노면에서 우수한 접지력을 보장해야 합니다. 또한 경량 메쉬 원단은 격렬한 움직임 속에서 우수한 찢어짐 저항성과 열 배출 능력을 완벽히 조절하여 제공해야 합니다.
알아야 할 사항
본격적인 대량 주문 이전에 바이어는 공급업체에 사전 샘플 신발을 요청하여 아웃솔과 어퍼의 접착력 강도, 봉제선의 마감 상태, 미드솔 폼의 실제 탄성과 밀도를 꼼꼼히 점검해야 합니다. 아울러 원자재의 화학적 규제(REACH 등) 준수 증명서와 미끄럼 방지 및 굴곡 테스트 성적서 제출을 요구하고 필요시 공인 제3기관의 현지 공장 감사 조정을 검토해야 합니다.
전문 러닝화의 일반적인 최소 주문 수량(MOQ)은 스타일 및 색상당 500~1,000켤레입니다. 샘플 승인 및 보증금 수령 후 대량 생산 기간은 미드솔 금형의 난이도와 소재 수급 상황에 따라 보통 35~45일이 소요됩니다. 다만 이러한 출고 납기에는 공장 생산 후 목적지 항구까지 도달하는 해상 또는 항공 등의 국제 화물 운송 기간은 포함되어 있지 않습니다.
러닝화의 제품 단가 외에도 바이어는 아웃솔 전용 맞춤형 금형 제작 비용, 공인 기관의 화학 및 물리 안전 인증 시험 비용, 고유 브랜드 전용 신발 박스 등 맞춤 포장재 인쇄 단가, 수출국의 통관 및 세관 신고 수수료, 수입국의 관세 및 부가가치세, 부두 보관 및 반출 수수료, 그리고 선택한 운송 방식에 따른 전체 국제 물류 운송 비용과 적하 보험료를 고려해야 합니다.
