호환되는 냉장고 모델, 정확한 OEM 부품 번호, 맞춤형 부품용 2D/3D 설계 도면, 재질 사양(예: 식품 등급 플라스틱), 예정 주문 수량 및 포장·배송 요구 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
냉장고 부품 및 액세서리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$872.7억+
추천 공급업체 프로필
냉장고 부품 및 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,182
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 12
- 2018-02: 21
- 2018-03: 19
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 7
- 2018-08: 21
- 2018-09: 12
- 2018-10: 3
- 2018-11: 18
- 2018-12: 7
- 2019-01: 7
- 2019-03: 5
- 2019-04: 4
- 2019-05: 8
- 2019-07: 6
- 2019-08: 5
- 2019-09: 7
- 2019-10: 9
- 2019-11: 11
- 2019-12: 16
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-06: 20
- 2020-07: 32
- 2020-08: 13
- 2020-09: 12
- 2020-10: 4
- 2020-11: 38
- 2020-12: 11
- 2021-01: 13
- 2021-02: 18
- 2021-03: 18
- 2021-04: 19
- 2021-05: 24
- 2021-06: 25
- 2021-07: 26
- 2021-08: 37
- 2021-09: 31
- 2021-10: 21
- 2021-11: 23
- 2021-12: 9
- 2022-01: 32
- 2022-02: 17
- 2022-03: 19
- 2022-04: 9
- 2022-05: 28
- 2022-06: 32
- 2022-07: 29
- 2022-08: 29
- 2022-09: 24
- 2022-10: 13
- 2022-11: 14
- 2022-12: 15
- 2023-01: 14
- 2023-02: 33
- 2023-03: 55
- 2023-04: 50
- 2023-05: 42
- 2023-06: 28
- 2023-07: 22
- 2023-08: 17
- 2023-09: 10
- 2023-10: 14
- 2023-11: 24
- 2023-12: 25
- 2024-01: 38
- 2024-02: 34
- 2024-03: 28
- 2024-04: 49
- 2024-05: 41
- 2024-06: 30
- 2024-07: 34
- 2024-08: 47
- 2024-09: 35
- 2024-10: 37
- 2024-11: 55
- 2024-12: 43
- 2025-01: 63
- 2025-02: 16
- 2025-03: 37
- 2025-04: 47
- 2025-05: 38
- 2025-06: 38
- 2025-07: 55
- 2025-08: 29
- 2025-09: 29
- 2025-10: 42
- 2025-11: 31
- 2025-12: 40
- 2026-01: 42
- 2026-02: 36
- 2026-03: 13
- 2026-04: 15
- 2026-05: 35
- 2026-06: 17
- 2026-07: 31
- 2026-08: 4
- 금액
1,110,072.3
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 28.2만
- 2018-02: 35.7만
- 2018-03: 30.9만
- 2018-05: 12.1만
- 2018-06: 4.7만
- 2018-07: 6.3만
- 2018-08: 20.3만
- 2018-09: 8.9만
- 2018-10: 6.1만
- 2018-11: 17.3만
- 2018-12: 5.8만
- 2019-01: 13.9만
- 2019-03: 14.7만
- 2019-04: 12.3만
- 2019-05: 6.9만
- 2019-07: 9.9만
- 2019-08: 13.3만
- 2019-09: 3만
- 2019-10: 4.7만
- 2019-11: 13.4만
- 2019-12: 13만
- 2020-01: 18.3만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 2.3만
- 2020-04: 19.2만
- 2020-06: 16.9만
- 2020-07: 12.2만
- 2020-08: 26.8만
- 2020-09: 19.7만
- 2020-10: 3.6만
- 2020-11: 31.5만
- 2020-12: 11.6만
- 2021-01: 22.4만
- 2021-02: 23.1만
- 2021-03: 31.8만
- 2021-04: 37.2만
- 2021-05: 44.7만
- 2021-06: 76.6만
- 2021-07: 46.2만
- 2021-08: 73만
- 2021-09: 54.8만
- 2021-10: 47.9만
- 2021-11: 64.7만
- 2021-12: 30.1만
- 2022-01: 119.6만
- 2022-02: 40.3만
- 2022-03: 55.9만
- 2022-04: 20.7만
- 2022-05: 50.1만
- 2022-06: 60.8만
- 2022-07: 61.6만
- 2022-08: 44.8만
- 2022-09: 34.4만
- 2022-10: 35.2만
- 2022-11: 17만
- 2022-12: 30.6만
- 2023-01: 39.9만
- 2023-02: 41.1만
- 2023-03: 128만
- 2023-04: 141.1만
- 2023-05: 144만
- 2023-06: 66.3만
- 2023-07: 62.4만
- 2023-08: 29.7만
- 2023-09: 35.1만
- 2023-10: 33.3만
- 2023-11: 47.7만
- 2023-12: 30.4만
- 2024-01: 43.9만
- 2024-02: 131.3만
- 2024-03: 91.6만
- 2024-04: 69.5만
- 2024-05: 100.2만
- 2024-06: 76.6만
- 2024-07: 67.5만
- 2024-08: 120.1만
- 2024-09: 54.1만
- 2024-10: 46.9만
- 2024-11: 51.9만
- 2024-12: 55.4만
- 2025-01: 90.9만
- 2025-02: 110.7억
- 2025-03: 40.9만
- 2025-04: 85.1만
- 2025-05: 40.2만
- 2025-06: 29.8만
- 2025-07: 57.1만
- 2025-08: 38.3만
- 2025-09: 30.7만
- 2025-10: 70.7만
- 2025-11: 34.8만
- 2025-12: 57.6만
- 2026-01: 66.1만
- 2026-02: 31만
- 2026-03: 38만
- 2026-04: 15.9만
- 2026-05: 45.4만
- 2026-06: 17.4만
- 2026-07: 41.7만
- 2026-08: 1.2만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 튀르키예 (0.1%)
- 우즈베키스탄 (0%)
- 거래 건수
4,211
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 3
- 2020-09: 3
- 2020-10: 98
- 2020-11: 144
- 2020-12: 132
- 2021-01: 123
- 2021-02: 147
- 2021-03: 138
- 2021-04: 144
- 2021-05: 135
- 2021-06: 144
- 2021-07: 90
- 2021-08: 90
- 2021-09: 66
- 2021-10: 145
- 2021-11: 6
- 2021-12: 18
- 2022-01: 6
- 2022-02: 24
- 2022-03: 30
- 2022-04: 21
- 2022-05: 78
- 2022-06: 99
- 2022-07: 97
- 2022-10: 153
- 2023-03: 167
- 2023-04: 75
- 2023-05: 75
- 2023-06: 99
- 2023-07: 111
- 2023-08: 96
- 2023-09: 3
- 2023-11: 63
- 2023-12: 147
- 2024-01: 105
- 2024-02: 177
- 2024-03: 141
- 2024-04: 102
- 2024-05: 102
- 2024-06: 34
- 2024-07: 63
- 2024-08: 180
- 2024-09: 174
- 2024-10: 180
- 2024-11: 24
- 금액
320,459.05
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 398.5만
- 2020-09: 1.3만
- 2020-10: 8909.4만
- 2020-11: 1.3억
- 2020-12: 1.1억
- 2021-01: 1.1억
- 2021-02: 1.3억
- 2021-03: 1.1억
- 2021-04: 1.2억
- 2021-05: 1.2억
- 2021-06: 1.4억
- 2021-07: 7605.5만
- 2021-08: 7942.2만
- 2021-09: 5713.2만
- 2021-10: 1.4억
- 2021-11: 605만
- 2021-12: 1896.3만
- 2022-01: 624.4만
- 2022-02: 2157.6만
- 2022-03: 1360.3만
- 2022-04: 2058.7만
- 2022-05: 7161만
- 2022-06: 9750.7만
- 2022-07: 7549.2만
- 2022-10: 1.1억
- 2023-03: 1.5억
- 2023-04: 6815.5만
- 2023-05: 6770.8만
- 2023-06: 7102.4만
- 2023-07: 8261.6만
- 2023-08: 6851.7만
- 2023-09: 104.1만
- 2023-11: 3868.6만
- 2023-12: 8377.4만
- 2024-01: 7405만
- 2024-02: 1.1억
- 2024-03: 8054.7만
- 2024-04: 5361.2만
- 2024-05: 6502만
- 2024-06: 1993.9만
- 2024-07: 3484.4만
- 2024-08: 9834.7만
- 2024-09: 9640.6만
- 2024-10: 8614.6만
- 2024-11: 1107.3만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (99.9%)
- 벨라루스 (0.1%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
23,699
2018-012022-062026-08Jiaxipera Compressor Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 83
- 2018-02: 83
- 2018-03: 86
- 2018-04: 52
- 2018-05: 72
- 2018-06: 75
- 2018-07: 71
- 2018-08: 91
- 2018-09: 58
- 2019-02: 31
- 2019-03: 50
- 2019-04: 88
- 2019-05: 74
- 2019-06: 68
- 2019-07: 71
- 2019-08: 127
- 2019-09: 91
- 2019-10: 82
- 2019-11: 83
- 2019-12: 82
- 2020-01: 91
- 2020-02: 53
- 2020-03: 55
- 2020-04: 109
- 2020-05: 64
- 2020-06: 77
- 2020-07: 90
- 2020-08: 111
- 2020-09: 98
- 2020-10: 103
- 2020-11: 130
- 2020-12: 170
- 2021-01: 266
- 2021-02: 258
- 2021-03: 295
- 2021-04: 249
- 2021-05: 277
- 2021-06: 241
- 2021-07: 330
- 2021-08: 200
- 2021-09: 351
- 2021-10: 273
- 2021-11: 235
- 2021-12: 233
- 2022-01: 288
- 2022-02: 213
- 2022-03: 289
- 2022-04: 318
- 2022-05: 361
- 2022-06: 372
- 2022-07: 340
- 2022-08: 225
- 2022-09: 307
- 2022-10: 320
- 2022-11: 239
- 2022-12: 276
- 2023-01: 236
- 2023-02: 303
- 2023-03: 331
- 2023-04: 288
- 2023-05: 375
- 2023-06: 329
- 2023-07: 371
- 2023-08: 225
- 2023-09: 279
- 2023-10: 487
- 2023-11: 522
- 2023-12: 381
- 2024-01: 433
- 2024-02: 437
- 2024-03: 387
- 2024-04: 509
- 2024-05: 604
- 2024-06: 495
- 2024-07: 440
- 2024-08: 280
- 2024-09: 216
- 2024-10: 423
- 2024-11: 481
- 2024-12: 152
- 2025-01: 241
- 2025-02: 279
- 2025-03: 275
- 2025-04: 290
- 2025-05: 349
- 2025-06: 301
- 2025-07: 561
- 2025-08: 483
- 2025-09: 594
- 2025-10: 777
- 2025-11: 336
- 2025-12: 724
- 2026-01: 179
- 2026-02: 193
- 2026-03: 82
- 2026-04: 220
- 2026-05: 243
- 2026-06: 231
- 2026-07: 199
- 2026-08: 174
- 금액
134,344.56
2018-012022-062026-08Jiaxipera Compressor Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2708.6만
- 2018-02: 2757.1만
- 2018-03: 2702.4만
- 2018-04: 480.1만
- 2018-05: 677.2만
- 2018-06: 570.9만
- 2018-07: 602.2만
- 2018-08: 616.6만
- 2018-09: 383.4만
- 2019-02: 225.8만
- 2019-03: 293.4만
- 2019-04: 425.8만
- 2019-05: 496.1만
- 2019-06: 415.5만
- 2019-07: 446.5만
- 2019-08: 710.3만
- 2019-09: 559.9만
- 2019-10: 522.6만
- 2019-11: 464.7만
- 2019-12: 563.2만
- 2020-01: 879.1만
- 2020-02: 425.6만
- 2020-03: 433.1만
- 2020-04: 851.3만
- 2020-05: 438.3만
- 2020-06: 586.7만
- 2020-07: 571.7만
- 2020-08: 784.1만
- 2020-09: 740.6만
- 2020-10: 737만
- 2020-11: 866.2만
- 2020-12: 1217.1만
- 2021-01: 1968.7만
- 2021-02: 1865.2만
- 2021-03: 2660.9만
- 2021-04: 1875.9만
- 2021-05: 2007.3만
- 2021-06: 1823만
- 2021-07: 2547.5만
- 2021-08: 1498.5만
- 2021-09: 2497.2만
- 2021-10: 1905.1만
- 2021-11: 1509.6만
- 2021-12: 1468.7만
- 2022-01: 2151.4만
- 2022-02: 1490.6만
- 2022-03: 2187.8만
- 2022-04: 2118만
- 2022-05: 2932.9만
- 2022-06: 2842.6만
- 2022-07: 2221.4만
- 2022-08: 1540.9만
- 2022-09: 2209.1만
- 2022-10: 2051.1만
- 2022-11: 2017.2만
- 2022-12: 1835.1만
- 2023-01: 2159.3만
- 2023-02: 2257만
- 2023-03: 2577.2만
- 2023-04: 2389.2만
- 2023-05: 2495.5만
- 2023-06: 2079.7만
- 2023-07: 2636.2만
- 2023-08: 1526.4만
- 2023-09: 1402.5만
- 2023-10: 1518.6만
- 2023-11: 2400.6만
- 2023-12: 1943.6만
- 2024-01: 2335.9만
- 2024-02: 2424.6만
- 2024-03: 1906.9만
- 2024-04: 2292만
- 2024-05: 3447.1만
- 2024-06: 2111.8만
- 2024-07: 1517.3만
- 2024-08: 1047.9만
- 2024-09: 863.9만
- 2024-10: 901.3만
- 2024-11: 890.7만
- 2024-12: 653.8만
- 2025-01: 1085만
- 2025-02: 789.2만
- 2025-03: 943.1만
- 2025-04: 1039.7만
- 2025-05: 1079.1만
- 2025-06: 698.2만
- 2025-07: 957.4만
- 2025-08: 973.3만
- 2025-09: 1177.2만
- 2025-10: 1424.5만
- 2025-11: 834.1만
- 2025-12: 896.1만
- 2026-01: 1013만
- 2026-02: 761.3만
- 2026-03: 403.7만
- 2026-04: 547.6만
- 2026-05: 683.6만
- 2026-06: 586.7만
- 2026-07: 523.9만
- 2026-08: 246.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (22.6%)
- 멕시코 (17.6%)
- 튀르키예 (18.4%)
- 파키스탄 (6.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 57.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 60.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 63.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 56.7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 63.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 61.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 63.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 45억 USD
- 날짜 2019-03: 값 62.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 57.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 64.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 59.3억 USD
- 날짜 2019-07: 값 55억 USD
- 날짜 2019-08: 값 61.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 60.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 57.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 60.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 72억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 101.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 70.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 59.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 55.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 68.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 63.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 70.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 74.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 17억 USD
- 날짜 2021-02: 값 14억 USD
- 날짜 2021-03: 값 17억 USD
- 날짜 2021-04: 값 16.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 15.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 15.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 16.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 16.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 15.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 19.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 18.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 13.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 18.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 16.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 18.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 20.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 21억 USD
- 날짜 2022-08: 값 21.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 20.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 19.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 20.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 21.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 18.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 15.7억 USD
- 날짜 2023-03: 값 22.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 19.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 18.2억 USD
- 날짜 2023-06: 값 18.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 18.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 17.8억 USD
- 날짜 2023-09: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 16.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 19.4억 USD
- 날짜 2023-12: 값 19.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 28억 USD
- 날짜 2024-02: 값 21.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 25.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 26.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 22.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 26.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 27억 USD
- 날짜 2024-08: 값 25.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 25.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 26.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 27.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 30.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 30.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 20.6억 USD
- 날짜 2025-03: 값 29.5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 29.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 28.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 28.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 28.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 28.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 28억 USD
- 날짜 2025-10: 값 21.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 29.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 32.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 32.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 28.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 29.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 32.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 31.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 34.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 34.7억 USD
주요 목적지
- 미국442.3억
- 일본287.1억
- 독일230.9억
- 인도132.7억
- 대한민국131.6억
- 태국130.5억
- 멕시코97.2억
- 폴란드93.1억
- 홍콩(중국)87.5억
- 베트남83.2억
주요 목적지
- 미국: 44,225,000,000 USD
- 일본: 28,715,000,000 USD
- 독일: 23,088,000,000 USD
- 인도: 13,266,000,000 USD
- 대한민국: 13,155,000,000 USD
- 태국: 13,049,000,000 USD
- 멕시코: 9,720,000,000 USD
- 폴란드: 9,309,000,000 USD
- 홍콩(중국): 8,751,000,000 USD
- 베트남: 8,321,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
442.25억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
11,386.02
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$140,000 /kg
건지 · 평균 대비 +79,314.39%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
스마트 디지털 온도 조절기는 강력한 시장 성장 잠재력을 보여주며, 에너지 절약형 인버터 제어 보드의 수요가 증가하고 있습니다. 위생이 중요한 시장에서는 고내구성 항균 마그네틱 도어 가스켓이 각광받고 있습니다.
산업 클러스터 분석
절강성(닝보 및 츠시) 클러스터는 온도 조절기, 도어 가스켓, 플라스틱 부품 제조에 강점이 있어 대량 구매에 적합합니다. 광동성(순더)은 정밀 전자 컨트롤러와 압축기에 특화되어 고도화된 OEM/ODM에 최적입니다.
요구 품질 수준
도어 가스켓은 냉기 누출 방지를 위해 -20℃에서 10만 회 이상 개폐 후에도 자력과 유연성을 유지해야 합니다. 전자기 부품은 고습도 및 가정용 전압 변동 환경에서도 장기적 안정성을 보장해야 합니다.
알아야 할 사항
온도 사이클링 및 자력 강도에 대한 공장 테스트 보고서를 요청하십시오. 가스켓이나 온도 조절기 등의 실물 샘플을 받아 장착 및 내구도 테스트를 진행하고 플라스틱의 식품 등급 인증서를 검증하십시오.
표준 대체 부품의 MOQ는 500~1,000개 수준이며, 맞춤형 금형 제품은 3,000개 이상 필요합니다. 생산 리드타임은 보통 20~30일 소요되며, 이는 금형 개발 및 최종 운송 기간을 제외한 기간입니다.
비규격 플라스틱 부품용 사출 금형 개발비, 목표 시장의 전기 부품 인증 비용, 방습·방충격 수출용 특수 보호 포장 비용, 수입 관세 및 목적지까지의 해상 운송 비용을 예산에 편성해야 합니다.
