센서 유형(고주파 발진형, 정전용량식, 광전식), 감지 거리, 하우징 크기(예: M8, M12, M18), 출력 방식(NPN/PNP, NO/NC), 연결 방식, 구매 수량 및 포장 요구 사항을 세부적으로 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
근접 센서
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$88.7억+
추천 공급업체 프로필
근접 센서와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
5,596
2018-012022-032026-08Kostal Shanghai Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 24
- 2018-02: 24
- 2018-03: 38
- 2018-04: 48
- 2018-05: 27
- 2018-06: 21
- 2018-07: 30
- 2018-08: 33
- 2018-09: 23
- 2018-10: 20
- 2018-11: 36
- 2018-12: 27
- 2019-01: 25
- 2019-02: 24
- 2019-03: 21
- 2019-04: 26
- 2019-05: 25
- 2019-06: 23
- 2019-07: 29
- 2019-08: 26
- 2019-09: 32
- 2019-10: 28
- 2019-11: 27
- 2019-12: 37
- 2020-01: 37
- 2020-02: 45
- 2020-03: 54
- 2020-04: 41
- 2020-05: 23
- 2020-06: 19
- 2020-08: 37
- 2020-09: 36
- 2020-10: 55
- 2020-11: 41
- 2020-12: 53
- 2021-01: 34
- 2021-02: 36
- 2021-03: 25
- 2021-04: 76
- 2021-05: 106
- 2021-06: 41
- 2021-07: 59
- 2021-08: 30
- 2021-09: 61
- 2021-10: 49
- 2021-11: 35
- 2021-12: 41
- 2022-01: 35
- 2022-02: 51
- 2022-03: 84
- 2022-04: 37
- 2022-05: 32
- 2022-06: 53
- 2022-07: 69
- 2022-08: 52
- 2022-09: 33
- 2022-10: 75
- 2022-11: 39
- 2022-12: 33
- 2023-01: 25
- 2023-02: 43
- 2023-03: 59
- 2023-04: 53
- 2023-05: 73
- 2023-06: 51
- 2023-07: 39
- 2023-08: 36
- 2023-09: 38
- 2023-10: 45
- 2023-11: 51
- 2023-12: 57
- 2024-01: 69
- 2024-02: 81
- 2024-03: 71
- 2024-04: 61
- 2024-05: 79
- 2024-06: 68
- 2024-07: 92
- 2024-08: 59
- 2024-09: 74
- 2024-10: 64
- 2024-11: 101
- 2024-12: 64
- 2025-01: 106
- 2025-02: 80
- 2025-03: 93
- 2025-04: 100
- 2025-05: 51
- 2025-06: 71
- 2025-07: 198
- 2025-08: 211
- 2025-09: 186
- 2025-10: 193
- 2025-11: 88
- 2025-12: 54
- 2026-01: 54
- 2026-02: 51
- 2026-05: 61
- 2026-06: 62
- 2026-08: 27
- 금액
17,721.83
2018-012022-032026-08Kostal Shanghai Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 20.3만
- 2018-02: 27.9만
- 2018-03: 34.1만
- 2018-04: 47.6만
- 2018-05: 25.5만
- 2018-06: 27.5만
- 2018-07: 31.7만
- 2018-08: 27.1만
- 2018-09: 39.3만
- 2018-10: 36.9만
- 2018-11: 23.5만
- 2018-12: 31.1만
- 2019-01: 22.6만
- 2019-02: 24.9만
- 2019-03: 19.1만
- 2019-04: 25.9만
- 2019-05: 25만
- 2019-06: 17.1만
- 2019-07: 18.3만
- 2019-08: 19.4만
- 2019-09: 22.3만
- 2019-10: 33.8만
- 2019-11: 18.3만
- 2019-12: 16.1만
- 2020-01: 37.9만
- 2020-02: 62.9만
- 2020-03: 50.5만
- 2020-04: 55.4만
- 2020-05: 40.8만
- 2020-06: 12.4만
- 2020-08: 48.2만
- 2020-09: 37만
- 2020-10: 66.9만
- 2020-11: 48.8만
- 2020-12: 37.3만
- 2021-01: 43.7만
- 2021-02: 48.5만
- 2021-03: 40.2만
- 2021-04: 478만
- 2021-05: 683만
- 2021-06: 16.8만
- 2021-07: 47.9만
- 2021-08: 23.4만
- 2021-09: 62만
- 2021-10: 69.4만
- 2021-11: 56.1만
- 2021-12: 30.5만
- 2022-01: 35.8만
- 2022-02: 79.7만
- 2022-03: 2171.2만
- 2022-04: 39.7만
- 2022-05: 60.9만
- 2022-06: 227.1만
- 2022-07: 527.2만
- 2022-08: 82만
- 2022-09: 57만
- 2022-10: 496만
- 2022-11: 68.7만
- 2022-12: 33.5만
- 2023-01: 21.4만
- 2023-02: 66.4만
- 2023-03: 79.6만
- 2023-04: 83.1만
- 2023-05: 111.8만
- 2023-06: 78만
- 2023-07: 53.1만
- 2023-08: 51.4만
- 2023-09: 64.6만
- 2023-10: 69.5만
- 2023-11: 216.4만
- 2023-12: 270.1만
- 2024-01: 482.2만
- 2024-02: 947.8만
- 2024-03: 499.8만
- 2024-04: 276.5만
- 2024-05: 2679.7만
- 2024-06: 148.1만
- 2024-07: 346.3만
- 2024-08: 755.9만
- 2024-09: 394.5만
- 2024-10: 195만
- 2024-11: 200.7만
- 2024-12: 47.2만
- 2025-01: 120.9만
- 2025-02: 85만
- 2025-03: 117.3만
- 2025-04: 116.3만
- 2025-05: 68.1만
- 2025-06: 54.6만
- 2025-07: 332.3만
- 2025-08: 566.8만
- 2025-09: 196.8만
- 2025-10: 514.3만
- 2025-11: 422.1만
- 2025-12: 32만
- 2026-01: 63.5만
- 2026-02: 50만
- 2026-05: 34.7만
- 2026-06: 54.6만
- 2026-08: 26.9만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (20.2%)
- 미국 (2.7%)
- 인도 (2.5%)
- 폴란드 (60.6%)
- 거래 건수
5,254
2018-012022-112026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 17
- 2018-02: 17
- 2018-03: 14
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 14
- 2018-09: 1
- 2018-10: 3
- 2018-11: 1
- 2018-12: 3
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-07: 2
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2020-01: 5
- 2020-02: 1
- 2020-08: 4
- 2020-09: 12
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2021-01: 15
- 2021-02: 4
- 2021-03: 39
- 2021-04: 15
- 2021-05: 28
- 2021-06: 8
- 2021-07: 18
- 2021-08: 27
- 2021-09: 66
- 2021-10: 18
- 2021-11: 19
- 2021-12: 12
- 2022-01: 54
- 2022-02: 30
- 2022-03: 34
- 2022-04: 37
- 2022-05: 30
- 2022-06: 76
- 2022-07: 25
- 2022-08: 60
- 2022-09: 21
- 2022-10: 4
- 2022-11: 49
- 2022-12: 38
- 2023-01: 27
- 2023-02: 11
- 2023-03: 101
- 2023-04: 142
- 2023-05: 105
- 2023-06: 166
- 2023-07: 125
- 2023-08: 180
- 2023-09: 156
- 2023-10: 121
- 2023-11: 254
- 2023-12: 229
- 2024-01: 148
- 2024-02: 77
- 2024-03: 106
- 2024-04: 146
- 2024-05: 136
- 2024-06: 58
- 2024-07: 85
- 2024-08: 127
- 2024-09: 67
- 2024-10: 130
- 2024-11: 54
- 2024-12: 68
- 2025-01: 99
- 2025-02: 15
- 2025-03: 35
- 2025-04: 92
- 2025-05: 50
- 2025-06: 46
- 2025-07: 122
- 2025-08: 135
- 2025-09: 109
- 2025-10: 148
- 2025-11: 128
- 2025-12: 91
- 2026-01: 76
- 2026-02: 83
- 2026-03: 26
- 2026-04: 51
- 2026-05: 98
- 2026-06: 71
- 2026-07: 74
- 2026-08: 73
- 2026-09: 1
- 금액
14,681.9
2018-012022-112026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1,795.06
- 2018-02: 4,027
- 2018-03: 2,510
- 2018-04: 220
- 2018-05: 74.09
- 2018-07: 231.59
- 2018-08: 168.82
- 2018-09: 63
- 2018-10: 461
- 2018-11: 114
- 2018-12: 334.2
- 2019-01: 135.2
- 2019-02: 13.01
- 2019-03: 559.2
- 2019-04: 156.2
- 2019-07: 257.7
- 2019-08: 1,050.68
- 2019-09: 633
- 2020-01: 1,109.22
- 2020-02: 566
- 2020-08: 256.94
- 2020-09: 8.9만
- 2020-10: 56
- 2020-11: 23
- 2021-01: 752.5
- 2021-02: 318.64
- 2021-03: 4,069.65
- 2021-04: 4,133.83
- 2021-05: 7,120.38
- 2021-06: 563.89
- 2021-07: 6,212.54
- 2021-08: 5,688.66
- 2021-09: 1.4만
- 2021-10: 3,152.65
- 2021-11: 4,725.16
- 2021-12: 2,189.9
- 2022-01: 1.5만
- 2022-02: 1.1만
- 2022-03: 8,018.33
- 2022-04: 2.6만
- 2022-05: 8,891.75
- 2022-06: 4.1만
- 2022-07: 1만
- 2022-08: 3만
- 2022-09: 9,412.8
- 2022-10: 1,966.91
- 2022-11: 5만
- 2022-12: 5만
- 2023-01: 1.9만
- 2023-02: 3.1만
- 2023-03: 12.8만
- 2023-04: 26.4만
- 2023-05: 15.2만
- 2023-06: 45.9만
- 2023-07: 28.2만
- 2023-08: 17.3만
- 2023-09: 33.9만
- 2023-10: 6.7만
- 2023-11: 16.9만
- 2023-12: 9.8만
- 2024-01: 2.6만
- 2024-02: 9,914.55
- 2024-03: 2만
- 2024-04: 1.7만
- 2024-05: 4.6만
- 2024-06: 3.7만
- 2024-07: 1만
- 2024-08: 5.3만
- 2024-09: 2.6만
- 2024-10: 6.6만
- 2024-11: 1.3만
- 2024-12: 1.4만
- 2025-01: 34.2만
- 2025-02: 33.1만
- 2025-03: 22.9만
- 2025-04: 14.9만
- 2025-05: 1.5만
- 2025-06: 9,152.12
- 2025-07: 3522.8만
- 2025-08: 2862만
- 2025-09: 2418.2만
- 2025-10: 2973.4만
- 2025-11: 2479.2만
- 2025-12: 1.9만
- 2026-01: 2.3만
- 2026-02: 3.4만
- 2026-03: 4,502.66
- 2026-04: 1만
- 2026-05: 1.1만
- 2026-06: 12만
- 2026-07: 1.9만
- 2026-08: 1.6만
- 2026-09: 3.03
- 주요 수출 국가
- 러시아 (1.9%)
- 카자흐스탄 (0.2%)
- 멕시코 (0.1%)
- 콜롬비아 (0%)
- 거래 건수
443
2019-112023-072026-08Dongguan Wiring Devices Electronics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-11: 3
- 2019-12: 5
- 2020-01: 5
- 2020-02: 8
- 2020-04: 1
- 2020-05: 2
- 2020-06: 1
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-07: 3
- 2021-09: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 3
- 2022-01: 2
- 2022-02: 3
- 2022-03: 5
- 2022-04: 3
- 2022-05: 2
- 2022-06: 17
- 2022-07: 11
- 2022-08: 12
- 2022-09: 8
- 2022-10: 7
- 2022-11: 11
- 2022-12: 10
- 2023-01: 9
- 2023-04: 3
- 2023-05: 15
- 2023-06: 1
- 2023-07: 6
- 2023-08: 1
- 2023-12: 3
- 2024-01: 7
- 2024-02: 7
- 2024-03: 7
- 2024-04: 9
- 2024-05: 1
- 2024-06: 1
- 2024-07: 3
- 2024-08: 3
- 2024-09: 1
- 2024-10: 13
- 2024-11: 18
- 2024-12: 22
- 2025-01: 3
- 2025-02: 3
- 2025-03: 8
- 2025-04: 3
- 2025-05: 5
- 2025-06: 5
- 2025-07: 1
- 2025-08: 6
- 2025-09: 18
- 2025-10: 14
- 2025-11: 19
- 2025-12: 17
- 2026-01: 13
- 2026-02: 26
- 2026-03: 15
- 2026-04: 15
- 2026-05: 5
- 2026-06: 3
- 2026-07: 2
- 2026-08: 1
- 금액
11,992.91
2019-112023-072026-08Dongguan Wiring Devices Electronics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-11: 121.3만
- 2019-12: 204.9만
- 2020-01: 208.6만
- 2020-02: 265.1만
- 2020-04: 67.2만
- 2020-05: 58.1만
- 2020-06: 21.2만
- 2020-09: 9.6만
- 2020-11: 30.6만
- 2021-01: 26.5만
- 2021-02: 1.4만
- 2021-04: 17.1만
- 2021-05: 18만
- 2021-07: 163.8만
- 2021-09: 42.5만
- 2021-11: 11.6만
- 2021-12: 51.9만
- 2022-01: 169.1만
- 2022-02: 79.7만
- 2022-03: 166.5만
- 2022-04: 101.3만
- 2022-05: 83만
- 2022-06: 817.6만
- 2022-07: 601.8만
- 2022-08: 541.3만
- 2022-09: 336.5만
- 2022-10: 235.6만
- 2022-11: 389.8만
- 2022-12: 224.5만
- 2023-01: 233.6만
- 2023-04: 79.9만
- 2023-05: 388.1만
- 2023-06: 26만
- 2023-07: 26만
- 2023-08: 54.2만
- 2023-12: 91.7만
- 2024-01: 195.7만
- 2024-02: 202.2만
- 2024-03: 183.8만
- 2024-04: 237.4만
- 2024-05: 25만
- 2024-06: 23.1만
- 2024-07: 63만
- 2024-08: 63.8만
- 2024-09: 19.1만
- 2024-10: 194.7만
- 2024-11: 440.3만
- 2024-12: 462.8만
- 2025-01: 53.9만
- 2025-02: 54.3만
- 2025-03: 190.7만
- 2025-04: 51.1만
- 2025-05: 77.4만
- 2025-06: 100.6만
- 2025-07: 26.9만
- 2025-08: 118.3만
- 2025-09: 300만
- 2025-10: 310.5만
- 2025-11: 402.3만
- 2025-12: 399.2만
- 2026-01: 331.8만
- 2026-02: 539.4만
- 2026-03: 307.3만
- 2026-04: 365.3만
- 2026-05: 136.7만
- 2026-06: 82.2만
- 2026-07: 34만
- 2026-08: 34.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (42.4%)
- 멕시코 (54.7%)
- 캐나다 (2.3%)
- 이용할 수 없음 (0.5%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 8.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.6억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 11억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 11.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 10.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.4억 USD
주요 목적지
- 미국49.4억
- 일본42.7억
- 홍콩(중국)28.6억
- 독일27.8억
- 중국27.4억
- 베트남13.8억
- 멕시코10.7억
- 대한민국10.1억
- 영국9.9억
- 말레이시아9.2억
주요 목적지
- 미국: 4,940,000,000 USD
- 일본: 4,266,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,858,000,000 USD
- 독일: 2,780,000,000 USD
- 중국: 2,739,000,000 USD
- 베트남: 1,380,000,000 USD
- 멕시코: 1,067,000,000 USD
- 대한민국: 1,007,000,000 USD
- 영국: 991,000,000 USD
- 말레이시아: 917,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
49.4억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
19,453.82
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$2,382.67 /kg
니우에 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +1,792,965.24%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
IO-Link를 통합한 스마트 근접 센서와 감지 거리 10mm 미만의 초소형 M8/M12 모델의 수요가 최근 크게 증가하고 있습니다. 우수한 노이즈 방지 성능을 갖춘 고속 고주파 발진형 센서는 자동화 조립 라인에서 선호도가 높습니다.
산업 클러스터 분석
원저우 러칭(절강성)은 대량 주문에 적합한 가성비 높은 표준형 고주파 발진형 근접 센서의 핵심 산업 클러스터입니다. 광동성 심천과 동관은 첨단 자동화 기기용 고정밀 맞춤형 정전용량식 및 초음파 센서 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 가혹한 작업 환경에서도 안정적인 작동을 기대하며, IP67 또는 IP69K 방진 방수 등급을 우선적으로 선택합니다. 감지 거리의 일관된 안정성, 높은 반복 정밀도 및 우수한 전자파 방지 능력은 필수 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
실제 작동 가능한 샘플을 요청하여 감지 거리의 안정성과 반응 속도를 테스트해야 합니다. 공급업체에 CE, RoHS, UL 인증서를 요청하고 기계 자동 테스트 및 방수 밀봉 테스트 결과를 포함한 공장 검사 보고서를 확인합니다.
표준 근접 센서의 MOQ는 일반적으로 50~100개이며 생산 소요 기간은 10~15일입니다. 맞춤형 모델이나 대량 주문의 경우 MOQ는 500개 이상으로 설정되며, 부품 조달 및 검사로 인해 25~35일이 소요될 수 있습니다.
맞춤형 장착 브래킷의 금형 제작비, 비표준 케이블 길이 및 커넥터 맞춤 비용, 국제 배송료를 예산에 반영해야 합니다. 또한, 수입 관세와 특정 국가 규격 인증 취득을 위한 시험 검사 비용도 고려해야 합니다.
